Версия для слабовидящих
Версия для печати


 

Сведения о доходах руководителей профессионального образования

Сведения о доходах руководителей профессионального образования за 2018 год

Наименование профессиональной образовательной организации

Ф.И.О. руководителя

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

Арганы Нина Федоровна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

Кудрявцева Светлана Геннадьевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Сидорова Людмила Закировна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»

Быков Эдуард Юрьевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Карп Светлана Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»Соколов Николай Иванович
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»

Леснов Валерий Николаевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум»

Паршина Анна Владимировна

Государственное автономное профессиональное образовательного учреждения Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Каурцев Михаил Никитович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
«Балаганский аграрно-технологический техникум»
Постникова Вера Николаевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Бодайбинский горный техникум»


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский аграрный техникум»

Бураев Константин Александрович


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Бадагуева Оксана Родионовна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

Колонтай Андрей Максимович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»

Парилова Галина Михайловна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Братский политехнический колледж»

Ишкова Алла Эдуардовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»

Иванов Валерий Георгиевич

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Братский профессиональный техникум»

Нечаева Ольга Владимировна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

Староверова Марина Николаевна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»

Козьмин Анатолий Владимирович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»

Матюхина Ирина Ивановна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум» Якубовский Артем Николаевич
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

Михалёв Сергей Владимирович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский гидрометеорологический техникум»

Быстрова Лилия Борисовна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»Русанов Александр Александрович
Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Кудинова Наталья Францевна

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»Зяблова Валентина Васильевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования» Кудрявцева Галина Фёдоровна
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»Михайлов Борис Анатольевич
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»

Бажина Ольга Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»Ивкин Олег Васильевич
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

Лановой Петр Филиппович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»Ломакина Татьяна Николаевна
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

Кофман Любовь Николаевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»

Потороченко Николай Анатольевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»

Россова Людмила Михайловна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Односторонцев Василий Иванович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»Сотникова Елена Валентиновна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан» Кренделев Александр Дмитриевич  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 58 р.п. Юрты» Бунис Любовь Михайловна
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 60»

Скрипучий Дмитрий Владимирович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»

Лобанова Ольга Суликовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тайшетский промышленно-технологический техникум»

Коробанько Ольга Станиславовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Копыток Александр Николаевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»Лосева Наталья Анатольевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»

Пензин Сергей Васильевич

Государственное автономное профессионального образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»

Камылин Анатолий Викторович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

Туранчиева Татьяна Алексеевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»

Лучко Татьяна Терентьевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»Сычев Сергей Николаевич
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»

Жгун Людмила Сергеевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»Балабанова Марина Николаевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»

Васильева Вера Михайловна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»Снеткова Елена Ивановна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Кутский промышленный техникум

Дубровская Анжела Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Малгатаева Альбина Васильевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Химико-технологический техникум г. Саянска»

Андрюшевич Геннадий Евгеньевич

Сведения о доходах руководителей профессионального образования за 2017 год

Наименование профессиональной образовательной организации

Ф.И.О. руководителя

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

Арганы Нина Федоровна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

Кудрявцева Светлана Геннадьевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Сидорова Людмила Закировна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»

Быков Эдуард Юрьевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Карп Светлана Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»Соколов Николай Иванович
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»

Леснов Валерий Николаевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум»

Паршина Анна Владимировна

Государственное автономное профессиональное образовательного учреждения Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Каурцев Михаил Никитович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
«Балаганский аграрно-технологический техникум»
Постникова Вера Николаевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Бодайбинский горный техникум»


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский аграрный техникум»

Бураев Константин Александрович


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Бадагуева Оксана Родионовна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

Колонтай Андрей Максимович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский педагогический колледж»

Парилова Галина Михайловна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Братский политехнический колледж»

Ишкова Алла Эдуардовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский промышленный техникум»

Иванов Валерий Георгиевич

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Братский профессиональный техникум»

Нечаева Ольга Владимировна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

Староверова Марина Николаевна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»

Козьмин Анатолий Владимирович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»

Матюхина Ирина Ивановна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум» Якубовский Артем Николаевич
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

Михалёв Сергей Владимирович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский гидрометеорологический техникум»

Быстрова Лилия Борисовна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»Русанов Александр Александрович
Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Кудинова Наталья Францевна

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»Зяблова Валентина Васильевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования» Кудрявцева Галина Фёдоровна
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»Михайлов Борис Анатольевич
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»

