Версия для слабовидящих
Версия для печати

Информация о результатах конкурса

Информация о результатах

конкурсной комиссии для проведения конкурсов на включение в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области для замещения должностей государственной гражданской службы Иркутской области в самостоятельных структурных подразделениях аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области, за исключением должностей руководителей указанных подразделений и их заместителей

г. Иркутск 

25 декабря 2017 года

кабинет 331

По результатам проведения конкурсной процедуры методом индивидуального собеседования кандидатами, допущенными к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области для замещения должности консультанта секретариата руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области (ведущая группа должностей государственной гражданской службы Иркутской области категории «специалисты»):

1) Включить Адушинову Баярму Баировну, Грачева Антона Игоревича, Димова Василия Алексеевича, Илькунову Татьяну Николаевну, Касенову Ксению Викторовну, Кротову Ольгу Евгеньевну, Наумова Эдгара Игоревича, Рябикову Алену Юрьевну, Ситникову Марину Сергеевну, Смыченко Марину Михайловну, Соколовского Алексея Александровича в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области для замещения должности консультанта секретариата руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области. В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Адушинова Баярма Баировна, Грачев Антон Игоревич, Димов Василий Алексеевич, Илькунова Татьяна Николаевна, Касенова Ксения Викторовна, Кротова Ольга Евгеньевна, Лазарева Алена Александровна, Наумов Эдгар Игоревич, Рябикова Алена Юрьевна, Соколовский Алексей Александрович могут быть назначены на должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы Иркутской области в соответствии с законодательством.

2) Отказать Кривороткиной Татьяне Васильевне, Сороковиковой Наталье Климентьевне во включении в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области для замещения должности консультанта секретариата руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.

По результатам проведения конкурсной процедуры методом индивидуального собеседования кандидатами, допущенными к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области для замещения должности специалиста–эксперта отдела по работе со служебной корреспонденцией канцелярии Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области (ведущая группа должностей государственной гражданской службы Иркутской области категории «специалисты»):

1) Включить Ильясову Ирину Александровну, Ситникову Марину Сергеевну, Сороковикову Наталью Климентьевну, Чернову Ксению Владимировну, Шестакову Елену Викторовну в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области для замещения должности специалиста–эксперта отдела по работе со служебной корреспонденцией канцелярии Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области. В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Ильясова Ирина Александровна, Ситникова Марина Сергеевна, Сороковикова Наталья Климентьевна, Чернова Ксения Владимировна, Шестакова Елена Викторовна могут быть назначены на должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы Иркутской области в соответствии с законодательством.



Информация о результатах

конкурсов на включение в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области для замещения должностей государственной гражданской службы Иркутской области в самостоятельных структурных подразделениях аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области, за исключением должностей руководителей указанных подразделений и их заместителей

г. Иркутск                                                                                                 

22 декабря 2017 года

селекторный зал заседаний Правительства Иркутской области                                     

  По результатам проведения конкурсной процедуры методом индивидуального собеседования с кандидатами, допущенными к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области для замещения должности главного советника секретариата руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области (главная группа должностей государственной гражданской службы Иркутской области категории «специалисты»):

1) Включить Айрапетову Елену Германовну, Андронову Юлию Александровну, Анкудинову Ирину Юрьевну, Бондареву Валентину Александровну, Брянцеву Надежду Юрьевну, Васильева Игоря Александровича, Викулова Антона Олеговича, Волотовскую Елену Николаевну, Гулинян Татьяну Юрьевну, Демина Артема Николаевича, Димова Василия Алексеевича, Дудоровскую Ирину Константиновну, Здышева Евгения Леонидовича, Карпович Ольгу Николаевну, Касенову Ксению Викторовну, Кошкина Алексея Александровича, Лазареву Алену Александровну, Мажитову Ольгу Хамитовну, Наумову Наталью Николаевну, Наумова Эдгара Игоревича, Раструба Галину Андреевну, Ситникову Марину Сергеевну, Смыченко Марину Михайловну, Соколовского Алексея Александровича, Тихонову Юлию Олеговну, Филимонову Екатерину Александровну, Филиппову Наталью Владимировну, Щапову Викторию Анатольевну в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области для замещения должности главного советника секретариата руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области. В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Айрапетова Елена Германовна, Андронова Юлия Александровна, Анкудинова Ирина Юрьевна, Бондарева Валентина Александровна, Брянцева Надежда Юрьевна, Васильев Игорь Александрович, Викулов Антон Олегович, Волотовская Елена Николаевна, Гулинян Татьяна Юрьевна, Демин Артем Николаевич, Димов Василий Алексеевич, Дудоровская Ирина Константиновна, Здышев Евгений Леонидович, Карпович Ольга Николаевна, Касенова Ксения Викторовна, Кошкин Алексей Александрович, Лазарева Алена Александровна, Мажитова Ольга Хамитовна, Наумова Наталья Николаевна, Наумов Эдгар Игоревич, Раструба Галина Андреевна, Ситникова Марина Сергеевна, Смыченко Марина Михайловна, Соколовский Алексей Александрович, Тихонова Юлия Олеговна, Филимонова Екатерина Александровна, Филиппова Наталья Владимировна, Щапова Виктория Анатольевна могут быть назначены на должности главной группы должностей государственной гражданской службы Иркутской области в соответствии с законодательством.

