Версия для слабовидящих
Версия для печати

Календарь событий

Апрель 2017

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Площадки, которые используются или могут быть использованы для показа театральных спектаклей, концертных программ в муниципальных образованиях Иркутской области

Площадки, которые используются или могут быть использованы для показа театральных спектаклей, концертных программ в муниципальных образованиях Иркутской области


Учреждение

Контактное лицо

Адрес, телефон, электронная почта

Муниципальное образование города Братска

1. МАУК «Театрально-концертный центр «Братск-АРТ»

Бацких Галина Викторовна

г. Братск, ж.р. Центральный, пр. Ленина, 28

т. 8(3953) 45-88-70, mauktkc@rambler.ru

2. МАУК «Дворец искусств г. Братска»

Крампит Ольга Васильевна

г. Братск ж.р. Энергетик, ул. Наймушина, 26

т. (3953) 37-60-00, dubratsk@mail.ru

3. Дом культуры «Транспортный строитель» МБУК «Культурно-досуговый центр «Современник»

Новикова Светлана Ивановна

г. Братск, ж.р. Осиновка, ул. Ангарстроя, 11

т. 8(3953) 30-28-51, sovremennik11@yandex.ru

4. Клуб «Юность» МБУК «Культурно-досуговый центр «Современник»

Новикова Светлана Ивановна

г. Братск, ж.р. Сухой, ул. Еловая, 20

т. 8(3953) 30-28-51, sovremennik11@yandex.ru

5. МБУК «Клуб жилого района Порожский»

Галдукевич Лариса Ануаровна

г. Братск, ж.р. Порожский, ул.50 лет Октября, 79

т. 8(3953) 40-42-18, klub.porozhskiy@mail.ru

6. МАУК «Драматический театр города Братска»

Кудряшова Любовь Николаевна

г.Братск, ж.р. Центральный, ул. Мира, 37

т. 8(3953) 41-91-90, drama-bratsk@mail.ru

7. МАУК «Братский театр кукол «Тирлямы»

Тюкшкина Елена Николаевна

г. Братск, ж.р. Центральный, пр. Ленина, 28

т.8(3953) 44-76-57, tirlyam@mail.ru

Зиминское городское муниципальное образование

1. МБУК «Городской Дом культуры «Горизонт»

Огнева Галина Васильевна

г. Зима, мр-он «Ангарский»

т. 8(39554) 3-23-22, gorizont10@inbox.ru

2. МАУК «Кинодосуговый центр «Россия»

Тютнев Сергей Сергеевич

г. Зима, ул. Ленина, 5

т. 8(39554) 3-13-81, zima_serg_kino@mail.ru

Город Иркутск

1. ОГАУК Иркутский академический театр им. Н.П. Охлопкова

Стрельцов Анатолий Андреевич

г. Иркутск, ул. К. Маркса, 14

т.8(3952) 20-04-80, teatr@irk.ru

2. ОГАУК Иркутский областной музыкальный театр им. Н.М. Загурского

Мезенцева Татьяна Никифоровна

г. Иркутск, ул. Седова, 29

т. 8(3952) 20-32-90, imt_irk@mail.ru

3. ГАУК Иркутский областной театр юного зрителя им. А. Вампилова

Токарев Виктор Степанович

г. Иркутск, ул. Ленина, 13

т. 8(3952) 24-12-08, tuzvampilov@yandex.ru

4. ГАУК Иркутский областной театр кукол «Аистенок»

Калиниченко Андрей Николаевич

г. Иркутск, ул. Байкальская, 32

т. 8(3952) 20-58-25, aistenok2002@ rambler.ru

5. ГАУК Иркутская областная филармония

Поблинков Дмитрий Борисович

г. Иркутск, ул. Дзержинского, 2

т. 8(3952) 33-60-00, concert@irk.ru

6. Иркутский Дом актера

Директор Иманова Александра Анатольевна

Мезенцева Татьяна Никифоровна

г. Иркутск, переулок Хасановский, 1

т. 8(3952) 20-32-90, imt_irk@mail.ru

7.ОГАУ «Иркутский Дом литераторов»

Баранов Юрий Иванович

г. Иркутск, ул. Степана Разина, 40

т. 8(3952) 34-20-71, irkdl@mail.ru

8. ГАУК ИО «Культурный центр Александра Вампилова»

Солуянова Галина Анатольевна

г. Иркутск, ул. Богдана Хмельницкого, 3 Б

т. 8(3952) 21-70-12, centr_vampilova@mail.ru

9. МБУК «Иркутский городской Театр народной драмы»

Корнев Михаил Георгиевич


г. Иркутск, ул. Мухина, 13а

т. 8(3952) 46-99-68, igtnd@irk.ru

10. Некоммерческое учреждение культуры Дворец культуры имени Ю.А. Гагарина научно-производственная корпорация ОАО «Корпорация «Иркут»

Ермакова Людмила Аркадьевна

г. Иркутск, ул. Макаренко, 6

т. 8(3952) 21-16-35, 32-36-34 dkgagarina@mail.ru

11. Дом культуры Орбита


Черниговский Виктор Михайлович


г. Иркутск, ул. Советская, 139

т. 8(3952) 54-44-29, orbitaclub@front.ru

12. Актовый зал Центра культурно-массовой и воспитательной работы Национального исследовательского Иркутского государственного технического университета

Дашко Татьяна Владимировна


г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83
т. 8(3952) 40-50-78, 40-54-02, dtv@istu.edu

Муниципальное образование «город Саянск»

1. Дворец культуры «Юность»

Полесье Виктор Денисович

г. Саянск, мкр. Юбилейный, 68

т. 8(39553) 5-38-15

Муниципальное образование «город Свирск»

1. Дом культуры «Русь» МУ Городской центр культуры»

