Мировые судьи Иркутской области

Основы организации деятельности мировых судей Иркутской области

1. Мировые судьи Иркутской области являются судьями общей юрисдикции Иркутской области и входят в судебную систему Российской Федерации. 

2. Должности мировых судей Иркутской области создаются и упраздняются законами Иркутской области. 

3. Мировые судьи Иркутской области назначаются Законодательным Собранием Иркутской области по представлению Губернатора Иркутской области, основанному на представлении председателя Иркутского областного суда. 

4. Мировые судьи Иркутской области назначаются на срок, установленный законом Иркутской области.

Устав Иркутской области. Статья 70. Мировые судьи Иркутской области

Мировые судьи Иркутской области осуществляют свою деятельность в границах судебных участков мировых судей Иркутской области. Судебные участки мировых судей Иркутской области создаются и упраздняются законом Иркутской области, которым определяются территории и границы судебных участков мировых судей Иркутской области, с учетом установленных федеральным законом требований к численности населения на судебных участках мировых судей Иркутской области.

Устав Иркутской области. Статья 71. Судебные участки мировых судей Иркутской области


Список мировых судей и аппарата мировых судей

Иркутской области

Заведующий хозяйством ОМТО по Свердлов

Справочник судебных участков мировых судей Иркутской области
№ судебного участка Мировой судья Телефон
Октябрьский район г. Иркутска
1. Панова Светлана Алексеевна 8 (3952) 35-16-44 
ул.Байкальская, 291 
каб. 401-402,408,501 
su001mirsud38@yandex.ru
http://1.irk.msudrf.ru/
2. Косарева Марина Николаевна 8 (3952) 35-16-17 
ул.Байкальская, 291 
каб. 512
su002mirsud38@yandex.ru
http://2.irk.msudrf.ru/
3 Сергеенко Александра Валентиновна 8 (3952) 35-17-39 
ул.Байкальская, 291 
каб. 406,411 
su003mirsud38@yandex.ru
http://3.irk.msudrf.ru/
4. Аверьянова Ксения Викторовна 8 (3952) 35-16-48 
ул.Байкальская, 291 
каб. 506,507, 513 
su004mirsud38@yandex.ru
http://4.irk.msudrf.ru/
5. Шуль Кристина Николаевна 8 (3952) 35-16-58 
ул.Байкальская, 291 
каб. 403-405 
su005mirsud38@yandex.ru
 http://5.irk.msudrf.ru
6. Майсурадзе Лейла Арчиловна 8 (3952) 35-16-46 
ул.Байкальская, 291 
каб.502-505 
su006mirsud38@yandex.ru
 http://6.irk.msudrf.ru
118. Козлова Екатерина Валентиновна 8 (3952) 35-16-60 
ул.Байкальская, 291 
каб.407,409,410 
su118mirsud38@yandex.ru
 http://118.irk.msudrf.ru
Кировский район г. Иркутска
7.  Захарова Елена Робертовна 8 (3952) 43-24-80
ул.Рабочая 2А
su007mirsud38@yandex.ru
http://7.irk.msudrf.ru/
8. Кучугура Максим Владимирович 8 (3952) 43-24-82
ул.Рабочая, 2А
su008mirsud38@yandex.ru