Бажина Ольга Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»Ивкин Олег Васильевич
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

Лановой Петр Филиппович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»Ломакина Татьяна Николаевна
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

Кофман Любовь Николаевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»

Потороченко Николай Анатольевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Односторонцев Василий Иванович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»Сотникова Елена Валентиновна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан» Кренделев Александр Дмитриевич
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 58 р.п. Юрты» Бунис Любовь Михайловна
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 60»

Скрипучий Дмитрий Владимирович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»

Лобанова Ольга Суликовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тайшетский промышленно-технологический техникум»

Коробанько Ольга Станиславовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Копыток Александр Николаевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»Лосева Наталья Анатольевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Усольский аграрно-промышленный техникум»


Государственное автономное профессионального образовательное учреждение Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»

Камылин Анатолий Викторович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

Туранчиева Татьяна Алексеевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»

Лучко Татьяна Терентьевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»Сычев Сергей Николаевич
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»

Жгун Людмила Сергеевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»Балабанова Марина Николаевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»

Васильева Вера Михайловна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»Снеткова Елена Ивановна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Кутский промышленный техникум

Дубровская Анжела Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Малгатаева Альбина Васильевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Химико-технологический техникум г. Саянска»

Андрюшевич Геннадий Евгеньевич

Сведения о доходах руководителей ОГОУ профессионального образования 2016 год

Наименование профессиональной образовательной организации

Ф.И.О. руководителя

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

Арганы Нина Федоровна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

Кудрявцева Светлана Геннадьевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Сидорова Людмила Закировна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»

Быков Эдуард Юрьевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Карп Светлана Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»Соколов Николай Иванович
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»

Леснов Валерий Николаевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский промышленно-экономический техникум»

Паршина Анна Владимировна

Государственное автономное профессиональное образовательного учреждения Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Каурцев Михаил Никитович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Бодайбинский горный техникум»


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский аграрный техникум»


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Бадагуева Оксана Родионовна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

Колонтай Андрей Максимович

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»Русанов Александр Александрович
Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области
«Балаганский аграрно-технологический техникум»
Постникова Вера Николаевна
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Братский педагогический колледж»

Парилова Галина Михайловна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Братский политехнический колледж»

Ишкова Алла Эдуардовна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Братский промышленный техникум»

Иванов Валерий Георгиевич

Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Кудинова Наталья Францевна

Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»

Бажина Ольга Александровна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»Михайлов Борис Анатольевич
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»Ивкин Олег Васильевич
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

Лановой Петр Филиппович

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»Ломакина Татьяна Николаевна
Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

Кофман Любовь Николаевна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»


Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Односторонцев Василий Иванович

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»Сотникова Елена Валентиновна
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»

Лобанова Ольга Суликовна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Тайшетский промышленно-технологический техникум»

Коробанько Ольга Станиславовна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Копыток Александр Николаевич

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»Лосева Наталья Анатольевна
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Усольский аграрно-промышленный техникум»

Шабалина Нина Анатольевна

Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»

Камылин Анатолий Викторович

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

Туранчиева Татьяна Алексеевна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»

Лучко Татьяна Терентьевна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»Сычев Сергей Николаевич
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»

Жгун Людмила Сергеевна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»Балабанова Марина Николаевна
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»

Васильева Вера Михайловна

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»Зяблова Валентина Васильевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования» Кудрявцева Галина Фёдоровна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский авиационный техникум» Якубовский Артем Николаевич
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 58 р.п. Юрты» Бунис Любовь Михайловна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан» Кренделев Александр Дмитриевич

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Братский профессиональный техникум»

Нечаева Ольга Владимировна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Братский торгово-технологический техникум»

Староверова Марина Николаевна

Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»

Козьмин Анатолий Владимирович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»

Матюхина Ирина Ивановна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

Михалёв Сергей Владимирович

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский гидрометеорологический техникум»

Быстрова Лилия Борисовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»

Потороченко Николай Анатольевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Профессиональное училище № 60»

Скрипучий Дмитрий Владимирович

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»Снеткова Елена Ивановна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Кутский промышленный техникум

Дубровская Анжела Александровна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Малгатаева Альбина Васильевна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Химико-технологический техникум г. Саянска»

