Иркутская область
Официальный сайт
Печать Печать


Мировые судьи Иркутской области

Основы организации деятельности мировых судей Иркутской области

1. Мировые судьи Иркутской области являются судьями общей юрисдикции Иркутской области и входят в судебную систему Российской Федерации. 

2. Должности мировых судей Иркутской области создаются и упраздняются законами Иркутской области. 

3. Мировые судьи Иркутской области назначаются Законодательным Собранием Иркутской области по представлению Губернатора Иркутской области, основанному на представлении председателя Иркутского областного суда. 

4. Мировые судьи Иркутской области назначаются на срок, установленный законом Иркутской области.

Устав Иркутской области. Статья 70. Мировые судьи Иркутской области

Мировые судьи Иркутской области осуществляют свою деятельность в границах судебных участков мировых судей Иркутской области. Судебные участки мировых судей Иркутской области создаются и упраздняются законом Иркутской области, которым определяются территории и границы судебных участков мировых судей Иркутской области, с учетом установленных федеральным законом требований к численности населения на судебных участках мировых судей Иркутской области.

Устав Иркутской области. Статья 71. Судебные участки мировых судей Иркутской области


Список мировых судей и аппарата мировых судей

Иркутской области

Заведующий хозяйством ОМТО по Свердлов

Справочник судебных участков мировых судей Иркутской области
№ судебного участкаМировой судьяТелефон
Октябрьский район г. Иркутска
1.Панова Светлана Алексеевна8 (3952) 35-16-44 
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 
каб. 401-402,408,501 
su001mirsud38@yandex.ru
http://1.irk.msudrf.ru/
2.Косарева Марина Николаевна8 (3952) 35-16-17 
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 
каб. 512
su002mirsud38@yandex.ru
http://2.irk.msudrf.ru/
3Сергеенко Александра Валентиновна8 (3952) 35-17-39 
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 
каб. 406,411 
su003mirsud38@yandex.ru
http://3.irk.msudrf.ru/
4.Аверьянова Ксения Викторовна8 (3952) 35-16-48 
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 
каб. 506,507, 513 
su004mirsud38@yandex.ru
http://4.irk.msudrf.ru/
5.Шуль Кристина Николаевна8 (3952) 35-16-58 
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 
каб. 403-405 
su005mirsud38@yandex.ru
 http://5.irk.msudrf.ru
6.Майсурадзе Лейла Арчиловна8 (3952) 35-16-46 
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 
каб.502-505 
su006mirsud38@yandex.ru
 http://6.irk.msudrf.ru
118.Козлова Екатерина Валентиновна8 (3952) 35-16-60 
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 
каб.407,409,410 
su118mirsud38@yandex.ru
 http://118.irk.msudrf.ru
Кировский район г. Иркутска
7. Захарова Елена Робертовна8 (3952) 43-24-80
664011, г. Иркутск, ул.Рабочая 2А
su007mirsud38@yandex.ru
http://7.irk.msudrf.ru/
8.Кучугура Максим Владимирович8 (3952) 43-24-82
664011, г. Иркутск, ул.Рабочая, 2А