http://8.irk.msudrf.ru/
119 Шатаева Оксана Юрьевна 8 (3952) 43-24-79
ул.Рабочая, 2А
su119mirsud38@yandex.ru
http://119.irk.msudrf.ru/
Куйбышевский район г. Иркутска
9.  Татурина Татьяна Николаевна 8 (3952) 35-17-19 
ул.Байкальская, 291 
каб.604,605,605а,609 
su009mirsud38@yandex.ru
http://9.irk.msudrf.ru/
10. Ильина Надежда Валентиновна 8 (3952) 35-19-26 
ул.Байкальская, 291 
каб.509-512 
su010mirsud38@yandex.ru
http://10.irk.msudrf.ru/
11. Габитова Галия Губайдулловна 8 (3952) 35-19-22 
ул.Байкальская, 291 
каб. 607а,б,608
su011mirsud38@yandex.ru
http://11.irk.msudrf.ru/
120. Шульга Оксана Юрьевна 8 (3952) 35-17-12 
ул.Байкальская, 291 
каб.606,606а,607,607а 
su120mirsud38@yandex.ru
http://120.irk.msudrf.ru/
Свердловский район г. Иркутска
12. Гуртовая Анна Владимировна 8 (3952) 43-76-47
ул. Профсоюзная, 8
su012mirsud38@yandex.ru
http://12.irk.msudrf.ru/
13. Юсупова Альфия Разяповна 8 (3952) 43-72-43
ул. Чайковского, 4 
su013mirsud38@yandex.ru
http://13.irk.msudrf.ru/
14. Тетерин Александр Владиславович 8 (3952) 38-84-39 
ул. Чайковского, 4 
su014mirsud38@yandex.ru
http://14.irk.msudrf.ru/
15. Шухонова Наталья Вячеславовна 8 (3952) 43-76-46 
ул. Профсоюзная, 8 
su015mirsud38@yandex.ru
http://15.irk.msudrf.ru/
16. Колпакова Екатерина Геннадьевна 8 (3952) 38-88-94 
ул. Чайковского, 4 
su016mirsud38@yandex.ru
http://16.irk.msudrf.ru/
17. 8 (3952) 38-84-41 
ул. Чайковского, 4 
su017mirsud38@yandex.ru
http://17.irk.msudrf.ru/
18. Троценко Елена Иннокентьевна 8 (3952) 59-87-77 
ул.Профсоюзная, 65 
su018mirsud38@yandex.ru
http://18.irk.msudrf.ru/
19. Мишина Лариса Николаевна 8 (3952) 59-87-67 
ул. Профсоюзная, 65 
su019mirsud38@yandex.ru
http://19.irk.msudrf.ru/
121. Муллеров Андрей Александрович 8 (3952) 43-70-42
ул. Чайковского, 4 
su121mirsud38@yandex.ru
http://121.irk.msudrf.ru/
Ленинский район г. Иркутска
20.  Лучина Наталия Николаевна 8 (3952) 32-02-40
ул. Волгоградская, 47 
su020mirsud38@yandex.ru
http://20.irk.msudrf.ru/
21. Шергин Герман Николаевич 8 (3952) 32-02-43
ул. Волгоградская, 47 
su021mirsud38@yandex.ru
http://21.irk.msudrf.ru/
22. Заблоцкая Марина Николаевна 8 (3952) 32-02-45
ул. Волгоградская, 47 
su022mirsud38@yandex.ru
http://22.irk.msudrf.ru/
122. Назаренко Юлия Валериевна 8 (3952) 32-03-41
ул. Волгоградская, 47 
su122mirsud38@yandex.ru
http://122.irk.msudrf.ru/
23. Карпова Ольга Владимировна 8 (3952) 35-14-72
ул. Байкальская, 255 
su023mirsud38@yandex.ru
http://23.irk.msudrf.ru/
24. Сергунова Татьяна Александровна 8 (3952) 35-14-83
ул. Байкальская, 255 
su024mirsud38@yandex.ru
http://24.irk.msudrf.ru/
25. Вторушина Зайтуна Анваровна 8 (3952) 35-14-65
ул. Байкальская, 255 
su025mirsud38@yandex.ru
