Версия для слабовидящих
Версия для печати


Календарь событий

Июнь 2019

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30



 
 
        
 
 



19 марта 2019 года г. Тулун, ДК «Прометей» (начало в 13-00 часов) состоится семинар-совещание с поставщиками техники, банками и страховыми компаниями

19.03.2019

19 марта 2019 года г. Тулун, ДК «Прометей» (начало в 13-00 часов) состоится семинар-совещание с поставщиками техники, банками и страховыми компаниями


№ п/п

Ф.И.О. докладчика

Тема доклада

Время

1.

Каверина Екатерина Ивановна – начальник отдела растениеводства с механизацией министерства сельского хозяйства Иркутской области.

Вступительное слово.

15 минут

2.

Васильева Светлана Владимировна – первый заместитель ген. директора ЗАО «Облагроснаб».

Освещение основных направлений деятельности компании. Подготовка к весенне-полевым работам.

15 минут

3.

Федорова Екатерина Юрьевна - начальник отдела продаж техники ЗАО «Облагроснаб».

Действующие программы по приобретению сельхозтехники и оборудования (ПП 1432, федеральный лизинг, коммерческий лизинг, льготное кредитование).

15 минут

4.

Литоренко Артем Евгеньевич – ген. директор ООО «ТК «Эффективные решения».

Зерносушильные машины Sturman. Их особенности.

15 минут

5.

Орлов Алексей Андреевич – зам. генерального директора, кандидат технических наук, сотрудник Сибирского института механизации и электрификации сельского хозяйства ООО «Агропромспецдеталь».

Зерноочистительные машины.

15 минут

6.

Слюсарь Александр Иванович – директор региональных продаж ТД «Алмаз».

Современные технологии почвообработки.

15 минут

7..

Лиштованный Николай Иванович,ген. директор АО «Иркутскагроремонт»; Михайлов Николай Николаевич - начальник отдела сбыта АО «Иркутскагроремонт».

План по поставкам сельскохозяйственной техники и ремонт сельскохозяйственной техники в АО «Иркутскагроремонт».

15 минут

8.

Лаптев Николай Сергеевич - менеджер по продаже техники ООО «Агроресурс».

Высокоэффективная техника на выгодных условиях.

15 минут

9.

Серых Сергей Владимирович - ген. директор ООО «ЮНиК»,.

Основные направления деятельности компании ООО «ЮНиК».

15 минут

10.

Рженёв Кирилл Михайлович - руководитель отдела продаж ООО ТД «Европейские Агротехнологии-Сибирь

Техническое перевооружение сельхозтоваропроизводителей Иркутской области.

15 минут

11.

Варзин Виталий Николаевич – директор ООО «ТехПроСервис», Клёшин Николай Николаевич, руководитель отдела продаж ООО «ТехПроСервис».

Импортозамещение и особенности покупки техники в лизинг.

15 минут

12.

Елисеев Егор Владимирович - директор по развитию ООО «Технологии газоснабжения».

Система автономного газоснабжения сжиженным газом сельскохозяйственных предприятий.

15 минут

13.

Юхневич Алексей Владимирович - зам. директора по мелкому и среднему бизнесу ПАО «Сбербанк».

Льготное кредитование на приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования.

15 минут

14.

Бобровская Юлия Александровна - клиентский менеджер. ПАО «Сбербанк»; Мерешниченко Роман Сергеевич - начальник сектора ПАО «Сбербанк».

Льготное кредитование на приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования.

15 минут

15.

Суховских Екатерина Викторовна - Банк ВТБ (ПАО).

Льготное кредитование на приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования.

15 минут

16.

Прощаев Сергей Федорович - зам. директора по малому и среднему бизнесу АО «Россельхозбанк».

Использование льготных кредитных ресурсов на приобретение сельскохозяйственной техники.

15 минут

17.

Чехова Татьяна Викторовна - заместитель начальника отдела по корпоративному страхованию Восточно-Сибирский филиал ООО «СК «Согласие».

Корпоративное страхование

15 минут


Возврат к списку