Версия для слабовидящих
Версия для печати




 
 
        
 
 



Коллегии

27.04.2018Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 20 апреля 2018 гСкачать
29.12.2017Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 21 декабря 2017 гСкачать
19.04.2017Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 14 апреля 2017 гСкачать
21.12.2016Протокол заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 21 декабря 2016 г.Скачать
26.08.2016Протокол заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 26 августа 2016 г.Скачать
13.04.2016Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 13 апреля  2016 г.Скачать

22.12.2015Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 22 декабря 2015 г.Скачать 
06.08.2015Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 6 августа 2015 г.Скачать

12.02.2015Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 12 февраля 2015 г.Скачать
15.08.2014 Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 15 августа  2014 г. Скачать

25.04.2014 Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 25 апреля  2014 г.Скачать
07.02.2014  Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 7 февраля  2014 г. Скачать
06.06.2013Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 6 июня 2013 г.Скачать
18.04.2013
Протокол расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Иркутской области от 18 апреля 2013 г. Скачать

Состав коллегии  министерства сельского хозяйства Иркутской области 

1.    

Сумароков Илья Павлович

- министр сельского хозяйства Иркутской области, председатель коллегии;

2.      

Жилкина Наталья Геннадьевна

- первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области, заместитель председателя коллегии;

3.      

Крикун

Вера Владимировна

- начальник отдела по оперативной деятельности министерства сельского хозяйства Иркутской области, секретарь коллегии.

 

Члены коллегии:

 

4.      

Алдаров Кузьма Романович

- заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области (по согласованию);

5.      

Баймашев
Дмитрий Закарьевич

- заместитель генерального директора ООО «Иркутский масложиркомбинат», председатель Агропромышленного Союза Иркутской области, председатель Некоммерческого Партнерства предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, депутат Законодательного Собрания Иркутской области  (по согласованию);

6.      

Балыбердин Борис Николаевич

- руководитель службы ветеринарии Иркутской области;

7.      

Баркова Наталья Викторовна

- директор Иркутского регионального филиала АО «Россельхозбанк» (по согласованию);

8.      

Буханов Владислав Валерьевич

- председатель Совета директоров ООО «Саянский бройлер», депутат Законодательного Собрания Иркутской области  (по согласованию);

9.      

Вашукевич Юрий Евгеньевич

- ректор Иркутского государственного  аграрного университета имени
А.А. Ежевского (по согласованию);

10.  

Ведерников Александр Анатольевич

- руководитель службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Иркутской области;

11.  

Волошин Владимир Трофимович

- генеральный директор СПК «Окинский» (по согласованию);

12.  

Галеев Вагиз Петрович

- ИП Глава КФХ, председатель кооператива «Спектр» (по согласованию);

13.  

Горячев Николай Александрович

- директор ООО «Луговое», председатель Союза производителей молока Иркутской области (по согласованию);

14.  

Дмитриев Николай Николаевич

- заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области;

15.  

Ефремов Николай Маркович

- генеральный директор СЗСППК «Сагаан Гол» (по согласованию);

16.  

Иванов

Аполлон Николаевич

- генеральный директор СХ АО «Приморское», председатель Союза производителей мяса Иркутской области, депутат Законодательного Собрания Иркутской области (по согласованию);

17.  

Лифантьев Виктор Михайлович

- генеральный директор АО «Железнодорожник» (по согласованию);

18.  

Пинигин Андрей Викторович

- ИП глава КФХ (по согласованию);

19.  

Попов Валерий Алексеевич

- генеральный директор ЗАО «Облагроснаб» (по согласованию);

20.  

Прокопьев Анатолий Андриянович

- заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа (по согласованию);

21.  

Прокопьев Николай Федорович

- председатель Общественного совета при министерстве сельского хозяйства Иркутской области (по согласованию);

22.  

Самойлович Владимир Васильевич

- мэр муниципального образования «Заларинский район» (по согласованию);

23.  

Сербиян Александр Ильич

- и.о. руководителя Управления Федеральной службы  по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия (по согласованию);

24.  

Сидоров Алексей Ильич

- директор ООО «СХ Наследие» (по согласованию);

25.  

Сумароков Илья Алексеевич

- генеральный директор СХПК «Усольский свинокомплекс», депутат  Законодательного Собрания Иркутской области (по согласованию);

26.  

Терехов Сергей Андреевич

- начальник сельхозуправления Куйтунского района (по согласованию);

27.  

Франтенко Гавриил Степанович

- генеральный директор
СХ ПАО «Белореченское» (по согласованию);

28.  

Футорный Александр Васильевич

- мэр муниципального образования «Аларский район» (по согласованию);

29.  

Хамнуева Марина Валерьевна

начальник отдела сельского хозяйства администрации Баяндаевского района (по согласованию);

30.  

Хвастунов Александр Николаевич

- председатель Иркутского областного союза потребительских обществ (по согласованию);

31.  

Худаков Дмитрий Борисович

- генеральный директор ОАО «Барки», председатель некоммерческого партнерства Крестьянских (фермерских) хозяйств  Иркутской области» (по согласованию);

32.  

Шадрин Виталий Михайлович

- генеральный директор АО «Большееланское» (по согласованию);

33.  

Шупранов Владимир Парфенович

- директор ООО «Монолит» (по согласованию).


Дата изменения: 12.07.2018 15:12