Версия для слабовидящих
Версия для печати

 

Центры тестирования Иркутской области

Город, МО Полное наименование центров тестирования Ф.И.О. директора Адрес Контактный телефон
1 Муниципальное образование "город Иркутск" 1 Муниципальное казенное учреждение "Городской спортивно-методический центр" г. Иркутска Осиновский Андрей Владимирович г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 9 8 (3952)77-76-59
2 Частное общеобразовательное учреждение «Лицей №36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Шатунов Сергей Николаевич г. Иркутск, ул. Профсоюзная, дом 3 8 (3952) 63-25-80
2 Ангарский городской округ 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр "Перспектива" Селиванова Рафия Нигматгареевна г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 20 8 (3955)67 40 44
4 Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение (техникум) "Училище Олимпийского резерва" Марютина Елена Валентиновна г. Ангарск, улица Героев Краснодона, дом 9 (3955) 52-33-76
5 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Ангара" Сизых Надежда Ивановна г.Ангарск, 71 квартал, д.2 (3955) 52 27 69
3 Муниципальное образование "город Усолье-Сибирское" 6 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская юношеская спортивная школа №1" Чернявский Геннадий Александрович г. Усолье-Сибирское, ул. Менделеева, 63 8 (39543) 67901
4 Муниципальное образование "город Черемхово" 7 Администрация муниципального образования "город Черемхово, отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике Малеев Сергей Борисович г.Черемхово, ул. Маяковского, 124 8 (39546) 6-23-20
5 Муниципальное образование "город Зима" 8 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа имени Г.М. Сергеева" Силаев Игорь Иванович г. Зима, ул.Ленина, 10 "А" 8(395 54) 3-24-41
6 Муниципальное образование "город Свирск" 9 Казенное муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детская спортивная школа г. Свирск Потапова Ирина Сергеевна г. Свирск, ул.Щорса, 7 8 (39573) 2-21-36
7 Муниципальное образование "город Саянск" 10 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" Кириченко Алена Викторовна г. Саянск, микрорайон Строителей, дом 26 8 (39553) 56722
8 Муниципальное образование "город Тулун" 11 Муниципальное Бюджетное Учреждение "Центр физической культуры и спорта города Тулуна" Данилова Наталья Николаевна г. Тулун, ул. Ленина, 138 а 8 (964) 739 36 56
9 Муниципальное образование "Шелеховский район" 12 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Шелеховского района детско-юношеская спортивная школа «Юность» Домнич Юрий Дмитриевич г. Шелехов, микрорайон 1, дом 44 8 (395 50) 4-66-37
13 Муниципальное бюджетное учреждение физкультурно-спортивноый клуб "Шелехов" Батырев Олег Анатольевич г. Шелехов, 20 квартал, корпус 2, д.99а 8(39550)5-94-87
10 Муниципальное образование "город Братск" 14 Муниципальное автономное учреждение "Дирекция спортивных сооружений" муниципального образования города Братска Данилова Галина Анатольевна г. Братск, ул. Комсомольская, 39 8 (3953) 413568
11 Муниципальное образование "город Усть-Илимск" 15 Муниципальное казенное учреждение "Дирекция спортивных сооружений города Усть-Илимска" Аравин Олег Николаевич г. Усть-Илимск, ул. Ленина, 2а 8 (39535) 59-3-44
12 Муниципальное образование "Аларский район" 16 Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юнношеская спортивная школа Самойленко Сергей Николаевич п. Кутулик, ул. Матвеева, 49 "А" 89526246838
13 Муниципальное образование "Братский район" 17 Муниципальное автономное учреждение "Детско-юношеская спортивная школа" Сухих Александр Владимирович г.Вихоревка, ул. Ленина, 37 8 (3953) 34-65-55
18 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Калтукская средняя общеобразовательная школа" Первых Сергей Николаевич с. Калтук, Советская, 2в 8(3953) 346690
19 Частное общеобразовательное учреждение «Школа – интернат №25 среднего общего образования ОАО "Российские железные дороги" Ивановская Татьяна Николаевна г. Вихоревка, ул. Комсомольская, дом 11 8 (395) 3497770
14 Муниципальное образование "Балаганский район" 20 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дошкольного образования "Балаганский Центр детского творчества" Балаганского района Юнусов Равиль Шамильевич п.Балаганск, ул.Кирова, дом 6 8 (395-48) 50-3-70
15 Муниципальное образование города Бодайбо и района 21 Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр г.Бодайбо" Тюрин Юрий Юрьевич г. Бодайбо, ул. Стояновича , дом 77 8 (39561)5-18-96
