Версия для слабовидящих
Версия для печати

Состав организационного комитета по подготовке и проведению празднования 80-летия образования Иркутской области

Левченко Сергей Георгиевич
Губернатор Иркутской области, председатель организационного комитета по подготовке и проведению празднования 80-летия образования Иркутской области;

Чернышов Дмитрий Викторович    
заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области, заместитель председателя организационного комитета;

Вобликова Валентина Феофановна
заместитель Председателя Правительства Иркутской области, заместитель председателя организационного комитета.

Члены организационного комитета:

Авдеев Дмитрий Анатольевич    
руководитель аппарата Законодательного Собрания Иркутской области (по согласованию);

Алашкевич Ирина Викторовна
начальник управления пресс-службы и информации Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области;

Афанасенко Дмитрий Викторович    
начальник Управления организации общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления (по согласованию);

Балашов Евгений Борисович
заместитель Председателя Правительства Иркутской области – руководителя представительства Правительства Иркутской области при Правительстве Российской Федерации в г. Москве;

Барышников Виталий Владимирович
начальник управления культуры комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска (по согласованию);

Бояринова Наталия Вениаминовна
министр финансов Иркутской области;

Брилка Сергей Фатеевич
председатель Законодательного Собрания Иркутской области (по согласованию);

Воронцова Наталья Владимировна
министр труда и занятости Иркутской области;

Говорин Борис Александрович    
почетный гражданин Иркутской области, член Высшего совета при Губернаторе Иркутской области (по согласованию);

Дорофеев Владимир Юрьевич
первый заместитель Губернатора Иркутской области;

Иванова Марина Аюшеевна
заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа;

Игнатов Валерий Викторович
председатель Совета Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию);

Крепель Григорий Павлович    
заместитель начальника Управления ГИБДД Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области (по согласованию);

Крючков Андрей Валерьевич
министр природных ресурсов и экологии Иркутской области;

Курбатова Людмила Анатольевна
руководитель территориального органа - представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации в г. Иркутске (по согласованию);

Куриленкова Ольга Александровна    
начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям;

Матиенко Владимир Александрович    
председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области (по согласованию);

Митусов Валерий Юрьевич
начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по государственной гражданской службе, кадрам и государственным наградам;

Наумов Владислав Николаевич    
начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике;

Огнева Алена Анатольевна    
главный редактор общества с ограниченной ответственностью «Газета «Пятница», член Общественной палаты Иркутской области (по согласованию);

Перегудова Валентина Васильевна
министр образования Иркутской области;

Попов Александр Константинович
министр по молодежной политике Иркутской области;

Резник Илья Юрьевич
министр спорта Иркутской области;

Родионов Владимир Анатольевич
министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области;

Свиркина Светлана Дмитриевна
министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области;

Семенов Вадим Александрович    
мэр муниципального образования «город Черемхово», председатель некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» (по согласованию);

Сливина Екатерина Сергеевна
руководитель агентства по туризму Иркутской области;

Соболь Алексей Иванович
заместитель генерального директора по развитию новых проектов публичного акционерного общества «Верхнечонскнефтегаз», президент Иркутской региональной ассоциации работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» (по согласованию);

Стасюлевич Ольга Константиновна
министр культуры и архивов Иркутской области;

Сумароков Илья Павлович
министр сельского хозяйства Иркутской области;

Суханов Александр Геннадьевич    
управляющий делами Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области;

Шаврин Константин Семенович    
президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири (по согласованию);

Шпрах Владимир Викторович    
председатель Общественной палаты Иркутской области (по согласованию);

Южаков Андрей Владимирович    
первый заместитель руководителя аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области;

Ярошенко Олег Николаевич
министр здравоохранения Иркутской области.
Возврат к списку

Информационные ресурсы Иркутской области