Портал деятельности НКО
Иркутской области

База НКО

Перейдите в режим правки, наведите мышью и нажмите изменить область для изменения данного текста.  
">


Некоммерческие организации

НазваниеРуководительДата регистрацииМуниципальное образованиеСфера деятельности
Усольское отделение «Движение в поддержку Армии и военнопромышленного комплекса»Сиротюк Виктор Федорович город Усолье-Сибирское Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
«Добровольное общество содействия Армии, авиации и флоту России Иркутской области» Мелешенко Валерий Данилович 13.10. 1967 город Усолье-Сибирское Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Общественная организация ветеранов вневедомственной охраны города Усолье-СибирскоеЛохов Валерий Владимирович 29.10. 2014 город Усолье-Сибирское Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Негосударственная организация дополнительного образования подростковый военно-патриотический клуб «Дружина Ермака»Береснев Леонид Петрович 12.02.2007 город Братск Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Некоммерческое партнерство "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВОИНСКИХ ТРАДИЦИЙ "КЛУБ "ПАТРИОТ"Горобец Александр Александрович город Ангарск Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Военно-патриотический клуб «Отечество»Пакулов Руслан Шухратович город Черемхово Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Нижнеудинская общественная организация «Историко-краеведческий клуб «Наше наследие»Карнаухов Владимир Николаевич 12.10.2009 Нижнеудинский район Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Общественная поисково-краеведческая ассоциация г. Усть-Кута и Усть-Кутского района «Планета»Криводуб Марина Борисовна Усть-Кутский район Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Дружина имени Героя Советского Союза Елизаветы Ивановны Чайкиной Иркутская региональная пионерская организацияВасильева Ирина Викторовна Усольский район Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Пионерская дружина имени ГСС Олега КошевогоГерасимова Кристина Евгеньевна 2013 Усольский район Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Иркутская региональная детско-молодёжная общественная организация «Военно-патриотический клуб «Сарма»Терехов Сергей Владимирович Казачинско-Ленский район Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Верхнеленское станичное казачье обществоГрадович Виктор Алексеевич 07.10.2010 Качугский район Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Профессиональное образовательное учреждение «Тайшетский городской спортивно-технический клуб» регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России» Иркутской областиЗанудин Олег Викторович 06.09.2007 Тайшетский район Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Филиал Иркутской областной молодёжной общественной организации "Дань памяти" поисковый отряд "Ступени" город ТулунПархоменко Наталья Петровна 15.04.2002 город Тулун Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Иркутская областная молодежно-патриотическая общественная организация "Первый герой"Реенко Максим Сергеевич 27.02.2010 город Иркутск Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Иркутская городская молодежная общественная организация Военно-патриотическое поисковое объединение "Наследие" Севрюк Валерий Владимирович 01.04.2008 город Иркутск Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Иркутское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры"Китаев Владимир Александрович 22.03.2007 город Иркутск Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Региональное отделение Межрегионального общественного Фонда содействия развитию военно-патриотического кино по Иркутской области (РОМОФС развитию военно-патриотического кино по Иркутской области)Савушкин Геннадий Геннадьевич 02.07.2001 город Иркутск Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Детско-юношеская патриотическая общественная организация "Сыны Отечества" Романов Сергей Николаевич Усть-Илимский район Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Поисковый отряд "Память" Щелин Виктор Алексеевич 2006 город Черемхово Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Иркутская региональная детско-юношеская патриотическая общественная организация "Древо"Дорогобид Андрей Анатольевич 29.12.2005 город Братск Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Братское городское казачье обществоКошкарев Игорь Валерьевич 04.06.2003 город Братск Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Братское отделение Всероссийской общественной организации морских пехотинцев "Тайфун"Лишик Евгений Петрович город Братск Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Братская объединенная техническая школа Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"Агафонов Сергей Анатольевич 25.09.2007 город Братск Патриотические, историко-культурные и краеведческие организации

Сейчас обсуждают

- Всем доброго утра! Просмотров:422 Сообщений:1

Мероприятия

Май 2018

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Ключевые слова

Текущий опрос

Здесь могла бы быть Ваша реклама

Карта некоммерческих организаций

x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?