Герда Людмила Анатольевна

г. Свирск, ул. Хасановских боев, 1

т. 8(39573) 2-27-15, gck@svirsk.ru

Муниципальное образование «город Тулун»

1. Зрительный зал МБУК города Тулуна «Центр досуга «Сибирь»

Селезнёва Ольга Александровна

г. Тулун, ул. Мира, 3

т. 8(39530) 2-52-08; 2-87-12, 63000@mail.ru

Муниципальное образование города Усолье-Сибирское

1. МБУК «Дом культуры «Мир»

Шлапак Людмила Ивановна

г. Усолье-Сибирское, пр. Комсомольский, 77

т. 8(39543) 7-08-21, 89149243248, mkduusolie@rambler.ru

2. МБКДУ «Дворец культуры»

Торопкин Максим Викторович

г. Усолье-Сибирское, пр. Комсомольский, 30

т. 8(39543) 6-32-88, 89500521494, dkmir38@mail.ru

Муниципальное образование город Усть-Илимск

1. МАУК «Городской Дворец культуры «Дружба»

Кандрова Татьяна Геннадьевна

г. Усть-Илимск, пр. Мира, 36

т. 8(39535) 59-8-13, uidkdruzhba@list.ru

2. МБУК «Дворец культуры имени И.И.Наймушина

Дударева Наталья Андреевна

г. Усть-Илимск, ул. Чайковского, 1

т. 8(39535) 70-2-32, uidk2012@yandex.ru

3. МАУК «Усть-Илимский театр драмы и комедии»

Пиндюрин Евгений Анатольевич

г. Усть-Илимск, пр. Мира, 36

т. 8(39535) 53-3-04, uiteatr@mail.ru,

Муниципальное образование город Черемхово

1.ИОГБУК Черемховский драматический театр им. В.П.Гуркина

Ефимов Андрей Витальевич

г. Черемхово, ул. Ленина, 25

Т. 8(39546) 5-11-24, cherthetre@mail.ru

2. МБУК «Дом культуры им. Горького»

Петухова Альбина Викторовна

г. Черемхово, ул. Дударского, 25

т. 8(39546)5-40-90, allvic@mail.ru

3. МБУК «Дворец культуры «Горняк»

Усынина Ирина Александровна

г. Черемхово, ул. Ференца Патаки, 1

т. 8 (39546) 5-12-49, myk_dk_gornyak@mail.ru

4.МБОУДОД «Детская музыкальная школа»

Федорова Руфина Рязавовна

г. Черемхово, ул. Декабрьских Событий, 30

т. 8 (39546)5-23-49, moymusic1@mail.ru

5.МБОУДОД «Дом детства и юношества»

Июдина Ольга Александровна

г. Черемхово, ул. Декабрьских Событий, 49

т. 8 (39546) 5-08-06

Ангарское муниципальное образование

1.МБУК «Дворец культуры «Энергетик»

Траншкина Надежда Владимировна

г. Ангарск, ул. Глинки, 22

т. 8(3955) 52-39-21, dk-energetik@yandex.ru

2.МУК г. Ангарска ДК «Нефтехимиков»

Бачина Татьяна Викторовна

г. Ангарск, ул. Кирова, 2 А

т. 8(3955) 52-24-51, may_dk_neftehimik@mail.ru

3.Автономная некоммерческая культурно-просветительная организация
ДК «Современник»

Головачев Валентин Иванович

г. Ангарск, 181 квартал, 1

т. 8(3955) 54-34-79, sovremennik@irmail.ru

Муниципальное образование Балаганский район

1. МБУК Межпоселенческий Дом культуры

Шафикова Любовь Михайловна

г. Балаганск, ул. Горького, 31

8(39548) 50-2-96, bdomckultury@yandex.ru

2. МКУК Кумарейский сельсктй Дом культуры

Ключник Татьяна Константиновна

с. Кумарейка, ул. Первомайская, 5

сот. 89248312745, fin15@gfu.ru

3. МКУК Шарагайский Сельский культурно– досуговый центр

Рютина Марина Владимировна

с. Шарагай, ул. Центральная, 13. кв, 1

8 (39548) 4-52-44, ryutinar@mail.ru

Муниципальное образование города Бодайбо и района

1. Культурно-досуговый центр г. Бодайбо и района

Воложанинова Светлана Васильевна

г. Бодайбо, ул. Урицкого, 41А

т. 8(39561) 5-18-16

2. МКОУДОД «Дом детского творчества»

Курамшина Светлана Николаевна

г. Бодайбо, ул. Карла Либкнехта, 87

т. 8(39561) 5-27-47, moudodd@rambler.ru

3. Досуговый центр п. Мамакан

Жогова Наталья Анатольевна

п. Мамакан, ул. Ленина, 8

сот. 89501365792

4. ОГУСО «Бодайбинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Авдалова Ирина Николаевна

п. Мамакан, ул. Советская, 12

8 (39561) 7-81-92

5. Досуговый центр п. Балахнинский

Путря Валентина Николаевна

п. Балахнинский, ул. Нагорная, 11

сот. 89041330256

6. Досуговый центр п. Артемовский

Юрченко Надежда Михайловна

п. Артемовский, ул. Артёмовская, 10

сот. 89041160520

7. Клуб п. Кропоткин

Потылицына Елена Ивановна

п. Кропоткин, ул.