Андрюшевич Геннадий Евгеньевич

Сведения о доходах руководителей ОГОУ профессионального образования 2015

Наименование профессиональной образовательной организации

Ф.И.О. руководителя

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

Арганы Нина Федоровна

Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области  «Ангарский индустриальный техникум»

Кудрявцева Светлана

Геннадьевна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Сидорова Людмила Закировна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»

Быков Эдуард Юрьевич

Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Карп Светлана Александровна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»Соколов Николай Иванович
Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Ангарский техникум строительных технологий»

Леснов Валерий Николаевич

Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Каурцев Михаил Никитович

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Бодайбинский горный техникум»


Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Боханский аграрный техникум»


Государственного бюджетного  профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Бадагуева Оксана Родионовна

Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Братский индустриально-металлургический техникум»

Колонтай Андрей Максимович

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства»Русанов Александр Александрович
Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области
«Балаганский аграрно-технологический техникум»
Постникова Вера Николаевна
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Братский педагогический колледж»

Парилова Галина Михайловна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Братский политехнический колледж»

Ишкова Алла Эдуардовна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Братский промышленный техникум»

Иванов Валерий Георгиевич

Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Братский профессиональный техникум»

Нечаева Ольга Владимировна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Усольский техникум сферы обслуживания»Снеткова Елена Ивановна
Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»

Козьмин Анатолий Владимирович

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Зиминский железнодорожный техникум»

Матюхина Ирина Ивановна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский аграрный техникум»

Михалёв Сергей Владимирович

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский гидрометеорологический техникум»

Быстрова Лилия Борисовна

Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

Кудинова Наталья Францевна

Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский техникум индустрии питания»

Бажина Ольга Александровна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский техникум архитектуры и строительства»МихайловБорис Анатольевич 
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»Ивкин Олег Васильевич
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

Лановой Петр Филиппович

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства»Ломакина Татьяна Николаевна
Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

Кофман Любовь Николаевна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»

Потороченко Николай Анатольевич

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Киренский профессионально-педагогический колледж»


Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Односторонцев Василий Иванович

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского»Сотникова Елена Валентиновна
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан»
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»

Лобанова Ольга Суликовна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Тайшетский промышленно-технологический техникум»

Коробанько Ольга Станиславовна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Тулунский аграрный техникум»

Копыток Александр Николаевич

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»Лосева Наталья Анатольевна
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Усольский аграрно-промышленный техникум»
Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Усольский индустриальный техникум»

Камылин Анатолий Викторович

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг»

Туранчиева Татьяна Алексеевна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Усть-Илимский техникум отраслевых технологий»

Лучко Татьяна Терентьевна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Усть-Кутский промышленный технику

Дубровская Анжела Александровна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Малгатаева Альбина Васильевна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Химико-технологический техникум г. Саянска»

Андрюшевич Геннадий Евгеньевич

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»Сычев Сергей Николаевич
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»

Жгун Людмила Сергеевна

Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»Балабанова Марина Николаевна
Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Чунский многопрофильный техникум»

Васильева  Вера Михайловна

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»Зяблова Валентина Васильевна

Сведения о доходах руководителей ОГОУ профессионального образования 2014

Наименование профессиональной образовательной организации

Ф.И.О. руководителя

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области 

«Иркутский техникум транспорта и строительства»

Ломакина Татьяна Николаевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»Балабанова Марина Николаевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова»

Сычев Сергей Николаевич

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 6 г. Зима

Матюхина Ирина Ивановна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 31п. Чунский

Васильева Вера Михайловна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан


Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 42 г. Усть-Илимска

Лучко Татьяна Терентьевна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 57 п. Бохан


Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 66 г. Усть-Илимска

Туранчиева Татьяна Алексеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

Арганы Нина Федоровна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

Кудрявцева Светлана Геннадьевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Сидорова Людмила Закировна

государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»

Быков Эдуард Юрьевич

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Карп Светлана Александровна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»

Соколов Николай Иванович

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ангарский техникум строительных технологий»

Леснов Валерий Николаевич

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Каурцев Михаил Никитович

государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Бодайбинский горный техникум»


Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Бадагуева Оксана Родионовна

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Братский индустриально-металлургический техникум

Колонтай Андрей Максимович

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Братский педагогический колледж»

Парилова Галина Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Братский политехнический колледж»

Ишкова Алла Эдуардовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Братский промышленный техникум»

Иванов Валерий Георгиевич

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Братский профессиональный техникум»

Нечаева Ольга Владимировна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»

Козьмин Анатолий Владимирович

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский аграрный техникум»

Михалёв Сергей Владимирович

государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Иркутский гидрометеорологический техникум»

Быстрова Лилия Борисовна

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский колледж экономики сервиса и туризма»

Кудинова Наталья Францевна.

