Версия для слабовидящих
Версия для печати

Список мировых судей и аппарата мировых судей в Иркутской области

СПИСОК
мировых судей и аппарата мировых судей Иркутской области

 

Справочник судебных участков мировых судей Иркутской области

№ судебного участка

Мировой судья

Телефон

Октябрьский район г. Иркутска

1.

Панова Светлана Алексеевна

8 (3952) 35-16-44

ул. Байкальская, 291

каб. 401-402,408,501

su001mirsud38@yandex.ru

http://1.irk.msudrf.ru/

2.

Косарева Марина Николаевна

8 (3952) 35-16-17

ул. Байкальская, 291

каб. 512

su002mirsud38@yandex.ru

http://2.irk.msudrf.ru/

3

Сергеенко Александра Валентиновна

8 (3952) 35-17-39

ул. Байкальская, 291

каб. 406,411

su003mirsud38@yandex.ru

http://3.irk.msudrf.ru/

4.

Аверьянова Ксения Викторовна

8 (3952) 35-16-48

ул. Байкальская, 291

каб. 506,507, 513

su004mirsud38@yandex.ru

http://4.irk.msudrf.ru/

5.

Шуль Кристина Николаевна

8 (3952) 35-16-58

ул. Байкальская, 291

каб. 403-405

su005mirsud38@yandex.ru

http://5.irk.msudrf.ru

6.

Майсурадзе Лейла Арчиловна

8 (3952) 35-16-46

ул. Байкальская, 291

каб.502-505

su006mirsud38@yandex.ru

http://6.irk.msudrf.ru

118.

Козлова Екатерина Валентиновна

8 (3952) 35-16-60

ул. Байкальская, 291

каб.407,409,410

su118mirsud38@yandex.ru

http://118.irk.msudrf.ru

Кировский район г. Иркутска

7.

Захарова Елена Робертовна

8 (3952) 43-24-80

ул. Рабочая 2А

su007mirsud38@yandex.ru

http://7.irk.msudrf.ru/

8.

Кучугура Максим Владимирович

8 (3952) 43-24-82

ул.Рабочая, 2А

su008mirsud38@yandex.ru

http://8.irk.msudrf.ru/

119

Шатаева Оксана Юрьевна

8 (3952) 43-24-79

ул.Рабочая, 2А

su119mirsud38@yandex.ru

http://119.irk.msudrf.ru/

Куйбышевский район г. Иркутска

9.

Татурина Татьяна Николаевна

8 (3952) 35-17-19

ул.Байкальская, 291

каб.604,605,605а,609

su009mirsud38@yandex.ru

http://9.irk.msudrf.ru/

10.

Ильина Надежда Валентиновна

8 (3952) 35-19-26

ул.Байкальская, 291

каб.509-512

su010mirsud38@yandex.ru

http://10.irk.msudrf.ru/

11.

Габитова Галия Губайдулловна

8 (3952) 35-19-22

ул.Байкальская, 291

каб. 607а,б,608

su011mirsud38@yandex.ru

http://11.irk.msudrf.ru/

120.

Шульга Оксана Юрьевна

8 (3952) 35-17-12

ул.Байкальская, 291

каб.606,606а,607,607а

su120mirsud38@yandex.ru

http://120.irk.msudrf.ru/

Свердловский район г. Иркутска

12.

Гуртовая Анна Владимировна

8 (3952) 43-76-47

ул. Профсоюзная, 8

su012mirsud38@yandex.ru

http://12.irk.msudrf.ru/

13.

Юсупова Альфия Разяповна

8 (3952) 43-72-43

ул. Чайковского, 4

su013mirsud38@yandex.ru

http://13.irk.msudrf.ru/

14.

Тетерин Александр Владиславович

8 (3952) 38-84-39

ул. Чайковского, 4

su014mirsud38@yandex.ru

http://14.irk.msudrf.ru/

15.

Шухонова Наталья Вячеславовна

8 (3952) 43-76-46

ул. Профсоюзная, 8

su015mirsud38@yandex.ru

http://15.irk.msudrf.ru/

16.

Колпакова Екатерина Геннадьевна

8 (3952) 38-88-94

ул. Чайковского, 4

su016mirsud38@yandex.ru

http://16.irk.msudrf.ru/

17.