http://25.irk.msudrf.ru/
г. Ангарск и Ангарский район
26.  Полежаева Екатерина Юрьевна 8 (3955) 52-92-61 
665800 г.Ангарск, квартал 77, 
 д. 9, помещение 37 
su026mirsud38@yandex.ru
http://26.irk.msudrf.ru/
27. Бабикова Эльвира Николаевна 8 (3955) 52-92-61 
665800 г.Ангарск, квартал 77, 
 д. 9, помещение 37 
su027mirsud38@yandex.ru
http://27.irk.msudrf.ru/
28. Кудряшова Татьяна Витальевна 8 (3955) 52-92-66 
665800 г.Ангарск, квартал 77, 
 д. 9, помещение 37 
su028mirsud38@yandex.ru
http://28.irk.msudrf.ru/
29. Ковалёва Анастасия Васильевна 8 (3955) 52-92-66 
665800 г.Ангарск, квартал 77, 
 д. 9, помещение 37 
su029mirsud38@yandex.ru
http://29.irk.msudrf.ru/
30. Лось Марина Васильевна 8 (3955) 52-92-67 
665800 г.Ангарск, квартал 77, 
 д. 9, помещение 37 
su030mirsud38@yandex.ru
http://30.irk.msudrf.ru/
31. 8 (3955) 69-42-57 
665800 г.Ангарск, 
пр. Карла Маркса, д.101 
su031mirsud38@yandex.ru
http://31.irk.msudrf.ru/
32. Савинова Светлана Юрьевна 8 (3955) 69-42-51 
665800 г.Ангарск, 
пр. Карла Маркса, д.101 
su032mirsud38@yandex.ru
http://32.irk.msudrf.ru/
33. Черных Анна Владимировна 8 (3955) 52-92-65 
665800 г.Ангарск, квартал 77, 
 д. 9, помещение 37 
su033mirsud38@yandex.ru
http://33.irk.msudrf.ru/
34. Пастухова Марина Леонидовна 8 (3955) 69-45-05 
665800 г.Ангарск, 
пр. Карла Маркса, д. 101 
su034mirsud38@yandex.ru
http://34.irk.msudrf.ru/
35. Колесникова Валентина Сергеевна 8 (3955) 52-92-68 
665800 г.Ангарск, квартал 77, 
 д. 9, помещение 37 
su035mirsud38@yandex.ru
http://35.irk.msudrf.ru/
36. Гасымова Инга Ахмедовна 8 (3955) 69-45-36 
 г.Ангарск, пр. Карла Маркса, д. 101 
su036mirsud38@yandex.ru
http://36.irk.msudrf.ru/
37. 8 (3955) 69-45-37 
 г.Ангарск, пр. Карла Маркса, д. 101 
su037mirsud38@yandex.ru
http://37.irk.msudrf.ru/
38. Борзина Ксения Николаевна 8 (3955) 69-45-38 
г.Ангарск, пр. Карла Маркса, д.101
su038mirsud38@yandex.ru
http://38.irk.msudrf.ru/
Центральный район г. Братска
39.  Скрыпаль Галина Ивановна 8 (3953) 46-72-39 
665700 г. Братск, б. Космонавтов, 37
su039mirsud38@yandex.ru
http://39.irk.msudrf.ru/
40. Тенятникова Светлана Александровна 8 (3953) 46-67-61 
665700 г.Братск, б. Космонавтов, 37
su040mirsud38@yandex.ru
http://40.irk.msudrf.ru/
41. Громова Елена Николаевна 8 (3953) 41-96-56 
665700 г. Братск, ул. Мира, 10 г 
su041mirsud38@yandex.ru
http://41.irk.msudrf.ru/
42. Алексеева Елена Александровна 8 (3953) 46-70-29 
665700 г. Братск, б. Космонавтов, 37 
su042mirsud38@yandex.ru
http://42.irk.msudrf.ru/
43. Громова Ирина Васильевна 8 (3953) 25-94-46
665700 г.Братск, ул. Мира,10 г 
su043mirsud38@yandex.ru
http://43.irk.msudrf.ru/
44. Заугольникова Елена Васильевна 8 (3953) 46-67-84 
