Иркутская область
Официальный сайт
Печать Печать


Теплоснабжение

Реестр теплоснабжающих организаций
№ п/п Муниципальный район Муниципальное образование Наименование юридического лица
1 Аларский муниципальный район
1.1 Кутулик ООО "Управляющая компания "Жилищная инициатива"
2 Ангарский муниципальный район
2.1 г. Ангарск МУП города Ангарска "Ангарский Водоканал"
2.2 г. Ангарск АО "Ангарская нефтехимическая компания"
2.3 г. Ангарск АО "Ангарский Электролизный Химический Комбинат"
2.4 г. Иркутск ООО "Централизованная Энергоремонтная фирма"
2.5 г. Ангарск ООО "Мегаполис"
2.6 Мегетское МО МУП ОМО СП "Преобразование"
2.7 Одинское МО ФГУП "РТРС"
филиал "Иркутский ОРТПЦ" (котельная с. Одинск)
2.8 Одинское МО МУП ОМО СП "Преобразование"
2.9 Савватеевское МО МУП ОМО СП "Преобразование"
2.10 г. Ангарск ООО "ЭнерПро"
3 Балаганский муниципальный район
3.1 Балаганское МО МУП "Балаганский водоканал"
3.2 Кумарейское МО ИП В.А. Труфанов
Черемховское МО АУ Лесхоз Иркутской области
4 Баяндаевский муниципальный район
4.1 Баяндаевское МО ООО "Окружные коммунальные системы"
5 Боханский муниципальный район
5.1 Боханское МО ООО "Окружные коммунальные системы"
5.2 Боханское МО ООО "Окружные коммунальные системы" (котельная ЦРБ)
6 Бодайбинский муниципальный район
6.1 Артемовское МО ООО "ТеплоВодоРесурс"
6.2 Балахнинское МО ООО "ТеплоВодоРесурс"
6.3 Бодайбинское МО МУП "Тепловодоканал"
6.4 Бодайбинское МО ЗАО «Артель старателей «Витим»
6.5 Бодайбинское МО АО "Полюс Логистика"
6.6 Жуинское МО МУП "ТВС п.Перевоз"
6.7 Кропоткинское МО МУП "Тепловодоцентраль"
6.8 Мамаканское МО МУП "Жилкомсервис"
7 Братский муниципальный район
7.1 Большеокинское МО ООО ЖКХ "Большеокинское"
7.4 Вихоревское МО ООО "Энергосфера-Иркутск"
7.5 Вихоревское МО Восточно-Сибирская дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение центральной дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО "РЖД" (котельная № 5)
7.7 Куватское МО МУП " РКУ" СОШ (Куватка)
7.8 Калтукское МО МУП "РКУ" (Калтук СОШ)
7.9 МУП "РКУ" (Калтук котельная больницы)
7.10 МУП "РКУ" (Калтук КДЦ)
7.11 МУП "РКУ" (Калтук ДОУ Светлячок)
7.12 МУП "РКУ" (Калтук Центральная)
7.13 Карахунское МО МУП "Карахунское ЖКХ"
7.14 Кежемское МО МУП "Кежемское ЖКХ" ЕТО
7.15 МУП "Кежемское ЖКХ" ЕТО
7.16 МУП "Кежемское ЖКХ" ЕТО
7.17 МУП "Кежемское ЖКХ" ЕТО
7.18 Ключи-Булакское МО ООО "ТеплоСнаб"
7.19 Ключи-Булакское МО МУП "Районное коммунальное управление" (котельная СОШ, котельная центральная с. Ключи-Булак)
7.20 Кобляковское МО МУП "Районное коммунальное управление" (котельная села Дубынино)
7.21 МУП "Районное коммунальное управление" (котельная села Кобляково)