8 (3952) 38-84-41

ул. Чайковского, 4

su017mirsud38@yandex.ru

http://17.irk.msudrf.ru/

18.

Троценко Елена Иннокентьевна

8 (3952) 59-87-77

ул.Профсоюзная, 65

su018mirsud38@yandex.ru

http://18.irk.msudrf.ru/

19.

Мишина Лариса Николаевна

8 (3952) 59-87-67

ул. Профсоюзная, 65

su019mirsud38@yandex.ru

http://19.irk.msudrf.ru/

121.

Муллеров Андрей Александрович

8 (3952) 43-70-42

ул. Чайковского, 4

su121mirsud38@yandex.ru

http://121.irk.msudrf.ru/

Ленинский район г. Иркутска

20.

Лучина Наталия Николаевна

8 (3952) 32-02-40

ул. Волгоградская, 47

su020mirsud38@yandex.ru

http://20.irk.msudrf.ru/

21.

Шергин Герман Николаевич

8 (3952) 32-02-43

ул. Волгоградская, 47

su021mirsud38@yandex.ru

http://21.irk.msudrf.ru/

22.

Заблоцкая Марина Николаевна

8 (3952) 32-02-45

ул. Волгоградская, 47

su022mirsud38@yandex.ru

http://22.irk.msudrf.ru/

122.

Назаренко Юлия Валериевна

8 (3952) 32-03-41

ул. Волгоградская, 47

su122mirsud38@yandex.ru

http://122.irk.msudrf.ru/

23.

Карпова Ольга Владимировна

8 (3952) 35-14-72

ул. Байкальская, 255

su023mirsud38@yandex.ru

http://23.irk.msudrf.ru/

24.

Сергунова Татьяна Александровна

8 (3952) 35-14-83

ул. Байкальская, 255

su024mirsud38@yandex.ru

http://24.irk.msudrf.ru/

25.

Вторушина Зайтуна Анваровна

8 (3952) 35-14-65

ул. Байкальская, 255

su025mirsud38@yandex.ru

http://25.irk.msudrf.ru/

г. Ангарск и Ангарский район

26.

Полежаева Екатерина Юрьевна

8 (3955) 52-92-61

665800 г.Ангарск, квартал 77,

д. 9, помещение 37

su026mirsud38@yandex.ru

http://26.irk.msudrf.ru/

27.

Бабикова Эльвира Николаевна

8 (3955) 52-92-61

665800 г.Ангарск, квартал 77,

д. 9, помещение 37

su027mirsud38@yandex.ru

http://27.irk.msudrf.ru/

28.

Кудряшова Татьяна Витальевна

8 (3955) 52-92-66

665800 г.Ангарск, квартал 77,

д. 9, помещение 37

su028mirsud38@yandex.ru

http://28.irk.msudrf.ru/

29.

Ковалёва Анастасия Васильевна

8 (3955) 52-92-66

665800 г.Ангарск, квартал 77,

д. 9, помещение 37

su029mirsud38@yandex.ru

http://29.irk.msudrf.ru/

30.

Лось Марина Васильевна

8 (3955) 52-92-67

665800 г.Ангарск, квартал 77,

д. 9, помещение 37

su030mirsud38@yandex.ru

http://30.irk.msudrf.ru/

31.

8 (3955) 69-42-57

665800 г.Ангарск,

пр. Карла Маркса, д.101

su031mirsud38@yandex.ru

http://31.irk.msudrf.ru/

32.

Савинова Светлана Юрьевна

8 (3955) 69-42-51

665800 г.Ангарск,

пр. Карла Маркса, д.101

su032mirsud38@yandex.ru

http://32.irk.msudrf.ru/

33.

Черных Анна Владимировна

8 (3955) 52-92-65

665800 г.Ангарск, квартал 77,

д. 9, помещение 37

su033mirsud38@yandex.ru

http://33.irk.msudrf.ru/

34.

Пастухова Марина Леонидовна

8 (3955) 69-45-05

665800 г.Ангарск,

пр. Карла Маркса, д. 101

su034mirsud38@yandex.ru

http://34.irk.msudrf.ru/

35.

Колесникова Валентина Сергеевна

8 (3955) 52-92-68

665800 г.Ангарск, квартал 77,

д. 9, помещение 37

su035mirsud38@yandex.ru

http://35.irk.msudrf.ru/

36.