665700 г.Братск, б. Космонавтов, 37 
su044mirsud38@yandex.ru
http://44.irk.msudrf.ru/
45. Наседкина Татьяна Андреевна 8 (3953) 45-59-33 
г. Братск, ул. Южная, 41 
su045mirsud38@yandex.ru
http://45.irk.msudrf.ru/
46. Листратова Ирина Анатольевна 8 (3953) 45-47-60 
665700 г. Братск, ул. Южная, 41 
su046mirsud38@yandex.ru
http://46.irk.msudrf.ru/
Падунский и Правобережный районы г. Братска
47.  Попова Елена Петровна 8 (3953) 209-391 Ф. 
г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а 
su047mirsud38@yandex.ru
http://47.irk.msudrf.ru/
48. Гук Александр Сергеевич  8 (3953) 209-392 
г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а 
su048mirsud38@yandex.ru
http://48.irk.msudrf.ru/
49. Горбовская Анастасия Викторовна 8 (3953) 209- 393 Ф.
г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а 
su049mirsud38@yandex.ru
http://49.irk.msudrf.ru/
50. Худякова Жанна Ивановна 8 (3953) 209-394 
г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а 
su050mirsud38@yandex.ru
http://50.irk.msudrf.ru/
123. 8 (3953) 209-395 
г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а 
su123mirsud38@yandex.ru
http://123.irk.msudrf.ru/
Братский район
51.  Портнягина Татьяна Николаевна 8 (3953) 34-65-06 
665770 г. Вихоревка, ул. Ленина, 46 
su051mirsud38@yandex.ru
http://51.irk.msudrf.ru/
52. Литвинец Виктория Анатольевна 8 (3953) 45-53-52 
г. Братск, ул. Южная, 41 
su052mirsud38@yandex.ru
http://52.irk.msudrf.ru/
53. Мартыненко Ольга Михайловна 8 (3953) 45-52-50 
г. Братск, ул. Южная, 41 
su053mirsud38@yandex.ru
http://53.irk.msudrf.ru/
Балаганский район
54. Кравцова Ольга Александровна 8 (39548)50-8-82 
666390 п.Балаганск, ул.Кольцевая,18 
su054mirsud38@yandex.ru
http://54.irk.msudrf.ru/
г. Бодайбо и Бодайбинский район
55. Ковалева Ольга Николаевна 8 (39561) 5-29-06, 5-29-07
666900 г. Бодайбо, ул. Мира, 7 
su055mirsud38@yandex.ru
http://55.irk.msudrf.ru/
124. Суровцев Владислав Вениаминович 8 (39561)5-17-86 
665900 г. Бодайбо, ул. Мира, 7 
su124mirsud38@yandex.ru
http://124.irk.msudrf.ru/
Жигаловский район
56. Попова Дина Олеговна 8 (39551) 3-21-13, 3-11-42 
666400 п. Жигалово, 
ул.Советская, 25 
su056mirsud38@yandex.ru
http://56.irk.msudrf.ru/
Заларинский район
57. Кулакова Людмила Викторовна 8 (39552) 2-19-84 
666322 
п. Залари, ул. Ленина, 105 
su057mirsud38@yandex.ru
http://57.irk.msudrf.ru/
58. Агакишиева Елена Викторовна 8 (39552) 2-11-03 
666322 п. Залари, ул. Ленина, 105 
su058mirsud38@yandex.ru
http://58.irk.msudrf.ru/
г. Зима и Зиминский район
59. Сачек Елена Владимировна 8 (39554) 3-29-77 
665383 г. Зима-3, ул. Садовая, 24а 
su059mirsud38@yandex.ru
http://59.irk.msudrf.ru/
60. Ракульцева Виктория Николаевна 8 (39554) 3-61-50
