Версия для слабовидящих
Версия для печати

Список мировых судей и аппарата мировых судей в Иркутской области


№ судебного участка

Мировой судья

Телефон




Октябрьский район г. Иркутска


1.

Панова Светлана Алексеевна

8 (3952) 35-16-44


664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291


каб. 401-402,408,501


su001mirsud38@yandex.ru


http://1.irk.msudrf.ru/


2.

Бакаева Наталья Владимировна

8 (3952) 35-16-17


664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291


каб. 512


su002mirsud38@yandex.ru


http://2.irk.msudrf.ru/


3

Сергеенко Александра Валентиновна

8 (3952) 35-17-39


664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291


каб. 406,411


su003mirsud38@yandex.ru


http://3.irk.msudrf.ru/


4.

И.о. мирового судьи Сафонов Александр Анатольевич

8 (3952) 35-16-48


664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291


каб. 506,507, 513


su004mirsud38@yandex.ru


http://4.irk.msudrf.ru/


5.

И.о. мирового судьи Петрова Надежда Дмитриевна

8 (3952) 35-16-58


664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291


каб. 403-405


su005mirsud38@yandex.ru


http://5.irk.msudrf.ru


6.

Майсурадзе Лейла Арчиловна

8 (3952) 35-16-46


664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291


каб.502-505


su006mirsud38@yandex.ru


http://6.irk.msudrf.ru


118.

Козлова Екатерина Валентиновна

8 (3952) 35-16-60


664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291


каб.407,409,410


su118mirsud38@yandex.ru


http://118.irk.msudrf.ru


Кировский район г. Иркутска


7.

Захарова Елена Робертовна

8 (3952) 43-24-80


664011, г. Иркутск, ул.Рабочая 2А


su007mirsud38@yandex.ru


http://7.irk.msudrf.ru/


8.

Кучугура Максим Владимирович

8 (3952) 43-24-82


664011, г. Иркутск, ул.Рабочая, 2А


su008mirsud38@yandex.ru


http://8.irk.msudrf.ru/


119

Шатаева Оксана Юрьевна

8 (3952) 43-24-79


664011, г. Иркутск, ул.Рабочая, 2А


su119mirsud38@yandex.ru


http://119.irk.msudrf.ru/


Куйбышевский район г. Иркутска


9.

Татурина Татьяна Николаевна

8 (3952) 35-17-19


664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291


каб.604,605,605а,609


su009mirsud38@yandex.ru


http://9.irk.msudrf.ru/


10.

Протасевич Олеся Александровна

8 (3952) 35-19-26


664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291


каб.509-512


su010mirsud38@yandex.ru


http://10.irk.msudrf.ru/


11.

Габитова Галия Губайдулловна

8 (3952) 35-19-22


664050, г. Иркутск, ул.Байкальская, 291


каб. 607а,б,608


su011mirsud38@yandex.ru


http://11.irk.msudrf.ru/


120.

Шульга Оксана Юрьевна

8 (3952) 35-17-12


664050, г. Иркутск,ул.Байкальская, 291


каб.606,606а,607,607а


su120mirsud38@yandex.ru


http://120.irk.msudrf.ru/


Свердловский район г. Иркутска


12.

Гуртовая Анна Владимировна

8 (3952) 43-76-47


664005, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 8


su012mirsud38@yandex.ru


http://12.irk.msudrf.ru/


13.

Юсупова Альфия Разяповна

8 (3952) 43-72-43


664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4


su013mirsud38@yandex.ru


http://13.irk.msudrf.ru/


14.

Тетерин Александр Владиславович

8 (3952) 38-84-39


664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4


su014mirsud38@yandex.ru


http://14.irk.msudrf.ru/


15.

Шухонова Наталья Вячеславовна

8 (3952) 43-76-46


664005, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 8


su015mirsud38@yandex.ru


http://15.irk.msudrf.ru/


16.

Колпакова Екатерина Геннадьевна

8 (3952) 38-88-94


664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4


su016mirsud38@yandex.ru


http://16.irk.msudrf.ru/


17.

Повещенко Елена Владимировна

8 (3952) 38-84-41


664029, г. Иркутск, ул. Чайковского, 4


su017mirsud38@yandex.ru


http://17.irk.msudrf.ru/


18.

