Версия для слабовидящих
Версия для печати


 

Сведения о доходах руководителей специальных коррекционных учреждений

Сведения о доходах руководителей в 2018 году

Наименование образовательной организации

Ф.И.О. руководителя

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области -кадетской школы-интерната «Усольский гвардейский кадетский корпус»Солдатов Андрей Георгиевич

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха № 9 г. Иркутска»

Волгина Ирина Валерьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа для обучающихся с нарушениями речи № 11 г. Иркутска»

Лаврова Ирина Николаевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 6 г. Иркутска»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат № 11 р.п. Лесогорск»Левитская Анна Михайловна
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 25 г. Братска»Трифонова Ирина Владимировна
Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области «Иркутский кадетский корпус» имени П.А. Скороходова»
 Довгополый Сергей Евгеньевич

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа №2 г. Черемхово»

Звягина Наталья Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Санаторная школа-интернат № 4 г. Усолье-Сибирское»

Правдеюк Марина Александровна


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 19 г. Тайшета»

Терещенко Анастасия Геннадьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Иркутска»

Лебедева Анастасия Валерьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Черемхово»

Субботина Диана Александровна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 2 г. Ангарска»

Черепанова Ирина Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Тулуна»

Маркова Елена Григорьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 5 г. Иркутска»

Шинкарев Сергей Александрович

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 7 г. Иркутска»

Герасимова Марина Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 14 г. Иркутска»

Яковлева Лариса Павловна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 27 г. Братска»

Выборова Татьяна Николаевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 10 г. Иркутска»

Изиляева Оксана Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа г. Бодайбо»

Сычевская Оксана Ярославовна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области Специальная (коррекционная) школа г. Усть-Илимска»

Акимкина Галина Федоровна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 33 г. Братска»

Иванов Александр Викторович

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха г. Черемхово»

Морозова Наталья Валерьевна


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска»

Власова Галина Валерьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 4 г. Иркутска»

Анучин Иван Васильевич

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 6 г. Нижнеудинска»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата № 20 г. Иркутска»

Любина Марина Геннадьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 28 г. Тулуна»

Сапега Надежда Александровна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 6 г. Зима»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Киренска»

Красикова Наталья Михайловна


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Саянска»

Воинкова Ольга Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат с. Илир»

Янченко Олег Владимирович

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат р.п. Квиток»

Маслий Петр Дмитриевич

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат п. Целинные Земли»

Карасева Лидия Андреевна

Государственное нетиповое общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области «Школа-интернат музыкантских воспитанников г. Иркутска»

Павлов Александр Анатольевич

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа г. Вихоревка»

Соколова Ирина Валентиновна
ГГосударственное общеобразовательное казенное учрежденияе Иркутской области «Санаторная школа-интернат № 12 г. Иркутска»Дмитриева Марина Витальевна
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения № 8 г. Иркутска»Макаренко Иван Григорьевич
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 г. Ангарска»Малофеева Марина Николаевна
Государственное специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение Иркутской области для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа»Быков Виктор Александрович
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Усолье-Сибирское»Мигунов Николай Валентинович
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа р.п. Усть-Уда»Максимова Анна Евгеньевна

Сведения о доходах руководителей в 2017 году

Наименование образовательной организации

Ф.И.О. руководителя

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области -кадетской школы-интерната «Усольский гвардейский кадетский корпус»Солдатов Андрей Георгиевич

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха № 9 г. Иркутска»

Волгина Ирина Валерьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа для обучающихся с нарушениями речи № 11 г. Иркутска»

Лаврова Ирина Николаевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 6 г. Иркутска»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат № 11 р.п. Лесогорск»Левитская Анна Михайловна
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 25 г. Братска»Трифонова Ирина Владимировна
Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области «Иркутский кадетский корпус» имени П.А. Скороходова»
 Довгополый Сергей Евгеньевич

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа №2 г. Черемхово»

Звягина Наталья Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Санаторная школа-интернат № 4 г. Усолье-Сибирское»

