Версия для слабовидящих
Версия для печати


 


 
 
 
           
 
 
 
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Горячая линия: (8-3952) 25-33-07, в будние дни 09.00-13.00, 14.00-18.00.

Социальный телефон: 8-800-100-22-42, в будние дни 09.00-13.00, 14.00-18.00, звонок на номер с любой территории Иркутской области является бесплатным

Список телефонов «горячих линий» министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

         

                                                   

                                       


Обучение пожилых людей компьютерной грамотности





Реестр организаций, оказывающих услуги по обучению пожилых людей компьютерной грамотности


п/п

Наименование

Почтовый адрес

Контактный телефон, электронный адрес

Ф.И.О. руководителя

Адрес сайта

Реестр профессиональных образовательных организаций Иркутской области, в которых предоставляются компьютерные классы для обучения пожилых людей компьютерной грамотности

1.

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 6 г. Зима

665390, г. Зима, ул. Кирова, 12

(8-395-54) 7-21-70

(8-395-54) 7-21-71

pu-6@yandex.ru

Матюхина

Ирина

Ивановна

www.pu6.edu38.ru

2.

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Иркутской области Профессиональное училище № 19 г. Усть-Кута

665793, г.Усть-Кут, ул. Пушкина, 107

(8-395-65) 5-80-41

pu19.uchilishe@yandex.ru

Дубровская

Анжела

Александровна

www.pu-19.ru

3.

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Иркутской области Профессиональное училище №21 г. Тайшета

666008, г. Тайшет, ул. Крупской, 123

(8-395-63) 2-07-02

tpu-21@irmail.ru

Коробанько

Ольга

Станиславовна

www.tpu-21.ucos.ru

4.

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 26 г. Усолье- Сибирское

665450, г.Усолье- Сибирское, ул. Луначарского, 12

(8-395-43) 3-69-99

pu26@yandex.ru

Марцина

Людмила

Петровна

www.pu26.narod.ru

5.

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 31 п. Чунский

665511,Иркутская область, п. Чунский, ул.50 лет Октября, 1а

(8-395-67) 2-04-24

(8-395-67) 2-14-64

chuna.pu-31@rambler.ru

Васильева

Вера Михайловна

www.npopu-31.narod.ru

6.

Областное автономное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 50 п. Залари

663321, Иркутская область, п. Залари, ул. Матросова, 3

(8-395-52) 2-30-20

pu50zalary@mail.ru

Козьмин

Анатолий

Владимирович

www.pu50zalari.ru

7.

Областное государственное автономное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 60 с. Оёк

664541,Иркутская область, Иркутский р-он, с.Оек, ул. Кирова,38

(8-395-2) 69-34-58

ptu-60@mail.ru

Катаев

Владимир

Дмитриевич

www.pu-60.ru

8.

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования

училище № 66 г. Усть- Илимска «Профессиональное училище № 66 г. Усть- Илимска»

666671, Иркутская область, г.Усть- Илимск, ул.Приморская, 1 а/я 263

(8-395-35) 7-38-72

pu66uilimsk@mail.ru

Туранчиева

Татьяна

Алексеевна

www.pu66.ru

9.

Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Иркутской области Профессиональное училище № 68 п. Улькан

666534, Иркутская

область, Казачинско-Ленский район, п.Улькан, ул. Захара Тарасова,8

(8-395-62) 3-22-81

pu-68ulkan@yandex.ru

Лосева

Наталья Анатольевна

www.pu-68ulkan1.narod.ru

10. .

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

665830, г. Ангарск, 61 квартал, д. 1

(8 395 5) 52-21-92

veritas@irmail.ru

Сидорова

Людмила

Закировна

www.veritas-apk.ru

11.

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Ангарский политехнический техникум»

665830, г. Ангарск, 52 квартал, д. 1

(8 395 5) 52-20-60

apt@irmail.ru

Хлебодарова

Наталья

Николаевна

www.aptangarsk.ru

12.

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий»

665826, г.Ангарск, м/р. 13, д. 21

(8-395-5) 67-02-72

pl-36angarsk@yandex.ru

Соколов

Николай

Иванович

www.pl36-angarsk.ru

13.

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Байкальский техникум отраслевых технологий и сервиса»

665930, г. Байкальск мкр. Южный,

4 квартал, 1.

(8 395 42) 3-23-40

btotis@mail.ru

Каурцев

Михаил

Никитович

www.btotis.ru

14.

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Бодайбинский горный техникум»

666901, г. Бодайбо, ул. Железнодорожная, д. 1

(8 395 61) 74-5-07

bgt@irmail.ru

Яковлев

Юрий Прокопьевич

www.bgt38.ru

15.