665390 г. Зима-10, ул. Садовая, 24а 
su060mirsud38@yandex.ru
http://60.irk.msudrf.ru/
125. 8 (395 54) 3-27-32 
665390 г. Зима, 
ул. Октябрьская, 85
su125mirsud38@yandex.ru
http://125.irk.msudrf.ru/
Иркутский район
62. Латышева Ольга Николаевна  8 (3952) 53-84-43, 53-83-10
г. Иркутск, ул. Поленова , 18 
su062mirsud38@yandex.ru
http://62.irk.msudrf.ru/
63. Полонская Ольга Владимировна 8 (3952) 53-84-45, 53-83-11
г. Иркутск, ул. Поленова, 18 
su063mirsud38@yandex.ru
http://63.irk.msudrf.ru/
64. Трошкина Ирина Федоровна  8 (3952)  53-11-12, 53-84-42 
г. Иркутск, ул. Поленова,18 
su064mirsud38@yandex.ru
http://64.irk.msudrf.ru/
Катанский район
65. 8 (39560) 21-6-26 
666610 с. Ербогачен, ул. Чкалова, 11 
su065mirsud38@yandex.ru
http://65.irk.msudrf.ru/
Качугский район
66. Волгина Наталия Вячеславовна 8 (395-40) 3-18-35, 3-22-62 
666200 п. Качуг, ул. Каландаришвили, 37 
su066mirsud38@yandex.ru
http://66.irk.msudrf.ru/
Казачинско-Ленский район
67. Ведерникова Светлана Николаевна 8 (39562) 4-09-21, 4-03-67
666504 п. Магистральный, 1 мкр-н, 36 А
su067mirsud38@yandex.ru
http://67.irk.msudrf.ru/
Киренский район
68. Духаева Юлия Федоровна (8-39568) 4-39-71 
666700 г. Киренск, ул. Ленрабочих, 48 
su068mirsud38@yandex.ru
http://68.irk.msudrf.ru/
Куйтунский район
69. Дзюба Татьяна Николаевна (8-39536) 5-20-90 
665300 п.Куйтун, ул. Писецкого, 5г 
su069mirsud38@yandex.ru
http://69.irk.msudrf.ru/
70. Волков Николай Николаевич (8-39536) 5-15-56 
665300 п.Куйтун, ул. Писецкого, 5г 
su070mirsud38@yandex.ru
http://70.irk.msudrf.ru/
Мамско-Чуйский район
71.  Литвинова Ольга Александровна (8-39569) 2-14-98 
666810  п. Мама, ул. Советская, 40 
su071mirsud38@yandex.ru
http://71.irk.msudrf.ru/
Нижнеилимский район
72.  Запорожченко Елена Сергеевна (8-39566) 3-06-97 
665650 г.Железногорск-Илимский, 
кв-л 6а, д.11 
su072mirsud38@yandex.ru
http://72.irk.msudrf.ru/
73. Пирогова Руслана Александровна (8-39566) 3-18-21, 3-25-35
665650 г.Железногорск-Илимский, 
кв-л 6а, д.11 
su073mirsud38@yandex.ru
http://73.irk.msudrf.ru/
74. Кайзер Наталья Владимировна 8- (39566) 3-03-71  
665650 г. Железногорск-Илимский,
 кв-л 6а, д.11
su074mirsud38@yandex.ru
http://74.irk.msudrf.ru/
г. Нижнеудинск и Нижнеудинский район
75.  Осоронов Дмитрий Жамбалович (8-39557)7-02-53 
665100 г. Нижнеудинск, 
ул. Гоголя, 42 
su075mirsud38@yandex.ru
http://75.irk.msudrf.ru/
76. Голованова Татьяна Юрьевна (8-39557) 7-02-45
665100 г. Нижнеудинск, 
ул. Гоголя, 42 
su076mirsud38@yandex.ru
http://76.irk.msudrf.ru/
77. Зубрицкая Светлана Геннадьевна (8-39557) 7-16-92 
665100 г. Нижнеудинск, 
ул.Гоголя, 42 
su077mirsud38@yandex.ru
http://77.irk.msudrf.ru/
