Телефонный справочник исполнительных органов государственной власти Иркутской области

ФИО

Должность

Телефон

Губернатор Иркутской области

Левченко Сергей Георгиевич

Губернатор Иркутской области

20-06-00, 25-60-36

Правительство Иркутской области

Болотов Руслан Николаевич

Первый заместитель Губернатора Иркутской области - Председатель Правительства Иркутской области

25-65-75

Дорофеев Владимир Юрьевич

Первый заместитель Губернатора Иркутской области

25-64-53

Иванова Марина Аюшеевна

Заместитель Губернатора Иркутской области - руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа

8(39541)3-12-62,

25-60-31

Чернышов Дмитрий Викторович

Заместитель Губернатора Иркутской области - Руководитель аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

25-62-55

Вобликова Валентина Феофановна

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области

25-62-26

Кондрашов Виктор Иванович

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области

25-60-65

Логашов Антон Борисович

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области

25-60-21

Балашов Евгений Борисович

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области - руководитель представительства Правительства Иркутской области при Правительстве Российской Федерации в Москве

8(495)916-17-08,

25-61-25

Министерства Иркутской области

Сумароков Илья Павлович

Министр сельского хозяйства Иркутской области

28-67-04

Стасюлевич Ольга Константиновна

Министр культуры и архивов Иркутской области

20-30-55

Бояринова Наталия Вениаминовна

Министр финансов Иркутской области

25-63-15

Воронцова Наталья Владимировна

Министр труда и занятости Иркутской области

33-61-85

Крючков Андрей Валерьевич

Министр природных ресурсов и экологии Иркутской области

20-05-63

Ярошенко Олег Николаевич

Министр здравоохранения Иркутской области

26-51-00, факс

24-05-86

Авдеев Максим Евгеньевич

Министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области

24-15-55

Резник Илья Юрьевич

Министр спорта Иркутской области

33-33-44

Сулейменов Артур Мухтарович

Министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области

21-48-01, 21-48-00

Перегудова Валентина Васильевна

Министр образования Иркутской области

33-13-33

Орачевский Евгений Александрович

Министр экономического развития Иркутской области

25-62-44

Сухорученко Владислав Анатольевич

Министр имущественных отношений Иркутской области

25-98-00

Родионов Владимир Анатольевич

Министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

33-33-31

Свиркина Светлана Дмитриевна

Министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области

70-72-91

Шеверда Сергей Васильевич

Министр лесного комплекса Иркутской области

33-59-81

Попов Александр Константинович

Министр по молодежной политике Иркутской области

24-06-61

Службы Иркутской области

Протасова Екатерина Васильевна

Руководитель службы архитектуры Иркутской области - главный архитектор Иркутской области

34-14-62

Балыбердин Борис Николаевич

Руководитель службы ветеринарии Иркутской области – главный государственный ветеринарный инспектор Иркутской области

25-23-69

Проценко Александр Юрьевич

Руководитель службы государственного жилищного надзора Иркутской области

70-33-58

Ведерников Александр Анатольевич

Руководитель службы ветеринарии Иркутской области – главный государственный инженер-инспектор Иркутской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники

42-08-49

Богданович Людмила Валерьевна

Руководитель службы государственного финансового контроля Иркутской области

20-07-10

Власенко Олег Борисович

Руководитель службы записи актов гражданского состояния Иркутской области

28-05-44

Краснова Наталья Кимовна

Руководитель службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области

53-06-67

Корниенко Евгений Михайлович

Руководитель службы по охране объектов культурного наследия Иркутской области

33-27-23

Халиулин Александр Раисович

Руководитель службы по тарифам Иркутской области

33-55-88

Петров Сергей Борисович

Руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области 

24-37-88

Билалов Борис Биктимирович

Руководитель службы государственного строительного надзора Иркутской области

70-73-67

 Петчеева Л.Н.

ВЗД руководителя службы по охране природы и озера Байкал Иркутской области

28-05-11

 

Руководитель службы по охране и использованию животного мира Иркутской области

20-75-04

Агентства Иркутской области

Семенов Петр Юрьевич

Руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области

20-06-20

Сливина Екатерина Сергеевна

Руководитель агентства по туризму Иркутской области

33-53-25

Овчинников Сергей Геннадьевич

Руководитель архивного агентства Иркутской области

24-06-42

Аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

Чернышов Дмитрий Викторович

Заместитель Губернатора Иркутской области - Руководитель аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

25-62-55

Ушакова Татьяна Владимировна

Начальник главного правового управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

25-62-52

Юзвак Светлана Борисовна

Начальник управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений

24-13-48

Терехов Геннадий Федорович

Начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по правоохранительной и оборонной работе

25-62-90

Просекин Сергей Иннокентьевич

Начальник управления мобилизационной подготовки Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

25-62-64, 60-70-77

Митусов Валерий Юрьевич

Начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по государственной гражданской службе, кадрам и государственным наградам

25-60-93

Салаева Наталья Анатольевна

Руководитель секретариата аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

25-61-01

Скворцова Ольга Александровна

Начальник протокольно-организационного отдела Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

25-62-37

Коробейникова Анна Владимировна

Начальник отдела финансового обеспечения Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области - главный бухгалтер

25-64-60

Палеев Александр Анатольевич

Начальник отдела технической защиты информации Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

25-61-72

Тимофеева Светлана Викторовна

Начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области

25-11-61

Лабыгина Елена Николаевна

Начальник отдела по вопросам обеспечения конституционных прав граждан

25-61-83

Тихонова Ирина Николаевна

Заведующая канцелярией

25-60-14

Наумов Владислав Николаевич

Начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике

25-65-45

Куриленкова Ольга Александровна

Начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям

20-36-76

Алашкевич Ирина Викторовна

Начальник управления пресс-службы и информации Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

25-60-53

Янков Юрий Петрович

Начальник экспертного управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

25-64-70