Версия для слабовидящих
Версия для печати

Справочник учреждений ФКУ УИИ ГУФСИН России по Иркутской области

СПРАВОЧНИК

филиалов ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция»

ГУФСИН России по Иркутской области

ФКУ УИИ ГУФСИН России по Иркутской области

(664003 г. Иркутск ул. Сухэ-Батора, 17Е)

Мартель Татьяна Сергеевна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-2)

26-80-73

Рыбакова Ольга Александровна

Заместитель начальника подполковник вн. службы

8(395-2)

26-80-73

Отделение психологического обеспечения

(664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, 65)

Корболина Наталья Владимировна

Начальник

майор вн. службы

8(395-2)

55-42-99

Отдел исполнения наказаний и применения

иных мер уголовно-правового характера

(Филиал по Иркутскому району)

(664003 г. Иркутск ул. Сухэ-Батора, 17Е)

Кичигина Марина Евгеньевна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-2)

20-00-98

Филиал по Аларскому району

(665452, Иркутская область, Аларский район, п. Кутулик,

ул. 40 лет Победы, 33(здание ГИБДД))

Куколина Татьяна Витальевна

Начальник

майор вн. службы

8(395-64)

3-75-04

Филиал по г. Ангарску и Ангарскому району

(665832, Иркутская область, г. Ангарск, 7 микрорайон, 19)

Бузова Ирина Дмитриевна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-5)

52-16-18

Федотова Марина Александровна

Заместитель начальника

майор вн. службы

8(395-5)

52-16-18

Тюрина Нина Викторовна

Старший психолог

капитан вн. службы

8(395-5)

52-16-18

Филиал по Балаганскому району

(666391, Иркутская область, п. Балаганск, ул. Кольцевая, 22)

Сарычева Нина Викторовна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-48)

5-00-48

Филиал по Баяндаевскому району

(669120, Иркутская область, с. Баяндай, ул. Некундэ, 131)

Ихинова Галина Геннадьевна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-37)

9-15-15

Филиал по Бодайбинскому району

(666902, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Лисий, 12)

Хакимов Тохирджон Халимович

Начальник

майор вн. службы

8(395-61)

5-29-88

Филиал по Боханскому району

(669311, Иркутская область, п. Бохан, ул. Ленина, 65)

Ичигеева Инна Вячеславовна

Начальник

майор вн. службы

8(395-38)

2-55-84

Филиал по Братскому району

(665709, Иркутская область, г. Братск, ул. Космонавтов, 37)

Мелентьева Наталия Васильевна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-3)

41-07-36

Хохлова Лариса Владимировна

Заместитель начальника

капитан вн. службы

8(395-3)

41-07-36

Филиал по Жигаловскому району

(666402, Иркутская область, п. Жигалово, ул. Неугодниковская, 45)

Черных Наталья Сергеевна

Начальник

ст. лейтенант вн. службы

8(395-51)

3-10-17

Филиал по Заларинскому району

(666321, Иркутская область, п. Залари, ул. Ленина, 14)

Слюнкова Елена Николаевна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-52)

2-17-61

Филиал по г. Зима и Зиминскому району

(665385, Иркутская область, г. Зима, ул. Космонавтов, 51а)

Перетинский Владислав Валерьевич

Начальник

полковник вн. службы

8(395-54)

3-28-83

Бухарова Татьяна Семеновна

Заместитель начальника

майор вн. службы

8(395-54)

3-28-83

Бобровникова Алена Викторовна

Психолог

лейтенант вн. службы

8(395-54)

3-28-83

Филиал по Казачинско-Ленскому району

(666504, Иркутская область, п. Магистральный, ул. 17 Съезда ВЛКСМ, 16)

Кузнецова Раиса Владимировна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-62)

4-08-58

Филиал по Катангскому району

(666610, Иркутская область, с. Ербогачен, ул. Советская, 1)

Стороженко Юлия Николаевна

Начальник

капитан вн. службы

8(395-60)

2-11-92

Филиал по Качугскому району

(666203, Иркутская область, п. Качуг, ул. Ленина, 26)

Плевинская

Валентина Владимировна

Начальник

майор вн. службы

8(395-40)

3-20-72

Филиал по Киренскому району

(665653, Иркутская область, г. Киренск, ул. Ленрабочих, 32)

Потапова Оксана Михайловна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-68)

4-42-27

Филиал по Куйтунскому району

(665302, Иркутская область, п. Куйтун, ул. Красного Октября, 28)

Непомнящая Наталья Викторовна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-36)

5-19-49

Филиал по Ленинскому АО г. Иркутска

(664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, 65)

Тимофеева Ольга Николаевна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-2)

55-42-86

Филиал по Мамско-Чуйскому району

(666811, Иркутская область, п. Мама, ул. Победы, 1)

Солянкина Юлия Сергеевна

Начальник

капитан вн. службы

8(395-69)

2-19-57

Филиал по Нижнеилимскому району

(665650, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, ул. Янгеля, 8)

Бугор Елена Николаевна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-66)

3-09-90

Филиал по Нижнеудинскому району

(665106, Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, 1)

Мишута Елена Николаевна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-57)

7-07-38

Филиал по Нукутскому району

(669401, Иркутская область, п. Новонукутский, ул. Ленина, 20)

Брюханова

Людмила Александровна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-49)

2-14-56

Филиал по Ольхонскому району

(666130, Иркутская область, с. Еланцы, ул. Советская, 5)

