Версия для слабовидящих
Версия для печати

Ангарчанин Кирилл Белянкин стал бронзовым призером всероссийских соревнований по скалолазанию «Невские вертикали»

10.01.2019

Ангарский спортсмен Кирилл Белянкин стал бронзовым призером XXXV всероссийских юношеских соревнований по скалолазанию «Невские вертикали». Соревнования проходили в дисциплинах «скорость» и «трудность» с 4 по 8 января в спортивном комплексе скалодромов «Северная стена» в Санкт-Петербурге.

Кирилл Белянкин выступал среди юношей 14-15 лет и в дисциплине «трудность» завоевал бронзовую медаль. Первое и второе места заняли спортсмены из Санкт-Петербурга. Так, победителем стал Вячеслав Шуневич, серебряная медаль – у Леонтия Бобкова.

Кирилл Белянкин занимается у тренеров Дениса и Екатерины Веретениных.