Правдеюк Марина Александровна


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 19 г. Тайшета»

Терещенко Анастасия Геннадьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Иркутска»

Лебедева Анастасия Валерьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Черемхово»

Субботина Диана Александровна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 2 г. Ангарска»

Черепанова Ирина Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Тулуна»

Маркова Елена Григорьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 5 г. Иркутска»

Шинкарев Сергей Александрович

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 7 г. Иркутска»

Герасимова Марина Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 14 г. Иркутска»

Яковлева Лариса Павловна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 27 г. Братска»

Выборова Татьяна Николаевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 10 г. Иркутска»

Изиляева Оксана Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа г. Бодайбо»

Сычевская Оксана Ярославовна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области Специальная (коррекционная) школа г. Усть-Илимска»

Акимкина Галина Федоровна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 33 г. Братска»

Иванов Александр Викторович

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха г. Черемхово»

Морозова Наталья Валерьевна


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска»

Власова Галина Валерьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 4 г. Иркутска»

Анучин Иван Васильевич

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 6 г. Нижнеудинска»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата № 20 г. Иркутска»

Любина Марина Геннадьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 28 г. Тулуна»

Сапега Надежда Александровна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 6 г. Зима»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Киренска»

Красикова Наталья Михайловна


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Саянска»

Воинкова Ольга Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат с. Илир»

Янченко Олег Владимирович

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат р.п. Квиток»

Маслий Петр Дмитриевич

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат п. Целинные Земли»

Карасева Лидия Андреевна

Государственное нетиповое общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области «Школа-интернат музыкантских воспитанников г. Иркутска»

Павлов Александр Анатольевич

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа г. Вихоревка»

Соколова Ирина Валентиновна
ГГосударственное общеобразовательное казенное учрежденияе Иркутской области «Санаторная школа-интернат № 12 г. Иркутска»Дмитриева Марина Витальевна
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения № 8 г. Иркутска»Макаренко Иван Григорьевич
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 г. Ангарска»Малофеева Марина Николаевна
Государственное специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение Иркутской области для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа»Быков Виктор Александрович
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Усолье-Сибирское»Мигунов Николай Валентинович
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа р.п. Усть-Уда»Максимова Анна Евгеньевна

Сведения о доходах руководителей в 2016 году

Наименование образовательной организации

Ф.И.О. руководителя

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области -кадетской школы-интерната «Усольский гвардейский кадетский корпус»Солдатов Андрей Георгиевич

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха № 9 г. Иркутска»

Волгина Ирина Валерьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа для обучающихся с нарушениями речи № 11 г. Иркутска»

Лаврова Ирина Николаевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 6 г. Иркутска»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат № 11 р.п. Лесогорск»Левитская Анна Михайловна
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 25 г. Братска»Трифонова Ирина Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа №2 г. Черемхово»

Звягина Наталья Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Санаторная школа-интернат № 4 г. Усолье-Сибирское»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 19 г. Тайшета»

Терещенко Анастасия Геннадьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Иркутска»

Лебедева Анастасия Валерьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Черемхово»

Субботина Диана Александровна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 2 г. Ангарска»

Черепанова Ирина Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Тулуна»

Маркова Елена Григорьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 5 г. Иркутска»

Шинкарев Сергей Александрович

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 7 г. Иркутска»

Герасимова Марина Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 14 г. Иркутска»

Яковлева Лариса Павловна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 27 г. Братска»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 10 г. Иркутска»

Изиляева Оксана Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа г. Бодайбо»

Сычевская Оксана Ярославовна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области Специальная (коррекционная) школа г. Усть-Илимска»

Акимкина Галина Федоровна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 33 г. Братска»

Иванов Александр Викторович

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха г. Черемхово»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска»

Власова Галина Валерьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 4 г. Иркутска»

Анучин Иван Васильевич

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 6 г. Нижнеудинска»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата № 20 г. Иркутска»

Любина Марина Геннадьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 28 г. Тулуна»

