Новости

07.06.2018

Победители регионального этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 Лучших товаров России» 2018 года

1.    В номинации «Продукция производственно-технического назначения»
1)    Продукция Акционерного общества «Ангарская нефтехимическая компания» (6 дипломов)
1.    Моно метил амин технический
2.    Топливо для реактивного двигателя
3.    Кислородо содержащая анти детона ционная присадка к   автомобильному бензину
4.    Масла гидравлические
5.    Бензин неэтилированный
6.    Диметил амин технический

2)    Продукция Акционерного общества «Ангарский завод полимеров» (5 дипломов)
1.    Фракция бутилен-бутадиеновая
2.    Бензол нефтяной для синтеза
3.    Полиэтилен высокого давления
4.    Пропилен
5.    Этилбензол технический
3)    Продукция Общества с ограниченной ответственностью «УСОЛЬМАШ»
1.    Клеть шахтная

4)    Продукция Акционерного общества «ВОСТСИБМАШ» (4 диплома)
1.    Гидроциклон
2.    Комплект быстро изнашивающихся запасных частей к насосам
3.    Краны 4-х ходовые и прямые проходные для коксующегося нефтепродукта
4.    Приспособления для испытаний теплообменников

5)    Продукция Общества с ограниченной ответственностью «Оптосервис»
1.    Прожектор светодиодный

6)    Продукция Общества с ограниченной ответственностью «ИКЗ»
1.    Камень (блок) керамический, рядовой, пустотелый

7)    Продукция Закрытого акционерного общества «Стройкомплекс»
1.    Изделия стеновые не армированные из ячеистого бетона автоклавного твердения марок

8)    Продукция Общества с ограниченной ответственностью Фирма «САВА СЕРВИС»
1.    Мобильный комплекс «SAVA CAMP»

9)     Продукция Общества с ограниченной ответственностью «Саянскгазобетон»
1.    Изделия стеновые неармированные из ячеистого бетона автоклавного твердения марок
2.    В номинации «Продовольственные товары»:
1)    Продукция Закрытого акционерного общества «Мясоперерабатывающий комбинат Ангарский» (3 диплома)
1.    Балык Боярский
2.    Колбаса полукопченая «Краковская»
3.    Сосиски «Молочные»

2)    Продукция Общества с ограниченной ответственностью «Вода Сибири»
1.    Артезианская питьевая вода «Родники Байкала» негазированная

3)     Продукция Общества с ограниченной ответственностью «Саянский бройлер»
1.    Субпродукты птицы: сердце, мышечный желудок

4)    Продукция предприятия «Детская молочная кухня» филиал Муниципального унитарного предприятия «Комбинат питания г. Иркутска» (2 диплома)
1.    Напиток сывороточный пастеризованный «Освежающий» в ассортименте
2.    Кефирный напиток «Деревенский»

5)    Продукция Акционерного общества «Каравай»
(3 диплома)
1.    Линейка хлебов «Энергия Сибири»
2.    Хлеб «Любимый»
3.    Хлеб «Стройная кукуруза»

6)    Продукция Общества с ограниченной ответственностью «Ангария» Фабрика мороженого» (2 диплома)
1.    Мороженное эскимо Пломбир ванильный шоколадный «Ангария Классик» с шоколадным топпингом в шоколадной глазури, с дробленым фундуком
2.    Мороженное эскимо Пломбир ванильный «Ангария Классик» в шоколадной глазури

7)     Продукция Общества с ограниченной ответственностью «Иркутский кондитерский комбинат» (сеть кафе-кондитерских «Cake Home»)
1.    Торт «Полет»
8)    Продукция Общества с ограниченной ответственностью «Байкал-Биотех»
1.    Продукт кисломолочный сухой торговой марки
«ЭМ-Курунга»

9)    Продукция Общества с ограниченной ответственностью «Фабрика здоровой еды»
1.    Первые и вторые готовые блюда консервированные