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Боханский педагогический колледж им. Д. Банзарова»

669311, п. Бохан, ул. Ленина, 46

(8 395 38) 25741

bohan_bpu@mail.ru

Бадагуева

Оксана

Родионовна

www.bpu.ucoz.ru

16.

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Братский индустриально-металлургический техникум

665726, г. Братск, ул. Курчатова, 72

(8 395 3) 46-21-70

pl24@bratsk.ru

Колонтай

Андрей

Максимович

www.pl24.bratsk.ru

17.

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Братский педагогический колледж» с филиалом в г. Тулун

665724, г. Братск, ул. Гагарина, 8

(8 395 3) 42-19-63

colledge_BPK@mail.ru

Парилова

Галина

Михайловна

www.spobpk.ru

18.

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего

профессионального образования «Иркутский колледж экономики сервиса и туризма»

664049, г. Иркутск, ул. Багратиона, 50.

(8 395 2) 46-80-01

ircolest@mail.ru

Кудинова Наталья Францевна

www.ircolest.irk.ru

19.

Областное государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

664074, г. Иркутск, ул.5-я Железнодорожная, 53

(8 395 2) 41-22-82

director@irkpo.ru

Колесников

Виктор

Алексеевич

www.irkpo.ru

20.

Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки»

664002, г.Иркутск, ул.Мира, 14

(8-395-2) 32-63-30

pu2@mail.ru

Зяблова

Валентина

Васильевна

www.pu2.irkutsk.ru

21.

областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Киренский профессионально-педагогический колледж»

666703, г. Киренск, ул. Трудовых резервов,8

(8 395 68) 3-20-61

pedagog081016@rambler.ru

Скорнякова

Нина

Дмитриевна

www.kp-pk.ru

22.

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Нижнеудинский техникум железнодорожного транспорта»

665104,

г.Нижнеудинск, ул. Знаменская, 60

(8-395-57) 5-68-32

pl7pl7@mail.ru

Односторонцев

Василий

Иванович

www.7-pl.ru

23.

Г осударственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области Профессиональный колледж г. Железногорска- Илимского

665653, г. Железногорск- Илимский, квартал 6, дом 14а

(8 395 66) 3-50-52

pl33@rambler.ru

Козлов

Иван

Иванович

www.prof-kollege.ru

24.

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Свирский электромеханический техникум»

665420, г. Свирск, ул. Молодежная, дом 1.

(8 395 73) 2-29-89

texnikum_svirsk@mail.ru

Лобанова

Ольга

Суликовна

www.semt-sv.narod.ru

25.

Г осударственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Черемховский педагогический колледж»

665412, г. Черемхово,

ул. Советская, дом 2

(8 395 46) 5-63-44

kolledj@mail.ru

Жгун

Людмила

Сергеевна

www.cherpk.ru

Учреждения социального обслуживания, оказывающие услуги по обучению пожилых людей компьютерной грамотности

1.

Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр развития социального обслуживания»

664056, Иркутск, ул. Академическая, д. 74.



(8-395-2) 42-95-96, 42-09-40, 42-09-49

Электронная почта: oumc@bk.ru

Клецкина Светлана Александровна

www.umc38.ru

2.

Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»

664011,    г. Иркутск, ул. Володарского, 1.

(8-395-2) 200-824

Электронная почта: ipu@pooirk.ru


Павлюк    Роман Леонидович

www.pooirk.ru

Организации, оказывающие услуги по обучению пожилых людей компьютерной грамотности в муниципальных образованиях

Иркутской области (по данным администраций МО)

1.

МКУ ДОД «Центр детского развития, творчества и досуга г. Нижнеудинска»

665106, Иркутская обл., г. Нижнеудинск, ул. Советская, 37

(8-395-57) 7-12-95

Туйкина

Татьяна Анатольевна

www.nsportal.ru

2.

МБОУДПО «Центр развития образования
гор. Саянска»

666302, Иркутская область, г.Саянск, мкр-н Солнечный, д. 23

metod_sayansk@mail.ru

Костюченко Людмила Алексеевна


3.

МКУК «Усть-Кутская межпоселенческая библиотека» Усть-Кутского муниципального образования

666780, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Речников, д. 42

(8-395-65) 5-78-34,
(8-395-65) 5-76-77

Зубарева Светлана Гавриловна

ok_ustkut@mail.ru

4.

МКУК «Городской культурно-библиотечный центр» Усть-Кутского муниципального образования

666793, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Володарского, д. 69

(8-395-65) 5-71-53

Николаева Татьяна Владимировна


5.