89501464713

8. Досуговый центр п. Перевоз

Маслянко Любовь Михайловна

п. Перевоз, ул. Набережная, 39

сот. 89500998326

Муниципальное образование «Братский район»

1. Илирский сельский дом культуры

Лаптев Анатолий Владимирович

с. Илир, ул. Кирова, 12А

т. 8(3953) 408-367, сот. 8950-092-37-97 laptew10@rambler.ru

2. Калтукский сельский дом культуры

Недорезова Елена Николаевна

с. Калтук, ул. Погодаева, 12 Б

т. 8(3953) 401-240, сот. 89526272894 nedorezova.elena@yandex.ru

3. Кежемский сельский дом культуры

Титова Галина Михайловна

п. Кежемский, ул. Октябрьская, 7

сот. 8904-135-21-08

4. Кобляковский сельский дом культуры

Галиахметова Любовь Николаевна

с. Кобляково, ул. Наймушина, 11

т. 8(3953) 403-125, сот. 8924-616-03-48

5. Покоснинский сельский дом культуры

Лобанова Наталья Эдвардовна

с. Покосное, ул. Сибирская, 20

т. 8(3953) 402-403, сот. 89648118540

6. Прибрежнинский сельский дом культуры

Дегтяренко Ирина Николаевна

п. Прибрежный, ул. Молодёжная, 13

сот. 8952-611-46-24

7. Тангуйский сельский дом культуры

Машонкина Елена Павловна

с. Тангуй, ул. Мира, 21

т. 8(3953) 403-249, сот. 8950-092-70-44, dk_tanguy@mail.ru

8. Турманский сельский дом культуры

Попов Николай Иванович

п. Турма, ул. Строительная, 15

т. 8(3953) 34-25-27, tarmaklub@mail.ru

9. МКУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Акцент»

Никитина Елена Олеговна

г. Вихоревка, ул. Школьная, 9

т. 8(3953) 49-84-80, сот. 89641046614, mskoakcent@mail.ru

10. МКОУДОД «Вихоревская детская школа искусств»

Поклад Галина Николаевна

г.Вихоревка, ул.Ленина, 35

т. 8(3953) 40-56-24, сот. 89834146959, dshi.shkol@yandex.ru

11. Братский центр культуры

Оржаникова Ирина Юрьевна

г.Вихоревка, ул. Ленина, 21

т. 8(3953) 49-86-13, сот. 8-964-107-19-39

Муниципальное образование «Жигаловский район»

1. Межпоселенческий Дом культуры п. Жигалово

Приходченко Надежда Анатольевна

п. Жигалово, ул. Советская, 11

т. (39551) 3-15-72, kultura08@ru

2. Дом детского творчества п. Жигалово

Нурлина Екатерина Михайловна

пос. Жигалово, ул. Колчанова, 16

т. (39551) 3-11-31

3. Знаменский Культурно-информационного центр «Юность»

Карапец Андрей Александрович

с. Знаменка ул. Магистральная, 79 «А»

т. (39552) 22-8-19

Муниципальное образование «Заларинский район»

Бабагайский Центр досуга

Клопова Марина Анатольевна

с. Бабагай, ул. Первомайская, 1

сот. 89041535197

Жизневский ДД

Гаврикова Лидия Ивановна


сот. 89501025703

Бажирский ЦД

Мединская Оксана Геннадьевна

с. Бажир, ул. Юбилейная, 23.

сот. 89500884561

Илганский ДД

Литвиненко Елена Ивановна

с. Илганское, ул. Центральная, 2

сот. 89041123625

Владимирский Центр досуга «Росинка»

Ефремова Екатерина Викторовна

с. Владимир, ул. 40 лет Победы, 22А

сот. 89526240393

Веренский ЦД

Бычкова Татьяна Егоровна

с.

сот. 89501142465

Тагнинский ДД

Матвеева Марина Павловна

с.Хор-Тагна, ул.Леспромхозовская, 11

сот. 89500732129

Благодатненский ДД

Манчук Наталья Викторовна

89526165949

Большезаимский ДД

Герасимов Анатолий Васильевич

89500735984

НовочеремховскийЦД

Шобокшонова Светлана Васильевна

89041186472

Минеевский ДД

Мальцева Валентина Николаевна

89642733110

Романенкинский ЦД

Петлет Татьяна Васильевна

89025789203

Семеновский Центр досуга

Высотина Раиса Михайловна

с. Семеновское, ул. 40 лет Победы, 65

сот. 89246295135

Мейеровский ДД

Цыкунова Елена Ивановна

89246253964

Корсунгайский ДД

Андреева Зоя Анциферовна

89246287844

Сортовский ДД

Кузнецова Галина Николаевна

89027607286

ЗаблагарскийДД

Харитоненко Мария Фёдоровна

89149573014

Тыретский ЦД

Рябцев Василий Сергеевич

89027646544

Холмогойский ЦД

Кулаков Андрей Владимирович

89041405336

Сеннопадский ДД

Клюшникова Рузеля Васильевна

89501337158

Хортагнинский ЦД

Картошкина Светлана Николаевна

89501143975

Пихтинский ДД

Людвиг Елена Владимировна

89526193062

Ханжиновский ЦД

Куксевич Анна Валерьевна

89500825403

Николаевский ДД

Лущенко Марина Семеновна

89526203995

Черемшанский ЦД

Ломоченко Румина Хамитовна


ММБУК «Родник»

Петрова Оксана Валерьевна

89086548389

ММБУК ДК «Современник»

Мусихина Ирина Анатольевна

89501264315

Зиминское районное муниципальное образование

1. МКУК «Культурно досуговый центр Услонского муниципального образования» с. Самара

Ратушнюк Нина Александровна

с. Самара,

т. 8(39554) 29-3-24, сот. 89526194498

2. МКУК «Культурно досуговый центр Покровского муниципального образования»

Игнатова Антонида Олеговна

с. Покровка, ул. Центральная, 28

т. 8(39554) 24-3-84, сот. 89526297617

3. МКУК «Культурно досуговый центр Кимильтейского муниципального образования»

Лемешев Вячеслав Викторович

с. Кимильтей, ул. Ленина, 17.

