Версия для слабовидящих
Версия для печати

Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области

Утвержден распоряжением Правительства Иркутской области от 6 апреля 2012 года N 207-рп

(в ред. распоряжений Правительства Иркутской области от 13.09.2012 N 437-рп, от 11.07.2013 N 285-рп, от 07.11.2013 N 477-рп, от 21.04.2014 N 301-рп, от 09.10.2014 № 796-рп, от 29.12.2014 № 1059-рп, от 22.04.2015 № 202-рп, от 12.05.2015 № 251-рп, от 19.08.2015 № 487-рп, от 19.02.2016 № 77-рп, от 27.06.2016 № 295-рп, от 03.02.2017 № 43-рп, от 09.03.2017 № 130-рп, от 30.08.2017 № 469-рп, от 25.04.2018 г. № 284-рп, от 27.08.2018 г. № 684-рп, от 25.02.2019 № 94-рп, от 25.04.2019 № 328-рп)

Вобликова

Валентина Феофановна

- заместитель Председателя Правительства Иркутской области, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области (далее - комиссия);

Перегудова

Валентина Васильевна

- министр образования Иркутской области, заместитель председателя комиссии;

Родионов

Владимир Анатольевич

- министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, заместитель председателя комиссии;

Тимофеева

Светлана Викторовна

 - начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области, ответственный секретарь комиссии.

        Иные члены комиссии:


Андреев

Павел Константинович
- заместитель начальника отдела воспитательной и социальной работы с осужденными Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области (по согласованию);

Богатырев

Павел Александрович

- заместитель министра спорта Иркутской области;

Брачева

Евгения Сергеевна

- начальник отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области (по согласованию);

Голенецкая

Елена Сергеевна

- заместитель министра здравоохранения Иркутской области;

Дамбуева

Виктория Николаевна

- начальник отделения по делам несовершеннолетних Восточно-Сибирского линейного управления Министерства внутренних дел России на транспорте (по согласованию);

Егорова

Елена Леонидовна

- заместитель министра труда и занятости Иркутской области;

Загайнова

Анна Илларионовна
- председатель комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Иркутской области (по согласованию);
Иванова

Ирина Степановна
- временно замещающая должность начальника отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике;

Касьянников

Евгений Сергеевич

- заместитель руководителя Следственного управления Следственного Комитета России по Иркутской области (по согласованию);

Краснова

Наталья Кимовна

- руководитель службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области;

Кузнецов

Александр Васильевич
- заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Иркутской области (по согласованию);

Марчук

Наталья Александровна

- главный советник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области;

Миронов
Артем Сергеевич
- заместитель министра по молодежной политике Иркутской области;

Парфенов

Максим Александрович

- заместитель министра образования Иркутской области;

Плетан

Татьяна Ивановна

- заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области;

Полунина
Олеся Николаевна
- заместитель министра культуры и архивов Иркутской области;

Садовникова

Марианна Николаевна

- руководитель Иркутского молодежного фонда правозащитников "ЮВЕНТА", член Общественной палаты Иркутской области (по согласованию);

Савельева

Светлана Юрьевна

- заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по иркутской области - заместитель главного судебного пристава Иркутской области (по согласованию);

Семенова

Светлана Николаевна

- Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области (по согласованию);


Храменкова

Людмила Владимировна

- начальник отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних Управления организации обеспечения охраны общественного порядка Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области (по согласованию);

Эвертовская

Лариса Владимировна

- начальник отдела административного и муниципального права Иркутского областного государственного казенного учреждения "Институт законодательства и правовой информации имени М.М. Сперанского" (по согласованию).

  

Дата изменения: 29.04.2019 15:37