su008mirsud38@yandex.ru
http://8.irk.msudrf.ru/
119Шатаева Оксана Юрьевна8 (3952) 43-24-79
664011, г. Иркутск, ул.Рабочая, 2А
su119mirsud38@yandex.ru
http://119.irk.msudrf.ru/
Куйбышевский район г. Иркутска
9. Татурина Татьяна Николаевна8 (3952) 35-17-19 
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 
каб.604,605,605а,609 
su009mirsud38@yandex.ru
http://9.irk.msudrf.ru/
10.8 (3952) 35-19-26 
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 
каб.509-512 
su010mirsud38@yandex.ru
http://10.irk.msudrf.ru/
11.Габитова Галия Губайдулловна8 (3952) 35-19-22 
664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291 
каб. 607а,б,608
su011mirsud38@yandex.ru
http://11.irk.msudrf.ru/
120.Шульга Оксана Юрьевна8 (3952) 35-17-12 
664050, г. Иркутск,ул.Байкальская, 291 
каб.606,606а,607,607а 
su120mirsud38@yandex.ru
http://120.irk.msudrf.ru/
Свердловский район г. Иркутска
12.Гуртовая Анна Владимировна8 (3952) 43-76-47
664005, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 8
su012mirsud38@yandex.ru
http://12.irk.msudrf.ru/
13.Юсупова Альфия Разяповна8 (3952) 43-72-43
664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4 
su013mirsud38@yandex.ru
http://13.irk.msudrf.ru/
14.Тетерин Александр Владиславович8 (3952) 38-84-39 
664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4 
su014mirsud38@yandex.ru
http://14.irk.msudrf.ru/
15.Шухонова Наталья Вячеславовна8 (3952) 43-76-46 
664005, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 8 
su015mirsud38@yandex.ru
http://15.irk.msudrf.ru/
16.Колпакова Екатерина Геннадьевна8 (3952) 38-88-94 
664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4 
su016mirsud38@yandex.ru
http://16.irk.msudrf.ru/
17.Повещенко Елена Владимировна8 (3952) 38-84-41 
664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4 
su017mirsud38@yandex.ru
http://17.irk.msudrf.ru/
18.Троценко Елена Иннокентьевна8 (3952) 59-87-77 
664039, г. Иркутск, ул.Профсоюзная, 65 
su018mirsud38@yandex.ru
http://18.irk.msudrf.ru/
19.Мишина Лариса Николаевна8 (3952) 59-87-67 
664039, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 65 
su019mirsud38@yandex.ru
http://19.irk.msudrf.ru/
121.Муллеров Андрей Александрович8 (3952) 43-70-42
664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4 
su121mirsud38@yandex.ru
http://121.irk.msudrf.ru/
Ленинский район г. Иркутска
20. Финогенова Анна Олеговна8 (3952) 32-02-40
664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47 
su020mirsud38@yandex.ru
http://20.irk.msudrf.ru/
21.Шергин Герман Николаевич8 (3952) 32-02-43
664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47 
su021mirsud38@yandex.ru
http://21.irk.msudrf.ru/
22.Заблоцкая Марина Николаевна8 (3952) 32-02-45
664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47 
su022mirsud38@yandex.ru
http://22.irk.msudrf.ru/
122.Назаренко Юлия Валериевна8 (3952) 32-03-41
664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47 
su122mirsud38@yandex.ru
http://122.irk.msudrf.ru/