т. 8(39554) 23-2-18

4. МКУК Культурно досуговый центр Батаминского муниципального образования»

Моцкайтис Виталий Степанович

с. Батама, ул. Ленина, 37/А

т. 8(39554) 27-2-33, сот. 89246337748

5. МКУК «Культурно досуговый центр Ц-Хазанского муниципального образования»

Безносова Любовь Анатольевна

с. Центральный Хазан, ул. Мира, 48

сот. 89501337841

6. МКУК Культурно досуговый центр Масляногорского муниципального образования»

Семенова Елена Петровна

с. Масляногорск, ул. Коммунаров, 13

т. 8(39554) 28-4-33

7. МКУК «Культурно досуговый центр Услонского муниципального образования»

Письминская Ольга Михайловна

с. Услон, ул. 40 лет Победы, 3А

сот. 89086442163

Иркутское районное муниципальное образование







Муниципальное образование «Казачинско-Ленский район»

1. МКУ магистральнинского городского поселения «Учреждение культуры и спорта» (КДЦ)

Конышева Любовь Николаевна

п. Магистральный, ул. Российская, 5

т.8-(39562)-4-11-25, сот. 89500956484

okis_9250@mail.ru

2. МКУ ульканского муниципального образования культурно-спортивный центр «Магистраль» (175 посадочных мест, сцена 11,75*5)

Горбик Наталья Владимировна

п. Улькан, ул. 26 Бакинских комиссаров, 7

сот. 89501239991, ulkan-club@mail.ru

Муниципальное образование «Катангский район»

1. МБУ «Культурно -досуговое объединение Катангского района»

Верхотурова Наталья Викторовна

с. Ербогачен

8 (39560) 21-6-11, 21-1-47, kulterb@mail.ru

Муниципальное образование «Качугский район»

1. МКУК межпоселенческий Центральный Дом Культуры

Щапов Владимир Александрович

п. Качуг, ул. Красноармейская, 42

т. 8(39540)31-6-62

2. Ангинский сельский Дом культуры


Житова Надежда Анатольевна

с. Анга, ул. Советская, 23А

т. 8(39540) 92-2-60

Муниципальное образование «Киренский район»

МКУК Методический центр народного творчества и досуга (МЦНТ и Д )«Звезда»

Зонова Надежда Николаевна, директор

666703, г.Киренск, ул.Красноштанова,2 р.т. 8(39568)4-39-86, с.т.89642131178

Эл.почта<zvezdakultura@rambler.ru>

МКУК культурно-досуговый центр (КДЦ) «Лира»

Кузнецова Любовь Леонидовна

666712,Иркутская область, Киренский район, поселок Алексеевск, переулок Ленский д.2, с.т.89041557760

МКУК культурно-досуговый центр «Вдохновение»



Иванова Светлана Ивановна

666713, Иркутская область, село Алымовка, ул.Центральная, 25

Д.т.3-71-43

МКУК культурно-досуговый центр (КДЦ) «Мир»


Округина Юлия Анатольевна,директор

666702,Г.Киренск, ул.Партизанская,12, с.т.89641039377

<okdczmir@mail.ru>

МКУК культурно-досуговый, информационный центр «Селяночка»

Якушева Валентина Иннокентьевна

666730, Иркутская область, Киренский район, село Кривая Лука, ул. Ленина 9-2, д.т.839568 2-23-32

Муниципальное образование Куйтунский район

1. МКУК «Социально – культурное объединение» (РДК р.п. Куйтун)

Сизова Надежда Евгеньевна


п. Куйтун, ул. Карла Маркса, 4

сот. 83953652505

2. ДК с. Барлук МКУК «Барлукский СКЦ»

Сизых Татьяна Владимировна


с. Барлук,

сот. 89501460090

3. ДК с.Каразей МКУК РЦ «Колос»

Юрина Ольга Митрофановна


с. Каразей,

сот. 89500649917

4. ДК с.Кундуй МКУК Кундуйский СКЦ»

Сизова Галина Владимировна


с. Кундуй,

сот. 89245391295

Муниципальное образование Мамско-Чуйский район

1. МКУК районный культурно-досуговый центр «Победа»

Тараданова Людмила Ромдельевна

п. Мама, ул. Советская, 17

т. 8(39569) 2-13-40

2. МКОУДОД Детская музыкальная школа

Крохта Елена Васильевна

п. Мама, ул. Урицкого, 5

т. 8(39569) 2-13-87

Муниципальное образование «Нижнеилимский район»

1. МО «Железногорск –Илимское городское поселение». МУК "Районный Дом культуры «Горняк». Зрительный зал на 500 мест. Сцена 14м.х10м.

Бушуева Ирина Борисовна

г. Железногорск, кв-л 3, 15А

т. 8(39566) З-26-25, rdk_gornyak1@pisem.net

2. МО «Новоигирменское городское поселение». МУК "Городской Дом культуры «Прометей». Зрительный зал на 350 мест. Сцена 12м. х 8м.

Бондина Ирина Николаевна

р.п. Новая Игирма, м/р Химки

т. 8(39566) 63-3-81, 62-4-68 krikhta.elena@yandex.ru

3. МО «Рудногорское городское поселение»

МУК Культурно-досуговый центр «Орфей». Зрительный зал на 300 мест. Сцена 12м. х 8м.

Белоброва Неля Яковлевна

г. Рудногорск, ул. Вокзальная, 10

т. 8(39566) 51-225, 51-055 admrudgp@yandex.ru

4. МО «Речушинское сельское поселение».

МУК Культурно-досуговый центр «Каскад». Зрительный зал на 250 мест. Сцена 9м.х 6м.