МКУК Шелеховского района «Шелеховская межпоселенческая центральная библиотека»

666034, Иркутская область, г. Шелехов,
1 квартал, д. 6

8 (39550) 5-37-71

shelcentrlib@mail.ru

Цепелева Галина Васильевна

www.shel-cbibl.moy.su

6.

Учебный центр «ИНТЕК+» ИП Кутимская А.И.

г.Киренск, ул. Ленраборчих,33

8-964-121-32-47

Кутимская А.И.


7.

Иркутский государственный университет

664003 Иркутская область, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 1

(8-395-2) 243-453

Аргучинцев Александр Валерьевич

www.isu.ru

8.

Национально-исследовательский Иркутский государственный технический университет

664074, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 83

(8-395-2) 40-50-09

(8-395-2) 40-50-90

Афанасьев Александр Диомидович

www.istu.edu

9.

ФГБОУВПО «Байкальский государственный университет экономики и права»

664003, г. Иркутск, ул. Ленина, 11 к1

(8-395-2) 25-55-52

Михаил Алексеевич Винокуров

www.isea.ru

10.

Усольская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

665452. г. Усолье-Сибирское, ул. Молотовая, д. 92,

(8-395-43) 7-23-43

Мирошников Федор Федорович


11.

Муниципальное казенное учреждение г. Ангарска «Центр поддержки общественных инициатив»

г. Ангарск, 73 квартал, д. 3

(8-395-5) 52-14-70

cpoi@angarsk-adm.ru

Урина

Екатерина Николаевна

www.angarsk-crms.ru

12.

Муниципальное казенное учреждение культуры
г. Ангарска «Централизованная библиотечная система»

665838, г. Ангарск, Микрорайон 17, д. 4

(3955) 55-09-61

cbs-angarsk@yandex.ru

Тимофеева Людмила Владимировна

www.cbs-angarsk.ru

13.

Библиотека семейного чтения г. Железногорск-Илимский

665653. Иркутская область, Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский, 1 кв-л, д. 38

(8-395-66) 3-28-15

ilimlib@yandex.ru

Сигачева Надежда Ивановна

www.ilim-lib.narod.ru

14.

Новоигирменское МОУ школа №1

665685, Нижнеилимский район, п. Новая Игирма, ул. С. Бархатова, д. 11

(8-395-66) 63-612

n_igirma@mail.ru

Колесников Владимир Владимирович

www.sosh1igirma.nilimsk.ru/

15.

Новоигирменское МОУ школа №2

665685, Нижнеилимский район, п. Новая Игирма, ул. Пионерская, д. 27

(8-395-66) 62-259,

(8-395-66) 62-487

nigirma2@mail.ru

Маскаленко Марина Александровна

www.sosh2igirma.nilimsk.ru/

16.

Новоигирменское МОУ школа №3

665685, Нижнеилимский район, п. Новая Игирма, м-он Химки, д.27

(8-395-66) 62-359

n_igirma_school3@mail.ru

Никулина Татьяна Петровна

www.sosh3igirma.nilimsk.ru

17.

МКУК «Нижнеилимская центральная межпоселенческая библиотека имени А.Н. Радищева»

665651, Иркутская область, Железногорск-Илимский, квартал 8 д 23

(39566) 2-26-46

ilimlib@yandex.ru

Василенко Светлана Александровна

www.ilim-lib.narod.ru

18.

Муниципальное казенное учреждение культуры «Тубинский центр культуры» Тубинского муниципального образования, Усть-Илимский р-н

666654, Иркутская обл, Усть-Илимский р-н, Тубинский п, Таежная, д. 12

39535) 74908

(39535) 77572

ofk10ust@mail.ru

Лазарева Антонида Викторовна


19.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Невонская средняя общеобразовательная школа №2», Усть-Илимский р-н

666659, Иркутская область, Усть-Илимский район, п. Невон, ул. Сказочная, д. 1

(8-395-35) 4-33-81

zakaz@ui-raion.ru

Подлопушная Галина Васильевна


20.

Муниципальное Бюджетное Учреждение культуры «Центральная межпоселенческая библиотека» Балаганский р-н

666391, Иркутская область,

Балаганский район,

п. Балаганск,

ул. Горького, 33

(39548) 50-5-30

bal75@yandex.ru

Белых

Наталья Александровна


21.

Территориальный ресурсный центр районного методического кабинета управления образования районного муниципального образования «Усть-Удинский район»

666352 Российская Федерация, Иркутская область, р.п. Усть-Уда, ул. Комсомольская, д. 11

8-395-45-32-141

ric_ust-uda@list.ru


www.trcust-uda.my1.ru/

22.