23.Курдюкова Лариса Владимировна8 (3952) 35-14-72
664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 255 
su023mirsud38@yandex.ru
http://23.irk.msudrf.ru/
24.Сергунова Татьяна Александровна8 (3952) 35-14-83
664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 255 
su024mirsud38@yandex.ru
http://24.irk.msudrf.ru/
25.Вторушина Зайтуна Анваровна8 (3952) 35-14-65
664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 255 
su025mirsud38@yandex.ru
http://25.irk.msudrf.ru/
г. Ангарск и Ангарский район
26. Полежаева Екатерина Юрьевна8 (3955) 52-92-61 
665800 г. Ангарск, квартал 77, 
 д. 9, помещение 37 
su026mirsud38@yandex.ru
http://26.irk.msudrf.ru/
27.Бабикова Эльвира Николаевна8 (3955) 52-92-61 
665800 г. Ангарск, квартал 77, 
 д. 9, помещение 37 
su027mirsud38@yandex.ru
http://27.irk.msudrf.ru/
28.Кудряшова Татьяна Витальевна8 (3955) 52-92-66 
665800 г. Ангарск, квартал 77, 
 д. 9, помещение 37 
su028mirsud38@yandex.ru
http://28.irk.msudrf.ru/
29.Ковалёва Анастасия Васильевна8 (3955) 52-92-66 
665800 г. Ангарск, квартал 77, 
 д. 9, помещение 37 
su029mirsud38@yandex.ru
http://29.irk.msudrf.ru/
30.Лось Марина Васильевна8 (3955) 52-92-67 
665800 г. Ангарск, квартал 77, 
 д. 9, помещение 37 
su030mirsud38@yandex.ru
http://30.irk.msudrf.ru/
31.Халбаева Юлия Анатольевна8 (3955) 69-42-57 
665800 г. Ангарск, 
пр. Карла Маркса, д.101 
su031mirsud38@yandex.ru
http://31.irk.msudrf.ru/
32.Савинова Светлана Юрьевна8 (3955) 69-42-51 
665800 г.Ангарск, 
пр. Карла Маркса, д.101 
su032mirsud38@yandex.ru
http://32.irk.msudrf.ru/
33.Черных Анна Владимировна8 (3955) 52-92-65 
665800 г.Ангарск, квартал 77, 
 д. 9, помещение 37 
su033mirsud38@yandex.ru
http://33.irk.msudrf.ru/
34.Пастухова Марина Леонидовна8 (3955) 69-45-05 
665800 г.Ангарск, 
пр. Карла Маркса, д. 101 
su034mirsud38@yandex.ru
http://34.irk.msudrf.ru/
35.Колесникова Валентина Сергеевна8 (3955) 52-92-68 
665800 г.Ангарск, квартал 77, 
 д. 9, помещение 37 
su035mirsud38@yandex.ru
http://35.irk.msudrf.ru/
36.Гасымова Инга Ахмедовна8 (3955) 69-45-36 
665800 г.Ангарск,                                             пр. Карла Маркса, д. 101 
su036mirsud38@yandex.ru
http://36.irk.msudrf.ru/
37.8 (3955) 69-45-37 
665800 г.Ангарск,                                             пр. Карла Маркса, д. 101 
su037mirsud38@yandex.ru
http://37.irk.msudrf.ru/
38.Борзина Ксения Николаевна8 (3955) 69-45-38 
650800, г.Ангарск,
 пр. Карла Маркса, д.101
su038mirsud38@yandex.ru
http://38.irk.msudrf.ru/
Центральный район г. Братска
39. Скрыпаль Галина Ивановна8 (3953) 46-72-39 
665700 г. Братск,                                               б. Космонавтов, 37
su039mirsud38@yandex.ru
http://39.irk.msudrf.ru/
40.Тенятникова Светлана Александровна8 (3953) 46-67-61 
665700 г. Братск,                                                 б. Космонавтов, 37
su040mirsud38@yandex.ru
http://40.irk.msudrf.ru/
41.Громова Елена Николаевна8 (3953) 44-77-31 
665700 г. Братск, ул. Пионерская,3 