Бурагина Любовь Федоровна

п. Речушка, ул. Пионерская, 16А

т. 8(39566) 69-417, 69-414 rechushinskoepos@yandex.ru

5. МО «Березняковское сельское поселение».

МУК «Культурно-информационный центр». Зрительный зал на 150 мест. Сцена 10м. х 6м.

Солодовникова Ольга Александровна

пос. Березняки, ул. 9 Мая

т. 8(39566) 60-210, 60-124, a-bsp@yandex.ru

6. МО «Новоилимское сельское поселение».

МКУК Культурно-досуговый центр «Колос». Зрительный зал на 150 мест. Сцена 10м х 6 м.

Гордиенко Елена Николаевна

п. Новоилимск, ул. Большая, 2А

т. 8(39566) 68-288 adminilimsk2006@rambler.ru

7. МО «Радищевское городское поселение».

МКУК Культурно-досуговый комплекс «Спектр». Зрительный зал на 250 мест. Сцена 10м х 6 м.

Жукова Екатерина Геннадьевна

р.п.Радищев, дом 2

т. 8(39566) 51-313, admradgp@mail.ru

Муниципальное образование «Нижнеудинский район»

1. Городской дворец культуры

Худоногова Светлана Павловна

г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская,. 3.

т. 8 (39557)7-21-22

2. Детский досуговый центр «Спутник»

Харламова Светлана Леонидовна

г. Нижнеудинск, ул. Петина, д. 145

сот. 89148715789

3. Сельский дом культуры с.Худоелань

Файзулина Марина Алексеевна

с. Худоелань, ул. Гоголя, 81

сот. 89500796853

4. Сельский дом культуры п. Шумский

телефон главы Шумского муниципального образования

Кузьменкова Людмила Алемжановна


сот. 89500877860

5. Сельский дом культуры п.Атагай

Талащук Светлана Александровна


сот. 89247152772

6. Сельский дом культуры с.Солонцы

Копытова Зоя Павловна

сот. 89041281105

7. Сельский дом культуры с.Широково

Деревягина Светлана Григорьевна


д.т. 8 (39557)34-1-42

8. Межпоселенческий районный дом культуры с. Мельница

Устинова Ольга Геннадьевна

т. 89086595906

Ольхонское районное муниципальное образование

МУК межпоселенческий культурно-досуговый центр «Ольхон»

Анганова Светлана Владимировна

с.Еланцы, ул.Кирова, 35 тел.:839558 53-047

сот.тел.: 89149197502

olkhon-yk@mail.ru

МКУК Бугульдейский Дом культуры

Колтунова Лариса Юрьевна

с.Бугудьдейка, ул.Ленина,12

Тел.: 839558 55229

эл.почта: bygyldeyka@mail.ru

МКУК Хужирское клубное объединение

Логинова Раиса Захаровна

п.Хужир,ул. Советская,2

эл.почта: admin666137@mail.ru

МКУК Куретский Дом культуры

Петрова Галина Викторовна

с.Куреть, ул.М.Копыловой,15

эл.почта: admkuretmo@mail.ru

МКУК Шара-Тоготский Дом культуры

Тыхеева Галина Алексеевна

с. Шара-Тогот, ул.50 лет Победы,7

эл.почта: shara-togot@mail.ru

Муниципальное образование Слюдянский район

МКУ «Городской дом культуры «Юбилейный» г. Байкальска»

Директор – Нагаев Алексей Михайлович

г. Байкальск м-н «Южный» квартал 2 дом 52

тел: 8-395-42-3-27-05

8-395-42-3-33-09

эл.почта baikludi@list.ru

МБУК «Межпоселенческий дом культуры Слюдянского района»

Директор – Шекера Жанна Петровна

г. Слюдянка ул. Ленина. 8 «а»

тел: 8-395-44 54-0-42

эл.почта pereval_sart@mail.ru

Муниципальное образование «Тайшетский район»

1. МКУК Межпоселенческий районный дом культуры «Юбилейный»

Радионова Вера Евгеньевна


г. Тайшет, ул. Мира, 4 А

т. 8 (39563) 2-63-66

2. Дом культуры «Железнодорожник» на ст.Тайшет ООО РЖД

Шпаков Николай Юрьевич

г. Тайшет, ул. Крупской, 96

т. 8 (39563) 5-45-08

3. МБОУДОД Центр творческого развития и гуманитарного образования «Радуга»

Рудакова Ольга Николаевна

г. Тайшет, ул. Ленина, 113

т. 8 (39563) 2-42-04

4. МКУК Центр культуры и досуга «Надежда» г. Бирюсинск

Ляуданскене Мария Александровна

г. Бирюсинск, ул. Советская, 19В

т. 8 (39563) 7-14-36

Муниципальное образование «Тулунский район»

1. МКУК «Межпоселенческий дворец культуры «Прометей»

Молчанова Наталья Михайловна


г. Тулун, м-н «Угольщиков», 34

т. 8(3952) 25-8-82, tulunculture@yandex.ru

Усольское районное муниципальное образование

1. Дом культуры р.п. Мишелёвка

Сушко Светлана Николаевна

р.п. Мишелёвка, ул. Ленина, 31

т. 8(39543) 27-3-21 сот. 8-950-07-14-908 kulturaaurmo@mail.ru

2. Клуб с. Холмушино


Олейникова Наталья Петровна

с. Холмушино, ул.Набережная 86А

т. 8(39543) 94-2-63 сот. 8-950-06-97-391

kulturaaurmo@mail.ru

Муниципальное образование «Усть-Илимский район»

1. МКУК «Центр досуга»

Пискун Алевтина Николаевна

п. Седаново ул. Солнечная 15А

т. 8(39535) 49-8-25 kat_maslova.ru@mail.ru

2. МКУК «Центр досуга и информации Подъеланского муниципального образования»