78.  Новокшонова Татьяна Борисовна (8-39557) 6-14-93, 7-21-05
665160 г. Алзамай, ул. Первомайская, 54 
su078mirsud38@yandex.ru
http://78.irk.msudrf.ru/
Ольхонский район
79. Коренев Георгий Васильевич (8-39558) 52-6-33 
666130 п. Еланцы, пер. Пионерский, 2
su079mirsud38@yandex.ru
http://79.irk.msudrf.ru/
Слюдянский район
80. Савенко Тамара Викторовна (8-39542)3-44-55 
665930, г. Байкальск, 
м-н Южный, квартал 1 дом 27 "А" 
su080mirsud38@yandex.ru
http://80.irk.msudrf.ru/
81. Бобарыкина Елена Александровна (8-395-44) 5-27-19, 5-11-73 
665900 г. Слюдянка, 
ул. Кутелева, 59 
su081mirsud38@yandex.ru
http://81.irk.msudrf.ru/
г. Саянск
82. Мороз Юрий Васильевич (8-39553) 5-53-01, 5-19-19 
666300 г. Саянск, м-н Олимпийский, 14 
su082mirsud38@yandex.ru
http://82.irk.msudrf.ru/
83. Першина Татьяна Антоновна (8-39553)5-07-43, 5-89-84
666300 г. Саянск, м-н Олимпийский, 14
su083mirsud38@yandex.ru
http://83.irk.msudrf.ru/
г. Тайшет и Тайшетский район
84. Раскарзенок Наталья Николаевна (8-39563) 2-21-63 
665000 г.Тайшет, 
ул. Транспортная, 44а 
su084mirsud38@yandex.ru
http://84.irk.msudrf.ru/
85. Лукьянова Людмила Ивановна 8 (39563) 2-25-92, 2-21-63
665000 г.Тайшет, ул. Транспортная, 44а
su085mirsud38@yandex.ru
http://85.irk.msudrf.ru/
86. Мусаева Наталья Низамиевна 8(39563) 7-11-92 
665050 г. Бирюсинск, 
ул. Береговая, 4-2 
su086mirsud38@yandex.ru
http://86.irk.msudrf.ru/
87. Павленко Наталья Сергеевна 8(39563) 2-21-78 
665000 г.Тайшет, 
ул. Транспортная, 44а 
su087mirsud38@yandex.ru
http://87.irk.msudrf.ru/
г. Тулун и Тулунский район
88.  Красногорская Татьяна Павловна 8 (39530) 2-15-04, 2-19-03
665250 г.Тулун, ул. Володарского, 24
su088mirsud38@yandex.ru
http://88.irk.msudrf.ru/
89. Томилко Елена Викторовна 8 (39530) 2-10-60, 2-11-94
665250 г. Тулун, ул. Володарского, 24 
su089mirsud38@yandex.ru
http://89.irk.msudrf.ru/
90. Тихонова Екатерина Викторовна 8 (39530) 2-15-02, 2-15-03
665250 г. Тулун, ул. Володарского, 24
su090mirsud38@yandex.ru
http://90.irk.msudrf.ru/
91. Клевцов Алексей Сергеевич 8 (39530) 2-19-02, 2-19-01
665250 г. Тулун, ул. Володарского, 24 
su091mirsud38@yandex.ru
http://91.irk.msudrf.ru/
г. Усолье-Сибирское и Усольский район
92.  Новоселова Елена Ивановна 8 (39543) 6-31-12 
665450 г.Усолье-Сибирское, 
ул. Б. Хмельницкого, 8 
su092mirsud38@yandex.ru
http://92.irk.msudrf.ru/
93. Бичевин Вадим Николаевич 8 (39543) 6-38-81 
665450 г. Усолье-Сибирское 
ул. Б. Хмельницкого, 8 
su093mirsud38@yandex.ru
http://93.irk.msudrf.ru/
94. Норкина Марина Владимировна 8 (39543) 6-70-42
665450 г. Усолье-Сибирское, 
ул.Б. Хмельницкого, 8 
su094mirsud38@yandex.ru
http://94.irk.msudrf.ru/
95. Русакова Оксана Николаевна 8 (39543) 6-66-70 