su041mirsud38@yandex.ru
http://41.irk.msudrf.ru/
42.Алексеева Елена Александровна8 (3953) 46-70-29 
665700 г. Братск,                                                   б. Космонавтов, 37 
su042mirsud38@yandex.ru
http://42.irk.msudrf.ru/
43.Громова Ирина Васильевна8 (3953) 44-77-33
665700 г. Братск, ул. Пионерская, 3 
su043mirsud38@yandex.ru
http://43.irk.msudrf.ru/
44.Заугольникова Елена Васильевна8 (3953) 46-67-84 
665700 г. Братск,  
                       б. Космонавтов, 37 
su044mirsud38@yandex.ru
http://44.irk.msudrf.ru/
45.Наседкина Татьяна Андреевна8 (3953) 45-59-33 
665700, г. Братск, ул. Пионерская,3 
su045mirsud38@yandex.ru
http://45.irk.msudrf.ru/
46.Листратова Ирина Анатольевна8 (3953) 45-47-60 
665700 г. Братск, ул. Пионерская,3 
su046mirsud38@yandex.ru
http://46.irk.msudrf.ru/
Падунский и Правобережный районы г. Братска
47. Попова Елена Петровна8 (3953) 209-391  
665700, г. Братск, Падун,                                                   ул. Гидростроителей, 55а 
su047mirsud38@yandex.ru
http://47.irk.msudrf.ru/
48.Гук Алксандр Сергеевич8 (3953) 209-392 
665700, г. Братск, Падун,                                             ул. Гидростроителей, 55а 
su048mirsud38@yandex.ru
http://48.irk.msudrf.ru/
49.Горбовская Анастасия Викторовна8 (3953) 209- 393 Ф.
665700, г. Братск, Падун,                                              ул. Гидростроителей, 55а 
su049mirsud38@yandex.ru
http://49.irk.msudrf.ru/
50.8 (3953) 209-394 
665700, г. Братск, Падун,                                                   ул. Гидростроителей, 55а 
su050mirsud38@yandex.ru
http://50.irk.msudrf.ru/
123.Куксевич Вячеслав Игорьевич8 (3953) 209-395 
665700, г. Братск, Падун,                                       ул. Гидростроителей, 55а 
su123mirsud38@yandex.ru
http://123.irk.msudrf.ru/
Братский район
51. Портнягина Татьяна Николаевна8 (3953) 34-65-06 
665770, г. Вихоревка,                                            ул. Ленина, 46 
su051mirsud38@yandex.ru
http://51.irk.msudrf.ru/
52.Литвинец Виктория Анатольевна8 (3953) 45-53-52 
665700, г. Братск, ул. Пионерская ,3 
su052mirsud38@yandex.ru
http://52.irk.msudrf.ru/
53.Мартыненко Ольга Михайловна8 (3953) 45-52-50 
665700, г. Братск, ул. Пионерская, 3 
su053mirsud38@yandex.ru
http://53.irk.msudrf.ru/
Балаганский район
54.Кравцова Ольга Александровна8 (39548)50-8-82 
666390, п. Балаганск, ул. Кольцевая,18 
su054mirsud38@yandex.ru
http://54.irk.msudrf.ru/
г. Бодайбо и Бодайбинский район
124.Суровцев Владислав Вениаминович8 (39561) 5-17-86 
666900, г. Бодайбо, ул. Мира, 7 
su124mirsud38@yandex.ru
http://124.irk.msudrf.ru/
Жигаловский район
56.Попова Дина Олеговна8 (39551) 3-21-13 
666400, п. Жигалово, 
ул. Советская, 25 
su056mirsud38@yandex.ru
http://56.irk.msudrf.ru/
Заларинский район
57.Кулакова Людмила Викторовна8 (39552) 2-19-84 
666322, р.п. Залари, ул. Ленина, 105 
su057mirsud38@yandex.ru
http://57.irk.msudrf.ru/
58.Агакишиева Елена Викторовна8 (39552) 2-11-03 