7.22 Наратайское МО ООО "Светлана"
7.23 Озернинское МО МУП "ЖКХ Озерный"
7.24 МУП "ЖКХ Озерный"
7.25 МУП "ЖКХ Озерный"
7.26 МУП "Районное коммунальное управление" (котельная Зяба)
7.28 Покоснинское МО МУП "Покосное" центральная котельная
7.29 Прибойнинское МО МУП "Карахунское ЖКХ"
7.31 Прибрежнинское МО МУП "ЖКХ Прибрежнинского МО"
7.32 Тангуйское МО МУП "Тангуйское коммунальное управление" (д/с Тангуй)
7.33 МУП "Тангуйское коммунальное управление" (котельная больницы)
7.34 МУП "Тангуйское коммунальное управление" (СОШ Бада)
7.35 МУП "Тангуйское коммунальное управление" (СОШ Тангуй)
7.36 МУП "Тангуйское коммунальное управление" (Худобок)
7.37 Добчурское МО МУП "Тангуйское коммунальное управление" (Добчур)
7.38 Тарминское МО МУП "РКУ" (Тарма)
7.39 Турманское МО МУП "РКУ" (Турма ул. Железнодорожная)
7.40 МУП "РКУ" (Турма ул. Советская)
7.41 МУП ""РКУ" (Турма СОШ,д/с, администрации)
7.42 Харанжинское МО МУП "ЖКХ Харанжино"
8 Город Братск Город Братск
8.1 МП "Дирекция городской инфраструктуры" МО г. Братска электрокотельная
8.2 МП "Дирекция городской инфраструктуры" МО г. Братска п. Осиновка
8.3 АО "Группа "ИЛИМ"
8.4 ОАО "Санаторий Братское взморье"
8.5 ООО "АТК"
8.6 ООО "СибирьЭнергоКонсалт"
8.7 ООО ПБТР
8.8 ООО "Энергоресурс"
8.9 ООО «Универсал Эко»
9 Город Иркутск Город Иркутск
9.1 АО "Байкалэнерго" (котельные города)
9.2 ООО СК "Авангард"
9.3 ООО СК "РесурсТранзит"
9.4 Восточно-Сибирская дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение центральной дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО "РЖД" передача тепловой энергии
9.5 ООО "Стройматериалы"
9.6 АО "Иркутскнефтепродукт" Жилкинский цех
9.7 ИАЗ-филиал ПАО НПК "Иркут"
9.8 МУП "ТеплоЭнергоСервис г. Иркутска"(п. Искра)
9.9 МУП "ТеплоЭнергоСервис г. Иркутска" (ул. Полярная, 97)
9.10 МУП "ТеплоЭнергоСервис г. Иркутска" (ул. Каштаковская)
9.11 МУП "ТеплоЭнергоСервис г. Иркутска" мкр. Зелёный)
9.12 ООО "АктивЭнерго"
9.13 ООО "Сетевая компания - Тепло"
9.14 ООО "Сетевая компания "Иркут"
9.15 Открытое акционерное общество "Федеральная пассажирская компания" Уральский филиал ОАО "ФПК", г.Екатеринбург
9.16 ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление"
9.17 Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК "Иркутск"
9.18 ФКУ ИК-3 ГУФСИН по Иркутской области
9.19 ООО "Сетевая компания Селенит"
9.20 МУП "Водоканал" г. Иркутска
10 Город Тулун Город Тулун
10.1 Восточно-Сибирская дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение центральной дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО "РЖД" (котельная ПМС-183)
10.2 ИП Столяров Н. И.
