Контактная информация

Министр - Шеверда Сергей Васильевич, телефон: 8 (3952) 33-59-81

Заместитель министра - Ступин Алексей Юрьевич, телефон: 8 (3952) 33-59-81    

Заместитель министра - Широков Валентин Анатольевич, телефон: 8 (3952) 33-59-81

Заместитель министра - Литвинова Светлана Валентиновна, телефон: 8 (3952) 33-59-81

Заместитель министра - Ковальчук Николай Игоревич, телефон: 8 (3952) 33-59-81

Заместитель министра - Пересыпкин Степан Владимирович, телефон: 8 (3952) 20-95-36

Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля - главный бухгалтер - Тарантасова Любовь Ивановна, телефон:  8 (3952) 33-59-77  

Приемная:  664011, Россия, г. Иркутск, ул. Горького, д. 31, телефон: 8 (3952) 33-59-81, эл. почта: baikal@lesirk.ru

Единая диспетчерская служба  по лесам Иркутской области 8 (3952) 22-99-68

Сведения о структурных подразделениях:

№ п.п. Наименование отдела Адрес Ф.И.О. начальника Телефон Адрес электронной почты
1 Территориальное управление по Аларскому лесничеству 669452, Иркутская обл., Аларский р-он,
п.Кутулик,
ул. Быкова, 9
Садыков Александр Мавлитович
(39564) 3-72-55 aleksankurakin@yandex.ru
alarsk@lesirk.ru;
2 Территориальное управление по Ангарскому лесничеству 664518, Иркутская обл., Иркутский р-он,
р.п. Большая Речка,
ул. Октябрьская, 18
Наумочкин Сергей Николаевич (3952) 69-51-23, 69-54-54 leshozbr@mail.ru
3 Территориальное управление по Балаганскому лесничеству 666391, Иркутская обл., Балаганский р-он,
п. Балаганск,
ул. Горького, 80
Елизов Михаил Игоревич
(39548) 5-05-95 balagansk@lesirk.ru
balaganskoe_lesnichestvo@mail.ru
4 Территориальное управление по Баяндаевскому лесничеству 669121, Иркутская обл., Баяндаевский р-он,
п. Баяндай,
ул. Лесная, 2
Тангаров Семен Сидорович (39537) 9-13-75 bainles@yandex.ru
5 Территориальное управление по Бирюсинскому лесничеству 665061, Иркутская обл., Тайшетский р-он,
р.п. Новобирюсинск,
ул. Железнодорожная, 3
Пигорев Олег Леонидович 8-904-1-327-652,
8-924-7-123-079 
birusa-2015@yandex.ru
birusa@lesirk.ru
6 Территориальное управление по Бодайбинскому лесничеству 666902, Иркутская обл.,
г. Бодайбо,
ул. Артема Сергеева, 2
Тюменцев Сергей Владимирович (39561) 7-66-36
5-10-01 (ф)
bodotdel@mail.ru
7 Территориальное управление по Братскому лесничеству 665717, Иркутская обл., Братский р-он.,
г. Братск,
ул. Пихтовая, 1
Николаев Евгений Павлович
(3953)41-30-71
41-30-71(Ф)
les-bratskoe@yandex.ru
8 Территориальное управление по Голоустненскому лесничеству 664513, Иркутская обл., Иркутский р-он,
с. Малое Голоустное,
ул. Черемушки, 18
Клименков Вадим Анатольевич (3952) 69-07-33 69-07-17 m.goloustnoe@lesirk.ru
9 Территориальное управление по Жигаловскому лесничеству 666402, Иркутская обл., Жигаловский р-он,
п. Жигалово,
ул. Чупановская, 135
Пигорев Юрий Леонидович (39551 )3-15-84
3-24-07 (Ф)
zhigalovo@lesirk.ru
10 Территориальное управление по Заларинскому лесничеству 666321, Иркутская обл., Заларинский р-он,
п. Залари,
ул. Кооперативная, 1
Экония Вахтанги Важаевич (39552) 2-31-50 zalari@lesirk.ru
11 Территориальное управление по Зиминскому лесничеству 665390, Иркутская обл.,
г. Зима, ул. Степная,12
Яковлев Александр Викторович
(39554) 3-14-34 zimales@mail.ru
12 Территориальное управление по Илимскому лесничеству 666659, Иркутская обл.,
Усть-Илимский р-он,
п. Невон,
ул. Транспортная, 19
Гринько Олег Иванович (39535) 4-35-14 ilim_lesnich@mail.ru
ilimskoe@yandex.ru
13 Территориальное управление по Иркутскому лесничеству 664019, Иркутская обл.,
г. Иркутск, ул. Братская, 9
Макаров Тимур Валерьевич
(3952) 34-62-88 irkutskiiles@mail.ru
14 Территориальное управление по Казачинско-Ленскому лесничеству 666505, Иркутская обл., Казачинско-Ленский р-он, п.с.т. Магистральный,
ул. Пугачева, 22
Евсюков Сергей Геннадьевич
(39562)4-12-46 mag_leshoz@mail.ru
kazach@lesirk.ru
15 Территориальное управление по Катангскому лесничеству 664022, г. Иркутск,
ул. Лебедева-Кумача, 41
Лисс Алексей Евгеньевич (3952) 23-99-60 katles2010@mail.ru;    katangsky@lesirk.ru
16 Территориальное управление по Качугскому лесничеству 666203, Иркутская обл., Качугский р-он,
п. Качуг,
ул. Морозова, 1
Миненко Виктор Геннадьевич
(39540)3-12-21 kachug@lesirk.ru
lenagarak@mail.ru
17 Территориальное управление по Киренскому лесничеству 666703, Иркутская обл., Киренский р-он,
г. Киренск, ул. Коммунистическая, 8
Ефремов Филипп Андреевич           
(39568) 4-38-16 klezhoz@inbox.ru
kirensk@lesirk.ru
18 Территориальное управление по Кировскому лесничеству 669341, Иркутская обл., Боханский р-он,
с. Олонки,
ул. Мерешкина, 1
Мамонцев Николай Викторович
(39538) 9-22-90 kerles-uo@bk.ru
19 Территориальное управление по Куйтунскому лесничеству 665302, Иркутская обл., Куйтунский р-он,
п. Куйтун,
ул. Олега Кошевого, 24
Панковец Станислав Олегович
(39536) 5-20-33
 5-27-23 (Ф)
kuitun@lesirk.ru
20 Территориальное управление по Мамскому лесничеству 666811, Иркутская обл., Мамско-Чуйский р-он,
пгт. Мама,
ул. Пролетарская, 14
Комышев Николай Владимирович (39569) 2-13-39 mamsky-lh@mail.ru
mama@lesirk.ru
21 Территориальное управление по Нижнеилимскому лесничеству 665684, Иркутская обл., Нижнеилимский р-он,
пгт. Новая Игирма, ул. Дружбы, 26
Кушнарева Марина Александровна           
(39566) 6-20-31 igirma-ozl@yandex.ru
22 Территориальное управление по Нижнеудинскому лесничеству 665102, Иркутская обл.,
г. Нижнеудинск,
ул. Шнеерсон, 4
Назарчук Виктор Николаевич (39557) 7-01-63 (Ф) n.lesnichestvo@yandex.ru
nleshos@mail.ru
23 Территориальное управление по Нукутскому лесничеству 669401, Иркутская обл., Нукутский р-он, п. Новонукутский,
ул. Ленина, 8
Тряпичников Анатолий Кириллович (39549) 2-12-99 nukut@lesirk.ru
nuk-les@mail.ru
24 Территориальное управление по Ольхонскому лесничеству  666130, Иркутская обл., Ольхонский р-он,
п. Еланцы,
ул. Ленина, 72.
Брянский Николай Семенович (39558) 5-27-73 olhonles@yandex.ru
25 Территориальное управление по Осинскому лесничеству 669201, Иркутская обл., Осинский р-он,
п. Оса,
ул. Лесная, 15
Чуруксаев Михаил Викторович (39539)3-10-74
3-10-74 (Ф)
osa@lesirk.ru,
os-les92@mail.ru