Синюшкина Ирина Николаевна

с. Подъеланка, ул. Мира, 8

т. 8(39535) 45-6-28, podelankacdii@mail.ru

3. МКУК «Сельский дом культуры» Невонского муниципального образования

Войтенко Ирина Хамятовна

п. Невон, ул. Кеульская, 8

т. 8(39535) 43-1-83 nevon.adm@rambler.ru

4. МКУК "Тубинский центр культуры"

Кушнарева Елена Владимировна

п.Тубинский, ул. Таежная, 12

т. 8 (39535) 47-3-83 lazarevaantonida@pochta.ru

5. МУ "Межпоселенческий центр культуры"

Баженова Вера Анатольевна

р/п Железнодорожный, Ленина, 29

т. 8 (39535) 67-9-61, 2009ui_pnv@mail.ru

Усть-Кутское муниципальное образование

1. МБУК Дом культуры «Речники» 360 мест

Антипина Наталья Алексеевна

г. Усть-Кут, ул. Речников, 34

т. 8(39565) 30-7-06

2. МБУК "Районный культурно-досуговый Центр «Магистраль» 300мест

Ляпунова Светлана Олеговна

г. Усть-Кут, ул. Кирова, 80

т. 8(39565) 22-06-1

3. ДК «Мостостроитель» 300 мест

Моргун Татьяна Ивановна

г. Усть-Кут, ул. Набережная, 15

т. 8(39565) 75-1-40

4. ДК «Украина» п.Янталь 300 мест

Полторапавло Любовь Владимировна

п. Янталь, ул. Лесная, 10

т. 8(39565) 66-1-39

5. ДК п.Звездный 200 мест

Сахаровская Светлана Анатольевна

п. Звездный, ул. Горбунова, 5

6. СДК п.Ния 200 мест

Костюченко Ангелина Александровна

п. Ния, ул. Тбилисская, 5

7. ДК «Сибиряк» п.Ручей 200 мест


Исламова Елена Ивановна

п. Ручей, ул. Школьная, 3

т. 8(39565) 71-1-61

Муниципальное образование «Усть-Удинский район»

1. МБУК " Межпоселенческий Районный Дом культуры, ш-11м, глубина- 8,10м, высота- 3,70м;

Булгакова Наталья Юрьевна (обращаться по всем площадкам)

рп. Усть-Уда, ул. Горького, 14

т. 8(39545) 31-5-80 сот. 89086555786

kultura_muk.mrdk@mail.ru

2. Дом культуры с. Новая Уда

ш.- 11,5м,гл.- 8м, в.- 5,10м;


с. Новая Уда, ул. Горького, д. 16

т. 8 (39545) 4-33-76

3. МКУК "Культурно-досуговый центр Светлолобовского муниципального образования" ш.- 10м, гл.- 6м, в.-4м;

Рябова Галина Юрьевна

п. Светлолобово, ул. Мира, 1


4. МКУК Культурно-досуговый центр Юголокского муниципального образования ш.-11,5м,гл.- 8м,в.-5.10;


с. Юголок, ул. Ангарская, 17

т. 8 (39545) 4-41-26

5. Халюты; ш.-6.4м,гл.- 3,90м, в.- 2,5м;



6. МКУК "Культурно-досуговый центр Балаганкинского муниципального образования ш.-5,8м, гл.-3,2м,в.-3,79м;


п. Балаганка; ул Рабочая, д 41.

7. Малышевка: ш.-5,40м, гл.-2,4м,в.-4,2м.



Черемховское районное муниципальное образование

1. МКУК «Культурно-досуговый центр Бельского сельского поселения» 200 мест

Панфилова Ольга Валентиновна


с. Бельск, ул. Спортивная, 9

сот. 8-908-651-22-72

2. МКУК «Культурно-досуговый центр Булайского сельского поселения» 200 мест

Уварова Нина Павловна


с. Верхний Булай, ул. Булайская , 48

сот. 8-950-071-98-31

3. МКУК «Культурно-досуговый центр Голуметского сельского поселения 350 мест

Ивановская Галина Александровна


с. Голуметь, ул. Калинина 10 «А»

сот. 8-950-093-83-02

4. МКУК «Культурно-досуговый центр Зерновского сельского поселения» 200 мест

Харитонова Елена Юрьевна


с. Зерновое, ул. Иркутская, 6

сот. 8-904-137-71-56

5. МКУК «Культурно-досуговый центр Лоховского сельского поселения» 200 мест

Кобелев Виктор Николаевич


с. Лохово, ул. Школьная 27

сот. 8-958-610-57-48

6. МКУК «Культурно-досуговый центр Новогромовского сельского поселения» 200 мест

Дамеева Галина Степановна

с. Новогромово, ул. Советская ,17

сот. 8-950-071-95-67

7. МКУК культуры «Культурно-досуговый центр Тальниковского сельского поселения» 200 мест

Безъязыкова Валентина Алексеевна


с. Тальники, ул. Лесозаготовительная ,15

сот. 8-924-632-55-31

8. Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр Черемховского сельского поселения» 200 мест

Пузикова Ирина Михайловна

с. Рысево, ул. Российская, 5

сот. 8-908-642-93-44

Чунское районное муниципальное образование

1. МБУК «Центр театрального творчества «ЛиК» 72 м2 ш-12м., дл.-6м.