10.3 ООО "Западный филиал"
10.4 ОГБОУ СПО "Тулунский аграрный техникум"
10.5 ООО "Транснефть-Восток" (филиал "Иркутское РНУ")
11 Город Саянск Город Саянск
11.1 МУП "Саянское теплоэнергетическое предприятие"
11.2 ОАО "Саянскхимпласт"
12 Город Усть-Илимск Город Усть-Илимск
12.1 АО "Группа "Илим"
13 Город Усолье-Сибирское Город Усолье-Сибирское
14 Жигаловский муниципальный район
14.1 Жигаловское МО МУП "Жигаловское коммунальное управление"
14.2 Жигаловское МО ФБУ "Администрация Байкало-Ангарского бассейна"
15 Заларинский муниципальный район
15.1 Заларинское МО ООО "СибТеплоСервис"
15.2 Тыретское МО ООО "Тыретские инженерные сети" (мкр. Солерудник)
15.3 Тыретское МО ООО "Тыретские инженерные сети" (ул. 8-е марта)
15.4 Тыретское МО ОАО "Тыретский солерудник"
15.5 Ханжиновское МО МУП "Ресурсы"
Хор-Тагнинское МО МБОУ Хор-Тагнинская СОШ
16 Зиминское городское поселение Зиминское городское поселение
16.1 ОАО Зиминский филиал ОАО «Дорожная служба Иркутской области»
16.2 ООО «Зиматеплоэнерго»
16.3 ООО "Теплосервис" г. Зима
16.4 ОАО "Вагонная ремонтная компания-3"
17 Зиминский муниципальный район Зиминский муниципальный район
17.1 Батаминское МО ООО "Тепловик"
17.2 Кимильтейское МО ООО "Транснефть-Восток" (филиал "Иркутское РНУ")
17.3 Ухтуйское МО ООО "Водоканал"
17.4 Хазанское МО ОГОУНПОПУ- 39
17.5 Кимильтейское МО ООО "МБА-Теплоэнерго"
18 Иркутский муниципальный район Иркутский муниципальный район
18.1 Большереченское МО ООО "Ушаковская"
18.2 Горячий ключ ООО "Ушаковская"
18.3 Дзержинское МО ООО "Ушаковская"
18.4 Жердовка ООО "Южнобайкальское"
18.5 Карлук ООО "Южнобайкальское"
18.6 Листвянское МО ЗАО «Региональная компания «Байкал-Отель»
18.7 Листвянское МО ООО "Сервис"
18.8 Малая Топка ООО "Южнобайкальское"
18.9 Мамоны ООО "Южнобайкальское"
18.10 Молодежное МО ФГБОУ ВО "Иркутский государственный аграрный университет имени А.А.Ежевского
18.11 Никольское МО ООО "Южнобайкальское"
18.12 Оёкское МО ООО "Южнобайкальское" (центральная котельная)
18.13 Оёкское МО ООО "Южнобайкальское" (котельная начальной школы)
18.14 Оёкское МО ООО "Южнобайкальское" (котельная средней школы)
18.15 Патроны ООО "Ушаковская"
18.16 Пивовариха ООО "Ушаковская"
18.17 Уриковское МО ООО "Южнобайкальское"
18.18 Ушаковское МО ФГУП "РТРС"
филиал "Иркутский ОРТПЦ" (котельная п. Патроны)
18.19 Хомутовское МО ООО "Южнобайкальское" (центральная котельная)
18.20 Хомутовское МО ФКУ ИК-4 ГУФСИН России по Иркутской области (котельная №1)
18.21 Черёмушка ООО "Южнобайкальское"
18.22 ООО "УК "Ушаковская"
19 Казачинско-Ленский муниципальный район
19.1 Казачинское МО ООО "СТЭК" (котельная д/с "Тополёк")
19.2 Казачинское МО ООО "СТЭК" (котельная ЦРБ)
19.3 Казачинское МО ООО "СТЭК" (центральная котельная)
19.4 Казачинское МО ООО "СТЭК" (школьная котельная)
19.5 Ключевское МО ООО "СТЭК" (школьная котельная)
19.6 Кунерминское МО МУП "Удачный"
19.7 Магистральнинское МО ООО "ИнвестЭнерго" (центральная котельная)
19.8 Магистральнинское МО ООО "ИнвестЭнерго" (котельная МК-131)
19.9 Небельское МО ООО "СТЭК"
19.10 Новоселовское МО ООО "СТЭК" (школьная котельная)
19.11 Ульканское МО ООО "СТЭК" (центральная котельная)
19.12 Ульканское МО ООО "СТЭК" (котельная № 2)
20 Катангский муниципальный район
20.1 Ербогаченское МО МУП "Ербогаченское"
21 Качугский муниципальный район
21.1 Качугское ГП ООО "Качугские коммунальные системы"
Качугское ГП ООО "Коммунальные Качугские системы"
22 Киренский муниципальный район
22.1 Алексеевское МО ООО ТК "Витим-Лес"
22.2 Криволукское МО ООО "УК "Сельтеплосети"
22.3 Киренское МО ООО "КиренскТеплоРесурс"
22.4 Киренское МО ООО "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ" (мкр. Центральный, котельная № 13)
22.5 Киренское МО ООО "Тепловая компания" г. Киренск (котельные № 10 и № 14)
23 Куйтунский муниципальный район
23.1 Каразейское МО ИП Кузнецова
23.2 Карымское МО ООО "Тепловик"
23.3 Куйтунское МО ИП Аминов Ш.Т.