666322, р.п. Залари, ул. Ленина, 105 
su058mirsud38@yandex.ru
http://58.irk.msudrf.ru/
г. Зима и Зиминский район
59.Сачек Елена Владимировна8 (39554) 3-29-77 
665383, г. Зима, ул. Садовая, 24а 
su059mirsud38@yandex.ru
http://59.irk.msudrf.ru/
60.Ракульцева Виктория Николаевна8 (39554) 3-61-50
665383 г. Зима, ул. Садовая, 24а 
su060mirsud38@yandex.ru
http://60.irk.msudrf.ru/
125.Нестерова Елена Юрьевна8 (395 54) 3-27-32 
665390 г. Зима, 
ул. Октябрьская, 85
su125mirsud38@yandex.ru
http://125.irk.msudrf.ru/
Иркутский район
558 (3952) 53-84-42                                     664007, г. Иркутск, ул. Поленова , 18 
62.Латышева Ольга Николаевна 8 (3952) 53-83-10
664007, г. Иркутск, ул. Поленова , 18 
su062mirsud38@yandex.ru
http://62.irk.msudrf.ru/
63.Полонская Ольга Владимировна8 (3952) 53-83-11
664007, г. Иркутск, ул. Поленова, 18 
su063mirsud38@yandex.ru
http://63.irk.msudrf.ru/
64.Ефременко Людмила Борисовна 8 (3952) 53-84-42, 53-83-42
664007, г. Иркутск, ул. Поленова,18 
su064mirsud38@yandex.ru
http://64.irk.msudrf.ru/
Катангский район
65.Юрченко Сергей Анатольевич8 (39560) 21-6-26 
666610 с. Ербогачен,  ул. Чкалова, 11 
su065mirsud38@yandex.ru
http://65.irk.msudrf.ru/
Качугский район
66.Волгина Наталия Вячеславовна8 (395-40) 3-18-35, 3-24-05
666202 п. Качуг,                                                   ул. Каландарашвили, 37 
su066mirsud38@yandex.ru
http://66.irk.msudrf.ru/
Казачинско-Ленский район
67.Ведерникова Светлана Николаевна8 (39562) 4-03-67
666504 п. Магистральный, 1 мкр-н, 36 А
su067mirsud38@yandex.ru
http://67.irk.msudrf.ru/
Киренский район
68.Духаева Юлия Федоровна(8-39568) 4-39-71 
666700, г. Киренск, ул. Ленрабочих, 48 
su068mirsud38@yandex.ru
http://68.irk.msudrf.ru/
Куйтунский район
69.Дзюба Татьяна Николаевна(8-39536) 5-20-90 
665300, п. Куйтун, ул. Писецкого, 5г 
su069mirsud38@yandex.ru
http://69.irk.msudrf.ru/
70.Волков Николай Николаевич(8-39536) 5-15-56 
665300, п. Куйтун, ул. Писецкого, 5г 
su070mirsud38@yandex.ru
http://70.irk.msudrf.ru/
Мамско-Чуйский район
71. Литвинова Ольга Александровна(8-39569) 2-14-98 
666810, п. Мама, ул. Советская, 40 
su071mirsud38@yandex.ru
http://71.irk.msudrf.ru/
Нижнеилимский район
72. Запорожченко Елена Сергеевна(8-39566) 3-06-97 
665650, г. Железногорск-Илимский, 
кв-л 6а, д.11 
su072mirsud38@yandex.ru
http://72.irk.msudrf.ru/
73.Пирогова Руслана Александровна(8-39566) 3-18-21, 3-25-35
665650 г.Железногорск-Илимский, 
кв-л 6а, д.11 
su073mirsud38@yandex.ru
http://73.irk.msudrf.ru/
74.Кайзер Наталья Владимировна8- (39566) 3-03-71  
665650 г. Железногорск-Илимский,
 кв-л 6а, д.11
su074mirsud38@yandex.ru
http://74.irk.msudrf.ru/
г. Нижнеудинск и Нижнеудинский район
75. Осоронов Дмитрий Жамбалович(8-39557)7-02-53 
665100, г. Нижнеудинск, 
ул. Гоголя, 42 
su075mirsud38@yandex.ru
http://75.irk.msudrf.ru/
76.Голованова Татьяна Юрьевна(8-39557) 7-02-45
665100, г. Нижнеудинск, 
ул. Гоголя, 42 
su076mirsud38@yandex.ru
http://76.irk.msudrf.ru/
