Версия для слабовидящих
Версия для печати

Социально-экономическое положение МО

Наименование муниципального образования
Численность постоянного населения на 01.01.2015 г., чел.Административный центр муниципального образования Мэр муниципального образования                     
Почтовый адрес                 
тел., факс
Официальный сайт
Муниципальное образование города Братска 236 316

Серебренников Сергей Васильевич                     
665708 г.Братск, пр. Ленина, 37 Тел: (3953) 349-010
Факс:(3953) 349-349
http://www.bratsk-city.ru
Зиминское городское муниципальное образование31 440
Коновалов Андрей Николаевия                     
665390 г.Зима, ул.Ленина, 5 Тел: (39554) 317-85
Факс:(39554) 316-52
http://zimadm.ru
Муниципальное образование "Город Иркутск"620 099
Бердников Дмитрий Викторович664025 г.Иркутск, ул.Ленина, 14 Тел: (3952) 520-005
Факс:(3952) 243-027
http://www1.irkutsk.ru
Муниципальное образование «город Саянск»38 887
Боровский Олег Валерьевич                     
666304 г.Саянск, м/р Олимпийский, 30 Тел: (39553) 571-21
Факс:(39553) 569-43
http://www.admsayansk.ru
Муниципальное образование "город Свирск"13 194
Орноев Владимир Степанович
665420 г.Свирск, ул.Ленина, 33 Тел: (39573) 211-50
Факс:(39573) 211-73
http://www.svirsk.ru
Муниципальное образование "город Тулун"42 029
Карих Юрий Владимирович
665268 г.Тулун, ул.Ленина, 99 Тел: (39530) 216-00
Факс:(39530) 224-66
http://tulun-adm.ru/
Муниципальное образование города Усолье-Сибирское79 363
Торопкин Максим Викторович 665452 г.Усолье-Сибирское, ул.Ватутина, 10 Тел: (39543) 635-60
Факс:(39543) 636-37
http://www.usolie-sibirskoe.ru
Муниципальное образование город Усть-Илимск83 023
Тулубаев Вакиль Касимович                     
666686 г.Усть-Илимск, ул. Героев труда, 38 Тел: (39535) 568-80
Факс:(39535) 756-63
http://www.ust-ilimsk.ru
Муниципальное образование "город Черемхово"51 373
Семенов Вадим Александрович
665415, г.Черемхово, пл.им. Ленина, 6 Тел: (39546) 525-42
Факс:(39546) 514-37
http://admcher.ru
Ангарское городское муниципальное образование239 574 г. Ангарск
Петров Сергей Анатольевич                     
665830, г. Ангарск, пл. им. Ленина Тел: (3955) 522-396
Факс:(3955) 523-763
http://angarsk-adm.ru
Муниципальное образование Балаганский район8 664 пгт. Балаганск
Кабанов Михаил Валентинович                     
666391, п. Балаганск, ул. Ангарская, 91 Тел: (39548) 501-80
Факс:(39548) 505-66
http://www.adminbalagansk.ru
Муниципальное образование города Бодайбо и района20 923 г. Бодайбо
Юмашев Евгений Юрьевич
666904 г.Бодайбо, ул.Урицкого, 33 Тел: (39561) 510-55
Факс:(39561) 524-70
http://bodaybogold.ru/
Муниципальное образование "Братский район"53 817 г. Братск
Баловнев Алексей Сергеевич                     
665717, г.Братск, ул. Комсомольская, 28а Тел: (3953) 412-170
Факс:(3953) 412-175
http://www.bratsk-raion.ru
Муниципальное образование «Жигаловский район» 8 624 пгт. Жигалово
Федоровский Игорь Николаевич 666402, п.Жигалово, ул.Советская, 25 Тел: (39551) 311-06
Факс:(39551) 321-69
http://zhigalovo.irkobl.ru
Муниципальное образование «Заларинский район»27 922 пгт. Залари
Самойлович Владимир Васильевич
666322, п. Залари, ул.Ленина, 103 Тел: (39552) 211-05
Факс:(39552) 214-62
http://www.zalari.ru
Зиминское районное муниципальное образование13 701 г. Зима
Никитина Наталья Владимировна
665390, г.Зима, ул.Ленина, 5 Тел: (39554) 313-54
Факс:(39554) 312-14
http://www.rzima.ru
Иркутское районное муниципальное образование107 010 г. Иркутск
Фролов Леонид Петрович                     
664001, г.Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17 Тел: (3952) 778-763
Факс:(3952) 778-763
http://www.irkraion.ru
Муниципальное образование Иркутской области "Казачинско-Ленский район»17 360 с. Казачинское
Абраменко Александр Степанович                     
666511, с.Казачинское, ул.Ленина, 10 Тел: (39562) 212-71
Факс:(39562) 216-35
http://adminklr.ru
Муниципальное образование «Катангский район»3 484 с. Ербогачен
Чонский Сергей Юрьевич
666610, с. Ербогачен, ул.Комсомольская, 6 Тел: (39560) 210-35
Факс:(39560) 210-35
http://катанга.рф/
Муниципальное образование «Качугский район»17 107 пгт. Качуг
Кириллова Татьяна Сергеевна                      
666203, п.Качуг, ул.Ленских Событий, 29 Тел: (39540) 318-00
Факс:(39540) 314-30
http://kachug.irkobl.ru
Муниципальное образование Киренский район18 500 г. Киренск Свистелин Кирилл Викторович 666705, г.Киренск, ул. Красноармейская, 5 Тел: (39568) 438-87
