Версия для слабовидящих
Версия для печати

 

Календарный план

2019 ГОД 

Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Иркутской области на 2019 год. Часть 1

Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Иркутской области на 2019 год. Часть 2. По состоянию на 13.03.2019

2018 ГОД

Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Иркутской области на 2018 год. Часть 1. По состоянию на 09.04.2018 

Календарный план физкультурных мероприятий и спортивный мероприятий Иркутской области на 2018 год. Часть 2. По состоянию на 24.12.2018

2017 ГОД

Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Иркутской области на 2017 год. Часть 1

Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Иркутской области на 2017 год. Часть 2. По состоянию на 18.12.2017



Календарный план спортивных мероприятий на март 2019 года

Наименование мероприятия

Сроки, место

проведения

Ответственный

I. ПРОВЕДЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ

1.

Областной турнир по дзюдо (девушки)

01-02

Усолье-Сибирское

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

2.

Первенство Иркутской области по греко-римской борьбе (16 лет)

01-02

Усолье-Сибирское

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

3.

Чемпионат Иркутской области по спортивному туризму (дисциплина «дистанция лыжная»)

01-02

Ангарск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

4.

Открытый Байкальский марафон по конькобежному спорту

01-03

Сахюрта

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

Дрюков-Филатов Д.Г.

5.

Первенство Иркутской области по кудо

01-03

Ангарск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

6.

Чемпионат и первенство области по лыжным гонкам по индивидуальным гонкам и командному спринту свободным стилем.

II этап отбора юношей 2003-2006 г. р. на финал межрегионального первенства на призы компаний «РусАЛ» и «Ен+»

01-03

Братск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

7.

Открытый областной турнир по ушу-саньшоу (саньда)

01-03

Саянск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

8.

Открытый чемпионат Иркутской области по ездовому спорту по зимним дисциплинам ездового спорта (средние дистанции)

01-04

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

9.

Чемпионат Иркутской области по ледовым автомобильным гонкам

02

Братск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

10.

Первенство и чемпионат Иркутской области по всестилевому каратэ

02-03

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

11.

Первенство Иркутской области и областные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях

02-03

Ангарск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

12.

Областной турнир по тайскому боксу

02-03

Ангарск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

13.

Первенство Иркутской области по плаванию.

IX летняя Спартакиада учащихся 1 этап

04-07

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

14.

Первенство Иркутской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек (до 17 лет)

07-09

Саянск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

15.

Чемпионат Иркутской области по автомобильному спорту по ледовым автомобильным гонкам

08-10

Иркутск,

Усолье-Сибирское,

Слюдянка

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

16.

Большой Альпинистский лыжный марафон

09

Шелеховский район

Дрюков-Филатов Д.Г.,

Кривошеева Н.С.

17.

Зимний фестиваль скандинавской ходьбы на Байкале

09

Ольхонский район

Дрюков-Филатов Д.Г.,Кривошеева Н.С.

18.

Первенство Иркутской области по тхэквондо среди юниоров, юниорок (2002-2004 г.г. рождения);

Первенство Иркутской области по тхэквондо среди юношей и девушек (2005-2007 г.р.)

09-11

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

19.

Первенство Иркутской области по биатлону

10-11

Ангарск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

20.

Кубок Иркутской области по подводному спорту (плавание в ластах)

10-11

Черемхово

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

21.

Первенство Иркутской области по боксу среди средних юношей

14-17

Вихоревка

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

22.

Открытый областной турнир по боксу

14-17

Шелехов

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

23.

Областные соревнования по зимнему многоборью ЛИГИ ГТО

15-16

Черемхово

Дрюков-Филатов Д.Г.,

Кривошеева Н.С.

24.

Кубок Иркутской области по кикбоксингу

15-17

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

25.

XIII Кубок Губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди любительских команд

15-17 Иркутск

Дрюков-Филатов Д.Г.,

Карелин В.А.

26.

Первенство Иркутской области по самбо

15-18

Братск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

27.

Областные соревнования по лыжным гонкам

16

Братск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

28.

Кубок Иркутской области по мотоциклетному спорту по эндуро-кроссу (1 этап)

16-17

Байкал

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

29.

Кубок Иркутской области по пауэрлифтингу по классическому жиму

16-17

Саянск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

30.

Областные соревнования по спортивному туризму (дисциплина «дистанция пешеходная»)

16-17

Хомутово

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

31.

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

16-17 Иркутск

Дрюков-Филатов Д.Г.,

Кривошеева Н.С.

32.

Областные соревнования по лыжным гонкам

17

Усолье-Сибирское

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

33.

Чемпионат и первенство Иркутской области по универсальному бою

18-23

Железногорск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

34.

Чемпионат Иркутской области по боксу среди мужчин

20-23

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

35.

Чемпионат и первенство Иркутской области по радиоспорту по спортивному радиоориентированию на заснеженном грунте

20-24

Ангарск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

36.

Открытый чемпионат Иркутской области по прыжкам на батуте (17+)

Открытое первенство Иркутской области по прыжкам на батуте

20-23

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

37.

Открытый чемпионат и первенство области по лыжным гонкам по гонкам свободным стилем (масстарт) и эстафетам

22-24

Байкальск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

38.

II этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди
команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Волейбол - в школу»)

22-24 Иркутск

Дрюков-Филатов Д.Г.,

Порохин С.В.

39.

Открытый чемпионат Иркутской области по рыболовному спорту ловля на мормышку со льда

22-24

Ольхонский район

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

40.

Первенство Иркутской области по бильярдному спорту (динамичная пирамида)

23

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

41.

Личное первенство Иркутской области по настольному теннису

23-24

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

42.

Лично-командное первенство области по шахматам среди юношей и девушек (до 16 и до 18 лет)

23-30

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

43.

Первенство области по шахматам среди юношей и девушек (2006 г.р. и моложе)

23-30

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

44.

Областные соревнования по плаванию

27-29

Черемхово

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

45.

Открытый чемпионат Иркутской области по тяжелой атлетике

27-29

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

46.

Чемпионат Иркутской области по боулингу, (лично: мужчины, женщины; пары)

29-31

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

47.

Открытые областные соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА)

29-31

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

48.

Чемпионат Иркутской области по бильярдному спорту (динамичная пирамида)

30-31

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

ПРОВЕДЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКИХ И

МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

49.

Всероссийские соревнования по мотоциклетному спорту (спидвей на льду)

02-03

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

50.

Первенство России по греко-римской борьбе

07-11

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

51.

Первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису

12-17

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

52.

Первенство России по парусному спорту (буер, класс ОЛ)

15-21

Ольхонский район

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

53.

Кубок России по парусному спорту (буер, класс DN)

17-21

Ольхонский район

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

54.

Международные соревнования по парусному спорту, буер, классы ОЛ и DN

20-24

Ольхонский район

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

55.

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе

30-31

Братск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

Дата изменения: 13.03.2019 12:18