Версия для слабовидящих
Версия для печати


Календарь событий

Июль 2019

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4



 
 
        
 
 



Информация о победителях конкурсного отбора для признания граждан Российской Федерации начинающими фермерами Иркутской области

17.09.2013

     10 сентября 2013 года в министерстве сельского хозяйства Иркутской области состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора начинающих фермеров Иркутской области на право получения Гранта в целях создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство.

К рассмотрению приняты 121 заявка глав крестьянских (фермерских) хозяйств из 25 муниципальных образований Иркутской области. К конкурсу допущены 105 крестьянских (фермерских) хозяйств. Конкурсный отбор проводился  в соответствии с   методикой бальной системы оценок, утвержденной приказом министерства сельского  хозяйства Иркутской области от 31 июля 2013г. № 56-мпр.

Решением конкурсной комиссии победителями конкурсного отбора на право получения гранта признаны 46 заявителей, в том числе индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств:

Ф И О

Район

1

Алсаев Евгений Леонидович

Баяндаевский

2

Выборов Алексей Николаевич

Заларинский

3

Ильин Роман Юрьевич

Нукутский

4

Зайцев Сергей Александрович

Заларинский

5

Ванеев Владимир Викторович

Заларинский

6

Агапов Андрей Александрович

Боханский

7

Григорьев Иван Алексеевич

Боханский

8

Степанова Жанна Геннадьевна

Эхирит-Булагатский

9

Хадеев Тимур Васильевич

Эхирит-Булагатский

10

Вергун Вадим Георгиевич

Осинский

11

Иванов Родион Михайлович

Боханский

12

Шаламов Александр Владимирович

Качугский

13

Мишеков Григорий Владимирович

Эхирит-Булагатский

14

Малакшинов Вячеслав Витальевич

Нукутский

15

Шершнев Леонид Сергеевич

Заларинский

16

Ербанов Михаил Родионович

Осинский

17

Кащеев Евгений Михайлович

Баяндаевский

18

Балтухаев Тимур Степанович.

Баяндаевский

19

Гулиева Светлана Петровна

Эхирит-Булагатский

20

Никитюк Василий Федорович

Заларинский

21

Моргорова Алла Фрунзевна

Баяндаевский

22

Зунтуков Руслан Матвеевич

Баяндаевский

23

Приходько Вячеслав Иванович

Усльский

24

Сергеева Елена Дмитриевна

Ольхонский

25

Гладцунов Николай Максимович

Боханский

26

Михайлова Раиса Борисовна

Баяндаевский

27

Демиденко Александр Анатольевич

Аларский

28

Зайков Андрей Владимирович

Иркутский

29

Платохонов Макар Маратович

Нукутский

30

Егодуров Евгений Романович

Аларский

31

Миронов Вениамин Семенович

Эхирит-Булагатский

32

Хаснутдинов Рамиль Шамильевич

Киренский

33

Липатова Зинаида Геннадьевна

Качугский

34

Бурзанов Николай Александрович

Баяндаевский

35

Петухов Сергей Александрович

Баяндаевский

36

Баторов Владимир Афанасьевич

Боханский

37

Сабиров Анатолий Григорьевич

Аларский

38

Михайлов Михаил Геннадьевич

Тулунский

39

Халтаев Петр Антонович

Аларский

40

Алексеенко Петр Алексеевич

Тулунский

41

Шатаев Владимир Савельевич

Баяндаевский

42

Павлов Сергей Михайлович

Нукутский

43

Антипов Евгений Анатольевич

Нукутский

44

Бороноев Олег Осипович

Баяндаевский

45

Дмитришин Самсон Дмитриевич

Зиминский

46

Хайрулин Евгений Файзулович

Заларинский

 


Возврат к списку