Версия для слабовидящих
Версия для печати

 

Анонсы министерства спорта

 Программа проведения спартакиады среди исполнительных органов государственной власти иркутской области 2018 г. 23.03.2018 Программа проведения спартакиады среди исполнительных органов государственной власти иркутской области 2018 г.

№ п/п

Вид спорта

Место проведения

Сроки проведения

Зачет

Состав команды

Старший судья по видам

1

Волейбол

СОЦ «Зенит», адрес Иркутск, ул. Авиастроителей, 4а

01 апреля 2018 года

В 9.30 работа мандатной комиссии Начало соревнований в 10.00 ч

Командный зачет

8 человек (мужчины, женщины). На площадке 6 игроков, из них не менее 2 женщин.

(ОГКОУ ДОД ИС ДЮСШ олимпийского резерва

Порохин С.В.)

ОГОКУДОД Иркутская комплексная ДЮСШ «Юный динамовец»

Депчинский С.А.

Федерация волейбола

2

Настольный теннис

Зал настольного тенниса СШОР «Приангарье» по адресу:

г. Иркутск, Лермонтова, 279а.

14 апреля 2018 года

В 9.30 работа мандатной комиссии Начало соревнований в 10.00 ч

Лично-командный зачет

4 человека: 2 мужчины

2 женщины.

Коршунов Михаил Дмитриевич (ВК)

3

Стрельба* пулевая из пневматической винтовки

В зачет сдачи норм ГТО

Стадион «Труд» (зал стрельбы из лука) по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 12

21 апреля 2018 года

В 9.30 работа мандатной комиссии Начало соревнований в 10.00 ч

Лично-командный зачет

4 человека: 2 мужчины

2 женщины.

СШОР «Приангарье»

Рыжкова

Ирина Ивановна

ДОСААФ

Чикишева Елена

4

Мини-футбол

Стадион «Рекорд»

по адресу: г. Иркутск, Бульвар Рябикова, 13Г

19 мая 2018 года

В 9.30 работа мандатной комиссии Начало соревнований в 10.00 ч

Командный зачет

8 человек

Буторин Николай Николаевич (1 кат).

(ОГБОУ ДОД ОС ДЮСШ по футболу Моргунов С.Г.)

5

Бильярд

Бильярдный клуб «Меткий»

г. Иркутск ул. Красноказачья,119

23 июня 2018 года

В 10.30 работа мандатной комиссии Начало соревнований в 11.00 ч

Лично-командный зачет

4 человека: 2 мужчины

2 женщины.

Общественная организация «Спортивная федерация бильярда Иркутская обл.» Бальжинимаев Э.Б.

6

Семейные старты

Стадион «Труд» по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 12

18 августа 2018 года

В 9.30 работа мандатной комиссии Начало соревнований в 10.00 ч

Командный зачет

Команда 3 чел. (папа, мама, ребенок не старше 12 лет)

ОГОКУ ДОД ИОК ДЮШ «Спарта» Куликов К.А.

7

Дартс

Стадион «Труд» по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 12

18 августа 2018 года

В 9.30 работа мандатной комиссии Начало соревнований в 10.00 ч

Лично-командный зачет

4 человека: 2 мужчины

2 женщины.

СШОР «Приангарье»

Рыжкова

Ирина Ивановна

8

Плавание*

(Эстафета 4х50м, вольный стиль 50м)

В зачет сдачи норм ГТО

Водно-спортивный комплекс по адресу

г. Иркутске, ул. Байкальская, 253/1.

15 сентября 2018 года

В 9.30 работа мандатной комиссии Начало соревнований в 10.00 ч

Лично-командный зачет

4 человека: 2 мужчины

2 женщины.

(ОГКОУ ДОД ИС ДЮСШ олимпийского резерва

Порохин С.В.)

Агеенко Виктор Борисович

(1 кат.)

9

Шахматы

Областной шахматный центр А. Карпова по адресу:

г. Иркутск,

ул. Степана Разина, 6.

8 октября 2018 года

В 9.30 работа мандатной комиссии Начало соревнований в 10.00 ч.

Лично-командный зачет

3 человека

Рудых Сергей Леонидович

(1 кат.)

Федерация шахмат Депчинский С.А.

10

Баскетбол

Водно-спортивный комплекс по адресу

г. Иркутске, ул. Байкальская, 253/1.

20 октября 2018 года

В 9.30 работа мандатной комиссии Начало соревнований в 10.00 ч.

Командный зачет

8 мужчин

2 женщин

или

10 мужчин

ОГБКУ ДОД «ДЮСШ «Россия»

Лешина Т.Г.

Неверов Максим

Сергеевич (1 кат.)

(ОО Федерация баскетбола ИО Ковалев Ю.В.)

11

Боулинг

Спорт – клуб

«7 Миля»

г. Иркутск, ул. Ширямова 19 «Б»

24 ноября 2018 года

В 9.30 работа мандатной комиссии Начало соревнований в 10.00 ч

Командный зачет

8 человек:

5 основной состав

3 запасных

Общественная организация «Иркутская областная федерация спортивного боулинга» Бальжинимаев Э. Б.

12

Кёрлинг

Стадион «Труд» (ледовая площадка) по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 12

8 декабря 2018 года

В 10.30 работа мандатной комиссии Начало соревнований в 11.00 ч

Командный зачет

4 человека (2 муж.+, 2 жен.)

ОГБКУ ДОД «ДЮСШ «Россия»

Лешина Т.Г.

Трухина Анна Васильевна

(2 кат.)

13

Лыжи*

Дистанция:

(вольный стиль 3км.-женщины, 5км.-мужчины)

Эстафета:

(4х1200 м., вольный стиль)

В зачет сдачи норм ГТО

Лыжная база «Динамо» г. Иркутск ул. Карпинская ,119 (предместье Рабочее)

22 декабря 2018 года

В 10.00 работа мандатной комиссии Начало соревнований в 10.30 ч

Лично-командный зачет

4 человека: 2 мужчины

2 женщины.

ОГБКУ ДОД «ДЮСШ «Россия»

Лешина Т.Г. (судейство)

ОГОКУДОД Иркутская комплексная ДЮСШ «Юный динамовец»

Депчинский С.А (база)


Дата изменения: 07.11.2016 15:47