16 Муниципальное образование "Баяндаевский район" 22 Баяндаевский районный физкультурно-спортивный центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов),нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта населения района Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Варнаков Алексей Николаевич с. Баяндай, ул. Бутунаева, 1а (843)223-89-65
17 Муниципальное образование "Боханский район" 23 Отдел по делам молодежи, спорта и туризма Администрации муниципального образования "Боханский район" Кормильцев Сергей Александрович п. Бохан, ул. Ленина, 83 8 (395)382-55-74
18 Муниципальное образование "Иркутский район" 24 Муниципальное образовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества" Трифонова Лариса Николаевна с.Пивоварихза, ул.Дачная, дом 12 8 (3952) 71-80-39
25 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Иркутского района "Детско-юношеская спортивная школа" Сафонов Владимир Игнатьевич с.Пивоварихза, ул.Дачная, дом 12 8 (3952)71-80-54
26 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский государственный аграрный университет им. А.А.Ежевского" Ракоца Андрей Иванович п.Молодежный, 1/1 8(3952)23-74-19
19 Муниципальное образование "Казачинско-Ленский район" 27 Отдел по физической культуре, спорта, молодежной политике и туризму комитета по координации работы учреждений социальной сферы администрации Казачинско-Ленского района Антонов Александр Васильевич с.Казачинское, ул.Ленина, 10 8 (39562)2-12-43
28 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Гузий Евгений Онуфревич п.Улькан, ул. Лесная, 4 "б" 8 (39562)3-25-49
20 Муниципальное образование "Катангский район" 29 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Ербогачен" Главацкий Николай Сергеевич с. Ербогачен, ул. Ленина, дом 5 8 (39560)21563
21 Муниципальное образование "Качугский район" 30 Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования Качугская детско-юношеская спортивная школа Татарников Артём Александрович п. Качуг, ул. Ленских Событий, 28 б 8 (39540)31186
31 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Харбатовская средняя общеобразовательная школа Краморова Галина Алексеевна с. Харбатово, ул. Трактовая, 19 а 8(39540)94247
22 Муниципальное образование "Киренский район" 32 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр Киренского района "Гармония" Арбатская Ольга Леонидовна г. Киренск, ул. Ленина, 50 8 395 68 4-38-43
23 Муниципальное образование "Куйтунский район" 33 Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Коржавин Олег Николаевич п. Куйтун, ул. Карла Маркса, 36 8 (39536)5-19-12
24 Муниципальное образование "Жигаловский район" 34 Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа Дегтярёв Олег Иванович п. Жигалово, Партизанская, 46 8 (39551)31636
35 Управление культуры, молодёжной политике и спорта Администрации муниципального образования "Жигаловский район" Полханова Юлия Сергеевна п. Жигалово, Левина, 19 8 (39551)31097
25 Муниципальное образование "Заларинский район" 36 Отдел по спорту и молодежной политики муниципального казенного учреждения "Администрация муниципального образования "Заларинский район" Мусиенко Николай Юрьевич п. Залари, ул.Ленина, 103 8 (39552)2-31-14
26 Муниципальное образование "Зиминский район" 37 Муниципальное учреждение ""Центр развития образования учреждений Зиминского района" Курбалова Инна Адамовна г. Зима, ул. Клименко, 48 8 (39554) 3-17-58
27 Муниципальное образование "Осинский район" 38 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» им. В.В. Кузина Зангеев Матвей Петонович п.Оса, ул. Целинная, 26 8 (39539)32-2-34
28 Муниципальное образование "Ольхонский район" 39 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ольхонская детско-юношеская спортивная школа» Осодоев Артем Олегович с. Еланцы, ул. Советская, 7а 89041251794
29 Муниципальное образование "Мамско-Чуйский район" 40 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская юношеская спортивная школа" Захаров Алексей Владимирович п. Мама, ул. Комсомольская, 11 8 (39569) 2-13-54
30 Муниципальное образование "Нижнеудинский район" 41 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей "Детско-Юношеская спортивная школа г. Нижнеудинск" Пухов Денис Анатольевич г. Нижнеудинск, ул. Ленина ,25а 8 (39557) 7-04-22
42 Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №26 среднего общего образования ОАО "РЖД" Белавенцев Игорь Валерьевич г. Нижнеудинск, ул.Петина, 124 8 (39557) 5-86-13
31 Муниципальное образование "Нукутский район" 43 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Нукутская детско юношеская спортивная школа" Арботнеев Андрей Данилович п. Новонукутский, ул. Ербанова, 2 8 (952)49 21-6-83
