Версия для слабовидящих
Версия для печати

Телефонный справочник муниципальных образований Иркутской области

Муниципальное образование

Мэр муниципального образования

Адрес

Тел., факс

1

город Иркутск

Бердников Дмитрий Викторович (Мэр города Иркутска)

664025 г. Иркутск, ул. Ленина, 14

Тел: (3952) 520-005 Факс:(3952) 243-027

2

Муниципальное образование города Братска

Серебренников Сергей Васильевич (Мэр муниципального образования города Братска)

665708 г. Братск, пр. Ленина, 37

Тел: (3953) 349-010 Факс:(3953) 349-349

3

Зиминское городское муниципальное образование

Коновалов Андрей Николаевич (Мэр Зиминского городского муниципального образования)

665390 г. Зима, ул. Ленина, 5

Тел: (39554) 317-85 Факс:(39554) 316-52

4

Муниципальное образование "город Саянск"

Боровский Олег Валерьевич (Мэр городского округа муниципального образования "город Саянск")

666304 г. Саянск, м/р Олимпийский, 30

Тел: (39553) 571-21 Факс:(39553) 569-43

5

Муниципальное образование "город Свирск"

Орноев Владимир Степанович (Мэр муниципального образования "город Свирск")

665420 г. Свирск, ул. Ленина, 33

Тел: (39573) 211-50 Факс:(39573) 229-75

6

Муниципальное образование - "город Тулун"

Карих Юрий Владимирович (Мэр городского округа муниципального образования -"город Тулун")

665268 г. Тулун, ул. Ленина, 99

Тел: (39530) 216-00 Факс:(39530) 224-66

7

Муниципальное образование "город Усолье-Сибирское"

Лис Любовь Андреевна (Мэр города Усолье-Сибирское )

665452 г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, 10

Тел: (39543) 635-60 Факс:(39543) 636-37

8

Муниципальное образование город Усть-Илимск

Тулубаев Вакиль Касимович (Мэр городского округа муниципального образования город Усть-Илимск)

666686 г. Усть-Илимск, ул. Героев труда, 38

Тел: (39535) 568-80 Факс:(39535) 98-200

9

Муниципальное образование "город Черемхово"

Семенов Вадим Александрович (Мэр город Черемхово)

665415, г. Черемхово, пл. им. Ленина, 6

Тел: (39546) 525-42 Факс:(39546) 514-37

10

Муниципальное образование «Ангарский городской округ»

Петров Сергей Анатольевич (Мэр  муниципального образования "Ангарский городской округ")

665830, г. Ангарск, пл. им. Ленина

Тел: (3955) 522-396 Факс:(3955) 523-763

11

Муниципальное образование Балаганский район

Кибанов Михаил Валентинович (Мэр муниципального образования Балаганский район)

666391, п. Балаганск, ул. Ангарская, 91

Тел: (39548) 501-80 Факс:(39548) 505-66

12

Муниципальное образование города Бодайбо и района

Юмашев Евгений Юрьевич (Мэр муниципального образования г. Бодайбо и района)

666904 г. Бодайбо, ул. Урицкого, 33

Тел: (39561) 510-55 Факс:(39561) 524-70

13

Муниципальное образование "Братский район"

Баловнев Алексей Сергеевич (Мэр муниципального образования "Братский район")

665717, г. Братск, ул. Комсомольская, 28а

Тел: (3953) 412-170 Факс:(3953) 412-175

14

Муниципальное образование "Жигаловский район"

Федоровский Игорь Николаевич (Мэр муниципального образования "Жигаловский район")

666402, п. Жигалово, ул. Советская, 25

Тел: (39551) 311-06 Факс:(39551) 321-69

15

Муниципальное образование "Заларинский район"

Самойлович Владимир Васильевич (Мэр муниципального образования "Заларинский район")

666322, п. Залари, ул. Ленина, 103

Тел: (39552) 211-05 Факс:(39552) 214-62

16

Зиминское районное муниципальное образование

Никитина Наталья Владимировна (Мэр Зиминского районного муниципального образования)

665390, г. Зима, ул. Ленина, 5

Тел: (39554) 313-54 Факс:(39554) 312-14

17

Иркутское районное муниципальное образование

Фролов Леонид Петрович (Мэр Иркутского районного муниципального образования)

664001, г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17

Тел: (3952) 778-763 Факс:(3952) 778-763

18

Муниципальное образование Иркутской области "Казачинско-Ленский район"

Абраменко Александр Степанович (Мэр Казачинско-Ленского муниципального района)

666511, с. Казачинское, ул. Ленина, 10

Тел: (39562) 212-71 Факс:(39562) 216-35

19

Муниципальное образование "Катангский район"

Чонский Сергей Юрьевич (Мэр муниципального образования "Катангский район")

666610, с. Ербогачен, ул. Комсомольская, 6

Тел: (39560) 210-35 Факс:(39560) 213-51

20

Муниципальное образование "Качугский район"

Кириллова Татьяна Сергеевна (Мэр муниципального района "Качугский район")

666203, п. Качуг, ул. Ленских Событий, 29

Тел: (39540) 318-00 Факс:(39540) 314-30

21

Муниципальное образование Киренский район

Свистелин Кирилл Викторович (Мэр Киренского муниципального района)

666705, г. Киренск, ул. Красноармейская, 5

Тел: (39568) 438-87 Факс:(39568) 432-99

22

Муниципальное образование Куйтунский район

Полонин Андрей Иванович (Мэр муниципального образования Куйтунский район)