Антонова Светлана Григорьевна

И.о. начальника

капитан вн. службы

8(395-88)

5-31-19

Филиал по Октябрьскому округу г. Иркутска

(664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, 65)

Ситникова Галина Зилотовна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-2)

55-42-88

Попова Вера Леонидовна

Заместитель начальника

майор вн. службы

8(395-2)

55-42-88

Филиал по Осинскому району

(669200, Иркутская область, с. Оса, ул. Степная, 12)

Хикматулина РонияНикифовна

Начальник

подполковник вн. службы

8 (395-39)

3-10-61

Филиал по Падунскому и Правобережному округам г. Братска

(665712, Иркутская область, г. Братск, п. Падун, ул. Гидростроителей, 27)

Рыбников Анатолий Леонидович

Начальник

полковник вн. службы

8(395-3)

37-29-38

Осипова Светлана Ивановна

Заместитель начальника

майор вн. службы

8(395-3)

37-29-38

Филиал по Правобережному округу г. Иркутска

(664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, 65)

Ведерникова Светлана Евгеньевна

Начальник

майор вн. службы

8(395-2)

55-42-99

Ухватова Оксана Анатольевна

Заместитель начальника

майор вн. службы

8(395-2)

55-42-99

Филиал по г. Саянску

(666303, Иркутская область, г. Саянск, м/н Мирный, 2)

Алешина Наталья Николаевна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-53)

7-29-11

Хитрихеева Татьяна Сергеевна

Старший инспектор

майор вн. сл.

8(395-53)

7-29-11

Филиал по Свердловскому округу г. Иркутска

(664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, 65)

Павленко Эвелина Сергеевна

Начальник

капитан вн. службы

8(395-2)

55-42-91

Собачинская Марина Васильевна

Заместитель начальника

майор вн. службы

8(395-2)

55-42-91

Филиал по Слюдянскому району

(665904, Иркутская область, п. Слюдянка, ул. Кутелева, 53)

Ворожбянова Лариса Николаевна

Начальник

ст. лейтенант вн. службы

8(395044)

5-22-82

Филиал по Тайшетскому району

(665002, Иркутская область, г. Тайшет, ул. Свердлова, 77)

Винокурцева Альбина Михайловна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-30)

2-48-06

Королева Елена Геннадьевна

Заместитель начальника

капитан вн. службы

8(395-30)

2-48-06

Кононова Светлана Михайловна

Психолог

ст. лейтенант вн. службы

8(395-30)

2-48-06

Филиал по г. Тулун и Тулунскому району

(665250, Иркутская область, г. Тулун, ул. Суворова, 13а)

Казакова Алла Ивановна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-30)

2-13-25

Сабурова Надежда Андреевна

Заместитель начальника

капитан вн. службы

8(395-30)

2-13-25

Филиал по Усть-Кутскому району

(666781, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, 93а)

Семыкина Ирина Николаевна

Начальник

майор вн. службы

8(395-65)

5-01-57

Филиал по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району

(665452, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское-2, пр.Комсомольский, 19)

Машков Виталий Викторович

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-43)

6-96-75

Демьяненко Людмила Васильевна

Заместитель начальника

подполковник вн. службы

8(395-43)

6-96-75

Калиниченко Татьяна Викторовна

Психолог

капитан вн. службы

8(395-43)

6-96-75

Филиал по г. Усть-Илимск и Усть-Илимскому району

(666685, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Интернационалистов, 14)

Кирилов Олег Серафимович

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-35)

5-38-31

Чиченина Татьяна Леонидовна

Заместитель начальника

подполковник вн. службы

8(395-35)

5-38-31

Овчинников Дмитрий Анатольевич

Психолог

капитан вн. службы

8(395-35)

5-38-31

Филиал по Усть-Удинскому району

(Иркутская область, пгт.Усть-Уда, ул. Ленина, 2, а/я 18)

Никитина Екатерина Ивановна

Начальник

подполковник вн. службы

(395-43)

5-53-00

Филиал по Центральному округу г. Братска

( Иркутская область, г. Братск, ул. Южная, 109)

Рыбникова Римма Михайловна

Начальник

полковник вн. службы

8(395-3)

46-65-87

Шедько Сюзанна Сергеевна

Заместитель начальника

капитан вн. службы

8(395-3)

46-65-87

Шуракова Наталья Викторовна

Психолог

ст. лейтенант вн. службы

8(395-3)

46-65-87

Филиал по г. Черемхово и Черемховскому району

(665400, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Углекопа, 14)

Шишкина Людмила Петровна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-46)

5-24-25

Пашкова Ирина Николаевна

Заместитель начальника

майор вн. службы

8(395-46)

5-24-25

Филиал по Чунскому району

(665514, Иркутская область, п. Чунский, ул. Ленина, 39/2)

Дубровина Любовь Анатольевна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-67)

2-11-78

Филиал по Шелеховскому району

(666037, Иркутская область, г. Шелехов,

пр-т Строителей и монтажников, 13, каб. 10)

Счастная Ирина Григорьевна

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-50)

9-25-55

Филиал по Эхирит-Булагатскому району

(666001, Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Балтахинова, 20з)

Елдыров Сергей Александрович

Начальник

подполковник вн. службы

8(395-41)

3-27-38

Парфеевиц Вера Витальевна

Старший психолог

майор вн. службы

8(395-41)

3-27-38

 

Дата изменения: 05.05.2017 10:54