23.4 Куйтунское МО ИПБОЮЛ Байрамов Гаджибаба Исмаил Оглы
23.5 Куйтунское МО ИП Головань С.А.
23.6 Куйтунское МО ИП Майоров В.К.
23.7 Ленинское МО ООО "Барс"
23.8 Чеботарихинское МО ИПБОЮЛ Майоров Владимир Константинович
24 Мамско-Чуйский муниципальный район
24.1 Витимское МО ООО "Межмуниципальное предприятие коммунального комплекса"
24.2 Луговское МО ООО "Межмуниципальное предприятие коммунального комплекса"
24.3 Мамское МО ООО "Межмуниципальное предприятие коммунального комплекса"
25 Нижнеилимский муниципальный район
25.1 Березняковское МО ООО «Электрические котельные»
25.2 Видимское МО ООО "ТЕПЛОСЕРВИС" (котельная МОУ "Видимская СОШ")
25.3 Видимское МО ООО "ТЕПЛОСЕРВИС" (котельная д/с "Ёлочка")
25.4 Заморское МО ООО "ТЕПЛОСЕРВИС" (котельная МОУ "Заморская СОШ")
25.5 Коршуновское МО ООО "Элит"
25.6 Новоигирминское МО ООО "КТ-РЕСУРС"
25.7 Новоигирминское МО ООО "КиренскТеплоРесурс"
25.8 Новоигирминское МО ООО "СП СЭЛ-Тайрику" (котельная на промплощадке)
25.9 Новоилимское МО ООО "УК ЖКХ Новоилимск"
25.10 Радищевское МО ООО "Теплоисток"
25.11 Речушинское МО ООО "Теплосервис"
25.12 Речушинское МО ИП Гамзяков С.Ю.
25.13 Речушинское МО ООО "Транснефть-Восток" (филиал "Ленское РНУ")
25.14 Рудногорское МО ООО "КТ-РЕСУРС"
25.16 Семигорское МО МУП "УК Коммунальные услуги"
25.17 Шестаковское МО ООО "Ресурс"
25.18 Янгелевское МО МУП "Янгелевское ЖКХ"
25.19 Радищевское МО ООО "Ресурсогенерирующая компания"
26 Нижнеудинский муниципальный район
Алзамайское МО ООО "ХОРС"
26.2 Алзамайское МО Ремонтно-механическое депо Алзамай - обособленное структурное подразделение Новосибирского филиала ОАО "ВРК-1"
26.3 Атагайское МО ООО "Теплосервис"
26.4 Костинское МО ООО "Тайга"
26.6 Нижнеудинское МО Восточно-Сибирская дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение центральной дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО "РЖД" (котельная ТЧ-2)
26.7 Нижнеудинское МО ООО "Теплосервис" (котельная на ул. Советской)
26.8 Нижнеудинское МО ООО "Нижнеудинское коммунальное управление"
26.9 Усть-Рубахинское МО ООО "Теплосервис"
26.10 Худоеланское МО ООО "Теплосервис"
26.11 Шебертинское МО ООО "Теплосервис"
26.12 Шумское МО ООО "Теплосервис"
27 Нукутский муниципальный район
27.1 Новонукутское МО ИП Шаповалов В.Н.