77.Зубрицкая Светлана Геннадьевна(8-39557) 7-16-92 
665100, г. Нижнеудинск, 
ул. Гоголя, 42 
su077mirsud38@yandex.ru
http://77.irk.msudrf.ru/
78. Новокшонова Татьяна Борисовна(8-39557) 6-14-93, 7-21-05
665160 г. Алзамай,                                              ул. Первомайская, 54 
su078mirsud38@yandex.ru
http://78.irk.msudrf.ru/
Ольхонский район
79.Коренев Георгий Васильевич(8-39558) 52-6-33 
666130, п. Еланцы,   пер. Пионерский, 2
su079mirsud38@yandex.ru
http://79.irk.msudrf.ru/
Слюдянский район
80.Савенко Тамара Викторовна(8-39542) 3-44-55 
665930, г. Байкальск, 
м-н Южный, квартал 1 дом 27 "А" 
su080mirsud38@yandex.ru
http://80.irk.msudrf.ru/
81.Бобарыкина Елена Александровна(8-395-44) 4-40-10, 4-40-11 
665900, г. Слюдянка, 
ул. Кутелева,  42
su081mirsud38@yandex.ru
http://81.irk.msudrf.ru/
г. Саянск
82.Мороз Юрий Васильевич(8-39553) 5-53-01, 5-19-19 
666300, г. Саянск,                                                 м-н Олимпийский, 14 
su082mirsud38@yandex.ru
http://82.irk.msudrf.ru/
83.Першина Татьяна Антоновна(8-39553 )5-07-43, 5-89-84
666300, г. Саянск,                                                 м-н Олимпийский, 14
su083mirsud38@yandex.ru
http://83.irk.msudrf.ru/
г. Тайшет и Тайшетский район
84.Раскарзенок Наталья Николаевна(8-39563) 2-21-63 
665000, г.Тайшет, 
ул. Транспортная, 44а 
su084mirsud38@yandex.ru
http://84.irk.msudrf.ru/
85.Лукьянова Людмила Ивановна8 (39563) 2-25-92, 2-21-63
665000, г.Тайшет,                                                   ул. Транспортная, 44а
su085mirsud38@yandex.ru
http://85.irk.msudrf.ru/
86.Мусаева Наталья Низамиевна8(39563) 7-11-92 
665050, г. Бирюсинск, 
ул. Береговая, 4-2 
su086mirsud38@yandex.ru
http://86.irk.msudrf.ru/
87.Павленко Наталья Сергеевна8(39563) 2-21-78 
665000, г.Тайшет, 
ул. Транспортная, 44а 
su087mirsud38@yandex.ru
http://87.irk.msudrf.ru/
г. Тулун и Тулунский район
88. Красногорская Татьяна Павловна8 (39530) 2-15-04, 2-19-03
665250, г.Тулун,                                                    ул. Володарского, 24
su088mirsud38@yandex.ru
http://88.irk.msudrf.ru/
89.Туркова Елена Анатольевна8 (39530) 2-10-60, 2-11-94
665250, г. Тулун,                                                  ул. Володарского, 24 
su089mirsud38@yandex.ru
http://89.irk.msudrf.ru/
90.Тихонова Екатерина Викторовна8 (39530) 2-15-02, 2-15-03
665250, г. Тулун,                                                   ул. Володарского, 24
su090mirsud38@yandex.ru
http://90.irk.msudrf.ru/
91.Клевцов Алексей Сергеевич8 (39530) 2-19-02, 2-19-01
665250, г. Тулун,                                                   ул. Володарского, 24 
su091mirsud38@yandex.ru
http://91.irk.msudrf.ru/
г. Усолье-Сибирское и Усольский район
92. Кожина Юлия Александровна8 (39543) 6-31-12 
665450, г. Усолье-Сибирское, 
ул. Б. Хмельницкого, 8 
su092mirsud38@yandex.ru
http://92.irk.msudrf.ru/
93.Бичевин Вадим Николаевич8 (39543) 6-38-81 
665450, г. Усолье-Сибирское, 
ул. Б. Хмельницкого, 8 