Гасымова Инга Ахмедовна

8 (3955) 69-45-36

г.Ангарск, пр. Карла Маркса, д. 101

su036mirsud38@yandex.ru

http://36.irk.msudrf.ru/

37.

8 (3955) 69-45-37

г.Ангарск, пр. Карла Маркса, д. 101

su037mirsud38@yandex.ru

http://37.irk.msudrf.ru/

38.

Борзина Ксения Николаевна

8 (3955) 69-45-38

г.Ангарск, пр. Карла Маркса, д.101

su038mirsud38@yandex.ru

http://38.irk.msudrf.ru/

Центральный район г. Братска

39.

Скрыпаль Галина Ивановна

8 (3953) 46-72-39

665700 г. Братск, б. Космонавтов, 37

su039mirsud38@yandex.ru

http://39.irk.msudrf.ru/

40.

Тенятникова Светлана Александровна

8 (3953) 46-67-61

665700 г. Братск, б. Космонавтов, 37

su040mirsud38@yandex.ru

http://40.irk.msudrf.ru/

41.

Громова Елена Николаевна

8 (3953) 41-96-56

665700 г. Братск, ул. Мира, 10 г

su041mirsud38@yandex.ru

http://41.irk.msudrf.ru/

42.

Алексеева Елена Александровна

8 (3953) 46-70-29

665700 г. Братск, б. Космонавтов, 37

su042mirsud38@yandex.ru

http://42.irk.msudrf.ru/

43.

Громова Ирина Васильевна

8 (3953) 25-94-46

665700 г.Братск, ул. Мира,10 г

su043mirsud38@yandex.ru

http://43.irk.msudrf.ru/

44.

Заугольникова Елена Васильевна

8 (3953) 46-67-84

665700 г.Братск, б. Космонавтов, 37

su044mirsud38@yandex.ru

http://44.irk.msudrf.ru/

45.

Наседкина Татьяна Андреевна

8 (3953) 45-59-33

г. Братск, ул. Южная, 41

su045mirsud38@yandex.ru

http://45.irk.msudrf.ru/

46.

Листратова Ирина Анатольевна

8 (3953) 45-47-60

665700 г. Братск, ул. Южная, 41

su046mirsud38@yandex.ru

http://46.irk.msudrf.ru/

Падунский и Правобережный районы г. Братска

47.

Попова Елена Петровна

8 (3953) 209-391 Ф.

г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а

su047mirsud38@yandex.ru

http://47.irk.msudrf.ru/

48.

Гук Александр Сергеевич

8 (3953) 209-392

г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а

su048mirsud38@yandex.ru

http://48.irk.msudrf.ru/

49.

Горбовская Анастасия Викторовна

8 (3953) 209- 393 Ф.

г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а

su049mirsud38@yandex.ru

http://49.irk.msudrf.ru/

50.

Худякова Жанна Ивановна

8 (3953) 209-394

г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а

su050mirsud38@yandex.ru

http://50.irk.msudrf.ru/

123.

8 (3953) 209-395

г. Братск, Падун, ул. Гидростроителей, 55а

su123mirsud38@yandex.ru

http://123.irk.msudrf.ru/

Братский район

51.

Портнягина Татьяна Николаевна

8 (3953) 34-65-06

665770 г. Вихоревка, ул. Ленина, 46

su051mirsud38@yandex.ru

http://51.irk.msudrf.ru/

52.

Литвинец Виктория Анатольевна

8 (3953) 45-53-52

г. Братск, ул. Южная, 41

su052mirsud38@yandex.ru

http://52.irk.msudrf.ru/

53.

Мартыненко Ольга Михайловна

8 (3953) 45-52-50

г. Братск, ул. Южная, 41

su053mirsud38@yandex.ru

http://53.irk.msudrf.ru/

Балаганский район

54.

Кравцова Ольга Александровна

8 (39548)50-8-82

666390 п.Балаганск, ул.Кольцевая,18

su054mirsud38@yandex.ru

http://54.irk.msudrf.ru/

г. Бодайбо и Бодайбинский район

55.

Ковалева Ольга Николаевна

8 (39561) 5-29-06, 5-29-07

666900 г. Бодайбо, ул. Мира, 7

su055mirsud38@yandex.ru

http://55.irk.msudrf.ru/

124.