Кашинова Янина Геннадьевна

8 (3952) 59-87-77


664039, г. Иркутск, ул.Профсоюзная, 65


su018mirsud38@yandex.ru


http://18.irk.msudrf.ru/


19.

И.о. мирового судьи Якушенко Валентина Николаевна

8 (3952) 59-87-67


664039, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 65


su019mirsud38@yandex.ru


http://19.irk.msudrf.ru/


121.

Муллеров Андрей Александрович

8 (3952) 43-70-42


664029, г. Иркутск, ул. Чайковского,4


su121mirsud38@yandex.ru


http://121.irk.msudrf.ru/


Ленинский район г. Иркутска


20.

Финогенова Анна Олеговна

8 (3952) 32-02-40


664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47


su020mirsud38@yandex.ru


http://20.irk.msudrf.ru/


21.

Шергин Герман Николаевич

8 (3952) 32-02-43


664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47


su021mirsud38@yandex.ru


http://21.irk.msudrf.ru/


22.


8 (3952) 32-02-45


664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47


su022mirsud38@yandex.ru


http://22.irk.msudrf.ru/


122.

Назаренко Юлия Валериевна

8 (3952) 32-03-41


664002, г. Иркутск, ул. Волгоградская, 47


su122mirsud38@yandex.ru


http://122.irk.msudrf.ru/


23.

Карпова Ольга Владимировна

8 (3952) 35-14-72


664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 255


su023mirsud38@yandex.ru


http://23.irk.msudrf.ru/


24.

Сергунова Татьяна Александровна

8 (3952) 35-14-83


664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 255


su024mirsud38@yandex.ru


http://24.irk.msudrf.ru/


25.

Вторушина Зайтуна Анваровна

8 (3952) 35-14-65


664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 255


su025mirsud38@yandex.ru


http://25.irk.msudrf.ru/


г. Ангарск и Ангарский район


26.

Полежаева Екатерина Юрьевна

8 (3955) 52-92-61


665835 г. Ангарск, квартал 77,


д. 9, помещение 37


su026mirsud38@yandex.ru


http://26.irk.msudrf.ru/


27.

Бабикова Эльвира Николаевна

8 (3955) 52-92-61


665835 г. Ангарск, квартал 77,


д. 9, помещение 37


su027mirsud38@yandex.ru


http://27.irk.msudrf.ru/


28.

Кудряшова Татьяна Витальевна

8 (3955) 52-92-66


665835 г. Ангарск, квартал 77,


д. 9, помещение 37


su028mirsud38@yandex.ru


http://28.irk.msudrf.ru/


29.

Ковалёва Анастасия Васильевна

8 (3955) 52-92-66


665835 г. Ангарск, квартал 77,


д. 9, помещение 37


su029mirsud38@yandex.ru


http://29.irk.msudrf.ru/


30.

Лось Марина Васильевна

8 (3955) 52-92-67


665835 г. Ангарск, квартал 77,


д. 9, помещение 37


su030mirsud38@yandex.ru


http://30.irk.msudrf.ru/


31.

Халбаева Юлия Анатольевна

8 (3955) 69-42-57


665835 г. Ангарск,


пр. Карла Маркса, д.101


su031mirsud38@yandex.ru


http://31.irk.msudrf.ru/


32.


8 (3955) 69-42-51


665835 г.Ангарск,


пр. Карла Маркса, д.101


su032mirsud38@yandex.ru


http://32.irk.msudrf.ru/


33.

Чумарова Наталья Валерьевна

8 (3955) 52-92-65


665835 г.Ангарск, квартал 77,


д. 9, помещение 37


su033mirsud38@yandex.ru


http://33.irk.msudrf.ru/


34.

Пастухова Марина Леонидовна

8 (3955) 69-45-05


665835 г.Ангарск,


пр. Карла Маркса, д. 101


su034mirsud38@yandex.ru


http://34.irk.msudrf.ru/


35.

Колесникова Валентина Сергеевна

8 (3955) 52-92-68


665835 г.Ангарск, квартал 77,


д. 9, помещение 37


su035mirsud38@yandex.ru


http://35.irk.msudrf.ru/


36.

Гасымова Инга Ахмедовна

8 (3955) 69-45-36


665835 г.Ангарск, пр. Карла Маркса, д. 101


su036mirsud38@yandex.ru


http://36.irk.msudrf.ru/


37.

