Версия для слабовидящих
Версия для печати
 

 


Адвокаты

Ф.И.О.

Реестр. №

Адвокатское образование

Адрес, телефон

1.

Аверин Сергей Степанович

38/1235

Негосударственная некоммерческая организация «Усольская межмуниципальная коллегия адвокатов»

Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д. 56; тел. 89086421630

2.

Асхаев Георгий Матвеевич

38/51

ИОКА

Качугский филиал

666203, п. Качуг, ул. Каландаришвили, 33;

тел. (39540) 91--32

3.

Афанасьева Инна Германовна

38/1742

Первая Центральная Коллегия Адвокатов

Г. Иркутск, ул. Дзержинского,1; тел. 89148707348

4.

Баландин Николай Иннокентьевич

38/63

ИОКА

Ольхонский филиал

666130, п. Еланцы, ул. Батагаева, 11

5.

Бакулин Владимир Васильевич

38/61

Железногорский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Железногорск-Илимский, кв-л 7, д. 4, офис 1;

тел. 8(39566) 2-09-08

6.

Белов Виталий Владимирович

38/83

Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215;

тел. (3952) 209-726, 209-525

7.

Белова Мария Витальевна

38/85

«Иркутская региональная юрконсультация» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Советская, д. 3 «б», оф. 311;

тел. 8902-51-32-920.

8.

Богомолова Ираида Николаевна

38/107

ИОКА

Падунский филиал № 1

665709, г. Братск, ул. Наймушина, 3

9.

Бортновская Наталья Марковна

38/171

ИОКА

Кировский ф-л

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46; тел. 209525

10.

Бужова Инна Петровна

38/130

ИОКА

Падунский филиал № 2

665709, г. Братск, ул. Наймушина, д. 1;

тел. 89025140458

11.

Бутуханова Татьяна Петровна

38/1319

ИОКА

Осинский филиал

669201, пос. Оса, ул. Свердлова, д. 61;

тел. 89501355519

12.

Бутуханова Светлана Викторовна

38/1724

13.

Брюханова Александра Николаевна

38/1386

Негосударственная некоммерческая организация «Усольская межрайонная коллегия адвокатов ИО»

г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д. 56;

тел. 89501281602

14.

Виго Татьяна Александровна

38/1474

Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; тел. 8(3952) 41-08-43

15.

Воробьев Юрий Иванович

38/178

ИОКА

Братский районный филиал

665717 г. Братск, ул. Комсомольская, 65А;

тел. 89041490459

16.

Ворожнина Ирина Анатольевна

38/180

Адвокатский кабинет

664039, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 64-53;

тел. 89642189105

17.

Гришина Татьяна Хазиевна

38/227

Братский районный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665717, г. Братск-17, а/я 870, ул. Комсомольская, д. 65А; тел. 8 (3953) 41-45-82, 89501205256

18.

Ган Марина Сергеевна

38/1305

Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул. Дзержинского, д.1;

тел. (3952) 345-518, 243-993

19.

Гаученова Екатерина Константиновна

38/1594

Адвокатский кабинет

г. Иркутск, ул. К. Мадьяр, 53-31; тел. 622-942

20.

Годованюк Анатолий Васильевич

38/208

Усть-Кутская КА «Ленгарант»

665781, г. Усть-Кут, ул. Речников, д. 2а;

тел. 89027629936

21.

Гутарев Виталий Викторович

38/237

Зиминский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665350, г. Зима, ул. Карла Маркса, д. 3;

тел. 8(39514) 3-19-87

22.

Гуркова Евгения Юрьевна

38/1698

Негосударственная некоммерческая организация «Усольская межрайонная коллегия адвокатов ИО»

г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д. 56;

тел. 89027604140

23.

Горбач Ольга Владимировна

38/1693

Адвокатский кабинет

Иркутская обл., г. Братск, б-р. Космонавтов, д. 15, кв. 126; тел. 89149458245

24.

ДадаговМусламоЛечеевич

38/1703

25.

Другова Юлия Владимировна

38/271

Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул. Дзержинского, д.1;

тел. 8(3952) 345-518, 243-993

26.

Дранькова Анна Юрьевна

38/1477

Негосударственная некоммерческая организация «Усольская межмуниципальная коллегия адвокатов»

Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д. 56; тел. 89086530270

27.

Жарких Александр Владимирович

38/285

ИОКА

Кировский филиал

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 209-525

28.

Жигалова Татьяна Владимировна

38/1180

ИОКА

Качугский филиал

Иркутская обл., п. Жигалово, ул. Левина, д. 1, каб. 2 (2 этаж); тел. 89601451360

29.

Жилинкова Ольга Леонидовна

38/291

ИОКА

Ангарский районный филиал

665821, г. Ангарск, кв-л 278, д. 2, оф. 302

30.

Закшеева Галина Владимировна

38/1052

Адвокатский кабинет

г. Иркутск, ул. Седова, 48, оф. 401; тел. 8(3952) 561-000, 89149270426

31.

Зайцев Андрей Владимирович

38/1687

Центральный филиал ИОКА

г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, д. 18, 2 этаж; тел. 89149017091

32.

Зверянский Павел Иванович

38/1331

ИОКА

Эхирит-Булагатский филиал

669110, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 32;

тел. 8908539223

33.

Иванова Ирина Константиновна

38/1228

Транспортный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 89086537777

34.