Суровцев Владислав Вениаминович

8 (39561)5-17-86

665900 г. Бодайбо, ул. Мира, 7

su124mirsud38@yandex.ru

http://124.irk.msudrf.ru/

Жигаловский район

56.

Попова Дина Олеговна

8 (39551) 3-21-13, 3-11-42

666400 п. Жигалово,

ул.Советская, 25

su056mirsud38@yandex.ru

http://56.irk.msudrf.ru/

Заларинский район

57.

Кулакова Людмила Викторовна

8 (39552) 2-19-84

666322

п. Залари, ул. Ленина, 105

su057mirsud38@yandex.ru

http://57.irk.msudrf.ru/

58.

Агакишиева Елена Викторовна

8 (39552) 2-11-03

666322 п. Залари, ул. Ленина, 105

su058mirsud38@yandex.ru

http://58.irk.msudrf.ru/

г. Зима и Зиминский район

59.

Сачек Елена Владимировна

8 (39554) 3-29-77

665383 г. Зима-3, ул. Садовая, 24а

su059mirsud38@yandex.ru

http://59.irk.msudrf.ru/

60.

Ракульцева Виктория Николаевна

8 (39554) 3-61-50

665390 г. Зима-10, ул. Садовая, 24а

su060mirsud38@yandex.ru

http://60.irk.msudrf.ru/

125.

8 (395 54) 3-27-32

665390 г. Зима,

ул. Октябрьская, 85

su125mirsud38@yandex.ru

http://125.irk.msudrf.ru/

Иркутский район

62.

Латышева Ольга Николаевна

8 (3952) 53-84-43, 53-83-10

г. Иркутск, ул. Поленова , 18

su062mirsud38@yandex.ru

http://62.irk.msudrf.ru/

63.

Полонская Ольга Владимировна

8 (3952) 53-84-45, 53-83-11

г. Иркутск, ул. Поленова, 18

su063mirsud38@yandex.ru

http://63.irk.msudrf.ru/

64.

Трошкина Ирина Федоровна

8 (3952) 53-11-12, 53-84-42

г. Иркутск, ул. Поленова,18

su064mirsud38@yandex.ru

http://64.irk.msudrf.ru/

Катанский район

65.

8 (39560) 21-6-26

666610 с. Ербогачен, ул. Чкалова, 11

su065mirsud38@yandex.ru

http://65.irk.msudrf.ru/

Качугский район

66.

Волгина Наталия Вячеславовна

8 (395-40) 3-18-35, 3-22-62

666200 п. Качуг, ул. Каландаришвили, 37

su066mirsud38@yandex.ru

http://66.irk.msudrf.ru/

Казачинско-Ленский район

67.

Ведерникова Светлана Николаевна

8 (39562) 4-09-21, 4-03-67

666504 п. Магистральный, 1 мкр-н, 36 А

su067mirsud38@yandex.ru

http://67.irk.msudrf.ru/

Киренский район

68.

Духаева Юлия Федоровна

(8-39568) 4-39-71

666700 г. Киренск, ул. Ленрабочих, 48

su068mirsud38@yandex.ru

http://68.irk.msudrf.ru/

Куйтунский район

69.

Дзюба Татьяна Николаевна

(8-39536) 5-20-90

665300 п.Куйтун, ул. Писецкого, 5г

su069mirsud38@yandex.ru

http://69.irk.msudrf.ru/

70.

Волков Николай Николаевич

(8-39536) 5-15-56

665300 п.Куйтун, ул. Писецкого, 5г

su070mirsud38@yandex.ru

http://70.irk.msudrf.ru/

Мамско-Чуйский район

71.

Литвинова Ольга Александровна

(8-39569) 2-14-98

666810 п. Мама, ул. Советская, 40

su071mirsud38@yandex.ru

http://71.irk.msudrf.ru/

Нижнеилимский район

72.

Запорожченко Елена Сергеевна

(8-39566) 3-06-97

665650 г.Железногорск-Илимский,

кв-л 6а, д.11

su072mirsud38@yandex.ru

http://72.irk.msudrf.ru/

73.