Швайко Маргарита Владимировна

8 (3955) 69-45-37


665835 г.Ангарск, пр. Карла Маркса, д. 101


su037mirsud38@yandex.ru


http://37.irk.msudrf.ru/


38.

Кузакова Ирина Алексеевна

8 (3955) 69-45-38


655835, г.Ангарск,


пр. Карла Маркса, д.101


su038mirsud38@yandex.ru


http://38.irk.msudrf.ru/


Центральный район г. Братска


39.

Скрыпаль Галина Ивановна

8 (3953) 46-72-39


665708 г. Братск, б. Космонавтов, 37


su039mirsud38@yandex.ru


http://39.irk.msudrf.ru/


40.

Тенятникова Светлана Александровна

8 (3953) 46-67-61


665708 г. Братск, б. Космонавтов, 37


su040mirsud38@yandex.ru


http://40.irk.msudrf.ru/


41.

Громова Елена Николаевна

8 (3953) 44-77-31


665708 г. Братск, ул. Пионерская,3


su041mirsud38@yandex.ru


http://41.irk.msudrf.ru/


42.

Алексеева Елена Александровна

8 (3953) 46-70-29


665708 г. Братск, б. Космонавтов, 37


su042mirsud38@yandex.ru


http://42.irk.msudrf.ru/


43.

Громова Ирина Васильевна

8 (3953) 44-77-33


665708 г. Братск, ул. Пионерская, 3


su043mirsud38@yandex.ru


http://43.irk.msudrf.ru/


44.

Заугольникова Елена Васильевна

8 (3953) 46-67-84


665708 г. Братск, б. Космонавтов, 37




su044mirsud38@yandex.ru


http://44.irk.msudrf.ru/


45.

Наседкина Татьяна Андреевна

8 (3953) 45-59-33


665708, г. Братск, ул. Пионерская,3


su045mirsud38@yandex.ru


http://45.irk.msudrf.ru/


46.


8 (3953) 45-47-60


665708 г. Братск, ул. Пионерская,3


su046mirsud38@yandex.ru


http://46.irk.msudrf.ru/


Падунский и Правобережный районы г. Братска


47.

Попова Елена Петровна

8 (3953) 209-391


665709, г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а


su047mirsud38@yandex.ru


http://47.irk.msudrf.ru/


48.

Гук Алксандр Сергеевич

8 (3953) 209-392


665709, г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а


su048mirsud38@yandex.ru


http://48.irk.msudrf.ru/


49.

Горбовская Анастасия Викторовна

8 (3953) 209- 393 Ф.


665709, г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а


su049mirsud38@yandex.ru


http://49.irk.msudrf.ru/


50.

Зелева Анастасия Викторовна

8 (3953) 209-394


665709, г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а


su050mirsud38@yandex.ru


http://50.irk.msudrf.ru/


123.

Куксевич Вячеслав Игорьевич

8 (3953) 209-395


665709, г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а


su123mirsud38@yandex.ru


http://123.irk.msudrf.ru/


Братский район


51.

Портнягина Татьяна Николаевна

8 (3953) 34-65-06


665770, г. Вихоревка, ул. Ленина, 46


su051mirsud38@yandex.ru


http://51.irk.msudrf.ru/


52.

Литвинец Виктория Анатольевна

8 (3953) 45-53-52


665708, г. Братск, ул. Пионерская ,3


su052mirsud38@yandex.ru


http://52.irk.msudrf.ru/


53.

Шевченко Юлия Александровна

8 (3953) 45-52-50


665708, г. Братск, ул. Пионерская, 3


su053mirsud38@yandex.ru


http://53.irk.msudrf.ru/


Балаганский район


54.

Кравцова Ольга Александровна

8 (39548)50-8-82


666391, п. Балаганск, ул. Кольцевая,18


su054mirsud38@yandex.ru


http://54.irk.msudrf.ru/


г. Бодайбо и Бодайбинский район


124.

Суровцев Владислав Вениаминович

8 (39561) 5-17-86


666904, г. Бодайбо, ул. Мира, 7


su124mirsud38@yandex.ru


http://124.irk.msudrf.ru/


Жигаловский район


56.

