Версия для слабовидящих
Версия для печати
 

 

Список членов Иркутского отделения РОИА

Члены Иркутского отделения РОИА на 01.01.2014:

1. Андреенко Светлана Ивановна, начальник архивного отдела аппарата администрации городского округа муниципального образования «город Тулун»;

2. Анкудинова Ирина Алексеевна, помощник руководителя архивного агентства;

3. Анкудинова Наталья Александровна, заведующая архивным отделом администрации Киренского муниципального района;

4. Борисова Эмма Романовна, руководитель сектора по архиву администрации муниципального образования «Эхирит-Булагатский район»;

5. Бочкин Аркадий Алексеевич, директор Усть-Ордынского филиала областного государственного казенного учреждения «Государственный архив Иркутской области»;

6. Васильева Ольга Леонидовна, начальник архивного отдела администрации муниципального образования «Усть-Илимский район»;

7. Гарипова Татьяна Михайловна, консультант по архивному делу архива муниципального образования Балаганский район;

8. Гегина Наталья Ивановна, заведующая архивным отделом администрации Тулунского муниципального района;

9. Годыльшина Роза Газисовна, начальник архивного отдела администрации муниципального образования «Осинский район»;

10. Горбатенко Татьяна Павловна, заведующая сектором по архивной работе организационного отдела Администрации города Усть-Илимска;

11. Гузий Людмила Александровна, заведующая архивным отделом администрации города Братска;

12. Гусарова Валентина Ивановна, начальник архивного отдела администрации муниципального образования «Заларинский район»;

13. Долгушина Ольга Юрьевна, заведующая архивным отделом администрации муниципального образования «Слюдянский район»;

14. Доронина Оксана Александровна, начальник архивного отдела администрации Зиминского городского МО;

15. Егорова Лариса Рудольфовна, заведующая сектором архива администрации муниципального образования «Усть-Удинский район»;

16. Ескина Татьяна Александровна, директор муниципального казенного учреждения «Архив города Черемхово»;

17. Жмурова Галина Михайловна, заведующая архивным отделом администрации Нижнеилимского муниципального района;

18. Зуляр Юрий Анатольевич, декан исторического факультета ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет», доцент исторических наук;

19. Иванов Александр Александрович, доктор исторических наук, профессор;

20. Иванова Людмила Васильевна, начальник архивного отдела администрации Чунского районного муниципального образования;

21. Ившева Любовь Борисовна, начальник архивного отдела организационно-контрольного управления аппарата администрации г. Иркутска;

22. Китаев Владимир Александрович, председатель Иркутского регионального отделения ВООПИК;

23. Кияница Ольга Олеговна, заведующая архивным отделом администрации Нижнеилимского муниципального района;

24. Козлова Светлана Георгиевна, заведующая архивным отделом администрации муниципального образования «Катангский район»;

25. Костылева Светлана Анатольевна, начальник архивного отдела администрации Ангарского муниципального образования;

26. Кочнева Наталья Николаевна, ведущий специалист архивного отдела администрации г. Тулуна;

27. Кузнецов Сергей Ильич, доктор исторических наук, профессора;

28. Кузнецова Лидия Борисовна, ведущий инженер отдела НТД архивного агентства;

29. Кузнецова Марина Валерьевна, преподаватель факультета сервиса и рекламы ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет», кандидат исторических наук;

30. Курачицкий Олег Борисович, начальник отдела комплектования и обеспечения сохранности ОГКУ ГАНИИО;

31. Кучмий Андрей Васильевич, специалист 1 категории сектора информационных технологий отдела использования информации и информационных технологий областного государственного казенного учреждения «Государственный архив Иркутской области»;

32. Лебедева Татьяна Александровна, ведущий специалист архива муниципального образования «Нукутский район»;

33. Ленчик Надежда Павловна, ведущий специалист по ведению архивного дела администрации МО «город Свирск»;

34. Лобкова Валентина Ивановна, ветеран архивной службы Иркутской области, награждена Нагрудным знаком Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации «За высокие достижения»;

35. Логинова Нина Васильевна, директор областного государственного казенного учреждения «Государственный архив документов по личному составу Иркутской области»;

