Версия для слабовидящих
Версия для печати
    

Сведения о подведомственных учреждениях

№  Наименование Адрес Ф.И.О. директора/ руководителя Телефон, e-mail
1 ОГАУ «Иркутсклеспроект» 664007, Иркутск, ул. Партизанская, 1 Командовский Егор Константинович 89526332583
irklesproekt@mail.ru
2
ОГАУ «Лесхоз Иркутской области» 664003, г. Иркутск, ул. Ленина, 13 Валюхов Сергей Владимирович 8(3952) 48-97-01
leshozirk@gmail.com
Филиалы ОГАУ «Лесхоз Иркутской области»:
Баерский филиал  665514, Иркутская область, р. п. Чунский, ул Солнечная, 5 Герасимов Роман Анатольевич 8(39567)2-13-20
baerskiy@inbox.ru
Бирюсинский филиал  665061, Иркутская область, Тайшетский район, рп. Новобирюсинский Захаров Сергей Александрович 89246261765
birusa-leshoz@yandex.ru
Бодайбинский филиал  666902, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Артема Сергеева, 2 Симонов Виталий Владимирович 8(39561)57-146
89526195957
bod_leshoz@mail.ru
Братский филиал  665717, Иркутская область, г. Братск, ул. Пихтовая, 1 Иванченко Александр Павлович 8(3953) 41-31-69,
41-23-33, 41-33-64
brul@bratsk.net.ru
Жигаловский филиал  666402, Иркутская область, п. Жигалово, ул. Слободская, 6 Кампф Иван Иванович 8(39551) 3-26-16,
8(39551)3-13-39
jigles@mail.ru
Игирминский филиал  665684, Иркутская область, п. Новая Игирма, Восточная Магистраль, 1/2 Вахрушев Сергей Валерьевич 8(39566) 6-33-66,
8(39566)6-22-89
les.hoz@list.ru
Илимский филиал  666659, Иркутская область, Усть-Илимский район, п. Невон, ул. Транспортная, 19 Устюжин Андрей Анатольевич 8(39535)4-35-16
illeshoz@mail.ru
Казачинско-Ленский филиал  666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, п. Магистральный, ул. Пугачева, 22А Рыков Геннадий Николаевич 8(39562)4-00-76
kogau@mail.ru
Карымский филиал  665344, Иркутская область, Куйтунский район, с. Карымск, ул. Новикова,2 Джиоев Ибрагим Сосланович 89041123062
karimsk09@yandex.ru
Катангский филиал  666610, Иркутская область, Катангский район, с. Ербогачен, ул. Ленина,8 Сергеев Александр Сергоевич 8(39560)2-14-71
89025427999
katlh@yandex.ru
Киринский филиал  666703, Иркутская область, г. Киренск, микрорайон Центральный, ул. Коммунистическая, 8 Секу Владимир Томович 8(39568)4-40-24
KAUles@yandex.ru
Костинский филиал  665125, Иркутская область, Нижнеудинский район, п. Костино, ул. Молодежная, 1А Никифорова Валентина Васильевна 8(39557)7-72-20
kostlesx@mail.ru
Межрайонный филиал  664022, г. Иркутск, ул. Лебедева-Кумача, 41 Ильин Иван Михайлович  8 (3952) 22-31-80
angarskles.irk@gmail.com
Нижнеудинский филиал  665104, Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Восточный переезд, 17 Беляев Владимир Александрович 8(39557)7-15-89
noleshoz@rambler.ru
Осинский филиал  669201, Иркутская область, Осинский район, с. Оса, ул. Лесная, 15 Горбунов Валерий Викторович 89086570820
os-les@mail.ru
Падунский филиал  665776, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Осиновка, ул. Геофизическая, уч. 3 Кулешов Владимир Владимирович 8(3953)37-11-64
ayplx@bk.ru
Приморский филиал  665752, Иркутская область, Братский район, п. Озёрный, ул. Центральная, 1А Панков Сергей Валентинович 8(3953)28-82-18
primles-buh@yandex.ru
Присаянский филиал  665256, Иркутская область, г. Тулун, ул. 3-я Заречная, 1 Назаров Юрий Борисович 8(39530) 60-0-03
tulunskiileshoz@mail.ru
Филиал "Региональный центр лесовосстановления"  664012, г. Иркутск, ул. Лебедева-Кумача, 41 Морозов Вячеслав Ильич 49-24-69
rclv@bk.ru
Филиал "Региональный лесопожарный центр" 664019, Иркутск, ул. Братская, 9 Бух Олег Михайлович 34-62-90
Ipc38@lpc38.ru
Рудногорский филиал  665689, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Рудногорск Смирнов Александр Алексеевич 8(39566)5-10-42
sveta@rles.irtel.ru
Северный филиал  666683, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Северная, 12 Силаков Владимир Дмитриевич 8(39535)40-922
sever@ilimnet.ru
Тайшетский филиал  665006, Иркутская область, г. Тайшет ул. Пионерская, 50 Чернышенко Дмитрий Сергеевич 8(39563)2-40-39
taishet_leshoz@mail.ru
Удинский филиал  666351, Иркутская область, Усть-Удинский район, р.п. Усть-Уда, ул. 50 лет СССР, 56 Балыбина Марина Викторовна 8(39545) 3-11-83
uda-irkles@mail.ru
Усть-Кутский филиал  6665780, Иркутская область, Усть-Кутский район, г. Усть-Кут, пер. Энергетический, 1 Мельников Владислав Александрович 8(39565)5-41-64
leshoz.ustkut@yandex.ru
Черемховский филиал  665407, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Первомайская, 7 Наумов Дмитрий Геннадьевич 8(39546)555-75
cherleshoz@mail.ru
Шестаковский филиал  665653, Иркутская область, Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский, ул. 40 лет ВЖСМ, 37А Верёвкин Олег Александрович 8(39566)30708
Lesshoz@mail.ru
Филиал "Иркутская база авиационная охрана лесов"  664081, Иркутск, ул. Депутатская, 85 Сучков Анатолий Иванович 8 (3952) 22-98-82
avia@irk.ru