2) Отказать Миропольцевой Ольге Дмитриевне во включении в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области для замещения должности главного советника секретариата руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.

По результатам проведения конкурсной процедуры методом индивидуального собеседования кандидатами, допущенными к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области для замещения должности советника секретариата руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области (главная группа должностей государственной гражданской службы Иркутской области категории «специалисты»):

1) Включить Спиридонову Анну Александровну, Татаринову Елену Александровну, Хафизову Гульшат Ишбулатовну в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области для замещения должности советника секретариата руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области. В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Спиридонова Анна Александровна, Татаринова Елена Александровна, Хафизова Гульшат Ишбулатовна могут быть назначены на должности главной группы должностей государственной гражданской службы Иркутской области в соответствии с законодательством.       


ОБЪЯВЛЕНИЕ
о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы
Иркутской области в министерстве строительства, дорожного хозяйства
Иркутской области

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Иркутской области в министерстве строительства, дорожного хозяйства Иркутской области (далее – министерство), состоявшегося 20 декабря 2017 года по адресу г. Иркутск, ул. Красных Мадьяр, 41, каб. 520, конкурсная комиссия решила:

1. Включить в кадровый резерв в министерстве строительства, дорожного хозяйства Иркутской области (далее – министерство) для замещения должностей государственной гражданской службы Иркутской области:

начальника отдела по организации работы с подведомственными учреждениями в управлении правового обеспечения и организационной работы (главная группа должностей):

- Захарову Татьяну Леонидовну;

- Матвееву Наталью Александровну;

ведущего советника отдела по организации работы с подведомственными учреждениями в управлении правового обеспечения и организационной работы (ведущая группа должностей):

- Кошелева Дмитрия Вячеславовича;

- Хлебодарова Алексея Николаевича;

- Сущенко Анну Валерьевну;

- Беломестных Елену Васильевну;

начальника управления жилищного строительства (высшая группа должностей):

- Горенскую Марину Аркадьевну;

- Анисову Светлану Владимировну;

- Мерваезову Юлию Алексеевну;

начальника отдела реализации жилищных программ в управлении жилищного строительства (главная группа должностей):

- Маринину Киру Витальевну;

- Пискунову Елену Николаевну;

- Драчёва Игоря Валерьевича;

- Варзина Кирилла Алексеевича;

консультанта отдела реализации жилищных программ в управлении жилищного строительства (ведущая группа должностей):

- Бондаренко Светлану Анатольевну;

- Фоминову Анну Андреевну;

- Суетину Елену Николаевну;

- Багинского Ивана Андреевича;

- Емелюкова Алексея Александровича.

2. Считать не прошедшими конкурс на включение в кадровый резерв в министерстве для замещения должности государственной гражданской службы Иркутской области:

начальника отдела по организации работы с подведомственными учреждениями в управлении правового обеспечения и организационной работы:

- Приезжеву Ольгу Геннадьевну;

- Драчёва Игоря Валерьевича;

- Купряшкина Константина Сергеевича;

- Кошелева Дмитрия Вячеславовича;

начальника управления жилищного строительства:

- Подкопаеву Татьяну Александровну;

- Приезжеву Ольгу Геннадьевну;

- Драчёва Игоря Валерьевича;

- Маринину Киру Витальевну;

начальника отдела реализации жилищных программ в управлении жилищного строительства:

- Приезжеву Ольгу Геннадьевну;

- Подкопаеву Татьяну Александровну;

консультанта отдела реализации жилищных программ в управлении жилищного строительства:

- Подкопаеву Татьяну Александровну.

