Портал деятельности НКО
Иркутской области

Национальные культурные центры

Наименование организации

ФИО руководителя

г. Иркутск

1.                   

Иркутская областная общественная организация «Азербайджанский конгресс Иркутской области»

Салаев Алирза Курбанович

2.                   

Иркутская городская общественная организация «Иркутское Армянское Культурное Общество»

Восканян Самвел Айказович

3.                   

Региональная общественная организация «Иркутское товарищество белорусской культуры им. Я.Д.Черского

Сипакова Елена Викторовна

4.                   

Иркутская областная общественная организация «Центр бурятской культуры» Иркутской области

Шоткинов Сергей Александрович,

5.                   

Иркутская региональная общественная организация «Бурятская национально-культурная автономия «Иркут»

Батлаев Сергей

6.                   

Иркутская городская общественная организация «Бурятская национально-культурная автономия г.Иркутска»

Тармаев Анатолий Анатольевич

7.                   

Общественный фонд музея бурятской культуры Иркутской области

Орсоев Валерий Петрович

8.                   

Иркутская городская национально-культурная греческая автономия «Фосс Элленикон»

Василиади Василий Христофорович

9.                   

Общественная организация Еврейская национально-культурная автономия Иркутской области

Пикерский Игорь Эдуардович

10.               

Иркутская областная общественная организация «Казахский национальный культурный центр «Родина»

Урумбаев Олег Анатольевич

11.               

Иркутская областная общественная киргизская национально-культурная организация «Дружба»

Абдылдаев Тынчтык Анарбаевич

12.               

Иркутская региональная общественная организация Русско-Китайский центр «Восток»

Хо Эдуард Александрович

13.               

Иркутская региональная общественная организация «Центр корейской культуры»

Тен Ен Ил (Алексей Ильич)

14.               

Иркутская областная общественная организация Литовский национально-культурный центр «ШВИТУРИС»

Кудиркайте Юлия Иосифовна

15.               

Иркутская областная общественная организация российских немцев «Возрождение»

Менг Александр Александрович

16.               

Иркутская областная общественная организация «Русско-немецкое общество «Иркутск-Пфорцхайм»

Арфаниди Сергей Калистратович

17.               

Иркутская областная общественная организация «Польская культурная автономия «Огниво»

Бартошевич Наталия Арсентьевна

18.               

Иркутская городская общественная организация «Центр русской культуры»

Корнев Михаил Георгиевич

19.               

Иркутская региональная общественная организация «Славянский культурный центр»

Земляков Максим Иванович.

20.               

Иркутская областная общественная организация «Таджикское национально-культурное общество «Соотечественник»

Маликшоев Муриват Рахматович

21.               

Иркутская областная общественная организация «Союз таджикистанцев»

Файзуллаев Амирхтам Алиевич

22.               

Иркутская областная общественная организация Татаро-башкирский культурный центр

Султанов Рамис Равильевич

23.               

Иркутская региональная общественная организация «Татаро-башкирский молодежный центр»

Каримов Ренат Рашидович

24.               

Иркутская региональная общественная организация развития культуры татарского народа «Содружество»

Ибрагимов Фарид Альфридович

25.               

Иркутская областная общественная организация «Сибирский туркменский национально-культурный центр «Байкал»

Аитов Курбандурды Аитович

26.               

Иркутская региональная общественная организация «Культурный чечено-ингушский центр «Вайнах»

Курбанов Лечи Алаудинович

27.               

Общественная организация «Национально-культурная автономия чувашей Иркутской области "ЮЛТАШ»

Тимофеева Вероника Васильевна

28.               

Иркутская областная общественная организация «Узбекский национально-культурный центр «Наше Отечество»

Кулматов Юсуп Шерматович

29.               

Иркутская городская общественная организация «Украинский культурный центр «Днипро»

Витт Наталья Евгеньевна

30.               

Иркутская областная общественная организация «Центр содружества народов стран СНГ»

Красноштанов Михаил Владимирович

31.               

Иркутская региональная общественная организация «Эвенкийский национальный центр «Север»

Игнатьев Николай Васильевич

32.               

Иркутская городская молодёжная общественная организация «Молодежный клуб Кривичи»

Галанова Ольга Анатольевна

33.               

Иркутская областная общественная организация по содействию и развитию Русско-Итальянского сотрудничества

Радина Светлана Валерьевна

34.               

Общественная организация «Иркутское областное общество дружбы «Байкал-Япония»

Поздняк Владислав Викторович

35.               

Иркутская региональная общественная организация по развитию дружбы между народами «Союз единых народов»

Шахбазов Ахмед Салихович

36.               

Национально-культурная курдо-езидская общественная организация «ЛАЛЫШ» по городу Иркутску

Навоян Азиз Агмадович 

37.               

Некоммерческая организация «Ассоциация коренных малочисленных народов Иркутской области»

Кузнецов Виктор Алексеевич

38.               

Иркутская городская общественная организация «Этнокультурный центр народов Севера»

Гомбоева Евгения Бато - Мунхоевна

39.               

Автономная некоммерческая организация «Иркутский центр этноконфессиональных отношений»

Гордин Алексей Анатольевич

40.               

Иркутская областная общественная организация ассоциации молодежи Республики Саха (Якутия) «Тускул»

Михайлова Галина Прокопьевна

41.               

Иркутское тывинское землячество

Седен-Дамба Сайзана

42.               

Иркутское региональное отделение общероссийской общественной организации "Ассамблея народов России"

Гордин Алексей Анатольевич,

43.               

ЕВРАЗИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЭТНОДИЗАЙНЕРОВ664075, Г.

Халтуева Роза Михайловна,

44.               

Иркутская региональная общественная организация «Культурный центр народов Дагестана «Горная Страна»

Алиев Султан Джабраилович

 

Иркутский район

45.               

Общественная организация «Бурятская национально-культурная автономия Иркутского района»

Пастухов Андрей Вячеславович

46.               

Иркутская областная общественная киргизская национально-культурная организация «ЕДИНЕНИЕ»

Турганов Эрмамат Юсупович

47.               

Иркутская региональная общественная организация «Русско-таджикский центр развития молодежной политики и межнациональных отношений «ВАТАН» (РОДИНА)

Гайратов Вайсудин Шамсидинович

48.               

Иркутская общественная региональная организация по развитию межнациональных взаимоотношений «Народный клуб»

Куликов Константин Владимирович

г. Шелехов

49.               

Автономная некоммерческая организация «Правозащитный центр граждан Узбекистана»

Эшанов Холматжон Иномжонович

г. Ангарск

50.               

Иркутская региональная общественная организация «Бурятский культурный центр «Туя»

Андреева Ирина Григорьевна

51.               

Бурятская национально-культурная автономия города Ангарска «Синее небо»

Романов Сергей Викторович

52.               

Ангарская общественная организация «Этнокультурный бурятский центр «Тоонто» (Малая Родина)

Егорова Таисия Степановна

53.               

Бурятская национально-культурная автономия Одинского муниципального образования Ангарского района

Барданова Августина Шойгоевна

54.               

Общественная организация «Центр русскославянской культуры «Наше Отечество»

Арбузова Татьяна Витальевна

55.               

Ангарская городская общественная национально-культурная автономия татар

Заболотская Раиля Абдрахимовна

56.               

Иркутская областная общественная организация по защите и содействию адаптации иностранных граждан «ПЛЕЯДА»

Азимов Салим Самадович

57.               

Ангарский «Хэсэд» филиал областного Еврейского культурного центра

Патрусова Татьяна Константиновна,

г. Братск

58.               

Общественная организация Азербайджанской национальной общины «Достлуг» г. Братска

Мовсумов Али Моршади оглы

59.               

Общественная организация Армянское национальное культурное общество г. Братска

Мхитарян Роберт Владимирович

60.               

Отделение Иркутской Областной Общественной организации «Татаро-Башкирский Культурный Центр»

Насыров Мирзагит Сергеевич,

61.               

Филиал Иркутской областной общественной организации Литовский национально-культурный центр «Швитурис» в Братске

Соловьева Елена Ивановна 

62.               

Региональная общественная организация Молдавский национально-культурный центр Иркутской области «Басарабия»

Негреску Василий Петрович

г. Киренск

63.               

Автономная некоммерческая организация малочисленных народов Севера-Сибири «Национальное единство народов Севера-Сибири» «Ассоциация НЕНССи»

Фарков Михаил Александрович

г. Усолье-Сибирское

64.               

Татарско-башкирский центр «Агыйдель»

Нечаева Лиза Сафиновна

65.               

Усольское отделение региональной общественной организации «Иркутское Товарищество Белорусской культуры им. Я.Д.Черского»

Жовнерик Степан Антонович

66.               

Усольская городская национально-культурная общественная организация поляков «Сибирь»

Кустос Валерий Станиславович

67.               

Цыганский ансамбль «Бахтури»

Асессорова Светлана Павловна

68.               

Армянская диаспора

Геворгян Григорий Овакимович

69.               

Местное отделение Иркутской областной общественной организации Азербайджанский конгресс Иркутской области

Рзаев Закир Аллах Гулу оглы

г. Усть-Илимск

70.               

Усть-Илимская городская общественная организация «Украинский культурный центр «Черемшина»

Грищук Николай Петрович

г. Черемхово

71.               

Черемховская городская общественная организация «Армянское национально-культурное общество «Сис»

Варданян Эдвард Вазгенович

72.               

Общественная организация «Местная национально-культурная автономия Белорусы Черемхово Иркутской области»

Ракито Василий Станиславович

73.               

Представительство ООО «Всероссийский азербайджанский конгресс»

Мамедов Габиль Исмаиль оглы

74.               

Татаро-башкирский культурный центр «Туган Тель»

Зайнагабдинова Мунира Абдрахмановна

Балаганский район

75.               

Тарнопольское отделение региональной общественной организации «Иркутское Товарищество Белорусской культуры им. Я.Д.Черского»

Дарчи Татьяна Васильевна

Бодайбинский район

76.               

Некоммерческая организация коренных малочисленных народов «Кочевая эвенкийская община «Тайга»

Маслянко Любовь Михайловна

Заларинский район

77.               

Отделение региональной общественной организации «Иркутское Товарищество Белорусской культуры им. Я.Д.Черского» с. Бабагай и Марининск

Гапоненко Татьяна Анатольевна

78.               

Отделение региональной общественной организации «Иркутское Товарищество Белорусской культуры им. Я.Д.Черского» с. Жизневка

Гаврикова Лидия Ивановна

Казачинско-Ленский район

79.               

Некоммерческая организация «Хандинская соседско-территориальная эвенкийская община»

Шлямин Александр Георгиевич

Катангский район

80.               

Община коренных малочисленных народов Севера «Илэл» Катангского района

Бояршин Виталий Петрович

81.               

Некоммерческая организация «Родовая эвенкийская община коренных  малочисленных народов Катангского района «Сопка»

Сычёгир Елена Лазаревна

82.               

Автономная некоммерческая организация «Родовая община народов Крайнего Севера» «Авлакан»

Меньшов Василий Николаевич

83.               

Катангская районная общественная организация «Эвенкийский национальный культурный центр»

Костюченко Марина Никитична

84.               

Ассоциация общин коренных малочисленных народов Севера Катангского района «Урэ»

Кошкин Андрей Павлович

85.               

Автономная некоммерческая организация «Община коренных малочисленных народов Катангского района «Новая жизнь»

Кривошапкин Афанасий Алексеевич

86.               

Автономная некоммерческая организация «Родовая община коренных малочисленных народов Катангского района «Стойбище»

Наумченков Сергей Александрович

87.               

Некоммерческая организация «Территориально-соседская эвенкийская община коренных и малочисленных народов Севера «Ика»

Хромов Александр Владимирович

88.               

Территориально-соседская эвенкийская община коренных малочисленных народов «Токма»

Гордеев Николай сергеевич

89.               

Община коренных малочисленных народов Катангского района «Лилия»

Громов Валерий Олегович

90.               

Родовая община коренных малочисленных народов Севера «Аян»

Сычёгир Михаил Викторович

91.               

«Семейно-родовая эвенкийская община «Возрождение»

Монго Наталья Валентиновна

92.               

Иркутская региональная общественная организация «Союз содействия коренным малочисленным народам Севера Иркутской области»

Вейсалова Нина Глебовна

Качугский район

93.               

Община коренных малочисленных народов «Территориально-соседская община эвенков «Охотник»

Мальцев Алексей Сергеевич

94.               

Эвенкийская территориально-соседская община коренного малочисленного народа «Соболь»

Монастырев Александр Семенович

95.               

Семейная (родовая) община коренных малочисленных народов Севера эвенков «МЕДВЕДЬ»

Гарамзин Игорь Васильевич

96.               

Община малочисленных народов «Семейно-родовая эвенкийская община «Волк»

Дорофеев Александр Ильич

97.               

ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ «РОДОВАЯ ЭВЕНКИЙСКАЯ ОБЩИНА «ОХРАНА»

Скорняков Владимир Александрович

98.               

Ассоциация бурят Качугского района

Имихеев Георгий Иванович

99.               

Бурятская национально-культурная автономия Качугского района

Андриянов Николай Николаевич

Куйтунский район

100.           

Андрюшинское отделение региональной общественной организации «Иркутское Товарищество Белорусской культуры им. Я.Д.Черского»

Кузнецова Нина Ивановна

Нижнеудинский район

101.           

Община коренных малочисленных народов родовая тофаларская община «Охотник»

Беломестных Мария Владимировна

102.           

Общественная организация «Община охотников-промысловиков коренного малочисленного народа тофаларов «Чара» Нижнеудинского района

Кангараев Юрий Николаевич

103.           

Некоммерческая организация коренных малочисленных народов Родовая тофаларская община «Тагул»

Корнилов Денис Александрович

104.           

Некоммерческая организация «Родовая тофаларская община «Ирбис»

Титова Елена Витальевна

105.           

Некоммерческая организация коренных малочисленных народов «Территориально-соседская тофаларская община «Барбитай»

Парфенов Вадим Николаевич

106.           

Некоммерческая организация «Родовая тофаларская община «Черлик»

Унгуштаев Анатолий Витальевич

107.           

Некоммерческая организация «Нерхинская территориально соседская тофаларская община»

Каморников Дмитрий Анатольевич

108.           

Некоммерческая организация родовая тофаларская община «Мадар»

Речкина Лидия Ивановна

109.           

Территориально-соседская тофаларская община коренных малочисленных народов «РАССВЕТ»

Зыков Иван Евгеньевич

110.           

Родовая Тофаларская община коренных малочисленных народов «ХАН»

Тулаев Сергей Владимирович

111.           

Бурятская национально-культурная автономия Нижнеудинского района

Руковичникова Марина Сергеевна

112.           

Бурятский культурный центр

Шарагулова А.С.

113.           

Тофаларский этнокультурный центр

Анциферова Наталья Кирилловна

Ольхонский район

114.           

Местная общественная организация «Бурятская национально-культурная автономия Ольхонского района Иркутской области»

Халбанова Галина Владимировна

Слюдянский район

115.           

Слюдянское отделение региональной общественной организации «Иркутское Товарищество Белорусской культуры им. Я.Д.Черского»

Аболина Лариса Александровна

Тайшетский район

116.           

Чарчэтское отделение региональной общественной организации «Иркутское Товарищество Белорусской культуры им. Я.Д.Черского»

Бородейко Наталья Ивановна

Чунский район

117.           

Общественная организация «Татаро-башкирский культурный центр» Чунского района Иркутской области

Фатыков Шамиль Фатыкович

118.           

Чунское районное отделение Иркутской областной общественной организации «Татаро-башкирский культурный центр»

Стрелкова Надия Галиоскаровна

Тулунский район

119.           

ОБЩИНА КОРЕННОГО МАЛОЧИСЛЕННОГО НАРОДА ТОФАЛАРОВ ОХОТНИКОВ-ПРОМЫСЛОВИКОВ «ЖЕЛОС»

Шумилов Михаил Михайлович

Усть-Ордынский Бурятский округ

Аларский район

120.           

Бурятская национально-культурная автономия Аларского района

Тангарова Любовь Константиновна

Баяндаевский район

121.           

Местная общественная организация «Бурятская национально-культурная автономия Баяндаевского района Иркутской области»

Анынова Маргарита Матвеевна

122.           

Тургеневское отделение региональной общественной организации «Иркутское Товарищество Белорусской культуры им. Я.Д.Черского»

Лойко Ольга Васильевна

Боханский район

123.           

Местная общественная организация бурятская национально-культурная автономия Боханского района

Балтахонова Роза Александровна

124.           

Усть-Ордынская окружная общественная организация «Вершининское польское культурное общество «Висла»

Вижентас Людмила Владимировна

Осинский район

125.           

Местная общественная организация Осинская бурятская национально-культурная автономия

Иванова Александра Эрнестовна

126.           

Бурятская национально-культурная автономия Осинского района

Дампилова Ирина Спасовна

Нукутский район

127.           

Татарский фольклорный коллектив «Дустлык» (Дружба)

Диянова Флюра Васильевна

128.           

Местная общественная организация «Бурятская национально-культурная автономия Нукутского района Иркутской области»

Желбанова Тамара Ивановна

Эхирит-Булагатский район

129.           

Бурятская национально-культурная автономия Эхирит-Булагатского района

Хажеева Ольга Романовна

SOS!

12.07.2018 Помощь детям-сиротам
Телефон: 11-22-33

Сейчас обсуждают

- www.yeezys-boost.us.com Просмотров:14 Сообщений:0
- www.pandorainc.us.org Просмотров:13 Сообщений:0
- www.kyrie-3.us.com Просмотров:15 Сообщений:0
- www.redbottomsshoesforwomen.us Просмотров:17 Сообщений:0
- www.christianlouboutinmens.us.com Просмотров:15 Сообщений:0
- www.adidas-yeezy.us.org Просмотров:13 Сообщений:0
- www.nikeclearance.us.com Просмотров:8 Сообщений:0
- www.converseoutlet.us Просмотров:18 Сообщений:0
- www.eccoshoesformen.us Просмотров:13 Сообщений:0
- www.rihanna-puma.us.com Просмотров:14 Сообщений:0

Мероприятия

Июль 2018

Предыдущий месяц       Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Ключевые слова

Текущий опрос

Здесь могла бы быть Ваша реклама

Карта некоммерческих организаций

x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?