Версия для слабовидящих
Версия для печати

 

Календарный план

2019 ГОД 

Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Иркутской области на 2019 год. Часть 1

Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Иркутской области на 2019 год. Часть 2. По состоянию на 17.06.2019

2018 ГОД

Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Иркутской области на 2018 год. Часть 1. По состоянию на 09.04.2018 

Календарный план физкультурных мероприятий и спортивный мероприятий Иркутской области на 2018 год. Часть 2. По состоянию на 24.12.2018

2017 ГОД

Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Иркутской области на 2017 год. Часть 1

Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Иркутской области на 2017 год. Часть 2. По состоянию на 18.12.2017



Календарный план спортивных мероприятий на июнь 2019 года

Наименование мероприятия

Сроки, место

проведения

Ответственный

I. ПРОВЕДЕНИЕ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ

1.

Чемпионата Иркутской области по плаванию среди ветеранов

01
Иркутск

Дрюков-Филатов Д.Г.

Кривошеева Н.С.

2.

Спартакиада среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутатов Законодательного Собрания Иркутской области, аппарата Законодательного Собрания Иркутской области (дартс, семейные старты)

01

Иркутск

Дрюков-Филатов Д.Г.

Кривошеева Н.С.

3.

Легкоатлетический забег «Зеленый марафон»

01

Иркутск

Дрюков-Филатов Д.Г.

4.

Любительский турнир по баскетболу, посвященный 45-летию строительства Байкало-Амурской магистрали

01

Иркутск

Дрюков-Филатов Д.Г.

5.

Открытый чемпионат Иркутской области по горным автомобильным гонкам

01-02

Слюдянка

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

6.

Открытый Кубок Иркутской области по роллер спорту

01-02

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

7.

1 этап Кубка Иркутской области по велоспорту-маунтинбайку (кросс-кантри)

02

Усолье-Сибирское

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

8.

Спортивные игры Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата «Парасибириада – 2019»

03-07
Иркутск

Дрюков-Филатов Д.Г.

9.

Чемпионат и первенство Иркутской области по стрельбе из лука на стадионе

06-09

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

10.

Чемпионат Иркутской области по радиоуправляемым, свободнолетающим моделям и моделям воздушного боя

07-09

Ангарск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

11.

Открытый Кубок Иркутской области по рыболовному спорту (ловля донной удочкой)

08-09

Братское водохранилище

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

12.

Второй открытый фестиваль Иркутской области по зимнему плаванию «Кубок Байкала-2019»

08-10

Иркутский район

Дрюков-Филатов Д.Г.

Кривошеева Н.С.

13.

Третий полуфинал чемпионата области по шахматам среди мужчин

08-16

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

14.

Кубок области по летнему биатлону (2 этап)

09-10

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

15.

Открытый чемпионат Иркутской области по спорту сверхлегкой авиации (параплан - парящий полет)

11-16

Усть-Ордынский

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

16.

Открытый Кубок Иркутской области по конному спорту по конкуру (I этап)

13-15

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

17.

Открытый Кубок Иркутской области по конному спорту (конное троеборье)

13-15

Грановщина

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

18.

VII Международный этнокультурный фестиваль «Ердынские игры – 2019»

13-15

Ольхонский район

Дрюков-Филатов Д.Г.

19.

Спартакиада среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутатов Законодательного Собрания Иркутской области, аппарата Законодательного Собрания Иркутской области (бильярд)

15

Иркутск

Дрюков-Филатов Д.Г.

Кривошеева Н.С.

20.

Открытые областные соревнования по парусному спорту

14-16

Иркутское водохранилище

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

21.

Областные соревнования по бочче среди инвалидов с ПОДА

14-16

Иркутск

Дрюков-Филатов Д.Г.

Кривошеева Н.С.

22.

Кубок Иркутской области по бадминтону (2 этап)

15-16

Пивовариха

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

23.

Чемпионат Иркутской области по рафтингу

15-16

Слюдянский р-н

р. Хара-Мурин

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

24.

Чемпионат и первенство Иркутской области по спортивному ориентированию (кросс-лонг)

21-23

Байкальск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

25.

Кубок Иркутской области по бадминтону (2 этап)

22-23

Пивовариха

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

26.

Открытый чемпионат и первенство Иркутской области по конному спорту (вольтижировка)

22-23

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

27.

Чемпионат Иркутской области по теннису

22-29

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

28.

Первенство Иркутской области по спортивному туризму (дисциплина «дистанция пешеходная»)

26-30

Усолье-Сибирское

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

29.

Кубок области по молниеносным шахматам

26-30

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

30.

Чемпионат Иркутской области по практической стрельбе из пистолета

28-30

Московщина

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

31.

Областной культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан-2019»

28-30

Боханский район

Дрюков-Филатов Д.Г.

32.

Кубок Иркутской области по мотоциклетному спорту (эндуро-кросс, 3 этап)

29-30

Шелехов

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

33.

Открытый чемпионат Иркутской области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с лодок)

29-30

Иркутское водохранилище

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

34.

Кубок Иркутской области по бадминтону (2 этап)

30

Пивовариха

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

ПРОВЕДЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКИХ И

МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

35.

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет (1997-99 гг.р.) , юниоров до 20 лет (2000-01 гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (2002-03 гг.р.).

II этап IX летней Спартакиады учащихся России

08-09

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

36.

Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе (гонка – критериум, II тур)

08-09

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

37.

Чемпионат Сибирского федерального округа по мотоциклетному спорту

08-09

Ангарск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

38.

Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе

10-15

Шелехов

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.

39.

Чемпионат Сибирского федерального округа по русским шашкам

24.06-01.07

Иркутск

Какайкин Н.А.

Учеватов В.Н.


Дата изменения: 17.06.2019 16:19