Версия для слабовидящих
Версия для печати

Муниципальные программы поддержки МСП

Перечень муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Иркутской области (exl,102kb)



Городские округа:

1

г. Братск

Стимулирование экономической активности

2014-2018

2

г. Зима

Содействие развитию малого и среднего предпринимательства

2013-2015

3

г. Иркутск

Стимулирование экономической активности

2013-2017

4

г. Саянск

Поддержка и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства

2015-2020

5

г. Свирск

Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства

2014-2016

6

г. Тулун

Совершенствование механизмов экономического развития

2014-2018

7

г. Усолье-Сибирское

Муниципальная поддержка приоритетных отраслей экономики

2015-2018

8

г. Черемхово

Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства

2014-2015

9

г. Ангарск

Совершенствование механизмов управления экономическим развитием

2015-2020

10

г. Усть-Илимск

Экономическое развитие и инновационная экономика города Усть-Илимска

2012-2016

Муниципальные районы:


11

Аларский район

Повышение эффективности механизмов управления социально-экономическим развитием

2015-2017

12

Балаганский район

Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства

2015-2017

13

Баяндаевский район

Совершенствование механизмов управления экономическим развитием

2015-2017

14

г. Бодайбо и район

Развитие территории МО г. Бодайбо и района

2015-2017

15

Боханский район

Муниципальная программа поддержки и развития малого и среднего предпринимательства

2013-2015

16

Братский район

Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства

2015-2019

17

Жигаловский район

Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства

2013-2015

18

Заларинский район

Повышение эффективности управления социально-экономическим развитием

2015-2017

19

Зиминский район

Муниципальная программа развития субъектов малого предпринимательства

2014-2016

20

Иркутский район

Развитие экономического потенциала

2014-2017

21

Казачинско-Ленский район

Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства

2014-2015

22

Катангский район

Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства

2015

23

Качугский район

Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства

2011-2015

24

Киренский район

Муниципальная поддержка приоритетных отраслей экономики

2014-2020

25

Куйтунский район

Поддержка малого бизнеса

2015-2018

26

Мамско-Чуйский район

Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства

2014-2018

27

Нижнеилимский район

Устойчивое развитие экономики

2014-2017

28

Нижнеудинский район

Содействие развитию малого и среднего предпринимательства

2015-2019

29

Нукутский район

Экономическое развитие и инновационная экономика

2015-2019

30

Ольхонский район

Развитие основных направлений экономики

2014-2017

31

Осинский район

Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства

2013-2019

32

Слюдянский район

Поддержка приоритетных отраслей экономики

2014-2018

33

Тайшетский район

Стимулирование экономической активности

2014-2017

34

Тулунский район

Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства

2014-2016

35

Усольский район

Формирование устойчивой экономической базы

2014-2016

36

Усть-Илимский район

Поддержка приоритетных отраслей экономики

2015-2018

37

Усть-Кутский район

Содействие развитию малого и среднего предпринимательства

2015-2017

38

Усть-Удинский район

Совершенствование механизмов управления экономическим развитием

2015-2019

39

Черемховский район

Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства

2014-2016

40

Чунский район

Развитие экономического потенциала

2015-2019

41

Шелеховский район

Развитие конкурентно-способной экономики

2015-2020

42

Эхирит-Булагатский район

Развитие основных направлений экономики

2015-2019