Пирогова Руслана Александровна

(8-39566) 3-18-21, 3-25-35

665650 г.Железногорск-Илимский,

кв-л 6а, д.11

su073mirsud38@yandex.ru

http://73.irk.msudrf.ru/

74.

Кайзер Наталья Владимировна

8- (39566) 3-03-71

665650 г. Железногорск-Илимский,

кв-л 6а, д.11

su074mirsud38@yandex.ru

http://74.irk.msudrf.ru/

г. Нижнеудинск и Нижнеудинский район

75.

Осоронов Дмитрий Жамбалович

(8-39557)7-02-53

665100 г. Нижнеудинск,

ул. Гоголя, 42

su075mirsud38@yandex.ru

http://75.irk.msudrf.ru/

76.

Голованова Татьяна Юрьевна

(8-39557) 7-02-45

665100 г. Нижнеудинск,

ул. Гоголя, 42

su076mirsud38@yandex.ru

http://76.irk.msudrf.ru/

77.

Зубрицкая Светлана Геннадьевна

(8-39557) 7-16-92

665100 г. Нижнеудинск,

ул.Гоголя, 42

su077mirsud38@yandex.ru

http://77.irk.msudrf.ru/

78.

Новокшонова Татьяна Борисовна

(8-39557) 6-14-93, 7-21-05

665160 г. Алзамай, ул. Первомайская, 54

su078mirsud38@yandex.ru

http://78.irk.msudrf.ru/

Ольхонский район

79.

Коренев Георгий Васильевич

(8-39558) 52-6-33

666130 п. Еланцы, пер. Пионерский, 2

su079mirsud38@yandex.ru

http://79.irk.msudrf.ru/

Слюдянский район

80.

Савенко Тамара Викторовна

(8-39542)3-44-55

665930, г. Байкальск,

м-н Южный, квартал 1 дом 27 "А"

su080mirsud38@yandex.ru

http://80.irk.msudrf.ru/

81.

Бобарыкина Елена Александровна

(8-395-44) 5-27-19, 5-11-73

665900 г. Слюдянка,

ул. Кутелева, 59

su081mirsud38@yandex.ru

http://81.irk.msudrf.ru/

г. Саянск

82.

Мороз Юрий Васильевич

(8-39553) 5-53-01, 5-19-19

666300 г. Саянск, м-н Олимпийский, 14

su082mirsud38@yandex.ru

http://82.irk.msudrf.ru/

83.

Першина Татьяна Антоновна

(8-39553)5-07-43, 5-89-84

666300 г. Саянск, м-н Олимпийский, 14

su083mirsud38@yandex.ru

http://83.irk.msudrf.ru/

г. Тайшет и Тайшетский район

84.

Раскарзенок Наталья Николаевна

(8-39563) 2-21-63

665000 г.Тайшет,

ул. Транспортная, 44а

su084mirsud38@yandex.ru

http://84.irk.msudrf.ru/

85.

Лукьянова Людмила Ивановна

8 (39563) 2-25-92, 2-21-63

665000 г.Тайшет, ул. Транспортная, 44а

su085mirsud38@yandex.ru

http://85.irk.msudrf.ru/

86.

Мусаева Наталья Низамиевна

8(39563) 7-11-92

665050 г. Бирюсинск,

ул. Береговая, 4-2

su086mirsud38@yandex.ru

http://86.irk.msudrf.ru/

87.

Павленко Наталья Сергеевна

8(39563) 2-21-78

665000 г.Тайшет,

ул. Транспортная, 44а

su087mirsud38@yandex.ru

http://87.irk.msudrf.ru/

г. Тулун и Тулунский район

88.

Красногорская Татьяна Павловна

8 (39530) 2-15-04, 2-19-03

665250 г.Тулун, ул. Володарского, 24

su088mirsud38@yandex.ru

http://88.irk.msudrf.ru/

89.

Томилко Елена Викторовна

8 (39530) 2-10-60, 2-11-94

665250 г. Тулун, ул. Володарского, 24

su089mirsud38@yandex.ru

http://89.irk.msudrf.ru/

90.

Тихонова Екатерина Викторовна

8 (39530) 2-15-02, 2-15-03

665250 г. Тулун, ул. Володарского, 24

su090mirsud38@yandex.ru

http://90.irk.msudrf.ru/

91.

