Версия для слабовидящих
Версия для печати

Назначения из резерва

Фамилия, имя, отчество

Должность, на которую назначен (избран) кандидат

Дата назначения (избрания) на должность

Кузьма Владимир Фёдорович

Заместитель министра лесного комплекса Иркутской области 15.06.2016
Сливина Екатерина Сергеевна

Руководитель агентства по туризму Иркутской области

11.01.2016
Стасюлевич Ольга КонстантиновнаМинистр культуры и архивов Иркутской области

18.12.2015
Богданович Людмила ВалерьевнаРуководитель службы государственного финансового контроля Иркутской области14.12.2015
Синько Александр ВасильевичРуководитель службы по охране и использованию животного мира Иркутской области – главный государственный инспектор Иркутской области в области охраны окружающей среды01.12.2015
Халиулин Александр РаисовичРуководитель службы по тарифам Иркутской области21.10.2015
Трубников Владимир ВячеславовичМэр Зиминского городского муниципального образования25.09.2015
Самойлович Владимир ВасильевичМэр муниципального образования «Заларинский район»29.09.2015

Худоногов Сергей Михайлович

Мэр муниципального образования Нижнеудинского района

02.10.2015

Орноев Владимир Степанович

Мэр муниципального образования «город Свирск»22.09.2015

Семенов Вадим Александрович

Мэр муниципального образования «город Черемхово» 18.09.2015

Никитина Наталья Владимировна

Мэр Зиминского районного муниципального образования29.09.2015

Тюменцев Валерий Григорьевич

Мэр Чунского районного муниципального образования Иркутской области25.09.2015

Ли Маргарита Енхеновна

Руководитель службы государственного строительного надзора Иркутской области

16.03.2015

Гоголев Александр Геннадьевич

Заместитель начальника управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике

22.10.2014

Пархамович Светлана Михайловна

Министр юстиции Иркутской области

16.06.2014

Кутявин Роман Владимирович

Первый заместитель министра образования Иркутской области

14.04.2014

Халиулин Александр Раисович

Руководитель службы по тарифам Иркутской области

12.03.2014

Рыморенко Игорь Александрович

Начальник управления правовой работы и государственной гражданской службы службы ветеринарии Иркутской области

20.02.2014

Ли Маргарита Енхеновна

Руководитель службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области

07.06.2013

Хазыкова Елена Петровна

Заместитель руководителя службы архитектуры Иркутской области

04.02.2013

Новицкая Анна Анатольевна

Заместитель министра финансов Иркутской области

26.12.2012

Селедцов Евгений Васильевич

Министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области

11.09.2012

Сюсин Юрий Александрович

Заместитель руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике

08.08.2012

Рыморенко Игорь Александрович

Заместитель руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

01.08.2012

Пашков Владимир Игоревич

Первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области

20.06.2012

Иванов Игорь Владимирович

Министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области

19.06.2012

Прокопьев Анатолий Андриянович

Заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа

19.06.2012

Бондаренко Ирина Викторовна

Министр сельского хозяйства Иркутской области

18.06.2012

Зезуля Алексей Францевич

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области

15.06.2012

Ли Маргарита Енхеновна

Заместитель руководителя службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области

18.05.2012

Прокопьев Анатолий Андриянович

Министр сельского хозяйства Иркутской области

18.04.2012

Усов Илья Юрьевич

Начальник управления инноваций министерства информационных технологий, инновационного развития и связи Иркутской области

03.04.2012

Юмашев Евгений Юрьевич

избран мэром муниципального образования города Бодайбо и района

13.03.2012

Какаулин Сергей Петрович

Первый заместитель руководителя службы записи актов гражданского состояния Иркутской области

01.12.2011

Ануфриев Александр Валерьевич

Заведующий филиалом Музея г. Иркутска

19.10.2011

Сыроватская Ольга Викторовна

Заместитель руководителя архивного агентства Ирктуской области

30.09.2011

Чемезов Юрий Алексеевич

Заместитель мэра по социальным вопросам администрации Зиминского районного муниципального образования

27.05.2011

Климов Константин Валерьевич

избран мэром города Братска

27.05.2011

Пенюшкин Николай Александрович

Министр лесного комплекса Иркутской области

26.05.2011

Кузин Анатолий Вячеславович

Заместитель руководителя службы - заместитель главного государственного инженера-инспектора Иркутской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники по Иркутской области

16.05.2011

Бажанов Юрий Семенович

Заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области

04.05.2011

Лысак Лариса Ивановна

Начальник управления образования администрации Ангарского муниципального образования

03.05.2011

Щепина Светлана Владимировна

Заместитель министра жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркусткой области

22.03.2011

Зезуля Алексей Францевич

Министр финансов Иркутской области

04.02.2011

Анчугин Александр Александрович

Заместитель начальника Восточно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "Российские железные дороги" по экономике и финансам

01.12.2010

Семенов Вадим Александрович

избран мэром муниципального образования «город Черемхово»

22.10.2010

Тюменцев Валерий Григорьевич

избран мэром Чунского района

22.10.2010

Семенов Вадим Александрович

избран мэром муниципального образования «город Черемхово»

22.10.2010

Худоногов Сергей Михайлович

избран мэром муниципального образования «Нижнеудинский район»

22.10.2010

Козлов Павел Иванович

избран мэром муниципального района «Качугский район»

22.10.2010

Никитина Наталья Владимировна

избрана мэром Зиминского районного муниципального образования

20.10.2010

Трубников Владимир Вячеславович

избран мэром Зиминского городского муниципального образования

19.10.2010

Самойлович Владимир Васильевич

избран мэром муниципального образования «Заларинский район»

19.10.2010

Сенин Владимир Петрович

избран мэром муниципального образования «Усть-Кутский район»

15.10.2010

Орноев Владимир Степанович

избран мэром муниципального образования «город Свирск»

15.10.2010

Старухин Александр Иванович

избран мэром муниципального образования «Братский район»

15.10.2010

Богданович Людмила Валерьевна

Аудитор Контрольно-счетной палаты Иркутской области

27.09.2010

Кутявин Роман Владимирович

Начальник управления образования муниципального образования «Усть-Удинский район»

01.09.2010

Ерёменко Сергей Константинович

Председатель Совета директоров ОАО «Куйтунская Нива»

26.05.2010

Алексеев Сергей Маркович

Заместитель начальника управления государственной политики - начальник отдела правового и информационно-аналитического отдела в управлении министерства культуры и архивов Иркутской области

17.05.2010

Лысак Лариса Ивановна

Начальник управления общего и дополнительного образования министерства образования Иркутской области

29.04.2010

Васильева Евгения Владимировна

Консультант по работе с фракцией ВПП «Единая Россия» в Законодательном Собрании Иркутской области

21.04.2010

Бутрик Ольга Адамовна

Управляющий делами администрации муниципального образования «Катангский район»

05.04.2010

Дударева Тансылу Степановна

Директор государственного унитарного территориально – производственного предприятия «Фармация аптечный склад»

02.02.2010

Стасюлевич Ольга Константиновна

Заместитель министра культуры и архивов Иркутской области

18.01.2010

Абаринова Нина Геннадьевна

Заместитель министра природных ресурсов и экологии Иркутской области

01.01.2010

Дата изменения: 04.07.2016 16:31

Информационные ресурсы Иркутской области