665450 г. Усолье-Сибирское, 
ул. Б. Хмельницкого, 8 
su095mirsud38@yandex.ru
http://95.irk.msudrf.ru/
96. Багдуева Ирина Валерьевна 8 (39543) 6-70-75
665450 г. Усолье-Сибирское, 
ул. Б. Хмельницкого, 8 
su096mirsud38@yandex.ru
http://96.irk.msudrf.ru/
97. Михайлова Марина Владимировна 8 (39543) 6-70-50
665450 г. Усолье-Сибирское, 
ул. Б. Хмельницкого, 8 
su097mirsud38@yandex.ru
http://97.irk.msudrf.ru/
98. Ильина Валентина Александровна  8 (39543) 6-70-74 
665450 г. Усолье-Сибирское, 
ул. Б. Хмельницкого, 8 
su098mirsud38@yandex.ru
http://98.irk.msudrf.ru/
г. Усть-Илимск и Усть-Илимский район
99. Ланская Наталья Леонидовна 8 (39535) 7-03-90 
666670 г. Усть-Илимск, 
ул. Кирова, 9а 
su099mirsud38@yandex.ru
http://99.irk.msudrf.ru/
100. Поздеева Елена Михайловна 8 (39535) 7-72-06 
666670 г. Усть-Илимск, 
ул. Кирова, 9а 
su100mirsud38@yandex.ru
http://100.irk.msudrf.ru/
101. Бирюкова Ирина Юрьевна 8 (39535) 7-48-12 
666670 г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 9а
su101mirsud38@yandex.ru
http://101.irk.msudrf.ru/
102. Шейко Татьяна Михайловна 8 (39535) 7-03-25  
666670 г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 9а 
su102mirsud38@yandex.ru
http://102.irk.msudrf.ru/
103. Коваленко Ирина Валериевна 8 (39535) 7-42-89 
666670 г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 9а 
su103mirsud38@yandex.ru
http://103.irk.msudrf.ru/
104. Оленникова Надежда Петровна 8 (39535) 7-05-09 
666670 г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 9а
su104mirsud38@yandex.ru
http://104.irk.msudrf.ru/
г. Усть-Кут
105. Лосева Мария Викторовна 8 (39565) 60-403, 60-402
666781 г. Усть-Кут, ул. Пролетарская. 1а
su105mirsud38@yandex.ru
http://105.irk.msudrf.ru/
106. Васильева Елена Михайловна 8 (39565) 60-405, 60-406
666781 г. Усть-Кут, ул. Пролетарская, 1а
su106mirsud38@yandex.ru
http://106.irk.msudrf.ru/
61. Олейник Андрей Владимирович 8 (39565) 60-404, 60-405
666781 г. Усть-Кут ул. Пролетарская, 1а
su061mirsud38@yandex.ru
http://61.irk.msudrf.ru/
Усть-Удинский район
107. Терентьева Оксана Анатольевна 8 (39545) 31-338 
666350 п. Усть-Уда, ул. 50 лет Октября, 51
su107mirsud38@yandex.ru
http://107.irk.msudrf.ru/
Черемховский район
108. Константинова Ольга Ивановна 8 (39546) 5-07-38 
665400 г. Черемхово, ул. Ленина,18
su108mirsud38@yandex.ru
http://108.irk.msudrf.ru/
109. Третьяков Дмитрий Владимирович 8 (39546) 5-19-75 
665400 г. Черемхово, ул. Ленина,18
su109mirsud38@yandex.ru
http://109.irk.msudrf.ru/
г. Черемхово и г. Свирск
110. Донская Надежда Александровна 8 (39546) 5-10-59 
665400 г. Черемхово, ул. Ленина,18
su110mirsud38@yandex.ru
http://110.irk.msudrf.ru/
111. Боброва Елена Павловна 8 (39546) 5-31-64 