Сапега Надежда Александровна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 6 г. Зима»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Киренска»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Саянска»

Воинкова Ольга Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат с. Илир»

Янченко Олег Владимирович

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат р.п. Квиток»

Маслий Петр Дмитриевич

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат п. Целинные Земли»

Карасева Лидия Андреевна

Государственное нетиповое общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области «Школа-интернат музыкантских воспитанников г. Иркутска»

Павлов Александр Анатольевич

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа г. Вихоревка»

Соколова Ирина Валентиновна
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Санаторная школа-интернат № 12 г. Иркутска»
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения № 8 г. Иркутска»Макаренко Иван Григорьевич
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 г. Ангарска»Малофеева Марина Николаевна
Государственное специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение Иркутской области для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа»Быков Виктор Александрович
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Усолье-Сибирское»Мигунов Николай Валентинович
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа р.п. Усть-Уда»Максимова Анна Евгеньевна

Сведения о доходах руководителей в 2015 году

Наименование образовательной организации

Ф.И.О. руководителя

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 6 г. Иркутска»


Государственного общеобразовательного казенного учреждения Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат № 11 р.п. Лесогорск»ЛевитскаяАнна Михайловна 
Государственного общеобразовательного казенного учреждения Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 25  г. Братска»ТрифоноваИрина Владимировна 

Государственное образовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Специальная (коррекционная) школа-интернат №2 г. Черемхово"

Звягина Наталья Владимировна

Государственного общеобразовательного казенного учреждения Иркутской области «Санаторная школа-интернат № 4 г. Усолье-Сибирское»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 19 г. Тайшета»

Терещенко Анастасия Геннадьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Иркутска»

Лебедева Анастасия Валерьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области "Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Черемхово" 

Субботина Диана Александровна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 2 г. Ангарска»

Черепанова Ирина Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области  Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Тулуна»

Маркова Елена Григорьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области Государственного общеобразовательного казенного учреждения Иркутской области  «Специальная (коррекционная) школа № 5 г. Иркутска»

Шинкарев Сергей Александрович

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 7 г. Иркутска»

Герасимова Марина Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 14 г. Иркутска»

Яковлева Лариса Павловна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 27 г. Братска»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 10 г. Иркутска»

Изиляева Оксана Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа г. Бодайбо»

Сычевская Оксана Ярославовна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области Специальная (коррекционная) школа г. Усть-Илимска»

Акимкина Галина Федоровна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 33  г. Братска»

Иванов Александр Викторович

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха г. Черемхово»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 3 г. Иркутска»

Власова Галина Валерьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 4 г. Иркутска»

Анучин Иван Васильевич

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 6 г. Нижнеудинска»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата № 20 г. Иркутска» 

Любина Марина Геннадьевна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 28 г. Тулуна»

Сапега Надежда Александровна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 6 г. Зима»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «специальная (коррекционная) школа-интернат г. Киренска»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Саянска»

Воинкова Ольга Владимировна

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат с. Илир»

Янченко Олег Владимирович

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат р.п. Квиток»

Маслий Петр Дмитриевич

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат п. Целинные Земли»

Карасева Лидия Андреевна

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат музыкантских воспитанников г. Иркутска»

Павлов Александр Анатольевич

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа г. Вихоревка»

Соколова Ирина Валентиновна
Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Санаторная школа-интернат № 12 г. Иркутска»
Государственного общеобразовательного казенного учреждения Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения № 8 г. Иркутска»МакаренкоИван Григорьевич
Государственного общеобразовательного казенного учреждения Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 г. Ангарска»МалофееваМарина Николаевна

Сведения о доходах руководителей в 2014 году

Наименование образовательной организации

Ф.И.О. руководителя

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области 
«Специальная (коррекционная) школа № 6 г. Иркутска»


Государственное образовательное казенное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Специальная (коррекционная) школа-интернат №2 г. Черемхово"

Звягина Наталья Владимировна

Областное государственное оздоровительное образовательное казенное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, «Санаторная школа-интернат № 4»


Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 19 г. Тайшета»

Терещенко Анастасия Геннадьевна

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 1 г. Иркутска

Лебедева Анастасия Валерьевна

Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 1 г. Черемхово

Субботина Диана Александровна

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 2 г. Ангарска

Черепанова Ирина Владимировна

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 3 г.Тулуна

Маркова Елена Григорьевна

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №5 г.Иркутска

Шинкарев Сергей Александрович

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №7 г.Иркутска

Герасимова Марина Владимировна

Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 14 г. Иркутска

Яковлева Лариса Павловна

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 27 г. Братска


областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VII вида №10 г.Иркутска

Изиляева Оксана Владимировна

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида г. Бодайбо

Сычевская Оксана Ярославовна

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида г.Усть-Илимска

Акимкина Галина Федоровна

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 33 г. Братска

Иванов Александр Викторович

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная)общеобразовательная школа-интернат I и II видов г. Черемхово


Областное государственное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья № 3 г. Иркутска

Власова Галина Валерьевна

Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья № 4 г. Иркутска

Анучин Иван Васильевич

областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальная (коррекционная) школа-интернат, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья №6 г.Нижнеудинска


Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 20 VI вида г. Иркутска

Любина Марина Геннадьевна

областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида № 28 г. Тулуна

Сапега Надежда Александровна

областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья №6 г.Зима


Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида г. Киренска


Областное государственное образовательное казенное учреждение, для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Саянска

Воинкова Ольга Владимировна

областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья с. Илир

Янченко Олег Владимирович

Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья п. Квиток

Маслий Петр Дмитриевич

Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья п. Целинные Земли

Карасева Лидия Андреевна

государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат музыкантских воспитанников г. Иркутска»

Павлов Александр Анатольевич

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа г. Вихоревка»

Соколова Ирина Валентиновна

Сведения о доходах руководителей в 2013 году

Наименование образовательной организации

Ф.И.О. руководителя

Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, основная общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, № 11 п. Лесогорск

Толмачева Валентина Александровна

Областное государственное оздоровительное образовательное казенное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, «Санаторная школа-интернат № 4»


Областное государственное оздоровительное образовательное казенное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, санаторная школа-интернат № 12 г. Иркутска


областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 1 г. Иркутска

Лебедева Анастасия Валерьевна

Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 1 г. Черемхово

Субботина Диана Александровна

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 2 г. Ангарска

Черепанова Ирина Владимировна

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 3 г.Тулуна

Маркова Елена Григорьевна

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №5 г.Иркутска

Шинкарев Сергей Александрович

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №7 г.Иркутска

Герасимова Марина Владимировна

Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 14 г. Иркутска

Яковлева Лариса Павловна

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 27 г. Братска


областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VII вида №10 г.Иркутска

Изиляева Оксана Владимировна

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида г. Бодайбо

Сычевская Оксана Ярославовна

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида г.Усть-Илимска

Акимкина Галина Федоровна

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида № 33 г. Братска

Иванов Александр Викторович

областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная)общеобразовательная школа-интернат I и II видов г. Черемхово


Областное государственное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья № 3 г. Иркутска

Власова Галина Валерьевна

Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья № 4 г. Иркутска

Анучин Иван Васильевич

областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальная (коррекционная) школа-интернат, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья №6 г.Нижнеудинска


Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное казенное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 20 VI вида г. Иркутска

Любина Марина Геннадьевна

областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида № 28 г. Тулуна

Сапега Надежда Александровна

областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья №6 г.Зима


Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида г. Киренска


Областное государственное образовательное казенное учреждение, для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Саянска

Воинкова Ольга Владимировна

областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья с. Илир

Янченко Олег Владимирович

Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья п. Квиток

Маслий Петр Дмитриевич

Областное государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья п. Целинные Земли

Карасева Лидия Андреевна

областное государственное автономное образовательное учреждение, для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения»

Михайлова Валентина Николаевна