Версия для слабовидящих
Версия для печати

В Алзамае прошли соревнования по конькобежному спорту

26.02.2019

В Алзамае в городском парке в крытом хоккейном корте прошли соревнования по конькобежному спорту среди детей и взрослых. В состязаниях приняли участие как спортсмены-профессионалы, так и любители, а также ребята из Молодежного парламента Алзамая.

Как сообщили в городской администрации, в категории 7-10 лет среди мальчиков первое место занял Кирилл Краснояров, второе место – Алексей Есечко. В категории 11-14 лет среди девочек победила Мария Ушакова, второй стала Анна Ушакова.

В возрастной группе 15-18 лет среди девушек победу одержала Полина Зварич, второе место – у Кристины Цомиревой. В категории 19-35 лет среди мужчин быстрее всех оказался Михаил Петров, вторым финишировал Сергея Анисько, третье место – у Константина Саванжа. В возрастной группе 36-50 лет среди мужчин не было равных Ивану Герасимову, второе место занял Иван Иванов. В категории от 50 лет и старше золотую медаль завоевал Виктор Лебедев. Победители и призеры соревнований получили грамоты и медали.