665400 г. Черемхово, ул. Ленина,18
su111mirsud38@yandex.ru
http://111.irk.msudrf.ru/
112. Трубина Наталья Михайловна 8 (39546) 5-14-54 
665400 г .Черемхово, ул. Ленина,18 
su112mirsud38@yandex.ru
http://112.irk.msudrf.ru/
126. 8 (39573) 2-32-63
665420 г. Свирск, 
ул. Комсомольская, 15/А 
su126mirsud38@yandex.ru
http://126.irk.msudrf.ru/
Чунский район
113. Зенюк Александр Владимирович 8 (39567) 2-10-41 
665510 п. Чунский, ул. Фрунзе,15 Б
su113mirsud38@yandex.ru
http://113.irk.msudrf.ru/
114. Черепанова Светлана Егоровна 8 (39567) 2-03-50 
665510 п. Чунский, ул. Фрунзе,15 Б
su114mirsud38@yandex.ru
http://114.irk.msudrf.ru/
г. Шелехов и Шелеховский район
115. 8 (39550) 5-31-96 
666030 г. Шелехов, 6 кв-л, 25 
su115mirsud38@yandex.ru
http://115.irk.msudrf.ru/
116. Горьковская Ольга Васильевна 8 (39550) 5-30-91 
666030 г.Шелехов, 6 кв-л, 25 
su116mirsud38@yandex.ru
http://116.irk.msudrf.ru/
117. Аксаментов Николай Дмитриевич 8 (39550) 5-30-90, 5-31-60
666030 г. Шелехов, 6 кв-л, 25 
su117mirsud38@yandex.ru
http://117.irk.msudrf.ru/
Аларский район
127. Шабалина Надежда Васильевна 8 (39564) 37-2-99  
669450 п. Кутулик, ул. Быкова д.7
su127mirsud38@yandex.ru
http://127.irk.msudrf.ru
128. Раднаев Виктор Александрович 8 (39564) 37-096, 37-003 
669450 п. Кутулик, ул. Быкова д.7 
su128mirsud38@yandex.ru
  http://128.irk.msudrf.ru
Баяндаевский район
129 Имедоев Михаил Викторович 8 (39537) 91-200, 91-3-39  
669120 п. Баяндай, ул. Полевая, д1 кв.3
su129mirsud38@yandex.ru
http://129.irk.msudrf.ru/
Боханский район
130. Николаева Лидия Апполоновна 8 (395-38) 25-8-35, 25-3-51 
669311 п. Бохан, ул. Калинина, 26
su130mirsud38@yandex.ru
 http://130.irk.msudrf.ru
131. 8 (39538) 25-3-54, 25-4-98
669310 п. Бохан, ул. Калинина, 26 
su131mirsud38@yandex.ru
http://131.irk.msudrf.ru/
Нукутский район
132. Желбанова Виктория Савельевна 8 (39549) 22-0-23 
 669400, п. Новонукутский, ул. Ленина, 21 а 
su132mirsud38@yandex.ru
http://132.irk.msudrf.ru/
Осинский район
133. 8 (39539) 3-12-80, 3-12-09 
669200 п. Оса, ул. Чапаева, 2 
su133mirsud38@yandex.ru
http://133.irk.msudrf.ru/
Эхирит-Булагатский район
134. Очиров Валерий Хабитуевич 8 (39541) 31-4-97
669000 п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 18 А
 (Дом правосудия) 
su134mirsud38@yandex.ru
http://134.irk.msudrf.ru/
135. Айдаева Лариса Ивановна 8 (39541) 3-03-46, 3-24-70 
669000 п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 18 А
 (Дом правосудия) 
su135mirsud38@yandex.ru
http://135.irk.msudrf.ru/

скому округу

Заведующий хозяйством ОМТО по Свердловскому округу

Окишев Константин Юрьевич


Заведующий хозяйством ОМТО по Ленинскому округу

Симисинов Антон Михайлович