Попова Дина Олеговна

8 (39551) 3-21-13


666402, п. Жигалово, ул. Советская, 25




su056mirsud38@yandex.ru


http://56.irk.msudrf.ru/


Заларинский район


57.

Кулакова Людмила Викторовна

8 (39552) 2-19-84


666322, р.п. Залари, ул. Ленина, 105


su057mirsud38@yandex.ru


http://57.irk.msudrf.ru/


58.

Агакишиева Елена Викторовна

8 (39552) 2-11-03


666322, р.п. Залари, ул. Ленина, 105


su058mirsud38@yandex.ru


http://58.irk.msudrf.ru/


г. Зима и Зиминский район


59.

Сачек Елена Владимировна

8 (39554) 3-29-77


665383, г. Зима, ул. Садовая, 24а


su059mirsud38@yandex.ru


http://59.irk.msudrf.ru/


60.

Эрро Виктория Николаевна

8 (39554) 3-61-50


665383 г. Зима, ул. Садовая, 24а


su060mirsud38@yandex.ru


http://60.irk.msudrf.ru/


125.

Нестерова Елена Юрьевна

8 (395 54) 3-27-32


665390 г. Зима, ул. Октябрьская, 85


su125mirsud38@yandex.ru


http://125.irk.msudrf.ru/


Иркутский район


55.

Шишкина Ирина Александровна

8 (3952) 43-24-41


664007, г. Иркутск, ул. Поленова , 18


su055mirsud38@yandex.ru


62.

Латышева Ольга Николаевна

8 (3952) 53-83-10


664007, г. Иркутск, ул. Поленова , 18


su062mirsud38@yandex.ru


http://62.irk.msudrf.ru/


63.

Полонская Ольга Владимировна

8 (3952) 53-83-11


664007, г. Иркутск, ул. Поленова, 18


su063mirsud38@yandex.ru


http://63.irk.msudrf.ru/


64.

Ефременко Людмила Борисовна

8 (3952) 53-84-42, 53-83-42


664007, г. Иркутск, ул. Поленова,18


su064mirsud38@yandex.ru


http://64.irk.msudrf.ru/


Катангский район


65.

Юрченко Сергей Анатольевич

8 (39560) 21-6-26


666611 с. Ербогачен, ул. Чкалова, 11


su065mirsud38@yandex.ru


http://65.irk.msudrf.ru/


Качугский район


66.

Волгина Наталия Вячеславовна

8 (395-40) 3-18-35, 3-24-05


666203 п. Качуг, ул. Каландарашвили, 37


su066mirsud38@yandex.ru


http://66.irk.msudrf.ru/


Казачинско-Ленский район


67.

Ведерникова Светлана Николаевна

8 (39562) 4-03-67


666504 п. Магистральный, 1 мкр-н, 36 А


su067mirsud38@yandex.ru


http://67.irk.msudrf.ru/


Киренский район


68.

Духаева Юлия Федоровна

(8-39568) 4-39-71


666703, г. Киренск, ул. Ленрабочих, 48


su068mirsud38@yandex.ru


http://68.irk.msudrf.ru/


Куйтунский район


69.

Дзюба Татьяна Николаевна

(8-39536) 5-20-90


665302, п. Куйтун, ул. Писецкого, 5г


su069mirsud38@yandex.ru


http://69.irk.msudrf.ru/


70.

Волков Николай Николаевич

(8-39536) 5-15-56


665300, п. Куйтун, ул. Писецкого, 5г


su070mirsud38@yandex.ru


http://70.irk.msudrf.ru/


Мамско-Чуйский район


71.

Перфильева Ольга Александровна

(8-39569) 2-14-98


666811, п. Мама, ул. Советская, 40


su071mirsud38@yandex.ru


http://71.irk.msudrf.ru/


Нижнеилимский район


72.

Запорожченко Елена Сергеевна

(8-39566) 3-06-97


665654, г. Железногорск-Илимский,


кв-л 6а, д.11


su072mirsud38@yandex.ru


http://72.irk.msudrf.ru/


73.

Пирогова Руслана Александровна

(8-39566) 3-18-21, 3-25-35


665654 г.Железногорск-Илимский,


кв-л 6а, д.11


su073mirsud38@yandex.ru


http://73.irk.msudrf.ru/


74.