su093mirsud38@yandex.ru
http://93.irk.msudrf.ru/
94.Норкина Марина Владимировна8 (39543) 6-70-42
665450,  г. Усолье-Сибирское, 
ул. Б. Хмельницкого, 8 
su094mirsud38@yandex.ru
http://94.irk.msudrf.ru/
95.Русакова Оксана Николаевна8 (39543) 6-66-70 
665450, г. Усолье-Сибирское, 
ул. Б. Хмельницкого, 8 
su095mirsud38@yandex.ru
http://95.irk.msudrf.ru/
96.Багдуева Ирина Валерьевна8 (39543) 6-70-75
665450, г. Усолье-Сибирское, 
ул. Б. Хмельницкого, 8 
su096mirsud38@yandex.ru
http://96.irk.msudrf.ru/
97.Михайлова Марина Владимировна8 (39543) 6-70-50
665450, г. Усолье-Сибирское, 
ул. Б. Хмельницкого, 8 
su097mirsud38@yandex.ru
http://97.irk.msudrf.ru/
98.Ильина Валентина Александровна 8 (39543) 6-70-74 
665450, г. Усолье-Сибирское, 
ул. Б. Хмельницкого, 8 
su098mirsud38@yandex.ru
http://98.irk.msudrf.ru/
г. Усть-Илимск и Усть-Илимский район
99.Ланская Наталья Леонидовна8 (39535) 7-03-90 
666670, г. Усть-Илимск, 
ул. Кирова, 9а 
su099mirsud38@yandex.ru
http://99.irk.msudrf.ru/
100.Поздеева Елена Михайловна8 (39535) 7-72-06 
666670, г. Усть-Илимск, 
ул. Кирова, 9а 
su100mirsud38@yandex.ru
http://100.irk.msudrf.ru/
101.Бирюкова Ирина Юрьевна8 (39535) 7-48-12 
666670 г. Усть-Илимск,                                       ул. Кирова, 9а
su101mirsud38@yandex.ru
http://101.irk.msudrf.ru/
102.Останина Ирина Александровна8 (39535) 7-03-25  
666670, г. Усть-Илимск,                                         ул. Кирова, 9а 
su102mirsud38@yandex.ru
http://102.irk.msudrf.ru/
103.Коваленко Ирина Валериевна8 (39535) 7-42-89 
666670, г. Усть-Илимск,                                      ул. Кирова, 9а 
su103mirsud38@yandex.ru
http://103.irk.msudrf.ru/
104.Оленникова Надежда Петровна8 (39535) 7-05-09 
666670, г. Усть-Илимск,                                         ул. Кирова, 9а
su104mirsud38@yandex.ru
http://104.irk.msudrf.ru/
г. Усть-Кут
105.Лосева Мария Викторовна8 (39565) 60-403, 60-402
666781, г. Усть-Кут,                                              ул. Пролетарская. 1а
su105mirsud38@yandex.ru
http://105.irk.msudrf.ru/
106.Васильева Елена Михайловна8 (39565) 60-405, 60-406
666781, г. Усть-Кут,                                              ул. Пролетарская, 1а
su106mirsud38@yandex.ru
http://106.irk.msudrf.ru/
61.Олейник Андрей Владимирович8 (39565) 60-404, 60-405
666781,  г. Усть-Кут,                                            ул. Пролетарская, 1а
su061mirsud38@yandex.ru
http://61.irk.msudrf.ru/
Усть-Удинский район
107.Терентьева Оксана Анатольевна8 (39545) 31-338 
666350, п. Усть-Уда,                                             ул. 50 лет Октября, 51
su107mirsud38@yandex.ru
http://107.irk.msudrf.ru/
Черемховский район
108.Константинова Ольга Ивановна8 (39546) 5-07-38 
665400, г. Черемхово, ул. Ленина,18
su108mirsud38@yandex.ru
http://108.irk.msudrf.ru/
109.Третьяков Дмитрий Владимирович8 (39546) 5-19-75 
665400, г. Черемхово, ул. Ленина,18
su109mirsud38@yandex.ru
http://109.irk.msudrf.ru/
г. Черемхово и г. Свирск
