Версия для слабовидящих
Версия для печати
    

Сведения о подведомственных учреждениях

№ п/п Наименование Адрес Ф.И.О. директора/ руководителя Телефон, e-mail
1 ОГАУ «Иркутсклеспроект» 664007, Иркутск, ул. Партизанская, 1 Командовский Егор Константинович 89526332583
irklesproekt@mail.ru
2ОГАУ "Балаганский лесхоз"666391,Иркутская область, Балаганский район, р.п. Балаганск, ул. Горького, 80Баранов Роман Сергеевичbalagless@rambler.ru

3
ОГАУ «Лесхоз Иркутской области» Юридический: 664003, г. Иркутск, ул. Ленина, 13
Фактический: г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 157/1
Валюхов Сергей Владимирович 8(3952) 48-97-01
leshozirk@leshozirk.ru
Филиалы ОГАУ «Лесхоз Иркутской области»:
Ангарский филиал 664518, Иркутская область, р.п. Большая Речка, ул. Октябрьская, 18 Шмидт Леонид Алексеевич 8(3952) 69-52-10
Angarskii@leshozirk.ru
Баерский филиал  665514, Иркутская область, р. п. Чунский, ул Солнечная, 5 Герасимов Роман Анатольевич 8(39567)2-13-20
Baerskiy@leshozirk.ru
Бирюсинский филиал  665061, Иркутская область, Тайшетский район, рп. Новобирюсинский Савонин Андрей Александрович 89246261765
Biriusinskii@leshozirk.ru
Бодайбинский филиал  666902, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Артема Сергеева, 2 Симонов Виталий Владимирович 8(39561)57-146
89526195957
Bodaibinskii@leshozirk.ru
Братский филиал  665717, Иркутская область, г. Братск, ул. Пихтовая, 1 Иванченко Александр Павлович 8(3953) 41-31-69,
41-23-33, 41-33-64
Bratskii@leshozirk.ru
Жигаловский филиал  666402, Иркутская область, п. Жигалово, ул. Слободская, 6 Кампф Иван Иванович 8(39551) 3-26-16,
8(39551)3-13-39
Zhigalovskii@leshozirk.ru
Игирминский филиал  665684, Иркутская область, п. Новая Игирма, Восточная Магистраль, 1/2 Вахрушев Сергей Валерьевич 8(39566)6-22-89
Igirminskii@leshozirk.ru
Илимский филиал  666659, Иркутская область, Усть-Илимский район, п. Невон, ул. Транспортная, 19 Устюжин Андрей Анатольевич 8(39535)4-35-16
Ilimskii@leshozirk.ru
Казачинско-Ленский филиал  666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, п. Магистральный, ул. Пугачева, 22А Морозов Андрей Владимирович 8(39562)4-00-76
Kazachinsko-Lenskii@leshozirk.ru
Карымский филиал  665344, Иркутская область, Куйтунский район, с. Карымск, ул. Новикова,2 Джиоев Ибрагим Сосланович 89041123062
Karymskii@leshozirk.ru
Катангский филиал  666610, Иркутская область, Катангский район, с. Ербогачен, ул. Ленина,8 Сергеев Александр Сергоевич 8(39560)2-14-71
89025427999
Katangskii@leshozirk.ru
Киренский филиал  666703, Иркутская область, г. Киренск, микрорайон Центральный, ул. Коммунистическая, 8 Секу Владимир Томович 8(39568)4-40-24
Kirenskii@leshozirk.ru
Костинский филиал  665125, Иркутская область, Нижнеудинский район, п. Костино, ул. Молодежная, 1А Никифорова Валентина Васильевна 8(39557)7-72-20
Kostinskii@leshozirk.ru
Межрайонный филиал  664022, г. Иркутск, ул. Лебедева-Кумача, 41 Наумов Дмитрий Геннадьевич
8 (3952) 22-31-80
Mezhraionnyi@leshozirk.ru
Нижнеудинский филиал  665104, Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Восточный переезд, 17 Гайпель Игорь Айгенович 8(39557)7-15-89
Nizhneudinskii@leshozirk.ru
Осинский филиал  669201, Иркутская область, Осинский район, с. Оса, ул. Лесная, 15 Небользин Григорий Георгиевич 89086570820
Osinskii@leshozirk.ru
Падунский филиал  665776, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Осиновка, ул. Геофизическая, уч. 3 Ведерников Александр Викторович 8(3953)37-11-64
Padunskii@leshozirk.ru
Приморский филиал  665752, Иркутская область, Братский район, п. Озёрный, ул. Центральная, 1А Панков Сергей Валентинович 8(3953)28-82-18
Primorskii@leshozirk.ru
Присаянский филиал  665256, Иркутская область, г. Тулун, ул. 3-я Заречная, 1 Назаров Юрий Борисович 8(39530) 60-0-03
Prisaianskii@leshozirk.ru
Филиал "Региональный центр лесовосстановления"  664012, г. Иркутск, ул. Лебедева-Кумача, 41 Морозов Вячеслав Ильич 49-24-69
RCR@leshozirk.ru
Филиал "Региональный лесопожарный центр" 664019, Иркутск, ул. Братская, 9 Бух Олег Михайлович 34-62-90
RFFC@leshozirk.ru
Рудногорский филиал  665689, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Рудногорск Смирнов Александр Алексеевич 8(39566)5-10-42
Rudnogorski@leshozirk.ru
Северный филиал  666683, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Северная, 12 Поливаев Сергей Вадимович 8(39535)40-922
Severnyi@leshozirk.ru
Тайшетский филиал  665006, Иркутская область, г. Тайшет ул. Пионерская, 50 Чернышенко Дмитрий Сергеевич 8(39563)2-40-39
Taishetskii@leshozirk.ru
Удинский филиал  666351, Иркутская область, Усть-Удинский район, р.п. Усть-Уда, ул. 50 лет СССР, 56 Балыбина Марина Викторовна 8(39545) 3-11-83
Udinskii@leshozirk.ru
Усть-Кутский филиал  666787, Иркутская область, Усть-Кутский район, г. Усть-Кут, пер. Энергетический, 1 Сизых Сергей Владимирович
8(39565)5-41-64
Ust-Kutskii@leshozirk.ru
Черемховский филиал  665407, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Первомайская, 7 Шиповалов Андрей Александрович 8(39546)555-75
Cheremhovskii@leshozirk.ru
Шестаковский филиал  665653, Иркутская область, Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский, ул. 40 лет ВЖСМ, 37А Верёвкин Олег Александрович 8(39566)30708
Shestakovskii@leshozirk.ru
Филиал "Иркутская база авиационной охраны лесов"  664081, Иркутск, ул. Депутатская, 85 Сучков Анатолий Иванович 8 (3952) 22-98-82
IBAFS@leshozirk.ru