Клевцов Алексей Сергеевич

8 (39530) 2-19-02, 2-19-01

665250 г. Тулун, ул. Володарского, 24

su091mirsud38@yandex.ru

http://91.irk.msudrf.ru/

г. Усолье-Сибирское и Усольский район

92.

Новоселова Елена Ивановна

8 (39543) 6-31-12

665450 г.Усолье-Сибирское,

ул. Б. Хмельницкого, 8

su092mirsud38@yandex.ru

http://92.irk.msudrf.ru/

93.

Бичевин Вадим Николаевич

8 (39543) 6-38-81

665450 г. Усолье-Сибирское

ул. Б. Хмельницкого, 8

su093mirsud38@yandex.ru

http://93.irk.msudrf.ru/

94.

Норкина Марина Владимировна

8 (39543) 6-70-42

665450 г. Усолье-Сибирское,

ул.Б. Хмельницкого, 8

su094mirsud38@yandex.ru

http://94.irk.msudrf.ru/

95.

Русакова Оксана Николаевна

8 (39543) 6-66-70

665450 г. Усолье-Сибирское,

ул. Б. Хмельницкого, 8

su095mirsud38@yandex.ru

http://95.irk.msudrf.ru/

96.

Багдуева Ирина Валерьевна

8 (39543) 6-70-75

665450 г. Усолье-Сибирское,

ул. Б. Хмельницкого, 8

su096mirsud38@yandex.ru

http://96.irk.msudrf.ru/

97.

Михайлова Марина Владимировна

8 (39543) 6-70-50

665450 г. Усолье-Сибирское,

ул. Б. Хмельницкого, 8

su097mirsud38@yandex.ru

http://97.irk.msudrf.ru/

98.

Ильина Валентина Александровна

8 (39543) 6-70-74

665450 г. Усолье-Сибирское,

ул. Б. Хмельницкого, 8

su098mirsud38@yandex.ru

http://98.irk.msudrf.ru/

г. Усть-Илимск и Усть-Илимский район

99.

Ланская Наталья Леонидовна

8 (39535) 7-03-90

666670 г. Усть-Илимск,

ул. Кирова, 9а

su099mirsud38@yandex.ru

http://99.irk.msudrf.ru/

100.

Поздеева Елена Михайловна

8 (39535) 7-72-06

666670 г. Усть-Илимск,

ул. Кирова, 9а

su100mirsud38@yandex.ru

http://100.irk.msudrf.ru/

101.

Бирюкова Ирина Юрьевна

8 (39535) 7-48-12

666670 г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 9а

su101mirsud38@yandex.ru

http://101.irk.msudrf.ru/

102.

Шейко Татьяна Михайловна

8 (39535) 7-03-25

666670 г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 9а

su102mirsud38@yandex.ru

http://102.irk.msudrf.ru/

103.

Коваленко Ирина Валериевна

8 (39535) 7-42-89

666670 г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 9а

su103mirsud38@yandex.ru

http://103.irk.msudrf.ru/

104.

Оленникова Надежда Петровна

8 (39535) 7-05-09

666670 г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 9а

su104mirsud38@yandex.ru

http://104.irk.msudrf.ru/

г. Усть-Кут

105.

Лосева Мария Викторовна

8 (39565) 60-403, 60-402

666781 г. Усть-Кут, ул. Пролетарская. 1а

su105mirsud38@yandex.ru

http://105.irk.msudrf.ru/

106.

Васильева Елена Михайловна

8 (39565) 60-405, 60-406

666781 г. Усть-Кут, ул. Пролетарская, 1а

su106mirsud38@yandex.ru

http://106.irk.msudrf.ru/

61.

Олейник Андрей Владимирович

8 (39565) 60-404, 60-405

666781 г. Усть-Кут ул. Пролетарская, 1а

su061mirsud38@yandex.ru

http://61.irk.msudrf.ru/

Усть-Удинский район

107.

Терентьева Оксана Анатольевна

8 (39545) 31-338

666350 п. Усть-Уда, ул. 50 лет Октября, 51

su107mirsud38@yandex.ru

http://107.irk.msudrf.ru/

Черемховский район

108.

Константинова Ольга Ивановна

8 (39546) 5-07-38

665400 г. Черемхово, ул. Ленина,18

su108mirsud38@yandex.ru

http://108.irk.msudrf.ru/

109.