Н.В. Зубко

п. Чунский, ул. Ленина, 51

т. 8 (39567) 2-16-90

Шелеховский район

1. Дворец культуры «Металлург» Филиал «ИркАЗ-СУАЛ» ОАО «СУАЛ»

Фирсова Ирина Робертовна

г. Шелехов, ул. Панжина, 2

т. 8-(39550) 9-45-74, 9-45-72

Усть-Ордынский Бурятский округ

Муниципальное образование «Аларский район»

1. МБУК "Межпоселенческий культурный центр досуга»

Тверикина Ирина Николаевна

т. 8-395-64-37-4-24, сот. 8-908-65-47-8-95

rokkutulik@rambler.ru

2. МБУК Информационно-культурный центр МО «Иваническ»

Иванова Наталья Федоровна


сот. 8-950-08-80-5-54

Муниципальное образование «Баяндаевский район»

1. МБУК «Баяндаевский межпоселенческий культурно-спортивный комплекс» ДК «Колос» 260 мест

Торноева Надежда Филипповна

с. Баяндай, ул. Гагарина, 42

р.т. 8 (39541) 9-15-23

2. Васильевский Дом традиционного народного творчества (структурное подразделение МБУК Культурно - информационный комплекс МО Васильевск) 96 мест

Белкина Татьяна Константиновна

с. Васильевка ул. Центральная, 12

сот. 8-952-624-84-10

3. Лидинский сельский клуб

(филиал МБУК КИК МО Васильевск)

50 мест

Бандолина Евгения Георгиевна

д. Лидинская ул. Солнечная 8 «а»

сот. 8-904-125-10-18

4. Загатуйский Дом Досуга (стр. подр-е МБУК КИЦ МО «Курумчинский») 100 мест

Винокурова Надежда Владимировна

д. Загатуй, микрорайон №1, д.41

сот. 8-950-051-87-08

5. Кырменский сельский клуб

(стр. подр-е МБУК КИЦ МО «Кырма») 60 мест

Петухова Любовь Цырендоржиевна

д. Байша, ул. Центральная, 64-б

сот. 8-924-544-85-55

6. Люрский Дом Досуга (стр. подр-е МБУК МБУК ИДЦ МО «Люры») 100 мест

Хабдаева Виктория Поликарповна

д. Люры, ул. Чкалова. 2-а

8-902-178-49-48

7. Нагалыкский Дом народного творчества (стр. подр-е МБУК КИЦ МО «Нагалык») 100 мест

Буинова Маргарита Яковлевна

с. Нагалык, ул. Ленина, 10-а

сот. 89246370375

8. Покровский Дом Фольклора (стр. подр-е МБУК КИЦ МО «Покровка») 90 мест

Какиташвили Наталья Викторовна

с. Покровка, ул. Трактовая, 6

сот. 8-950-076-55-74

9. Половинский Дом народного творчества (стр. подр-е МБУК КИЦ МО «Половинка») 100 мест

Золотарева Ильсуар Зуфаровна,

с. Половинка, пер. Клубный, 5

сот. 8-950-088-47-95

10. Тургеневский Дом Досуга (структурное подразделение МБУК ИДЦ МО «Тургеневка») 160 мест

Парфенова Любовь Ильинична

с. Тургеневка, ул. Советская, 50

сот. 8-950-070-45-48

11. Хоготовский Дом народного творчества (структурное подразделение МБУК КИК МО «Хогот») 100 мест

Шабалова Галина Романовна

с. Хогот, ул. Трактовая, 26-В

сот. 8-924-636-82-89

12. Шутхалунский Дом фольклора (структурное подразделение МБУК КИК МО «Хогот») 69 мест

Хабинова Наталья Николаевна

д. Шутхалун, ул. Трактовая, 49

сот. 8-908-654-27-54

Муниципальное образование «Боханский район»

1. МБУК Межпоселенческое клубное учреждение культуры» МО «Боханский район» (230 мест)

Дворцова И.Х.

п. Бохан, ул. Ленина, 48

сот. 89248312429

2. МБУК Социально-культурный центр МО «Шаралдай» Дундайский Сельский Дом культуры (100 мест)

Леонтьева О.Д.

с. Дунай, ул. Центральная, 19А

сот. 89500975067

3. МБУК Социально-культурный центр «Идиночка» МО «Новая Ида» Заглинский Сельский Дом культуры (100 мест)

Хунхенова Г.Д.

д. Заглик 100, ул. Трактовая, 18

4. МБУК Социально-культурный центр «Благовест» МО «Казачье» (60 мест)

Федосеева Л.В.

с. Казачье, ул. Мира

5. МБУК Социально-культурный центр МО «Новая Ида» Новоидинский Сельский Дом культуры (200 мест)

Плотникова В.И.

д. Новая Ида, ул. Центральная, 46

сот. 89526330764

6. МБУК Социально-культурный центр МО «Олонки» (250 мест)

Новожилова Н.В.

с. Олонки, ул. Руслана Хомколова, 6

сот. 89041235298

7. МБУК Социально-культурный центр МО «Середкино» (300 мест)

Волкова Л.С.

с. Середкино, ул. Ленина, 8

сот. 8904(8???)1261100

8. МБУК Социально-культурный центр МО «Тихоновка» (300 мест)

Сырбу Е.Б.

с. Тихоновка, ул. Ленина, 1

сот. 89500993554

9. МБУК Социально-культурный центр МО «Укыр» (72 места)

Мохосоева Р.Г.

с. Укыр, ул. Школьная, 26

сот. 89501306794

10. МБУК Социально-культурный центр МО «Хохорск» Харатиргенский СДК (150 мест)

Никифорова Т.А.

д. Харатирген, ул. Школьная, 14

сот. 89526148167

11. МБУК Социально-культурный центр МО «Хокорск» (300 мест)

Никифорова А.И.

с. Хохорск, ул. Ленина, 49

сот. 89246024189

12. МБУК Социально-культурный центр «Ангара» МО «Буреть» Быргазовский Сельский клуб (60 мест)

Хайрулина Е.В.