28 Ольхонский муниципальный район
28.1 Еланцынское МО ООО "Тепловик+"
29 Осинский муниципальный район
29.1 Осинское МО МУП "Восток"
30 Свирское Свирское
30.1 Свирское МО ООО "Тепловые сети"
30.2 Свирское МО ООО "Теплоэнергосервис"
30.3 Свирское МО ООО "Центральная котельная"
31 Слюдянский муниципальный район
31.1 Байкальское МО ООО "Управление жилищно-коммунальными системами"
31.2 Утуликское СП ООО "Управление жилищно-коммунальными системами"
31.3 Байкальское МО ООО "Теплоснабжение"
31.5 Култукское МО ООО "Комплекс коммунальных систем"
31.6 Слюдянское МО ООО "УКС"
31.7 Портбайкальское МО ООО "Кровтэкс"
32 Тайшетский муниципальный район
32.1 Бирюсинское ГП ООО "ТрансТехРесурс"
32.2 Борисовское МО ОГБУСО "Пуляевский психоневрологический интернат"
32.3 Венгерское МО ИП Килин Д.Ф.
32.4 Квитокское МО ООО "МАЯК"
32.5 Новобирюсинское МО ООО "АЯН"
32.6 Новобирюсинское МО МУП "ВиТ"
32.7 Старо-Акульшетское МО Восточно-Сибирская дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение центральной дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО "РЖД" (котельная ст. Акульшет)
32.8 Тайшетское ГП МУП "ТЭК" Тайшетского района
32.9 Тайшетское ГП Восточно-Сибирская дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение центральной дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО "РЖД" (электрокотельная )
32.11 Тайшетское ГП АО "Байкалэнерго" Тайшетский район
32.12 Тайшетское ГП ООО "Транснефть-Восток" (филиал "Иркутское РНУ")
32.13 Тамтачетское МО МУП "ЖКХ" ст. Тамтачет
32.14 Юртинское МО ООО "ЮртКомХоз" (центральная котельная)
32.15 Юртинское МО ООО "ЮртКомХоз" (т/и, расположенные на территориях Бирюсинского, Зареченского, Половино-Черемховского, Юртинского МО)
33 Тулунский муниципальный район
33.1 Азейское МО МУСХП "Центральное"
33.2 Алгатуйское МО МУСХП "Центральное" на территории с. Алгатуй
33.3 Афанасьевское МО ООО "Теплосервис"
34 Усольский муниципальный район
34.1 Железнодорожное МО ОГБОУ СПО "Усольский аграрно-промышленный техникум"
34.2 Мальтинское МО МУП "Мальтинское ЖКХ"
34.3 Мишелевское МО ООО "ЖКХ" (участок Таёжное)
34.4 Мишелевское МО ООО "ЖКХ" (Мишелёвка)
34.5 Новомальтинское МО МУП "Эльбрус"
34.6 Новомальтинское МО МУП "Эльбрус" (котельная Утёс)
34.7 Раздольинское МО ООО "ЖКХ" п. Раздолье
34.8 Тайтурское МО ООО "Факел" Больничая кот.