Третьяков Дмитрий Владимирович

8 (39546) 5-19-75

665400 г. Черемхово, ул. Ленина,18

su109mirsud38@yandex.ru

http://109.irk.msudrf.ru/

г. Черемхово и г. Свирск

110.

Донская Надежда Александровна

8 (39546) 5-10-59

665400 г. Черемхово, ул. Ленина,18

su110mirsud38@yandex.ru

http://110.irk.msudrf.ru/

111.

Боброва Елена Павловна

8 (39546) 5-31-64

665400 г. Черемхово, ул. Ленина,18

su111mirsud38@yandex.ru

http://111.irk.msudrf.ru/

112.

Трубина Наталья Михайловна

8 (39546) 5-14-54

665400 г .Черемхово, ул. Ленина,18

su112mirsud38@yandex.ru

http://112.irk.msudrf.ru/

126.

8 (39573) 2-32-63

665420 г. Свирск,

ул. Комсомольская, 15/А

su126mirsud38@yandex.ru

http://126.irk.msudrf.ru/

Чунский район

113.

Зенюк Александр Владимирович

8 (39567) 2-10-41

665510 п. Чунский, ул. Фрунзе,15 Б

su113mirsud38@yandex.ru

http://113.irk.msudrf.ru/

114.

Черепанова Светлана Егоровна

8 (39567) 2-03-50

665510 п. Чунский, ул. Фрунзе,15 Б

su114mirsud38@yandex.ru

http://114.irk.msudrf.ru/

г. Шелехов и Шелеховский район

115.

8 (39550) 5-31-96

666030 г. Шелехов, 6 кв-л, 25

su115mirsud38@yandex.ru

http://115.irk.msudrf.ru/

116.

Горьковская Ольга Васильевна

8 (39550) 5-30-91

666030 г.Шелехов, 6 кв-л, 25

su116mirsud38@yandex.ru

http://116.irk.msudrf.ru/

117.

Аксаментов Николай Дмитриевич

8 (39550) 5-30-90, 5-31-60

666030 г. Шелехов, 6 кв-л, 25

su117mirsud38@yandex.ru

http://117.irk.msudrf.ru/

Аларский район

127.

Шабалина Надежда Васильевна

8 (39564) 37-2-99

669450 п. Кутулик, ул. Быкова д.7

su127mirsud38@yandex.ru

http://127.irk.msudrf.ru

128.

Раднаев Виктор Александрович

8 (39564) 37-096, 37-003

669450 п. Кутулик, ул. Быкова д.7

su128mirsud38@yandex.ru

http://128.irk.msudrf.ru

Баяндаевский район

129

Имедоев Михаил Викторович

8 (39537) 91-200, 91-3-39

669120 п. Баяндай, ул. Полевая, д1 кв.3

su129mirsud38@yandex.ru

http://129.irk.msudrf.ru/

Боханский район

130.

Николаева Лидия Апполоновна

8 (395-38) 25-8-35, 25-3-51

669311 п. Бохан, ул. Калинина, 26

su130mirsud38@yandex.ru

http://130.irk.msudrf.ru

131.

8 (39538) 25-3-54, 25-4-98

669310 п. Бохан, ул. Калинина, 26

su131mirsud38@yandex.ru

http://131.irk.msudrf.ru/

Нукутский район

132.

Желбанова Виктория Савельевна

8 (39549) 22-0-23

669400, п. Новонукутский, ул. Ленина, 21 а

su132mirsud38@yandex.ru

http://132.irk.msudrf.ru/

Осинский район

133.

8 (39539) 3-12-80, 3-12-09

669200 п. Оса, ул. Чапаева, 2

su133mirsud38@yandex.ru

http://133.irk.msudrf.ru/

Эхирит-Булагатский район

134.

Очиров Валерий Хабитуевич

8 (39541) 31-4-97

669000 п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 18 А

(Дом правосудия)

su134mirsud38@yandex.ru

http://134.irk.msudrf.ru/

135.

Айдаева Лариса Ивановна

8 (39541) 3-03-46, 3-24-70

669000 п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 18 А

(Дом правосудия)

su135mirsud38@yandex.ru

http://135.irk.msudrf.ru/



Дата изменения: 13.06.2017 15:11