Версия для слабовидящих
Версия для печати
 

Новости


Масс-старт 2019 года лыжные гонки – Молодежно-спортивная лига «Юность России» 04.03.2019

Масс-старт 2019 года лыжные гонки – Молодежно-спортивная лига «Юность России»

В городе Черемхово 1 марта 2019 года на городской лыжной базе проходило первенство области по лыжным гонкам – Масс-старт среди молодежи профессиональных образовательных организаций Иркутской области в зачет
XI областной спартакиады ИРО ОГФСО «Юность России».

10 этап XI Областной спартакиады в масс-старте (лыжные гонки) участвовали команды юношей и девушек коллективов профессиональных образовательных организаций Иркутской области: КФК «Байкало-иркутская территория» г. Иркутск,
п. Бохан; КФК «Юность Приангарья – I подгруппа» г. Ангарск; КФК «Юность Приангарья – II подгруппа» г. Усолье-Сибирское, Свирск, Черемхово; КФК «Западный регион – I подгруппа» п. Залари; КФК «Западный регион – II подгруппа» г. Нижнеудинск.

Перед началом соревнований состоялась торжественная церемония открытия областных соревнований. С приветственными словами к участникам и организаторам обратились Муратов Анатолий Анатольевич – председатель ИРО ОГФСО «Юность России», Сычев Сергей Николаевич – директор Черемховского горнотехнического колледжа им. М.И. Щадова, Малеев Сергей Борисович – начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации
г. Черемхово, главный судья соревнований Стеклянников Юрий Николаевич. Пожелали спортсменам успешных стартов, честной и бескомпромиссной борьбы, удачи, хорошего настроения, бодрости духа и спортивного азарта.

Итоговый протокол – победителей и призеров Масс-старта

Командное первенство

По группе девушек:

1-е место команда Ангарского педагогического колледжа

директор Сидорова Людмила – член областного комитета «Юность России»; руководитель физического воспитания Шиверская Кристина – сторонник спортивного движения «Юность России», преподаватель физического воспитания Лескова Наталья – сторонник спортивного движения «Юность России»;

2-е место команда Иркутского регионального колледжа педагогического образования 

директор Кудрявцева Галина – депутат Законодательного собрания Иркутской области, сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Цепаева Ирина– сторонник спортивного движения «Юность России»;

3-е место команда Черемховского медицинского колледжа им. Турыщевой А.А.

директор Голубева Наталья – сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Бумблете Вита – сторонник спортивного движения «Юность России».

 

По группе юношей:

1-е место команда Ангарского политехнического техникума

директор Быков Эдуард – почетный член ИРО ОГФСО «Юность России»; руководитель физического воспитания Мартынюк Татьяна – член областного комитета «Юность России»;

2-е место команда Черемховского горнотехнического колледжа им. М.И. Щадова

директор Сычев Сергей – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Малых Василий – член областного комитета «Юность России»;

3-е место команда Черемховского техникума промышленной индустрии и сервиса

директор Балабанова Марина – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Бовкун Александр – сторонник спортивного движения «Юность России».

Личное первенство среди девушек:

Дистанция – 3 км.

1-е место Серенко Анастасия (ИКЭСТ, г. Иркутск);

2-е место Спивак Диана (АПК, г. Ангарск);

3-е место Малкова Оксана (АПТ, г. Ангарск).

Личное первенство среди юношей:

Дистанция – 3 км.

1-е место Мухамедзянов Юрий (АИТ, г. Ангарск);

2-е место Скоробогадов Константин (АПТ, г. Ангарск);

3-е место Халиченко Андрей (ЧГТК им. М.И. Щадова, г. Черемхово).

Итоги Зонального областного первенства «Северного региона» - «Юность России» по лыжным гонкам

По группе юношей:

1-е место команда Братского педагогического колледжа

директор Парилова Галина – сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Банцов Иван – член областного комитета «Юность России».

2-е место команда Братского профессионального техникума

директор Нечаева Ольга – сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Черниговский Алексей – сторонник спортивного движения «Юность России».

3-е место команда Братского индустриально-металлургического техникума

директор Колонтай Андрей – член областного комитета «Юность России», руководитель физического воспитания Прасков Алексей – сторонник спортивного движения «Юность России».

По группе девушек:

1-е место команда Братского педагогического колледжа

директор Парилова Галина – сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Банцов Иван – член областного комитета «Юность России».

2-е место команда Братского профессионального техникума

директор Нечаева Ольга – сторонник спортивного движения «Юность России», руководитель физического воспитания Черниговский Алексей – сторонник спортивного движения «Юность России».

3-е место команда Братского политехнического колледжа

директор Ишкова Алла – сторонник спортивного движения «Юность России» руководитель физического воспитания Попов Николай – сторонник спортивного движения «Юность России».

Личное первенство среди девушек:

Дистанция – 3 км.

1-е место Конева Наталья (БПК, г. Братск);

2-е место Пальчикова Анна (БПК, г. Братск);

3-е место Павленко Марина (БПК, г. Братск).

Личное первенство среди юношей:

Дистанция – 3 км.

1-е место Гребенников Иван (БПК, г. Братск);

2-е место Гончаров Владимир (БрИМТ, г. Братск);

3-е место Дорофеев Дмитрий (БПТ, г. Братск).

ИРО ОФСО «Юность России» выражает благодарность за организацию и содействие в  проведении первенства области по лыжным гонкам коллективу ЧГТК им. М.И. Щадова в лице директора Сычева С.Н. (члена областного комитета «Юность России»), коллективу ЧТПРИС в лице директора Балабановой М.Н. (члена областного комитета «Юность России»), коменданту первенства области по лыжным гонкам, руководителю физического воспитания Малых В.П. (члену областного комитета «Юность России»), судейскому корпусу по лыжному спорту города Черемхово, главному судье соревнований Стеклянникову Ю.Н. Отделу по физической культуре, спорту и молодежной политике и МОУ «Центр развития ФКИС» города Черемхово в лице начальника отдела Малеева С.Б. Министерству спорта Иркутской области в лице министра спорта Резника И.Ю. А также директорам профессиональных образовательных организаций Иркутской области (сторонникам спортивного движения «Юность России») за поддержку и участие команд в XI Областной спартакиаде и популяризации лыжного спорта среди молодежи Иркутской области.


Возврат к списку