Информация размещена на сайте министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области www.irkstroy.ru

Министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области

С.Д. Свиркина


РЕШЕНИЕ

конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение должностей государственной гражданской службы Иркутской области в агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области 
(далее – конкурс)

г. Иркутск

                                                              18 декабря 2017 года

1. По результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности гражданской службы в агентстве, относящейся к старшей группе должностей гражданской службы категории «специалисты», отказать:

Волковой Екатерине Павловне

Ербаевой Ирине Ильиничне


2. По результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Иркутской области (далее – гражданская служба) в агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области (далее – агентство), относящейся к старшей группе должностей гражданской службы категории «специалисты», подлежат следующие участники конкурса:


Айрапетова Валерия Александровна

Бабкина Ольга Ильинична

Бондарева Александра Александровна

Волосникова Татьяна Геннадьевна

Голева Людмила Леонидовна

Грибанова Мария Николаевна

Григорьева Елена Валерьевна

Даваа Чинчи Федоровна

Данилова Лилия Сергеевна

Джафарова Рушана Мубариз кызы

Дриц Ольга Валерьевна

Карпова Татьяна Александровна

Копылов Максим Евгеньевич

Куклина Анна Леонидовна

Куценко Елена Александровна

Лаврентьева Ксения Игоревна

Леонченко Анастасия Валерьевна

Лукавенко Елена Николаевна

Матвеева Анастасия Петровна

Наумов Александр Олегович

Новикова Лилия Анатольевна

Огнев Александр Николаевич

Огородник Анна Евгеньевна

Попова Лариса Сергеевна

Родионова Наталья Геннадьевна

Сабашникова Екатерина Дмитриевна

Сапожникова Наталья Андреевна

Степанов Евгений Александрович

Телегина Ирина Викторовна

Терентьева Надежда Олеговна

Чадеева Яна Вячеславовна

Языкова Олеся Павловна


ИНФОРМАЦИЯ

о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Иркутской области

в министерстве по молодежной политике Иркутской области

В соответствии с решением конкурсной комиссии от 13 декабря  2017 года по результатам проведения конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Иркутской области советника отдела правовой, контрактной, кадровой работы и документационного обеспечения министерства по молодежной политике Иркутской области (далее – Конкурс):

Конкурс считать состоявшимся и включить в кадровый резерв министерства для замещения должности советника отдела правовой, контрактной, кадровой работы и документационного обеспечения (ведущая группа должностей категории «специалисты») следующих граждан:

Несынову Светлану Сергеевну, Самохина Павла Геннадьевича, Токареву Олесю Юрьевну.

Отказать во включении в кадровый резерв для замещения должности советника отдела правовой, контрактной, кадровой работы и документационного обеспечения (ведущая группа должностей категории «специалисты») следующим гражданам: Ерошенко Елене Ренатовне, Макаренко Константину Ивановичу, Медведевой Наталье Федоровне, Шаевой Людмиле Ивановне.

Не рассматривать кандидатуру Личичан Марии Александровны в связи с ее отсутствием на индивидуальном собеседовании.


Информация о проведении конкурса на включение в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области 