665302, п. Куйтун, ул. Карла Маркса, 18

Тел: (39536) 414-02 Факс:(39536) 417-64

23

Муниципальное образование Мамско-Чуйского района

Сергей Александр Брониславович (Мэр Мамско-Чуйского муниципального района)

666811, п. Мама, ул. Советская, 10

Тел: (39569) 217-01 Факс:(39569) 212-09

24

Муниципальное образование "Нижнеилимский район"

Романов Максим Сергеевич (Мэр Нижнеилимского муниципального района)

665653, г. Железногорск-Илимский, 8 квартал, 20

Тел: (39566) 306-06 Факс:(39566) 304-21

25

Муниципальное образование Нижнеудинский район

Худоногов Сергей Михайлович (Мэр муниципального образования "Нижнеудинский район")

665106, г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 44

Тел: (39557) 705-54 Факс:(39557) 705-04

26

Ольхонское районное муниципальное образование

Тыхеев Андрей Алексеевич (Мэр Ольхонского районного муниципального образования)

666130 с. Еланцы, ул. Пенкальского, 14

Тел: (39558) 523-02 Факс:(39558) 523-02

27

Муниципальное образование "Слюдянский район"

Должиков Андрей Владимирович (Мэр муниципального образования "Слюдянский район")

665904, г. Слюдянка, ул. Ржанова, 2

Тел: (39544) 512-05 Факс:(39544) 512-00

28

Муниципальное образование "Тайшетский район"

Величко Александр Владимирович (Мэр Тайшетского района)

665000, г. Тайшет, ул. Суворова, 13

Тел: (39563) 2-02-23 Факс:(39563) 2-07-45

29

Муниципальное образование "Тулунский район"

Гильдебрант Михаил Иванович (Мэр муниципального образования "Тулунский район")

665268, г. Тулун, ул. Ленина, 75

Тел: (39530) 241-02 Факс:(39530) 240-84

30

Усольское районное муниципальное образование

Матюха Виталий Иванович (Мэр муниципального района Усольского районного муниципального образования)

665470 г. Усолье-Сибирское, ул. Свердлова, 1

Тел: (39543) 630-52 Факс:(39543) 630-52

31

Муниципальное образование "Усть-Илимский район"

Макаров Яков Иванович (Мэр муниципального образования "Усть-Илимский район")

666671, г. Усть-Илимск, ул. Комсомольская, 9

Тел: (39535) 755-04 Факс:(39535) 755-88

32

Усть-Кутское муниципальное образование

Климина Тамара Александровна (Мэр Усть-Кутского муниципального образования)

666793 г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52

Тел: (39565) 574-97 Факс:(39565) 576-04

33

Районное муниципальное образование "Усть-Удинский район"

Чемезов Сергей Николаевич (Мэр районного муниципального образования «Усть-Удинский район»)

666352, п. Усть-Уда, ул. Комсомольская, 19

Тел: (39545) 313-75 Факс:(39545) 313-47

34

Черемховское районное муниципальное образование

Побойкин Виктор Леонидович (Мэр Черемховского районного муниципального образования)

665413, г. Черемхово, ул. Куйбышева, 20

Тел: (39546) 530-21 Факс:(39546) 533-67

35

Чунское районное муниципальное образование

Тюменцев Валерий Григорьевич (Мэр Чунского районного муниципального образования)

665514, п. Чунский, ул. Свердлова, 5

Тел: (39567) 212-25 Факс:(39567) 215-00

36

Шелеховский район

Модин Максим Николаевич (Мэр Шелеховского района)

666034, г. Шелехов, ул. Ленина, 15

Тел: (39550) 413-35 Факс:(39550) 412-43

37

Муниципальное образование "Аларский район"

Футорный Александр Васильевич (Мэр муниципального образования "Аларский район")

669452, Аларский район, п. Кутулик, ул. Советская, 49

Тел: (39564) 371-37 Факс:(39564) 373-37

38

Муниципальное образование "Боханский район"

Середкин Сергей Александрович (Мэр муниципального образования "Боханский район")

669311, Боханский район, п. Бохан, ул. Ленина, 83

Тел: (39538) 251-72 Факс:(39538) 255-76

39

Муниципальное образование "Баяндаевский район"

Табинаев Анатолий Прокопьевич (Мэр муниципального образования "Баяндаевский район")

666121, Баяндаевский район, с. Баяндай, ул. Бутунаева, 2

Тел: (39537) 912-40 Факс:(39537) 912-12

40

Муниципальное образование "Нукутский район"

Гомбоев Сергей Геннадьевич (Мэр муниципального образования "Нукутский район")

669401, Нукутский район, п. Новонукутский, ул. Ленина, 26

Тел: (39549) 211-46 Факс:(39549) 211-46

41

Осинский муниципальный район

Мантыков Виктор Михайлович (Мэр Осинского муниципального района)

669201, Осинский район, с. Оса, ул. Свердлова, 59

Тел: (39539) 316-09 Факс:(39539) 314-47

42

Муниципальное образование "Эхирит-Булагатский район"

Усов Игорь Петрович (Мэр муниципального образования "Эхирит-Булагатский район")

669001, Эхирит-Булагатский район, п. Усть-Ордынский, ул. Балтохинова, 20

Тел: (39541) 312-70 Факс:(39541) 312-70

Дата изменения: 03.11.2016 12:24

Информационные ресурсы Иркутской области