32 Муниципальное образование "Нижнеилимский район" 44 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-Юношеская Спортивная Школа» Соколова Валентина Владимировна г. Железногорск - Илимский, ул. Янгеля, 2 8 (395 66) 3-27-63
45 Отдел по культуре, спорту и делам молодежи администрации Нижнеилимского муниципального района Василенко Светлана Александровна г. Железногорск - Илимский, 8 квартал, дом 20 8 (39566)3-08-41
33 Муниципальное образование Слюдянского района 46 Муниципальное казенное учреждение "Комитет по социальной политике и культуре МО Слюдянский район" Отдел культуры, спорта и молодежной политики МКУ КСПиК МО Слюдянский район Абносов Александр Анатольевич г.Слюдянка, ул.Ржанова, 2 8 (39544)51-2-05
47 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №1 Зарубина Алла Викторовна г.Слюдянка, ул.Гранитная, 1 8 (39544) 53520
48 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 Киселева Тамара Артемовна г.Слюдянка, ул.Куприна, 2 8 (39544) 52585
49 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 Фадеева Марина Анатольевна г.Слюдянка, ул.Ленина, 90 8 (39544) 51836
50 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 Шипилов Александр Александрович г.Култук, пер.Кооперативный, 6 8 (39544) 43381
51 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 Комина Светлана Александровна г.Байкальск, пер.Школьный, 1 8 (39542) 37356
52 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 Тулина Нина Николаевна г.Байкальск, мкрн. Южный, 1 8 (39542) 32573
53 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 Соломаха Ольга Викторовна г.Байкальск, ул.Гагарина, 208 8 (39542) 34742
54 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №49 Житова Наталья Михайловна г.Слюдянка, ул.Тонконога, 21 8 (39544) 75547
55 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №50 Крысенок Наталья Ивановна г.Слюдянка, ул.Сл.Красногвардейцев, 49 8 (39544) 51333
56 Муниципальное бюджетное учреждение "Центр спорта, культуры и досуга" Бабенко Валентина Ивановна г.Слюдянка, ул.Советская, 34 8 (39544)51-4-50
57 Муниципальное казенное учреждение Культурно-досуговый центр "Радуга" города Байкальска Сугрорбов Виктор Викторович г.Байкальск, ул.Гагарина, 208 8 (39542)35058
58 Частное общеобразовательное учреждение "Школа - интернат №23 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Доценко Людмила Васильевна г. Слюдянка, ул.Советская, 21 8 (395) 445-15-64
34 Муниципальное образование "Тулунский район" 59 МКОУ ДО "Спортивная школа" Тулунского муниципального района Кузьменко Александр Федорович г. Тулун, мкр-он Угольщиков, 34 8 (39530) 29-0-25
35 Муниципальное образование "Тайшетский район" 60 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа г. Бирюсинска Русских Игорь Андреевич Бирюсинское городское поселение, ул. Октябрьская, 1 8(39563)7-12-10
61 Частное общеобразовательное учреждение среднего общего образования "Школа-интернат № 24" открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Шелехова Наталья Олеговна г.Тайшет, ул.Крупской, 97 8 (39563) 5-05-89
36 Муниципальное образование "Усольский район" 62 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" Ус Валерий Геннадьевич п.Белореченский, дом 109 8-(395-43) - 21350
37 Муниципальное образование "Усть-Илимский район" 63 Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" муниципального образования "Усть-Илимский район"
Рябчиков Анатолий Егорович г. Усть-Илимск, ул. Комсомольская, 11 8 (39535) 7-76-29
38 Муниципальное образование "Усть-Кутский район" 64 Муниципальное казённое учреждение "Спортивно-оздоровительный центр" Усть-Кутского муниципального образования Желонкин Владимир Анатольевич г. Усть-Кут, ул. Речников, 1 8 (39565) 5-72-38
39 Муниципальное образование "Усть-Удинский район" 65 Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Усть-Удинский Дом детского творчества Матафанова Виктория Сергеевна п Усть-Уда, ул. Комсомольская, 11 8 (39545) 32076
40 Муниципальное образование "Черемховский район" 66 Отдел молодежной политики и спорта администрации Черемховского районного муниципального образования Добрачева Ольга Николаевна г.Черемхово, ул.Декабрьских Событий, 5а 8 (39546) 5-51-83
41 Муниципальное образование "Чунский район" 67 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дворец спорта для детей и юношества" Дорожкина Светлана Владимировна п. Чунский, ул. 50 лет Октября, 3а 8 (39567) 2-02-60
42 Муниципальное образование "Эхирит-Булагатский район" 68 Муниципальное образовательное учреждение Усть-Ордынская детско-юношеская спортивная школа Копылова Людмила Николаевна п. Усть-ордынский, ул. Каландаришвили, 96 8 (39541) 3-03-08

Дата изменения: 08.02.2017 12:34