Кайзер Наталья Владимировна

8- (39566) 3-03-71


665654 г. Железногорск-Илимский,


кв-л 6а, д.11


su074mirsud38@yandex.ru


http://74.irk.msudrf.ru/


г. Нижнеудинск и Нижнеудинский район


75.

Осоронов Дмитрий Жамбалович

(8-39557)7-02-53


665106, г. Нижнеудинск,


ул. Гоголя, 42


su075mirsud38@yandex.ru


http://75.irk.msudrf.ru/


76.

Голованова Татьяна Юрьевна

(8-39557) 7-02-45


665106, г. Нижнеудинск,


ул. Гоголя, 42


su076mirsud38@yandex.ru


http://76.irk.msudrf.ru/


77.

Зубрицкая Светлана Геннадьевна

(8-39557) 7-16-92


665106, г. Нижнеудинск,


ул. Гоголя, 42


su077mirsud38@yandex.ru


http://77.irk.msudrf.ru/


78.

Новокшонова Татьяна Борисовна

(8-39557) 6-14-93, 7-21-05


665160 г. Алзамай, ул. Первомайская, 54


su078mirsud38@yandex.ru


http://78.irk.msudrf.ru/


Ольхонский район


79.

Коренев Георгий Васильевич

(8-39558) 52-6-33


666130, п. Еланцы, пер. Пионерский, 2


su079mirsud38@yandex.ru


http://79.irk.msudrf.ru/


Слюдянский район


80.

Шведова Алёна Юрьевна

(8-39542) 3-44-55


665930, г. Байкальск,


м-н Южный, квартал 1 дом 27 "А"


su080mirsud38@yandex.ru


http://80.irk.msudrf.ru/


81.

Бобарыкина Елена Александровна

(8-395-44) 4-40-10, 4-40-11


665904, г. Слюдянка,


ул. Кутелева, 42


su081mirsud38@yandex.ru


http://81.irk.msudrf.ru/


г. Саянск


82.

Мороз Юрий Васильевич

(8-39553) 5-53-01, 5-19-19


666304, г. Саянск, м-н Олимпийский, 14


su082mirsud38@yandex.ru


http://82.irk.msudrf.ru/


83.

Першина Татьяна Антоновна

(8-39553 )5-07-43, 5-89-84


666304, г. Саянск, м-н Олимпийский, 14


su083mirsud38@yandex.ru


http://83.irk.msudrf.ru/


г. Тайшет и Тайшетский район


84.

Раскарзенок Наталья Николаевна

(8-39563) 2-21-63


665008, г.Тайшет,


ул. Транспортная, 44а


su084mirsud38@yandex.ru


http://84.irk.msudrf.ru/


85.

Струкова Наталья Петровна

8 (39563) 2-25-92, 2-21-63


665008, г.Тайшет, ул. Транспортная, 44а


su085mirsud38@yandex.ru


http://85.irk.msudrf.ru/


86.

Иванова Марина Витальевна

8(39563) 7-11-92


665051, г. Бирюсинск,


ул. Береговая, 4-2


su086mirsud38@yandex.ru


http://86.irk.msudrf.ru/


87.

Павленко Наталья Сергеевна

8(39563) 2-21-78


665008, г.Тайшет,


ул. Транспортная, 44а


su087mirsud38@yandex.ru


http://87.irk.msudrf.ru/


г. Тулун и Тулунский район


88.

Красногорская Татьяна Павловна

8 (39530) 2-15-04, 2-19-03


665268, г.Тулун, ул. Володарского, 24


su088mirsud38@yandex.ru


http://88.irk.msudrf.ru/


89.

Туркова Елена Анатольевна

8 (39530) 2-10-60, 2-11-94


665268, г. Тулун, ул. Володарского, 24


su089mirsud38@yandex.ru


http://89.irk.msudrf.ru/


90.

Тихонова Екатерина Викторовна

8 (39530) 2-15-02, 2-15-03


665268, г. Тулун, ул. Володарского, 24


su090mirsud38@yandex.ru


http://90.irk.msudrf.ru/


91.

Клевцов Алексей Сергеевич

8 (39530) 2-19-02, 2-19-01


665268, г. Тулун, ул. Володарского, 24


su091mirsud38@yandex.ru


http://91.irk.msudrf.ru/


г. Усолье-Сибирское и Усольский район


92.