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования учебный центр «Полезный компьютер»

666679 Иркутская область, г. Усть-Илимск, проспект Мира 3, н.п. 2.

(8-395-35) 5-45-80

Колчина

Татьяна Александровна


23.

МОУ «Вихоревская средняя общеобразовательная школа»

665770, Иркутская область, Братский район, г.Вихоревка, ул.Пионерская, д. 18

(8-395-3) 49-85-04

vihschool2@mail.ru

Деева

Наталья Владимировна


24.

МКОУ «Карымская общеобразовательная школа»

665344 Иркутская область, Куйтунский р-н, с.Карымск, ул.Школная, 1

(8-395-36) 5-24-83

rookn@yandex.ru

Ващенко

Нина Феогеновна


25.

МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека им.А.В. Вампилова»

669452, Иркутская область, Аларский район, п. Кутулик, ул. Советская, д. 35

(8-395-64) 37-1-42

lib-vampilov@bk.ru

Петрова

Вера Трофимовна


26.

Иркутская региональная благотворительная молодежная общественная организация
«Наш город»

665390, Иркутская область, г. Зима,
ул. Ленина, д. 6

(8-395-54) 400-199

nash_gorod_zima@mail.ru

Фролов

Алексей Васильевич

www.nacha-zima.ru

27.

МУ «Территориальный ресурсный центр г.Черемхово»

665413, Иркутская область,
г. Черемхово, ул.Орджоникидзе.
д. 13

(8-395-46) 5-22-13

chtrc@mail.ru

Жмурова Евгения Владимировна

www.trc.cherobr.ru

28.

Компьютерный клуб «Атон»

665413, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Ф. Патаки, д. 1, каб. 10

(8-395-46) 5-08-25



29.

МКУК «Казачинско-Ленская межпоселенческая централизованная библиотечная система»

666511, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, с. Казачинское, ул. Коммунистическая, д. 2

(8-395-62) 2-17-46

biblkaz@mail.ru

Левашева Лариса Юрьевна


30.

МКУК «Межпоселенческая центральная библиотека Зиминского района»

665375, Иркутская область, Зиминский р-он, с. Кимильтей, ул. Чкалова, д. 49

(8-395-54) 23-2-78

kimiltey@inbox.ru

Горбачева Татьяна Михайловна


31.

Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческая центральная библиотека Слюдянского района»

665904, Иркутская область, г. Слюдянка, ул. Ленина, д. 83б

(8-395-44) 5-16-37,

(8-395-44) 5-18-48

mukcb06@rambler.ru



32.

Братский государственный университет

665709, Иркутская область, г. Братск, ул. Макаренко, д. 40

(8-395-3) 33-27-35

webmaster@brstu.ru

Белокобыльский Сергей Владимирович

www.brstu.ru

33.

Библиотека семейного чтения им. Г.П. Михасенко МБУК «ЦБС г. Братска»

665702, Иркутская область, г. Братск, жилой район Падун, ул. Гидростроителей, д. 45 ‎

(8-395-3) 37-27-21

lib.mihasenko@mail.ru

Нахман Виктория Юрьевна


34.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 3» МО г. Братска

665714, Иркутская область, г Братск, ул Заводская, д 5Б

(8-395-3) 35-32-51

(8-395-3) 35-32-51

br-licey1@mail.ru

Олекминский Игорь Юрьевич

www.brlic.ru

35.

Муниципальное учреждение «Социально-культурный спортивный комплекс» с. Оек

Иркутская область, Иркутский район, с. Оёк, ул. Кирова, д. 91 «Д»

(3952) 69-31-78

oek.ckck@mail.ru

Кондратьева Людмила Васильевна

www.oek.su

36.

ФГБОУВПО «Иркутская государственная сельскохозяйственная академия»

664038, Иркутская область, Иркутский район, п. Молодежный

395 2237330

info@mcx.ru

Такаландзе Геннадий Орденович

www.igsha.ru/

37.

МОУ ИРМО «Усть-Кудинская СОШ»

664000 Иркутская область, Иркутский район, д. Усть-Куда, ул. Геологическая, д. 3

(3952) 336-902

Чеснокова Галина Гавриловна

www.ustkudaschool.ucoz.ru

38.

МОУ ИРМО «Марковская средняя общеобразовательная школа»

Иркутская область, Иркутский район,
р.п. Маркова, ул. Мира, д. 13

(8-395-2) 493-349

mark_school@bk.ru

Ехлакова

Елена Васильевна

www.markovo.edu38.ru



Дата изменения: 17.01.2018 11:55