1) Решением конкурсной комиссии для проведения конкурсов на включение в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области от 6 декабря 2017 года № 15 к участию в конкурсах на включение в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области для замещения должностей государственной гражданской службы Иркутской области в секретариате руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области допущены:
- для замещения должности главного советника секретариата руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области:
1. Айрапетова Елена Германовна;
2. Андронова Юлия Александровна;
3. Анкудинова Ирина Юрьевна;
4. Бондарева Валентина Александровна;
5. Брянцева Надежда Юрьевна;
6. Васильев Игорь Александрович;
7. Викулов Антон Олегович;
8. Волотовская Елена Николаевна;
9. Гулинян Татьяна Юрьевна;
10. Демин Артем Николаевич;
11. Димов Василий Алексеевич;
12. Дудоровская Ирина Константиновна;
13. Здышев Евгений Леонидович;
14. Илькунова Татьяна Николаевна;
15. Карпович Ольга Николаевна;
16. Касенова Ксения Викторовна;
17. Кошкин Алексей Александрович;
18. Кротова Ольга Евгеньевна;
19. Лазарева Алена Александровна;
20. Мажитова Ольга Хамитовна;
21. Миропольцева Ольга Дмитриевна;
22. Наумова Наталья Николаевна;
23. Наумов Эдгар Игоревич;
24. Раструба Галина Андреевна;
25. Ситникова Марина Сергеевна;
26. Смыченко Марина Михайловна;
27. Соколова Надежда Николаевна;
28. Соколовский Алексей Александрович;
29. Тихонова Юлия Олеговна;
30. Филимонова Екатерина Александровна;
31. Филиппова Наталья Владимировна;
32. Щапова Виктория Анатольевна;
- для замещения должности советника секретариата руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области:
1. Айрапетова Елена Германовна;
2. Андронова Юлия Александровна;
3. Брянцева Надежда Юрьевна;
4. Васильев Игорь Александрович;
5. Волотовская Елена Николаевна;
6. Гулинян Татьяна Юрьевна;
7. Демин Артем Николаевич;
8. Дудоровская Ирина Константиновна;
9. Илькунова Татьяна Николаевна;
10. Карпович Ольга Николаевна;
11. Касенова Ксения Викторовна;
12. Мажитова Ольга Хамитовна;
13. Миропольцева Ольга Дмитриевна;
14. Раструба Галина Андреевна;
15. Ситникова Марина Сергеевна;
16. Соколова Надежда Николаевна;
17. Соколовский Алексей Александрович;
18. Спиридонова Анна Александровна;
19. Татаринова Елена Александровна;
20. Филиппова Наталья Владимировна;
21. Хафизова Гульшат Ишбулатовна;
- для замещения должности консультанта секретариата руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области:
1. Адушинова Баярма Баировна;
2. Брянцева Надежда Юрьевна;
3. Васильев Игорь Александрович;
4. Волотовская Елена Николаевна;
5. Грачев Антон Игоревич;
6. Демин Артем Николаевич;
7. Димов Василий Алексеевич;
8. Дудоровская Ирина Константиновна;
9. Илькунова Татьяна Николаевна;
10. Касенова Ксения Викторовна;
11. Кривороткина Татьяна Васильевна;
12. Кротова Ольга Евгеньевна;
13. Лазарева Алена Александровна;
14. Наумов Эдгар Игоревич;
15. Проценко Александр Игоревич;
16. Рябикова Алена Юрьевна;
17. Ситникова Марина Сергеевна;
18. Смыченко Марина Михайловна;
19. Соколова Надежда Николаевна;
20. Соколовский Алексей Александрович;
21. Сороковикова Наталья Климентьевна;
22. Спиридонова Анна Александровна;
23. Татаринова Елена Александровна;
24. Улыбушева Алина Алексеевна;
25. Хафизова Гульшат Ишбулатовна;
26. Щапова Виктория Анатольевна.

2) Решением конкурсной комиссии для проведения конкурсов на включение в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области от 6 декабря 2017 года № 15 к участию в конкурсах на включение в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области для замещения должности специалиста – эксперта отдела по работе со служебной корреспонденцией канцелярии Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области (далее - конкурс) допущены:
1. Адушинова Баярма Баировна;
2. Ильясова Ирина Александровна;
3. Кривороткина Татьяна Васильевна;
4. Ситникова Марина Сергеевна;
5. Сороковикова Наталья Климентьевна;
6. Улыбушева Алина Алексеевна;
7. Чернова Ксения Владимировна;
8. Шестакова Елена Викторовна.

3) При проведении конкурсных процедур на включение в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области для замещения должностей главный советник, советник, консультант секретариата руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области, специалист – эксперт отдела по работе со служебной корреспонденцией канцелярии Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области использовать метод оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов - индивидуальное собеседование.
4) Конкурсы на включение в кадровый резерв аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области для замещения должностей состоятся:
- главный советник, советник секретариата руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области 22 декабря 2017 года, начало конкурса в 9.30 часов в селекторном зале заседаний Правительства Иркутской области;
- консультант секретариата руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области, специалист – эксперт отдела по работе со служебной корреспонденцией канцелярии Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области 25 декабря 2017 года, начало конкурса в 9.30 часов в селекторном зале заседаний Правительства Иркутской области по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 1 А.


Дата изменения: 26.12.2017 17:14

Информационные ресурсы Иркутской области