Кожина Юлия Александровна

8 (39543) 6-31-12


665452, г. Усолье-Сибирское,


ул. Б. Хмельницкого, 8


su092mirsud38@yandex.ru


http://92.irk.msudrf.ru/


93.

Бичевин Вадим Николаевич

8 (39543) 6-38-81


665452, г. Усолье-Сибирское,


ул. Б. Хмельницкого, 8


su093mirsud38@yandex.ru


http://93.irk.msudrf.ru/


94.

Норкина Марина Владимировна

8 (39543) 6-70-42


665452, г. Усолье-Сибирское,


ул. Б. Хмельницкого, 8


su094mirsud38@yandex.ru


http://94.irk.msudrf.ru/


95.

Новоселова Наталья Николаевна

8 (39543) 6-66-70


665452, г. Усолье-Сибирское,


ул. Б. Хмельницкого, 8


su095mirsud38@yandex.ru


http://95.irk.msudrf.ru/


96.

И.о. мирового судьи Нашкеева Елена Алексеевна

8 (39543) 6-70-75


665452, г. Усолье-Сибирское,


ул. Б. Хмельницкого, 8


su096mirsud38@yandex.ru


http://96.irk.msudrf.ru/


97.

Михайлова Марина Владимировна

8 (39543) 6-70-50


665452, г. Усолье-Сибирское,


ул. Б. Хмельницкого, 8


su097mirsud38@yandex.ru


http://97.irk.msudrf.ru/


98.

Ильина Валентина Александровна

8 (39543) 6-70-74


665452, г. Усолье-Сибирское,


ул. Б. Хмельницкого, 8


su098mirsud38@yandex.ru


http://98.irk.msudrf.ru/


г. Усть-Илимск и Усть-Илимский район


99.

Ланская Наталья Леонидовна

8 (39535) 7-03-90


666671, г. Усть-Илимск,


ул. Кирова, 9а


su099mirsud38@yandex.ru


http://99.irk.msudrf.ru/


100.

Поздеева Елена Михайловна

8 (39535) 7-72-06


666671, г. Усть-Илимск,


ул. Кирова, 9а


su100mirsud38@yandex.ru


http://100.irk.msudrf.ru/


101.

Бирюкова Ирина Юрьевна

8 (39535) 7-48-12


666671 г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 9а


su101mirsud38@yandex.ru


http://101.irk.msudrf.ru/


102.

Останина Ирина Александровна

8 (39535) 7-03-25


666671, г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 9а


su102mirsud38@yandex.ru


http://102.irk.msudrf.ru/


103.

Коваленко Ирина Валериевна

8 (39535) 7-42-89


666671, г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 9а


su103mirsud38@yandex.ru


http://103.irk.msudrf.ru/


104.

Оленникова Надежда Петровна

8 (39535) 7-05-09


666671, г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 9а


su104mirsud38@yandex.ru


http://104.irk.msudrf.ru/


г. Усть-Кут


105.

Лосева Мария Викторовна

8 (39565) 40-154, 40-155


666781, г. Усть-Кут, ул. Пролетарская. 1а


su105mirsud38@yandex.ru


http://105.irk.msudrf.ru/


106.

Васильева Елена Михайловна

8 (39565) 40-156, 40-157


666781, г. Усть-Кут, ул. Пролетарская, 1а


su106mirsud38@yandex.ru


http://106.irk.msudrf.ru/


61.

Олейник Андрей Владимирович

8 (39565) 40-152, 40-153


666781, г. Усть-Кут, ул. Пролетарская, 1а


su061mirsud38@yandex.ru


http://61.irk.msudrf.ru/


Усть-Удинский район


107.

Терентьева Оксана Анатольевна

8 (39545) 31-338


666352, п. Усть-Уда, ул. 50 лет Октября, 51


su107mirsud38@yandex.ru


http://107.irk.msudrf.ru/


Черемховский район


108.

Константинова Ольга Ивановна

8 (39546) 5-07-38


665413, г. Черемхово, ул. Ленина,18


su108mirsud38@yandex.ru


http://108.irk.msudrf.ru/


109.