36. Любочко Лариса Михайловна, начальник архивного отдела администрации Шелеховского муниципального района;

37. Магдеева Хафиза Сайфулловна, консультант отдела организационной работы архивного агентства;

38. Маланова Анна Валерьевна, консультант по архивному делу администрации Ольхонского районного муниципального образования;

39. Маргунова Людмила Сергеевна, начальник архивного отдела администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования;

40. Милова Надежда Алексеевна, консультант архивного отдела администрации Шелеховского муниципального района;

41. Мотошкина Ирина Иосифовна, консультант по архивному делу администрации Ольхонского районного муниципального образования;

42. Мясоедова Елена Леонидовна, начальник архивного отдела администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»;

43. Наумов Игорь Владимирович, доктор исторических наук, профессор;

44. Нестеренко Наталья Владимировна, начальник архивного отдела администрации Черемховского районного МО;

45. Неудачина Альбина Иннокентьевна, начальник информации, публикации и научного использования документов областного государственного казенного учреждения «Государственный архив новейшей истории Иркутской области»;

46. Петрушин Юрий Александрович, заведующий кафедрой современной отечественной истории ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет», доцент исторических наук;

47. Починчик Ольга Викторовна, заведующая архивным отделом администрации Казачинско-Ленского муниципального района;

48. Пуляевская Елена Ивановна, заведующая архивным отделом администрации муниципального образования «Качугский района»;

49. Путинцева Ольга Сергеевна, начальник архивного отдела организационно-контрольного управления аппарата администрации г. Иркутска;

50. Пушкина Татьяна Леонидовна, заместитель директора Иркутского областного краеведческого музея, кандидат исторических наук;

51. Романова Ольга Яковлевна, главный специалист сектора по архивной работе организационного отдела Администрации города Усть-Илимска,

52. Рудых Любовь Александровна, заведующая архивным отделом администрации МО «Жигаловский район»;

53. Рудых Любовь Алексеевна, заведующая архивным отделом администрации муниципального образования «Жигаловский район»;

54. Рясная Ольга Владимировна, заведующая архивным отделом аппарата главы администрации Тайшетского района;

55. Сайфутдинов Амир Исламатдинович, ведущий аналитик отдела организационной работы архивного агентства;

56. Семенова Ольга Георгиевна, директор областного государственного казенного учреждения «Государственный архив Иркутской области»;

57. Скачкова Любовь Дмитриевна, специалист архивного отдела администрации Ангарского муниципального образования;

58. Смолкина Галина Алексеевна, начальник отдела обеспечения сохранности документов и фондов, главный хранитель фондов областного государственного казенного учреждения «Государственный архив документов по личному составу Иркутской области»;

59. Сокольникова Вера Борисовна, директор муниципального бюджетного учреждения «Муниципальный архив» г. Усолье-Сибирское;

60. Сулунова Людмила Владимировна, начальник архивного отдела администрации Иркутского районного муниципального образования;

61. Сыроватская Ольга Викторовна, заместитель руководителя архивного агентства Иркутской области;

62. Токмакова Елена Юрьевна, заведующая архивным отделом администрации МО «Катангский район»;

63. Тужилина Вероника Александровна, ведущий специалист-эксперт отдела организационной работы архивного агентства;

64. Файзуллина Светлана Леонидовна, главный специалист архива документов по личному составу ликвидированных предприятий отдела организации деятельности КУМИ администрации г. Иркутска;

65. Федотова Галина Георгиевна, заведующая архивным отделом администрации муниципального образования «Аларский район»;

66. Фонарева Эльвира Викторовна, консультант по архивному делу архива МО Балаганский район;

67. Хаханова Елена Сергеевна, и.о. начальник архивного отдела администрации Чунского муниципального образования;

68. Хужеева Елена Васильевна, начальник архивного отдела администрации муниципального образования Куйтунский район;

69. Черноярова Лилия Ивановна, начальник архивного отдела администрации г. Братска;

70. Щербакова Тамара Григорьевна, заместитель директора, главного хранителя фондов областного государственного казенного учреждения «Государственный архив новейшей истории Иркутской области».