26 Территориальное управление по Падунскому лесничеству 665709, Иркутская обл.,
г. Братск, ул. Юбилейная, 6
Малеев Роман Анатольевич
(3953) 33-07-07 padunles@mail.ru
27 Территориальное управление по Северному лесничеству 666654, г. Усть-Илимск,
ул. Героев-Труда, 40
Фомичев Николай Александрович (39535) 5-15-90 tusevernoe@mail.ru
28 Территориальное управление по Слюдянскому лесничеству 665902, Иркутская обл., Слюдянский р-он,
г. Слюдянка,
ул. Ленина, 3А
Силантьев Игорь Владимирович
(39544) 5-46-32 slud@lesirk.ru
29 Территориальное управление по Тайшетскому лесничеству 665006, Иркутская обл., Тайшетский р-он,
г. Тайшет,
ул. Пионерская, 50
Корольков Александр Евгеньевич (39563) 2-45-12 taleshoz@yandex.ru
30 Территориальное управление по Тулунскому лесничеству 665251, Иркутская обл.,
г. Тулун,
ул. Гидролизная, 35
Эберц Андрей Николаевич (39530) 4-72-95 leshoztulun@yandex.ru
tulun@lesirk.ru
31 Территориальное управление по Усольскому лесничеству 665462, Иркутская обл.,
г. Усолье-Сибирское,
ул. Глиняный карьер, 20
Будилова Надежда Валерьевна
(39543) 3-67-69 usles@mail.ru
32 Территориальное управление по  Усть-Кутскому лесничеству 665780, Иркутская обл.,
Усть-Кутский р-он,
г. Усть-Кут, пер. Энергетический, 1
Гусев Денис Владимирович (39565) 5-40-83
5-48-09
ust-kut_lesupr@mail.ru
ust-kut_leshoz@mail.ru
33 Территориальное управление по Усть-Ордынскому лесничеству 669001, Иркутская обл., Эхирит-Булагатский р-он,
п. Усть-Ордынский, ул. Буденного, 16
Небользин Руслан Георгиевич
(39541) 3-52-89
3-11-89(Ф)
leshoz_uo@bk.ru
34 Территориальное управление по  Усть-Удинскому лесничеству 666352, Иркутская обл.,
Усть-Удинский р-он,
г.п. Усть-Уда,
ул. Постышева, 18
Баженова Ольга Альбертовна
(39545) 3-12-05 ust.uda@lesirk.ru
35 Территориальное управление по Черемховскому лесничеству 665407, Иркутская обл.,
г. Черемхово,
ул. Первомайская, 7
Костюнин Иван Сергеевич
(39546) 5-54-58 ch_leshoz@mail.ru
cheremhovo@lesirk.ru
36 Территориальное управление по Чунскому лесничеству 665541, Иркутская обл., Чунский р-он,
п. Октябрьский,
ул. Горького, 29
Зарубин Александр Игоревич
(39567) 9-87-88,
9-87-12
chunsky@lesirk.ru
37

Территориальное управление по Шелеховскому лесничеству

666037, Иркутская обл.,
г. Шелехов, пер. Лесной, 12.
Сафронов Олег Владимирович            
(39550) 4-42-60 shles50@mail.ru