Версия для слабовидящих
Версия для печати

Общественность Иркутской области в лицах

Всероссийское общество инвалидов Всероссийское общество инвалидов

Шумков Константин Михайлович

Председатель Иркутской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Байкальский региональный союз женщин «Ангара» Байкальский региональный союз женщин «Ангара»

Широбокова Альбина Анатольевна

Президент Иркутской областной общественной организации Байкальский региональный союз женщин «Ангара»

Председатель комиссии по национальным отношениям и свободе совести Общественной палаты Иркутской области

Некоммерческое партнёрство «ФРАНСИБ» Некоммерческое партнёрство «ФРАНСИБ»

Фофин Александр Иванович

Председатель совета Некоммерческого Партнёрства «ФРАНСИБ»

Иркутская областная общественная организация инвалидов детства «Надежда» Иркутская областная общественная организация инвалидов детства «Надежда»

Фёдорова Татьяна Анатольевна

Председатель Иркутской областной общественной организацией инвалидов детства «Надежда»

Иркутская областная общественная организация инвалидов войны, Вооруженных сил и правоохранительных органов Иркутская областная общественная организация инвалидов войны, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Усов Геннадий Павлович

Председатель Иркутской областной общественной организации инвалидов Войны, Вооруженных сил и правоохранительных органов

ИОО Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» ИОО Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Токарев Александр Николаевич

Председатель Совета Иркутского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Иркутский общественный благотворительный фонд Тихомировых по реабилитации детей-инвалидов с помощью верховой езды Иркутский общественный благотворительный фонд Тихомировых по реабилитации детей-инвалидов с помощью верховой езды

Тихомирова Ольга Вениаминовна

Управляющая Иркутского общественного благотворительного Фонда Тихомировых по реабилитации детей инвалидов с помощью верховой езды

Благотворительный фонд Тихомировых по реабилитации детей инвалидов с помощью верховой езды Благотворительный фонд Тихомировых по реабилитации детей инвалидов с помощью верховой езды

Тихомиров Михаил Святославович

Директор Иркутского общественного благотворительного Фонда Тихомировых по реабилитации детей инвалидов с помощью верховой езды

Иркутский областной совет женщин Иркутский областной совет женщин

Терентьева Галина Николаевна

Председатель общественной организации «Иркутский областной совет женщин»

Заместитель председателя Общественной палаты Иркутской области

Молодежный благотворительный фонд «Возрождение земли Сибирской» Молодежный благотворительный фонд «Возрождение земли Сибирской»

Творогова Елена Александровна

Президент Молодежного Благотворительного Фонда «Возрождение Земли Сибирской»

Российский Союз сельских женщин Российский Союз сельских женщин

Суворова Нина Ивановна 

Председатель Иркутской областной общественной организации «Российский Союз сельских женщин» 

Ассоциация многодетных семей Иркутской области «Берегиня» Ассоциация многодетных семей Иркутской области «Берегиня»

Солянкина Галина Петровна

Председатель Ассоциации общественных объединений многодетных семей Иркутской области «Берегиня»

Благотворительный фонд «Оберег» Благотворительный фонд «Оберег»

Соболев Александр Владимирович

Директор Благотворительного фонда «Оберег»

Федерация альпинизма Иркутской области Федерация альпинизма Иркутской области

Скаллер Григорий Леонтьевич

Председатель Общественной организации «Федерация альпинизма Иркутской области»

Иркутский молодежный фонд правозащитников «Ювента» Иркутский молодежный фонд правозащитников «Ювента»

Садовникова Марианна Николаевна

Директор автономной некоммерческой организации «Иркутский Межрегиональный центр образовательных и медиационных технологий». Руководитель Некоммерческой организации «Иркутский Молодежный Фонд правозащитников «Ювента»

«Иркутское товарищество белорусской культуры им. Яна Черского» «Иркутское товарищество белорусской культуры им. Яна Черского»

Рудаков Олег Васильевич

Председатель региональной общественной организации «Иркутское товарищество белорусской культуры им. Яна Черского»

Иркутская областная общественная организация инвалидов «Семейная усадьба» Иркутская областная общественная организация инвалидов «Семейная усадьба»

Рагутская Наталья Николаевна

Председатель Иркутской областной общественной организации инвалидов «Семейная усадьба»

Клуб молодых учёных «Альянс» Клуб молодых учёных «Альянс»

Петров Алексей Викторович

Президент клуба молодых учёных «Альянс».

Координатор регионального отделения движения в защиту прав избирателей «Голос»

Общественная организация инвалидов «Доверие» Нижнеудинского района Общественная организация инвалидов «Доверие» Нижнеудинского района

Петернев Артем Васильевич

Председатель совета Общественной организации инвалидов «Доверие» Нижнеудинского района

Адаптационно-педагогический центр «Прибайкальский талисман» Адаптационно-педагогический центр «Прибайкальский талисман»

Кокина Татьяна Викторовна

Руководитель Автономной некоммерческой организации Адаптационно-педагогический центр «Прибайкальский талисман»


Новости 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец