Версия для слабовидящих
Версия для печати

Информация службы архитектуры Иркутской области о дате, месте и времени второго этапа конкурса, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию

12.03.2018

Информация службы архитектуры Иркутской области о дате, месте и времени второго этапа конкурса, список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию (далее-кандидаты)

ДАТА, ВРЕМЯ И МЕСТО 
ПРОВЕДЕНИЯ ВТОРОГО ЭТАПА КОНКУРСА
НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ И НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

№ п/п

Наименование должности на замещение должности и на включение в кадровый резерв

Дата и время проведения конкурса

Место проведения конкурса

1

Начальник отдела территориального планирования и планировки территории (кадровый резерв)

27.03.2018,

10-00 час.

г. Иркутск, ул. Степана Разина, 27, оф. 501, кабинет руководителя службы архитектуры Иркутской области

2

Советник отдела территориального планирования и планировки территории (кадровый резерв)

27.03.2018,

10-00 час.

г. Иркутск, ул. Степана Разина, 27, оф. 501, кабинет руководителя службы архитектуры Иркутской области

3

Начальник отдела правовой работы и кадрового обеспечения (кадровый резерв)

27.03.2018,

11-00 час.

г. Иркутск, ул. Степана Разина, 27, оф. 501, кабинет руководителя службы архитектуры Иркутской области

4

Советник отдела правовой работы и кадрового обеспечения (кадровый резерв)

27.03.2018,

11-00 час.

г. Иркутск, ул. Степана Разина, 27, оф. 501, кабинет руководителя службы архитектуры Иркутской области

5

Советник отдела информационно-аналитического обеспечения (кадровый резерв)

27.03.2018,

14-00 час.

г. Иркутск, ул. Степана Разина, 27, оф. 501, кабинет руководителя службы архитектуры Иркутской области

6

Советник отдела по контролю за соблюдением законодательства (кадровый резерв)

27.03.2018,

14-00 час.

г. Иркутск, ул. Степана Разина, 27, оф. 501, кабинет руководителя службы архитектуры Иркутской области

7

Главный специалист-эксперт отдела информационно-аналитического обеспечения (замещение должности)

27.03.2018,

15-00 час.

г. Иркутск, ул. Степана Разина, 27, оф. 501, кабинет руководителя службы архитектуры Иркутской области

8

Консультант информационно-аналитического обеспечения (замещение должности)

27.03.2018,

15-00 час.

г. Иркутск, ул. Степана Разина, 27, оф. 501, кабинет руководителя службы архитектуры Иркутской области

СПИСОК ГРАЖДАН (ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ), ДОПУЩЕННЫХ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ И НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

№ п/п

Наименование должности на замещение должности и на включение в кадровый резерв

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе

1

Начальник отдела территориального планирования и планировки территории (кадровый резерв)

1. Карпенко Татьяна Александровна

2. Лесных Дмитрий Валерьевич

3. Соколовская Анастасия Эдуардовна

2

Советник отдела территориального планирования и планировки территории (кадровый резерв)

1. Карпенко Татьяна Александровна

2. Лесных Дмитрий Валерьевич

3. Миронова Татьяна Сергеевна

3

Начальник отдела правовой работы и кадрового обеспечения (кадровый резерв)

1. Лопин Денис Анатольевич

2. Шепенков Вячеслав Владимирович

3. Добрынина Ольга Александровна

4. Мельник Анастасия Николаевна

4

Советник отдела правовой работы и кадрового обеспечения (кадровый резерв)

1. Губкина Анна Николаевна

2. Добрынина Ольга Александровна

3. Раньшикова Дарья Александровна

4. Котул Екатерина Алексеевна

5

Советник отдела информационно-аналитического обеспечения (кадровый резерв)

1. Корытов Илья Васильевич

2. Соботик Наталия Игоревна

6

Советник отдела по контролю за соблюдением законодательства (кадровый резерв)

1. Карпенко Татьяна Александровна

2. Фаракшина Ольга Александровна

3. Котул Екатерина Алексеевна

7

Главный специалист-эксперт отдела информационно-аналитического обеспечения (замещение должности)

1. Завьялов Александр Геннадьевич

2. Кудзина Алиса Константиновна

8

Консультант информационно-аналитического обеспечения (замещение должности)

1. Добрынина Ольга Александровна

2. Соколовская Анастасия Эдуардовна

3. Мотрий Наталья Анатольевна

4. Волошина Вера Петровна

  

Возврат к списку

Информационные ресурсы Иркутской области