Перечень предприятий-победителей Отборочного этапа Международного Конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА - 2015» Иркутской области

Сведения об открытых конкурсах, аукционах, экспертизах и других мероприятиях, включающие:

  • - условия их проведения;
  • - порядок участия в них физических и юридических лиц;
  • - составы конкурсных комиссий, образованных в установленном законодательством порядке для проведения конкурсов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Иркутской области;
  • - информация о результатах конкурса;
  • - порядок обжалования решений, принятых конкурсной комиссией, иными уполномоченными лицами или органами (организациями) в связи с проведением конкурсов, предусмотренный законодательством.

    12.02.2016

    Перечень предприятий-победителей Отборочного этапа Международного Конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА - 2015» Иркутской области


    № п/п

    Наименование организации

    Вид деятельности/продукции

    «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2015 года Российской Федерации

    1.

    Общество с ограниченной ответственностью «ЛАДОГА СПА»
    (г. Иркутск, ул. Советская д.109, оф.67)

    Салоны красоты, косметология

    2.

    Открытое акционерное общество «ИСКРА» (г. Иркутск, поселок «Искра», мкр. Искр, ул. Центральная д. 2А)

    Сельскохозяйственная продукция

    3.

    Общество с ограниченной ответственностью «ЭДЕЛЬВЕЙС» (Иркутская область, п. Молодежный, д. 3А, кв. 17)

    Медицинские услуги

    4.

    Общество с ограниченной ответственностью «АККО» Центр Детского Развития «Сибирячки»
    (г. Иркутск, проспект Маршала Жукова, д. 4/5)

    Дошкольное образование

    5.

    Иркутское региональное общественное учреждение дополнительного образования «Центр Материнства и Детства» (г. Иркутск, ул. Фурье, д. 4Б, 2 этаж)

    Дошкольное образование

    6.

    Общество с ограниченной ответственностью «АГРОТЕХ» научно-производственная компания
    (г. Иркутск, п. Хомутово, ул. Колхозная, д. 1)

    Средства и инструменты для озеленения и садоводства

    7.

    Общество с ограниченной ответственностью «ФАВОРИТ-Х», Группа компаний «Безопасность»
    (г. Братск, ул. Янгеля, д. 101В, корп. 5)

    Охранные предприятия, производство

    8.

    Общество с ограниченной ответственностью «ВОЗРОЖДЕНИЕ» (Иркутская область, с. Пивовариха, ул. Садовая, д. 7, кв. 1)

    Молока и молочных продуктов

    9.

    Общество с ограниченной ответственностью «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «АКАДЕМИЧЕСКАЯ» (Иркутская область, г. Ангарск, кв-л Б, д. 8, кв. 3)

    Медицинские услуги

    10.

    Общество с ограниченной ответственностью Медицинский центр «Для всей семьи» (г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 152)

    Медицинские услуги

    11.

    Негосударственное образовательное учреждение «Автомобилист» (Иркутская область, Братский район, п. Бурнинская Вихоря, ул. Братская, д. 7, кв. 2)

    Автошколы

    12.

    Общество с ограниченной ответственностью «АРОМАТ ПЛЮС» (Иркутская область, г. Братск, Жилой район Центральный, площадка промзона БЛПК, п. 101810103)

    Мясоперерабатывающая продукция, производство

    13.

    ИП Кузьменко Татьяна Алексеевна

    (Иркутская область, г. Ангарск, Микрорайон 13-й, здание ДОСААФ кондитерский цех)

    Кондитерские изделия

    14.

    ИП Литвинова Людмила Александровна «Александрия» учебный центр
    (г. Братск, ул. Обручева, д. 33)

    Дополнительное профессиональное образование

    15.

    Общество с ограниченной ответственностью «Бизнес-группа «Ключевой ресурс»

    (г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 295/14)

    Дополнительное образование

    16.

    Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Иркутской области»
    (г. Иркутск, ул. Лыткина д. 75А)

    Дополнительное образование



    Возврат к списку