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский областной техникум индустрии питания»

Бажина Ольга Александровна

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Зяблова Валентина Васильевна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Михайлов Борис Анатольевич

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Ивкин Олег Васильевич

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

Лановой Петр Филиппович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

Кофман Любовь Николаевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»

Потороченко Николай Анатольевич

областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Киренский профессионально-педагогический колледж»


Областное государственное бюджетное образовательное учреждение  «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Односторонцев Василий Иванович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»

Лобанова Ольга Суликовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тайшетский промышленно-технологический техникум»

Коробанько Ольга Станиславовна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Тулунский аграрный техникум»

Копыток Александр Николаевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»

Лосева Наталья Анатольевна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Усольский аграрно – промышленный техникум»


Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Усольский индустриальный техникум»

Камылин Анатолий Викторович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Кутский промышленный техникум»

Дубровская Анжела Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Малгатаева Альбина Васильевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Химико-технологический техникум г. Саянска»

Андрюшевич Геннадий Евгеньевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»

Жгун Людмила Сергеевна

Областное государственное автономное образовательное учреждение «Учебно – производственный центр»

Гетманская Инна Анатольевна

Сведения о доходах руководителей ОГОУ профессионального образования 2013

Наименование профессиональной образовательной организации

Ф.И.О. руководителя

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 6 г. Зима

Матюхина Ирина Ивановна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 9 г. Черемхово

И.о. директора Балабанова Марина Николаевна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 31п. Чунский

Васильева Вера Михайловна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан


Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 42 г. Усть-Илимска

Лучко Татьяна Терентьевна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 57 п. Бохан


Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 66 г. Усть-Илимска

Туранчиева Татьяна Алексеевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»

Арганы Нина Федоровна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»

Кудрявцева Светлана Геннадьевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

Сидорова Людмила Закировна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Карп Светлана Александровна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»

Соколов Николай Иванович

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ангарский техникум строительных технологий»

Леснов Валерий Николаевич

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

Каурцев Михаил Никитович

государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Бодайбинский горный техникум»


Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

Бадагуева Оксана Родионовна

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Братский индустриально-металлургический техникум

Колонтай Андрей Максимович

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Братский педагогический колледж»

Парилова Галина Михайловна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Братский политехнический колледж»

Ишкова Алла Эдуардовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Братский промышленный техникум»

Иванов Валерий Георгиевич

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Братский профессиональный техникум»

Нечаева Ольга Владимировна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Заларинский агропромышленный техникум»

Козьмин Анатолий Владимирович

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский аграрный техникум»

Михалёв Сергей Владимирович

государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Иркутский гидрометеорологический техникум»

Быстрова Лилия Борисовна

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский колледж экономики сервиса и туризма»

Кудинова Наталья Францевна.

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский областной техникум индустрии питания»

Бажина Ольга Александровна

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

Зяблова Валентина Васильевна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум архитектуры и строительства»

Михайлов Борис Анатольевич

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум машиностроения им. Н.П. Трапезникова»

Ивкин Олег Васильевич

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта»

Лановой Петр Филиппович

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский технологический колледж»

Кофман Любовь Николаевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Иркутский энергетический колледж»

Потороченко Николай Анатольевич

областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Киренский профессионально-педагогический колледж»


Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

Односторонцев Василий Иванович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»

Лобанова Ольга Суликовна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Тайшетский промышленно-технологический техникум»

Коробанько Ольга Станиславовна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Тулунский аграрный техникум»

Копыток Александр Николаевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ульканский межотраслевой техникум»

Лосева Наталья Анатольевна

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Усольский аграрно – промышленный техникум»


Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Усольский индустриальный техникум»

Камылин Анатолий Викторович

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Кутский промышленный техникум»

Дубровская Анжела Александровна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»

Малгатаева Альбина Васильевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Химико-технологический техникум г. Саянска»

Андрюшевич Геннадий Евгеньевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»

Жгун Людмила Сергеевна

Областное государственное автономное образовательное учреждение «Учебно – производственный центр»

Гетманская Инна Анатольевна