110.Донская Надежда Александровна8 (39546) 5-10-59 
665400, г. Черемхово, ул. Ленина,18
su110mirsud38@yandex.ru
http://110.irk.msudrf.ru/
111.Боброва Елена Павловна8 (39546) 5-31-64 
665400, г. Черемхово, ул. Ленина,18
su111mirsud38@yandex.ru
http://111.irk.msudrf.ru/
112.Трубина Наталья Михайловна8 (39546) 5-14-54 
665400, г .Черемхово, ул. Ленина,18 
su112mirsud38@yandex.ru
http://112.irk.msudrf.ru/
126.Иванов Евгений Александрович8 (39573) 2-32-63
665420, г. Свирск, 
ул. Комсомольская, 15/А 
su126mirsud38@yandex.ru
http://126.irk.msudrf.ru/
Чунский район
113.Диагенова Ольга Алексеевна8 (39567) 2-10-41 
665510, п. Чунский, ул. Фрунзе,15 Б
su113mirsud38@yandex.ru
http://113.irk.msudrf.ru/
114.Черепанова Светлана Егоровна8 (39567) 2-03-50 
665510, п. Чунский, ул. Фрунзе,15 Б
su114mirsud38@yandex.ru
http://114.irk.msudrf.ru/
г. Шелехов и Шелеховский район
115.Иванова Людмила Юрьевна8 (39550) 5-31-96 
666030, г. Шелехов, 6 кв-л, 25 
su115mirsud38@yandex.ru
http://115.irk.msudrf.ru/
116.Горьковская Ольга Васильевна8 (39550) 5-30-91 
666030, г.Шелехов, 6 кв-л, 25 
su116mirsud38@yandex.ru
http://116.irk.msudrf.ru/
117.Инхиреева Ирина Афанасьевна8 (39550) 5-30-90, 5-31-60
666030, г. Шелехов, 6 кв-л, 25 
su117mirsud38@yandex.ru
http://117.irk.msudrf.ru/
Аларский район
127.Шабалина Надежда Васильевна8 (39564) 37-2-99  
669450, п. Кутулик, ул. Быкова д.7
su127mirsud38@yandex.ru
http://127.irk.msudrf.ru
128.Раднаев Виктор Александрович8 (39564) 37-096, 37-003 
669450, п. Кутулик, ул. Быкова д.7 
su128mirsud38@yandex.ru
  http://128.irk.msudrf.ru
Баяндаевский район
129Имедоев Михаил Викторович8 (39537) 91-200, 91-3-39  
669120, п. Баяндай, ул. Полевая, д.1,  кв.3
su129mirsud38@yandex.ru
http://129.irk.msudrf.ru/
Боханский район
130.Николаева Лидия Апполоновна8 (395-38) 25-8-35, 25-3-51 
669311, п. Бохан, ул. Калинина, 26
su130mirsud38@yandex.ru
 http://130.irk.msudrf.ru
131.Бардаева Софья Николаевна8 (39538) 25-3-54, 25-4-98
669310, п. Бохан, ул. Калинина, 26 
su131mirsud38@yandex.ru
http://131.irk.msudrf.ru/
Нукутский район
132.Желбанова Виктория Савельевна8 (39549) 22-0-23 
 669400, п. Новонукутский,                               ул. Ленина, 21 а 
su132mirsud38@yandex.ru
http://132.irk.msudrf.ru/
Осинский район
133.Жербанов Анатолий Чингисович8 (39539) 3-12-80, 3-12-09 
669200, п. Оса, ул. Чапаева, 2 
su133mirsud38@yandex.ru
http://133.irk.msudrf.ru/
Эхирит-Булагатский район
134.Очиров Валерий Хабитуевич8 (39541) 31-4-97
669000, п. Усть-Ордынский,                               ул. Ленина, 18 А
 (Дом правосудия) 
su134mirsud38@yandex.ru
http://134.irk.msudrf.ru/
135.Айдаева Лариса Ивановна8 (39541) 3-03-46, 3-24-70 
669000, п. Усть-Ордынский,                              ул. Ленина, 18 А
 (Дом правосудия) 
su135mirsud38@yandex.ru
http://135.irk.msudrf.ru/

скому округу

Заведующий хозяйством ОМТО по Свердловскому округу

Окишев Константин Юрьевич


Заведующий хозяйством ОМТО по Ленинскому округу

Симисинов Антон Михайлович