Версия для слабовидящих
Версия для печати




 





    
 


  


    

  


Состав Координационного совета

СОСТАВ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО РАЗВИТИЮ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ТУРИЗМА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ


Вобликова Валентина Феофановна

-

заместитель Председателя Правительства Иркутской области, председатель Координационного совета; 

Перегудова Валентина Васильевна

-

министр образования Иркутской области, заместитель председателя Координационного совета;

Сливина Екатерина Сергеевна

-

руководитель агентства по туризму Иркутской области, секретарь Координационного совета;


Богатырев Павел Александрович

-

заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области;

Болтова Татьяна Александровна

-

заместитель начальника отдела формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения и подготовки руководящего состава управления гражданской защиты Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Иркутской области, подполковник внутренней службы;

Гоголев Евгений Иванович

-

заместитель руководителя Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Иркутской области; 

Добродеева Оксана Владимировна

-

начальник отдела по связям с общественностью открытого акционерного общества «Международный Аэропорт Иркутск»;

Дормидонтов Александр Владимирович

-

начальник управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области, майор полиции;

Жарий Дмитрий Иосифович 

-

начальник Восточно-Сибирского филиала – пассажирское вагонное депо Иркутск акционерного общества «Федеральная пассажирская компания»; 

Захарова Наталья Викторовна

-

первый заместитель руководителя службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области;

Корниенко Евгений Михайлович

-

начальник отдела целевых программ, кадрового обеспечения и образовательных учреждений министерства культуры и архивов Иркутской области;

Лужнов Михаил Владимирович

-

заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области; 

Маркова Светлана Викторовна

-

директор Иркутской региональной общественной организации развития детского и молодежного туризма «Юность без границ»;

Одинцова Олеся Анатольевна

-

руководитель структурного подразделения «Детская туристическая база «Ангарская волна» Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей»;

Парфенов Максим Александрович

-

заместитель министра образования Иркутской области;

Плетан Татьяна Ивановна

-

заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области;

Попов Александр Константинович

-

председатель Иркутского областного комитета Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»;

Темникова Тамара Геннадьевна

-

начальник отделения по делам несовершеннолетних Восточно-Сибирского линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте;

Храменкова Людмила Владимировна

-

начальник отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области, полковник полиции; 

Якимчик Елена Станиславовна

-

старший методист отдела детско-юношеского туризма Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей».