Версия для слабовидящих
Версия для печати






 



 
 
 
           
 
 
 
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Горячая линия: (8-3952) 25-33-07, в будние дни 09.00-13.00, 14.00-18.00.

                       Социальный телефон: 8-800-100-22-42, в будние дни 09.00-13.00, 14.00-18.00,                         звонок на номер с любой территории Иркутской области является бесплатным

Список телефонов «горячих линий» министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

                                      

                                            


Пункты реализации ЕСПБ

Информация о пунктах реализации единого социального проездного билета

Информация о пунктах реализации единого социального проездного билета на территории Ангарского городского округа

Наименование пункта

Адрес

Режим работы

Редакция газеты «Время»

г. Ангарск, ул. Ленина, д. 43

Пн-пт с 9-00 до 18-00,

сб., вс.-выходной

Поликлиника БСМП

г. Ангарск, мкр. 22, д. 23

Пн-пт с 9-00 до 16-00,

сб., вс.-выходной

Магазин «Карлен»

г. Ангарск, квартал 106, д. 6

Пн-пт с 10-00 до 20-00,

сб., вс. с 10-00 до 19-00

Магазин «Город А»

г. Ангарск, мкр. 13, д. 11а

Пн-пт с 10-00 до 19-00,

сб., вс. с 10-00 до 17-00

Магазин «Мелодия»

г. Ангарск, квартал 210, д. 3

Пн-пт с 10-00 до 20-00,

сб., вс. с 10-00 до 19-00

Магазин «Прибрежный»

г. Ангарск, мкр. 29, д. 8

Пн-вс с 10-00 до 18-00

Магазин «Элегант»

г. Ангарск, мкр. 8, д. 8

Пн-вс с 10-00 до 19-00

Офис компании «Лидер»

г. Ангарск, квартал Л, д. 3

Пн-сб с 9-00 до 15-00,

вс.-выходной

Для жителей поселков Мегет, Савватеевка и Китой реализация по предварительной записи по телефону:   8 964 8097816.


Информация о пунктах реализации единого социального проездного билета

№ п/п

Наименование территории

Индекс отделения почтовой связи

Адрес отделения почтовой связи

1

Бодайбинский район

666921

п. Балахнинский ул. Комсомольская, д.16

666911

п. Мамакан (пригород) ул. Ленина, д.6

666901

г. Бодайбо ул. Урицкого, д 65 (город, пригород)

666902

г. Бодайбо ул. Иркутская, д. 63 (город, пригород)

2

Братский район

665762

с. Кузнецовка, ул. Депутатская, д. 18

665770

г. Вихоревка, ул. Ленина, д.31

3

Зима и Зиминский район

665382

г. Зима 02, ул.Калинина, 55

665383

г. Зима 03, ул. Куйбышева, 77

665385

г. Зима 05, пер. Подъедной, 7

665386

г. Зима 06, ул. Новокшонова, 4

665388

г. Зима 08, м-н Ангарский, 18

665390

г. Зима 010, ул. Ленина, 2

665393

г. Зима 013, ул. Трактовая, 55

665376

Самара, ул. Черемушки, 2

665365

Зулумай, ул. Центральная, 8а

665364

Басалаевка, ул. Речная, 29

665375

Кимильтей, ул. Чкалова, 76

665360

Центр. Хазан, ул. Мира, 42

665361

Батама, ул. Ленина, 30

665351

Ухтуй, ул. Совхозная, 2

4

Шелеховский района

666021

с. Баклаши, ул. Юбилейная, 25

666022

с. Олха, ул. Сибирская, 5

666025

с. Шаманка, ул. Лесная, 3

666026

п. Чистые Ключи, д.8

666031

г. Шелехов, ул. Космонавтов, 43

666032

г. Шелехов, 20 кв-л, д. 84

666033

г. Шелехов, ул. Котовского, 49а

666034

г. Шелехов, Култукский тракт, д. 14а

666035

г. Шелехов, 1 м/он, д. 38а

666036

г. Шелехов, 4 м/он, д. 7

666037

г. Шелехов, Привокзальный м/он,

666013

п. Большой Луг, ул. Ленинская, 14

666014

п. Ханчин, ул. Матросова, 4

5

г. Черемхово, Черемховский район

665413

г. Черемхово, ул. Некрасова, д.11

665420

г. Свирск, ул. Комсомольская, д. 2А

665421

г. Свирск, ул. Чехова, д. 14-1

665422

г. Свирск, ул. Мира, д.2

6

Чунский район

п. Лесогорск

п. Веселый

п. Октябрьский

п. Чунский

7

Эхирит-Булагатский район

669001

п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, д. 26

669518

с. Олой, ул. Молодежная, д.3-1

8

г. Усть-Илимск и Усть-Илимский район

666654

п. Тубинский, Дом, 1/1-2

666655

с. Бадарминск, ул. Школьная, 2

666657

п. Бадарма, перулок Молодежный, 4

666659

п. Невон, ул. Кеульская, 1

666660

р.п. Железнодорожный ул. Строительная, 10

666661

р.п. Железнодорожный ул. Ленина, 23

666664

с. Ершово ул. Гагарина, 13А

666665

п. Эдучанка ул. Гагарина, 9

666671

г. Усть-Илимск, 50 лет ВЛКСМ, 16

666673

г. Усть-Илимск, ул. Ленина, 13

666677

г. Усть-Илимск, ул. Пушкина, 27

666679

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей,3

666681

г. Усть-Илимск, ул. Димитрова, 22

666682

г. Усть-Илимск, ул. Мира, 49

666683

г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 39

666684

г. Усть-Илимск, ул. Дружбы Народов, 44

666685

г. Усть-Илимск, ул. Энтузиастов, 7

666686

г. Усть-Илимск, ул. Белградская, 10

666687

г. Усть-Илимск, ул. Дружбы Народов, 88

9

Нижнеилимский район

665653

г. Железногорск-Илимский

665654

г. Железногорск-Илимский, 10 квартал, д. 2"а"

665694

п. Коршуновский, ул. Ленина, д.7

10

г. Саянск

666301

г. Саянск, мкр.Юбилейный, д. 38

666302

г. Саянск, мкр. Солнечный, д. 9

666303

г. Саянск, мкр. Строителей, д. 14

666304

г. Саянск, мкр. Олимпийский, д. 6

11

Иркутский район

664540

с. Хомутово, ул. Кирова, д.20

664519

с. Смоленщина, ул. Заводская, д. 15

664511

с. Пивовариха, ул. Майская, д. 36

664528

р.п. Маркова, 4-1

12

Казачинско-Ленский район

666505

п. Магистральный, ул. Российская, д.5

666511

с Казачинское, ул. Ленина, д.8

666523

д. Ключи, ул. Набережная, д.30

13

Качугский район

666203

п. Качуг, ул. Победы, д.2

14

Нижнеудинский район

665102

г. Нижнеудинск, ул. Просвещения, 6

665104

г. Нижнеудинск, ул. Индустриальная, 24

665106

г. Нижнеудинск, ул. Ленина, 26

665111

п. Мельничный, ул. Ленина, 26

665113

с. Каменка, ул. Садовая, 8 "а"

665114

п. Ук, ул Почтовая, 1

665121

п. Атагай, ул. Победы, 21

665130

п. Шумский, ул. Советская, 36

665131

с Солонцы, ул. Центральная, 43

665132

с. Порог, ул. Новая 29 "а"

665135

с. Худоеланское, ул. Транспортная, 63 "б"