д. Быргазова, ул. Дорожная

сот. 89501112029

13. МБУК Социально-культурный центр МО «Олонки» Грехневский СК (100 мест)

Леонтьева О.Д.

д. Грехневка, ул. Речная, 6А

сот. 89500975067

14. МБУК Социально-культурный центр МО «Каменка» Калашниковский СК (50 мест)

Середкина Н.П.

д. Калашниково, ул. Клубная, 4

сот. 89086689353

15. МБУК Социально-культурный центр МО «Тараса» Красно-Буретский СК (100 мест)

Филиппова М.В.

д. Кулаково, ул. Мира

сот. 89500538536

16. МБУК Социально-культурный центр МО «Тараса» Кулаковский Сельский клуб (60 мест)

Филиппова М.В.

д. Кулаково, ул. Степная, 4

сот. 89500538536

17. МБУК Социально-культурный центр МО «Тараса» Ново-Алендарский СК (100 мест)

Филиппова М.В.

д. Новая Алендарь, ул. Солнечная, 8

18. МБУК Социально-культурный центр МО «Хохорск» Маньковксий сельский клуб (150 мест)


д. Маньково, ул. Центральная, 8

Муниципальное образование «Нукутский район»

1. МБУК "Межпоселенческий Дом культуры Нукутского района

Кисленко Татьяна Николаевна

п. Новонукутский, ул. Ленина, 27

т. 8 (39549)-21-2-98

2. МКУ "Культурно-досуговый центр" муниципального образования "Алтарик"

Гулькова Ирина Анатольевна

с. Алтарик, ул. Комсомольская, 1

т. 8 (395-49) 94-2-41

3. МКУ "Культурно-досуговый центр" муниципального образования «Закулей»


с. Закулей, ул. Имегенова, 1

т. 8 (39549) 97-2-29

4. МКУ "Культурно-досуговый центр" муниципального образования «Новоленино»

Хогоевой Александры Кирилловны

с. Новоленино, ул. Советская, 14

т. 8 (39549) 93-2-00, ofk3434@irmail.ru

5. МКУ "Культурно-досуговый центр" муниципального образования «Первомайское»

Тактаева Елена Николаевна

с. Первомайское, ул. Ленина, 52

т. 8 (39549) 97-2-29

6. МКУ "Культурно-досуговый центр" муниципального образования «Хадахан»

Кривощекова Наталья Анатольевна

с. Хадахан, ул. Административная, 3

т. 8(39549) 94-5-14, khadahan2012@mail.ru

7. МКУ "Культурно-досуговый центр" муниципального образования «Хареты»


с. Хареты,

Муниципальное образование «Осинский район»

1. Улейский КДЦ 100 посадочных мест,

размер сцены 4х7

Тараева Елена Иннокентьевна


сот. 89086661939

2. Ново-Ленинский КДЦ, 87 посадочных мест, размер сцены 3х5.

Власова Наталья Львовна


сот. 89025427152

3. Обусинский КДЦ

Пиханова Алла Михайловна

сот. 89501464405

4. Приморский КДЦ, 150 посадочных мест,

размер сцены 7х12

Мальгина Светлана Алексеевна


сот. 89041131593

5. Усть – Алтанский КДЦ, 225 посадочных мест, размер сцены 6х10

Дурхеева Рина Семеновна


сот. 89041465891

6. Бурят – Янгутский КДЦ, 200 посадочных мест, размер сцены 5х6

Николаев Дорж Павлович


сот. 89501002431

7. Русско – Янгутский КДЦ

Веселова Ольга Валерьевна

89500971791


8. Грязнушинский СДК, 100 посадочных мест, размер сцены 3х4


9. Прохоровский СДК, 80 посадочных мест, размер сцены 3х4


10. Хоктинский КДЦ, 200 посадочных мест,

размер сцены 5х8

Батудаев Цырен Филиппович


сот. 89041227259

11. Майский КДЦ

Камалова Наталья Михайловна


12. Бильчирский КДЦ, 200 посадочных мест,

размер сцены 7х12

Босенко Ольга Владимировна


сот. 89025420721

13. Ирхидейский КДЦ, 150 посадочных мест,

размер сцены 3х4

Зурбаева Елена Лукинична


сот. 89500971096

14. Рассветский КДЦ, 80 посадочных мест,

размер сцены 4х5

Корнеев Анатолий Николаевич


сот. 89500812755

15. Осинский МпДК, 180 посадочных мест,

размер сцены 4х4

Хулугурова Агния Тарасовна


сот. 89025439095

16. Осинский КДЦ

Ратушная Инга Александровна

89086602162


17. Лузгиновский СДК, 150 посадочных мест, размер сцены 3х6.


18. Харайский СДК, 40 посадочных мест, размер сцены 3х4


Муниципальное образование «Эхирит-Булагатский район»

1. Байтогский СДК 200 мест

Цуканова И.В.

сот. 89246345678

2. Алужинский СДК 200 мест

Дыренова С.Г.

сот. 89526106238

3. Гаханский СДК 200 мест

Афиногенова О.И.

сот. 89501216967

4. Капсальский СДК 200 мест

Балитова Л.В.


5. Корсунское СДК 200 мест

Булытова С.К.

сот. 89500734684

6. Ново-Николаевский СДК 300 мест

Тарханов С.И.

сот. 89041517492

7. Свердловский СДК 377

Рыжук Е.А.

сот. 89501274917

8. Харатский СДК 200 мест

Макарова Л.В.

сот. 89041764538

9. Верхнее Кукутский СДК 150

Толстикова В.М.

сот. 89041368286

10. МУК «Эхирит-Булагатский Межпоселенческий Центр Досуга» 350

Хажеева О.Р.

сот. 89500737838



Дата изменения: 04.10.2016 15:14