Версия для слабовидящих
Версия для печати




 
 
        
 
 



Герои Социалистического Труда

1.

Адаменко Иван Федорович

бригадир к-за "Память Ленина» Куйтунский район

1972

2.

Артемьев Иван Андреевич

тракторист к-за «Рассвет» Тулунский район

1966

3.

Башинов Иван Владимирович

чабан с-за «Бильчирский» Осинский район

1971

4.

Баширин Иван Степанович

директор учхоза «Оекское» Иркутский район

1985

5.

Беляев Куприян Павлович

старший агроном совхоза «Сибиряк» Тулунский район

1948

6.

Близнец Степан Прокопьевич

бригадир к-за «Память Ленина» Куйтунский район

1966

7.

Ботов Дмитрий Прохорович

бригадир ТПБ Шелеховской МТС

1950

8.

Вязьмин Иннокентий Николаевич

комбайнер к-за «Рассвет» Аларский район

1971

9.

Глазкова Ольга Владимировна

доярка к-за «Путь Ильича» Иркутский район

1971

10.

Говорина Елена Ивановна

Работница Иркутского мясокомбината

1981

11.

Дорохов Илья Диомидович

председатель к-за «им. Ленина Аларский район

1981

12.

Жаров Наум Анисимович

бригадир ПБ с-за «Сибиряк» Тулунский район

1948

13.

Захаров Василий Михайлович

бригадир ПБ с-за «Сибиряк» Тулунский район

1948

14.

Зырянова Валентина Марковна

бригадир с-за «Уковский» Нижнеудинский район

1971

15.

Иванова Елена Семеновна

звеньевая с-за «Сибиряк» Тулунский район

1948

16.

Игнатьев Леонтий Михайлович

звеньевой к-за «Новая жизнь» Усть-Кутский район

1948

17.

Имегенов Роман Жебакович

ст. табунщик к-за «Унгинский» Нукутский район

1948

18.

Казаева Анастасия Ивановна

бригадир с-за «Уковский» Нижнеудинский район

1966

19.

Караваев Михаил Николаевич

директор с-за «Сибиряк» Тулунский район

1948

20.

Кириенко Илья Кондратьевич

председатель к-за им Парижской Коммуны, Тулунский район

1957

21.

Колесников Сергей Борисович

председатель к-за им 22 партсъезда Тулунский район (Аларский)

1948

22.

Кошкарева Екатерина Александровна

доярка с-за «Максимовский» Иркутский район

1966

23.

Крисько Евсей Кузьмич

звеньевой с-за «Сибиряк» Тулунский район

1948

24.

Лановский Тимофей Дмитриевич

колхозник к-за им. Третьей пятилетки Тайшетский район

1950

25.

Максимова Сида Игнатьевна

звеньевая к-за «Красный Нельхай» Аларский район

1948

26.

Малиновский Борис Анатольевич

директор Иркутской с/х опытной станции

1966

27.

Марченко Нина Алексеевна

доярка с-за «Красный забойщик» Черемховски район

1973

28.

Муруев Матвей Львович

ст. табунщик к-за «Путь к социализму» Нукутского аймака

1949

29.

Петухов Филарет Богомолович

чабан с-за «Байтогский» Баяндаевский район

1966

30.

Подрезов Георгий Кондратьевич

звеньевой к-за «Ленинский путь» Куйтунский район

1949

31.

Покорский Илья Николаевич

1-й секретарь Аларского РК КПСС, 1- й секретарь ОК КПСС

1957

32.

Провкин Ефим Денисович

директор Чеботарихинской МТС Куйтунский район

1957

33.

Романкевич Николай Тимофеевич

председатель к-за им Парижской Коммуны Тулунский район

1971

34.

Рыцев Иван Егорович

комбайнер Нукутской МТС

1957

35.

Серебренников Михаил Александрович

ст. механик с-за «Сибиряк» Тулунский район

1948

36.

Сиденко Георгий Егорович

тракторист с-за «Голуметский Черемховский район

1966

37.

Степанюк Алексей Сергеевич

бригадир ПБ с-за «Сибиряк» Тулунский район

1948

38.

Таракановский Панфил Евгеньевич

звеньевой с-за «Сибиряк» Тулунский район

1948

39.

Таратынова Анна Яковлевна

свиновод к-за «Сибирь» Осинский район

1990

40.

Ткач Василий Евгеньевич

директор с-за «Усть-Удинский»

1971

41.

Федюков Александр Абрамович

управляющий с-за «Сибиряк» Тулунский район

1948

42.

Фтемов Павел Иванович

колхозник к-за им. Третьей пятилетки Тайшетского района

1950

43.

Халаман Петр Назарович

звеньевой к-за 23 годовщина Октября Тайшетский район

1949

44.

Хороших Алексей Трофимович

ст. чабан племс-за «Первомайский» Нукутский район

1976

45.

Хохрин Николай Анатольевич

комбайнер с-за «Заларинский»

1966

46.

Шеремет Виктор Савельевич

бригадир к-за им. Ленина Аларский район

1986

47.

Шумик Сергей Иванович

председатель к-за «Страна Советов» Аларский район

1966