Факс:(39568) 446-00
http://kirenskrn.irkobl.ru/
Муниципальное образование Куйтунский район 29 499 пгт. Куйтун
Полонин Андрей Иванович
665302, п.Куйтун, ул. Карла Маркса, 18 Тел: (39536) 414-02
Факс:(39536) 417-64
http://kuitun.irkobl.ru
Муниципальное образование Мамско-Чуйского района4 518 пгт. Мама
Сергей Александр Брониславович
666811, п. Мама, ул. Советская, 10 Тел: (39569) 217-01
Факс:(39569) 212-09
http://mchr.irkobl.ru
Муниципальное образование «Нижнеилимский район»50 595 г. Железногорск-Илимский
Романов Максим Сергеевич                      
665653, г.Железногорск-Илимский, 8 квартал, 20 Тел: (39566) 306-06
Факс:(39566) 306-06
http://nilim.irkobl.ru
Муниципальное образование «Нижнеудинский район»64 991 г. Нижнеудинск
Худоногов Сергей Михайлович
665106, г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 44 Тел: (39557) 705-54
Факс:(39557) 705-04
http://nuradm.ru
Ольхонское районное муниципальное образование9 524 с. Еланцы
Тыхеев Андрей Алексеевич                     
666130 с.Еланцы, ул.Пенкальского, 14 Тел: (39558) 523-02
Факс:(39558) 523-02
http://www.adm-olkhon.ru
Муниципальное образование Слюдянский район  39 833 г. Слюдянка
Должиков Андрей Владимирович
665904, г. Слюдянка, ул. Ржанова, 2 Тел: (39544) 512-05
Факс:512-00
http://www.sludyanka.ru
Муниципальное образование «Тайшетский район»75 499 г. Тайшет
Величко Александр Владимирович                     
665009, г.Тайшет, ул.Суворова, 13 Тел: (39563) 202-23          
Факс:(39563) 203-84
http://taishetcom.do.am
Муниципальное образование «Тулунский район»26 073г. Тулун
Гильдебрант Михаил Иванович
665268, г. Тулун, ул.Ленина, 75 Тел: (39530) 241-02
Факс:(39530) 241-02
http://tulunr.irkobl.ru/
Усольское районное муниципальное образование 51 139 г. Усолье-Сибирское
Матюха Виталий Иванович
665470 г. Усолье-Сибирское, ул. Свердлова, 1 Тел: (39543) 630-52
Факс:(39543) 630-52
http://usolie-raion.ru/
Муниципальное образование «Усть-Илимский район» 16 179 г. Усть-Илимск Макаров Яков Иванович 666671, г. Усть-Илимск, ул. Комсомольская, 9 Тел: (39535) 755-04
Факс:(39535) 755-88
http://uiraion.irkobl.ru/
Усть-Кутское муниципальное образование 50 718 г. Усть-Кут
Климина Тамара Александровна                      
666793 г.Усть-Кут, ул.Халтурина, 52 Тел: (39565) 574-97
Факс:(39565) 576-04
http://admin-ukmo.ru/
Районное муниципальное образование «Усть-Удинский район» 13 847 пгт. Усть-Уда
Чемезов Сергей Николаевич                     
666352, п. Усть-Уда, ул.Комсомольская, 19 Тел: (39545) 313-75
Факс:(39545) 313-47
http://adminust-uda.ru
Черемховское районное муниципальное образование 29 070 г. Черемхово
Побойкин Виктор Леонидович
665413, г. Черемхово, ул. Куйбышева, 20 Тел: (39546) 530-21
Факс:(39546) 533-67
http://cher.irkobl.ru/
Чунское районное муниципальное образование 33 977 пгт. Чунский
Тюменцев Валерий Григорьевич
665514, п. Чунский, ул. Свердлова, 5 Тел: (39567) 212-25
Факс:(39567) 215-00
http://chuna.irkobl.ru
Муниципальное образование Шелеховский район 64 283 г. Шелехов
Модин Максим Николаевич                     
666034, г. Шелехов, ул. Ленина, 15 Тел: (39550) 413-35
Факс:(39550) 412-43
http://www.sheladm.ru
Муниципальное образование "Аларский район" 20 821 п. Кутулик
Футорный Александр Васильевич
669452, Аларский район, п. Кутулик, ул. Советская, 49 Тел: (39564) 371-37
Факс:(39564) 373-37
http://alar.irkobl.ru/
Муниципальное образование «Баяндаевский район» 11 030 с. Баяндай
Табинаев Анатолий Прокопьевич 666121, Баяндаевский район, с. Баяндай, ул. Бутунаева, 2 Тел: (39537) 912-40
Факс:(39537) 912-12
http://bayanday.irkobl.ru
Муниципальное образование «Боханский район»24 975п. Бохан
Середкин Сергей Александрович 669311, Боханский район, п. Бохан, ул. Ленина, 83 Тел: (39538) 251-62
Факс:(39538) 255-74
http://bohan.irkobl.ru/
Муниципальное образование «Нукутский район» 15 727 п. Новонукутский
Гомбоев Сергей Геннадьевич
669401, Нукутский район, п. Новонукутский, ул. Ленина, 26 Тел: (39549) 211-46
Факс:(39549) 211-46
http://nukut.irkobl.ru
Муниципальное образование «Осинский район» 20 877 с. Оса
Мантыков Виктор Михайлович                     
669201, Осинский район, с. Оса, ул. Свердлова, 59 Тел: (39539) 316-09
Факс:(39539) 314-47
http://osaadm.ru/
Муниципальное образование «Эхирит-Булагатский район» 29 331 п. Усть-Ордынский
Усов Игорь Петрович
669001, Эхирит-Булагатский район, п. Усть-Ордынский, ул. Балтохинова, 20 Тел: (39541) 312-70
Факс:(39541) 312-70
http://ehirit.ru

Дата изменения: 01.11.2017 15:38