Версия для слабовидящих
Версия для печати
Агробизнес-образование


 



Коллегии

19.04.2017Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 14 апреля 2017 гСкачать
21.12.2016Протокол заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 21 декабря 2016 г.Скачать
26.08.2016Протокол заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 26 августа 2016 г.Скачать
13.04.2016Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 13 апреля  2016 г.Скачать

22.12.2015Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 22 декабря 2015 г.Скачать 
06.08.2015Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 6 августа 2015 г.Скачать

12.02.2015Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 12 февраля 2015 г.Скачать
15.08.2014 Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 15 августа  2014 г. Скачать

25.04.2014 Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 25 апреля  2014 г.Скачать
07.02.2014  Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 7 февраля  2014 г. Скачать
06.06.2013Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 6 июня 2013 г.Скачать
18.04.2013
Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 18 апреля 2013 г. Скачать

Состав коллегии  министерства сельского хозяйства Иркутской области 

Сумароков Илья Павлович - министр сельского хозяйства Иркутской области, председатель коллегии;
Кириленко Александр Степанович - первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области, заместитель председателя коллегии;
Крикун Вера Владимировна - начальник отдела по оперативной деятельности министерства сельского хозяйства Иркутской области, секретарь коллегии.
Члены коллегии:
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области (по согласованию);
Бажанов Юрий Семенович - заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области;
Бадлуев Александр Алексеевич - начальник отдела сельского хозяйства администрации Ольхонского района (по согласованию);
Баймашев Дмитрий Закарьевич - заместитель генерального директора ООО «Иркутский масложиркомбинат», председатель Агропромышленного Союза Иркутской области, председатель Некоммерческого Партнерства предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, депутат Законодательного Собрания Иркутской области (по согласованию);
Балыбердин Борис Николаевич - взд руководителя службы ветеринарии Иркутской области;
Берковиц Александр Леонидович - директор Иркутского регионального филиала АО «Россельхозбанк» (по согласованию);
Буханов Владислав Валерьевич - председатель Совета директоров ООО «Саянский бройлер» (по согласованию);
Ведерников Александр Анатольевич - взд руководителя службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Иркутской области;
Волошин Владимир Трофимович - генеральный директор СПК «Окинский», председатель кооператива «Спектр» (по согласованию);

Горячев Николай Александрович

- директор ООО «Луговое», председатель Союза производителей молока Иркутской области (по согласованию);
Дмитриев Николай Николаевич - директор Иркутского научно-исследовательского института сельского хозяйства (по согласованию);
Ефремов Николай Маркович - генеральный директор СЗСППК «Сагаан Гол» (по согласованию);
Жилкина Наталья Геннадьевна- заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области;
Иванов Аполлон Николаевич - генеральный директор СХЗАО «Приморское», председатель Союза производителей мяса Иркутской области, депутат Законодательного Собрания Иркутской области (по согласованию);
Иваньо Ярослав Михайлович - врио ректора Иркутского государственного аграрного университета имени А.А. Ежевского (по согласованию);
Пинигин Андрей Викторович - глава КФХ (по согласованию);
Попов Валерий Алексеевич - генеральный директор ЗАО «Облагроснаб» (по согласованию);
Прокопьев Николай Федорович - глава Совета старейшин агропромышленного комплекса Иркутской области (по согласованию);
Рогов Василий Иванович - генеральный директор ЗАО «Савватеевское», председатель Союза производителей картофеля и овощей Иркутской области (по согласованию);
Самарский Борис Петрович - руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области (по согласованию);
Самойлович Владимир Васильевич - мэр муниципального образования «Заларинский район» (по согласованию);
Сумароков Илья Алексеевич - генеральный директор СХПК «Усольский свинокомплекс», депутат Законодательного Собрания Иркутской области (по согласованию);
Франтенко Гавриил Степанович - генеральный директор СХОАО «Белореченское» (по согласованию);
Футорный Александр Васильевич - мэр муниципального образования «Аларский район» (по согласованию);
Хамнуева Марина Валерьевна -начальник отдела сельского хозяйства администрации Баяндаевского района (по согласованию);
Хвастунов Александр Николаевич - председатель Иркутского областного союза потребительских обществ (по согласованию);
Худаков Дмитрий Борисович - генеральный директор ОАО «Барки», председатель некоммерческого партнерства «Крестьянско-фермерские хозяйства Иркутской области» (по согласованию);

Шупранов Владимир Парфенович

- директор ЗАО «Монолит» (по согласованию).

Дата изменения: 19.04.2017 17:39