34.9 Тельминское МО ООО "ЖКХ" Совхозная
34.10 Тайтурское МО ООО "Факел" Тайтурка
34.11 Тайтурское МО ООО "Факел" ст. Белая
34.12 Тайтурское МО ООО "Факел" д. Буреть
34.13 Сосновское МО ООО "ЖКХ"
34.14 Новожилкинское МО ООО "ЖКХ"
34.15 Железнодорожное МО ООО "ЖКХ"
35 Усть-Илимский муниципальный район
35.1 Бадарминское МО ООО "Бадарма"
35.2 Железнодорожное МО АОР НП "Концессия-Илим"
35.3 Невонское МО ООО "Ресурс"
35.4 Подъеланское МО ООО "ТеплоМиг"
35.5 Тубинское МО Восточно-Сибирская дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение центральной дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО "РЖД" (котельная ст. Тушама)
35.6 Тубинское МО ООО "Тубинский" п. Тубинский
35.7 Эдучанское МО ООО "ТеплоМиг"
36 Усть-Кутский муниципальный район
36.1 Верхнемарковское МО МУП ЖКХ "Верхнемарковское"
36.2 Звезднинское МО ООО "Усть-Кутские тепловые сети и котельные"
36.3 Нийское МО ООО "Усть-Кутские тепловые сети и котельные"
36.4 Подымахинское МО ООО "Энергия"
36.5 Усть-Кутское ГП ООО "Стимул"
36.6 Усть-Кутское ГП ЗАО "Санаторий Усть-Кут"
36.7 Усть-Кутское ГП ООО "Усть-Кутские тепловые сети и котельные"
36.8 Усть-Кутское ГП АО "Иркутскнефтепродукт" Усть-Кутский цех
36.9 Усть-Кутское ГП ООО УК "Бирюса"
36.10 Усть-Кутское ГП ООО "Энергосфера-Иркутск"
36.11 Усть-Кутское ГП ФКУ КП-20 ОУХД ГУФСИН России по Иркутской области
36.12 Усть-Кутское ГП ООО "Ленская тепловая компания"
36.13 Усть-Кутское ГП ООО "Усть-Кутские тепловые сети и котельные" (ЯГУ)
36.14 Усть-Кутское ГП ООО "Усть-Кутские тепловые сети и котельные" (Паниха)
36.15 Усть-Кутское ГП ООО "Усть-Кутские тепловые сети и котельные", ул. Черноморская, Щорса
36.16 Ручейское МО МУП "ЖКХ Ручейское"
36.17 Янтальское МО ООО "КТ-РЕСУРС"
37 Усть-Удинский муниципальный район
37.1 Усть-Удинское МО ООО "Водолей Профи"
38 Черемховское
38.1 Черемховское городское поселение МУП "Теплосервис"
38.2 Черемховское городское поселение ООО "Трансвагонмаш"
39 Черемховский муниципальный район
39.1 Алехинское МО ООО "ЖКХ"
39.2 Голуметское МО ООО "ЖКХ"
39.3 Лоховское МО ООО "ЖКХ"
39.4 Михайловское МО ООО "СТЭК-М"
39.5 Новогромовское МО ООО "ЖКХ"
39.6 Оносткое МО ООО "ЖКХ"
39.7 Парфеновское МО ООО "ЖКХ"
39.8 Черемховское МО ООО "ЖКХ"
40 Чунский муниципальный район
40.1 Бунбуйское МО СПК "Луч"
40.2 Лесогорское МО ООО "Лесогорская Котельная"
40.3 Новочунское МО ООО "Пионерский ЛПХ"
40.5 Чунское МО ООО "Центральная котельная"
40.6 Чунское МО ООО "Чунская котельная"
41 Шелеховский муниципальный район
41.1 г. Шелехов МУП "Шелеховские отопительные котельные"
41.2 г. Шелехов МУП "Шелеховские тепловые сети"
41.3 Подкаменское МО Восточно-Сибирская дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение центральной дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО "РЖД" (котельная ст. Подкаменная)
п. Чистые Ключи ООО "Чистые Ключи"
42 Эхирит-Булагатский муниципальный район
42.1 Захальское МО ФГУП "Элита" Россельхозакадемии
42.2 Захальское МО ООО "Южнобайкальское"
42.3 Усть-Ордынское МО ООО "Надежда"
42.4 Усть-Ордынское МО ООО "ДАГАЗ"