665138

п. Вершина, ул. Московская, 32-1

665139

п. Вознесенский, ул. Транспортная, 9

15

Слюдянский район

665902

г.Слюдянка, ул.Куприна, д.57а

665903

г.Слюдянка, ул.Школьная, д.11

665904

г.Слюдянка, ул.Ржанова, д.4

665910

п.Култук, ул.Кирова, д.174а

665911

п.Култук, ул.Октябрьская, д.17

665930

г.Байкальск, мкр.Южный, 3 квартал, д.16

665932

г.Байкальск, мкр.Гагарина, д.4а

665917

п.жд.ст.Ангасолка, ул.Заводская, д.7, помещение 1

665913

п.Утулик, ул.Набережная, д.4а

16

Тайшетский район

665001

г. Тайшет, ул. Старобазарная, 1

665002

г. Тайшет, ул. Пушкина, 31

665003

г. Тайшет, мкр. Пахотищева, 4

665004

г. Тайшет, ул. Партизанская, 1

665006

г. Тайшет, ул. Коммунаров

665008

г. Тайшет, ул. Гагарина, 125

665009

г. Тайшет, ул. Партизанская, 119

665010

г. Тайшет, ул. Советская, 2

665040

с. Старый Акульшет, ул. Советская, 29

665051

г. Бирюсинск, ул. Калинина, 2

665050

г. Бирюсинск, ул. Жилгородок, 24

17

г. Тулун и Тулунский район

665211

с. Мугун, ул. Ленина, д. 76

665212

с. Бадар, ул. Братская, д. 12

665213

с. Евдокимова, ул. Лесная, д.3

665214

с. Уйгат, ул. Центральная, д. 1

665216

с. Шерагул, ул. Ленина, д.95

665218

с. Гадалей, ул. Ленина, д. 19 а

665220

с. Перфилово, ул. 50 лет Октября, д. 68

665222

с. Едогон, ул. Ленина, д. 91

665223

с. Владимировка, ул. Молодости, 21

665224

с. Аршан, ул. Новая, 7

665225

с. Икей, ул. Коммуны, д. 78

665226

с. Нижний Буркук, ул. Центральная, д. 27А

665228

с. Ишидей, ул. Школьная, д. 25

665229

с. Алгатуй, ул. Центральная, д. 9, кв. 3

665236

с. Будагово, ул. Ленина, д. 68

665240

с. Целинное, ул. Калинина, д. 4а

665242

с. Усть-Кульск, ул. Набережная, д. 12

665243

с. Бурхун, ул. Почтовая, д. 3

665247

д. Афанасьева, ул .Ленина, д.4

665251

г. Тулун, ул. Карбышева, д.57

665252

г. Тулун, ул. Шмелькова, д. 16

665253

г. Тулун, ул. Горького, 22-2

665254

г. Тулун, ул. Механизаторская, д. 1А

665255

г. Тулун, ул. Ермакова, д. 16

665256

г. Тулун, ул. Зинченко, д.1

665257

г. Тулун, ул. Кирова, д.1

665259

г. Тулун, мкр. Угольщиков, д. 22

665260

г. Тулун, ул. Корчагина, д. 1Б, кв. 2

665262

Тулунский район, ст. Азей, ул. Привокзальная, 3-15

665263

г. Тулун, пер. Школьный, д. 20

665264

г. Тулун, ул. Сорокина, 52-1

665266

г. Тулун, ул. Трактовая, 1

665267

г. Тулун, ул. Ленина, д.6

665268

г. Тулун, ул. Ленина, д. 79

18

г. Усолье-Сибирское и Усолье-Сибирский район

665451

г. Усолье -Сибирское, ул. Энгельса, д. 1

665452

г. Усолье -Сибирское, ул. Б.Хмельницкого, д.4

665453

г. Усолье-Сибирское, ул. Фрунзе, д. 2 а

665457

г. Усолье-Сибирское-7 (ЦДС), ул. Лесная, д. 1

665458

г. Усолье-Сибирское, ул. Лесная, д. 99

665459

г. Усолье-Сибирское, ул. Сеченова, д. 19

665460

г. Усолье-Сибирское, пр. Комсомольский, д. 128

665462

г. Усолье-Сибирское, ул.Октябрьская, д. 3

665463

г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д. 3

665466

г. Усолье-Сибирское, пр. Космонавтов, д. 5

665471

п. Новомальтинск, Квартал 1 , д.14

665473

с. Сосновка, ул. Мира, 1-2

665474

с Мишелевка, ул. Лесная, д. 19-23

665475

пгт. Средний, ДОС.29

665476

с. Мальта, ул. Влкзальная, д. 15

665477

р.п. Тайтурка, ул. Пеньковского, д. 33

665479

р.п. Белореченский, д. 107а

665483

п. Железнодорожный, ул. Комсомольская, д. 35/12

665493

Большая Елань (Целоты), ул. Победы 2а

665494

с. Новожилкино, ул. Мичурина, д. 1

665499

д. Буреть, ул. Набережная, д. 15

665482

п. Тальяны, ул. Набережная, 1

665492

п. Тельма, ул. Свердлова, д. 1

665480

с. Биликтуй, ул. Интернациональная, д. 2

665496

п. Раздолье, ул. Мира, 15

19

Иркутск

664005

г. Иркутск, ул. Маяковского, д. 5А

664007

г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 92А

664013

г. Иркутск, ул. Р.Люксембург, д. 27

664023

г. Иркутск, ул. Лыткина, д. 77

664025

г. Иркутск, ул Ст.Разина, д. 23

664033

г.Иркутск, ул. Лермонтова, д. 323

664035

г.Иркутск, ул.Мельничная, д. 4

664043

г. Иркутск, б.Рябикова, д. 20б

664049

г. Иркутск, мкр Юбилейный, д. 39

664050

г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 288

664074

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 77

664080

г. Иркутск, мкр Топкинский, д. 47

664081

г. Иркутск, ул. Трудовая, д. 129

664082

г.Иркутск, м.Университетский, д. 2