Секретарева Ирина Алексеевна

8 (39546) 5-19-75


665413, г. Черемхово, ул. Ленина,18


su109mirsud38@yandex.ru


http://109.irk.msudrf.ru/


г. Черемхово и г. Свирск


110.


8 (39546) 5-10-59


665413, г. Черемхово, ул. Ленина,18


su110mirsud38@yandex.ru


http://110.irk.msudrf.ru/


111.

Боброва Елена Павловна

8 (39546) 5-31-64


665413, г. Черемхово, ул. Ленина,18


su111mirsud38@yandex.ru


http://111.irk.msudrf.ru/


112.

Трубина Наталья Михайловна

8 (39546) 5-14-54


665413, г .Черемхово, ул. Ленина,18


su112mirsud38@yandex.ru


http://112.irk.msudrf.ru/


126.

Иванов Евгений Александрович

8 (39573) 2-32-63


665420, г. Свирск,


ул. Комсомольская, 15/А


su126mirsud38@yandex.ru


http://126.irk.msudrf.ru/


Чунский район


113.

Диагенова Ольга Алексеевна

8 (39567) 2-10-41


665513, п. Чунский, ул. Фрунзе,15 Б


su113mirsud38@yandex.ru


http://113.irk.msudrf.ru/


114.

Черепанова Светлана Егоровна

8 (39567) 2-03-50


665513, п. Чунский, ул. Фрунзе,15 Б


su114mirsud38@yandex.ru


http://114.irk.msudrf.ru/


г. Шелехов и Шелеховский район


115.

Иванова Людмила Юрьевна

8 (39550) 5-31-96


666034, г. Шелехов, 6 кв-л, 25


su115mirsud38@yandex.ru


http://115.irk.msudrf.ru/


116.

Горьковская Ольга Васильевна

8 (39550) 5-30-91


666034, г.Шелехов, 6 кв-л, 25


su116mirsud38@yandex.ru


http://116.irk.msudrf.ru/


117.

Инхиреева Ирина Афанасьевна

8 (39550) 5-30-90, 5-31-60


666034, г. Шелехов, 6 кв-л, 25


su117mirsud38@yandex.ru


http://117.irk.msudrf.ru/


Аларский район


127.

Шабалина Надежда Васильевна

8 (39564) 37-2-99


669452, п. Кутулик, ул. Быкова д.7


su127mirsud38@yandex.ru


http://127.irk.msudrf.ru


128.

Раднаев Виктор Александрович

8 (39564) 37-096, 37-003


669452, п. Кутулик, ул. Быкова д.7


su128mirsud38@yandex.ru


http://128.irk.msudrf.ru


Баяндаевский район


129.

Имедоев Михаил Викторович

8 (39537) 91-200, 91-3-39


669120, п. Баяндай, ул. Полевая, д.1, кв.3


su129mirsud38@yandex.ru


http://129.irk.msudrf.ru/


Боханский район


130.

Николаева Лидия Апполоновна

8 (395-38) 25-8-35, 25-3-51


669311, п. Бохан, ул. Калинина, 26


su130mirsud38@yandex.ru


http://130.irk.msudrf.ru


131.

Бардаева Софья Николаевна

8 (39538) 25-3-54, 25-4-98


669311, п. Бохан, ул. Калинина, 26


su131mirsud38@yandex.ru


http://131.irk.msudrf.ru/


Нукутский район


132.

Желбанова Виктория Савельевна

8 (39549) 22-0-23


669401, п. Новонукутский, ул. Ленина, 21 а


su132mirsud38@yandex.ru


http://132.irk.msudrf.ru/


Осинский район


133.

Жербанов Анатолий Чингисович

8 (39539) 3-12-80, 3-12-09


669200, п. Оса, ул. Чапаева, 2


su133mirsud38@yandex.ru


http://133.irk.msudrf.ru/


Эхирит-Булагатский район


134.

Очиров Валерий Хабитуевич

8 (39541) 31-4-97


669001, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 18 А


(Дом правосудия)


su134mirsud38@yandex.ru


http://134.irk.msudrf.ru/


135.

Айдаева Лариса Ивановна

8 (39541) 3-03-46, 3-24-70


669001, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 18 А


(Дом правосудия)


su135mirsud38@yandex.ru


http://135.irk.msudrf.ru/


 

Дата изменения: 14.11.2018 16:18