10)     Продукция Индивидуального предпринимателя Шарпинской Ольги Владимировны (4 диплома)
1.    Полуфабрикаты из рыбы и морепродуктов.
2.    Пресервы и паштеты из рыбы и морепродуктов в соусах и заливках
3.    Рыба соленая и пряного посола
4.    Рыба холодного копчения
3.В номинации «Промышленные товары для населения»
1)    Продукция Общества с ограниченной ответственностью «Форма» (3 диплома)
1.    Костюм для мальчика младшего школьного возраста модель «Мадрид»
2.    Комплект для мальчика младшего школьного возраста модель «Филипп»
3.    Костюм мужской «Stenley Lux»

2)    Продукция Акционерного общество «Ангарская нефтехимическая компания» (2 диплома)
1.    Масла моторные для дизельных двигателей марок Rosneft Diesel
2.    Масла моторные Rosneft Magnum Maxtec (мактек)
4.В номинации «Услуги для населения»
1)    Услуга Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Иркутской области «Институт развития образования Иркутской области» (2 диплома)
1.    Проектный офис в сфере образования
2.    Развлекательно-познавательный журнал для детей и подростков «Вот это ДА!»
2)     Услуга Областного государственного автономного учреждение здравоохранения «Иркутская городская клиническая больница № 9» (Центр профессиональной патологии)
1.     Медицинские осмотры, диспансеризация

3)    Услуга Общества с ограниченной ответственностью «Маяк» (гостиница «Маяк»)
1.    Гостиничные услуги

4)    Услуга Индивидуального предпринимателя Шмакова Виктора Георгиевича (Студия красоты «Солнце»)
1.    Парикмахерские услуги

5)    Услуга Общества с ограниченной ответственностью «Звезда Байкала»
(Гостиница «Звезда»)
1.    Гостиничные услуги

6)    Услуга Общества с ограниченной ответственностью «Туристгрупп»
1.    Услуги розничной торговли

7)    Услуга Общества с ограниченной ответственностью «Бизнес КВИН»
(Spa-центр «SLIVKI») (2 диплома)
1.    Спа-уход для головы
2.    Спа-уход для рук и ног

8)    Услуга Иркутского филиала Публичного Акционерного Общества «Ростелеком»
1.    «Умный дом»

9)    Услуга Общества с ограниченной ответственностью «Клиника Центра
Молекулярной Диагностики»
1.    Амбулаторно-поликлиническая помощь
(лабораторная диагностика, консультативный прием)


10)     Услуга Общества с ограниченной ответственностью «Байкалия Тур»
1.     Тур «Байкал Многоликий»

11)     Услуга Общества с ограниченной ответственностью Агентство развития территорий «Градостроительная школа»
1.    Градостроительная и архитектурная деятельность
5.В номинации «Изделия народных и художественных промыслов»
1)    Продукция Индивидуального предпринимателя Журавлева Андрея Николаевича
1.    Авторская керамика ручной работы. Гончарные изделия, посуда, интерьерная керамика, авторские скульптуры, сувениры.

6. В номинации «Услуги производственно-технического назначения»
1)    Услуга Акционерного общества «Сибирский научно - исследовательский, конструкторский и проектный институт алюминиевой и электродной промышленности»
1.    Инжиниринг и поставка установки «сухой» газоочистки для филиала ПАО «РУСАЛ Братск в
г. Шелехов»

2)    Услуга Акционерного общества «Братская электросетевая компания»
1.    Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям

3)    Услуга Общества с ограниченной ответственностью «Информационные технологии для бизнеса» (ООО «Бизнес Ай Ти»)
1.    Комплексный подход в автоматизации бизнеса


На основании решения региональной комиссии по качеству Свидетельства участника регионального этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2018 года вручаются:

    7.В номинации «Услуги для населения»:
1)    Услуга Индивидуального предпринимателя Перевозникова Вадима Юрьевича
(Сеть магазинов «ПродаЛитЪ»)
1.    Продажа книжной продукции; развивающих игр и игрушек; товаров для творчества, канцелярских товаров

8.В номинации «Промышленные товары для населения»:
1)    Продукция Общества с ограниченной ответственностью «Микс Гипс»
1.    Смесь строительная штукатурная на гипсовом вяжущем

Возврат к списку