Иванчиков Юрий Геннадьевич

38/323

ИОКА

Городской филиал

664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, 111;

тел. 89148941278

35.

Иващенко Наталья Васильевна

38/324

Иркутская областная коллегия адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215;

тел. 40-11-38

36.

Краева Людмила Николаевна

38/432

ИОКА

Братский Специальный филиал

665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16;

тел. 8(3953) 455-656, 457

37.

Крылова Евгения Сергеевна

38/441

Адвокатское бюро «Максимум»

г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 78, оф. 402;

тел. 89643587691, 578-691

38.

Кныпа Ирина Александровна

38/1219

Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул. Дзержинского, д.1;

тел. 8(3952) 345-518, 243-993

39.

Ковалевич Алена Васильевна

38/377

Адвокатское бюро «Максимум»

г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 78, оф. 402;

тел. 89025772440, 672-440

40.

Козыдло Владимир Борисович

38/387

Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»

664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68;

тел. 8(3952) 201-213, 242-003

41.

Койсин Александр Анатольевич

38/389

ИОКА

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 606-207

42.

Колюшко Карина Анатольевна

38/1524

ИОКА

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел. 89501009531

43.

Конев Спартак Валерьевич

38/399

Железногорский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Железногорск-Илимский, кв-л 7, д. 4, офис 1;

тел. 8(39566) 2-09-08

44.

Костин Артур Викторович

38/1095

ИОКА

Усольский межрайонный филиал

тел. 8-902-5790209

45.

Коренева Ирина Викторовна

38/404

Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215;

тел. 8(3952) 209-726, 209-525

46.

Кесель Наталья Анатольевна

38/148

Куйбышевская районная коллегия адвокатов г. Иркутска

г. Иркутск, ул. Баррикад, 111; тел. 744-525, 34-98-21

47.

Кузнецов Виктор Анатольевич

38/1488

ИОКА

Экономико-правовой ф-л

664007, г. Иркутск, ул. Красноармейская, 13;

тел. 89148913029

48.

Кузнецова Татьяна Викторовна

38/452

ИОКА

Экономико-правовой ф-л

664007, г. Иркутск, ул. Красноармейская, 13;

тел. 89148759005

49.

Кулик Владимир Валерьевич

38/457

Филиал №1 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»

664022, г. Иркутск,

ул. Сибирская, д. 22, оф.3;

тел. 8(3952) 701-008

50.

Лаврентьев Алексей Сергеевич

38/1595

Адвокатский кабинет

г. Иркутск, ул. 2-ая Железнодорожная, 8Б – 33; тел. 89501112901

51.

Магомедова Марина Авенировна

38/498

ИОКА

Тайшетский филиал № 1

665000, г. Тайшет, ул. Суворова, 13;

тел. 89025793697

52.

Макаров Сергей Вениаминович

38/501

Железногорский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Железногорск-Илимский, кв-л 7, д. 4, офис 1;

тел. 8(39566) 2-09-08

53.

Матвеева Любовь Николаевна

38/1659

Адвокатский кабинет

г. Усолье-Сибирское, ул. Куйбышева, д. 7, кв. 22;

тел. 8902-173-40-04

54.

Малышева Ирина Евгеньевна

38/1164

Шелеховский филиал ИОКА

г. Шелехов, 6-й квартал, д. 25, оф. 3; тел. 89086564983

55.

Минкевич Василий Игоревич

38/541

ИОКА

Усть-Удинский филиал

666350, п. Усть-Уда, ул. Ленина, 3; тел.89647454481

56.

Михалева Галина Дмитриевна

38/549

Первая центральная коллегия адвокатов Иркутской области

г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 1;

тел. 89148811753

57.

Мостовой Николай Васильевич

38/1345

Иркутская областная коллегия адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215;

тел. 8(3952) 204-104, 204-109

58.

Московских Юлия Владимировна

38/1665

Адвокатский кабинет

665770, Иркутская область, Братский р-н, г. Вихоревка, ул. Пионерская, д. 23, кв. 61;

тел. 89086494179

59.

Мурынкин Николай Альбертович

38/563

Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215;

тел. 89025667708

60.

Наумова Диана Михайловна

38/1218

Казаченско-Ленинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

666504, п. Магистральный, ул. Космонавтов, 17-3, а/я 37; тел. (39562) 30153, 31466

61.

Невидимов Георгий Александрович

38/1553

Первая Центральная Коллегия Адвокатов

г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1;

тел. 89501008925

62.

Николаев Василий Валерьевич

38/1505

Правобережный филиал ИОКА в г. Шелехов

г. Шелехов, ул. Орловских Комсомольцев, д. 3, оф. 1;

тел. 89025776534

63.

Ноговицына Юлия Александровна

38/1197

Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215;

тел. 8(3952)209-726, 209-525

64.

Орловский Владислав Юрьевич

38/959

Адвокатский кабинет

г. Саянск, м-н Олимпийский, д. 13, кв. 130

65.

Орловская Наталья Григорьевна

38/608

Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215;

тел. 8(3952) 204-104, 204-109

66.

Окладников Максим Владиславович

38/1525

Коллегия адвокатов «Линия защиты»

г. Иркутск, ул. Горького, 31-54; тел. 89140090230

67.

Павлицкий Сергей Леонидович

38/1206

ИОКА

Куйбышевский ф-л

г. Иркутск, ул. Байкальская, 291 оф.25; тел. 89645475478

68.

Павленко Анна Игоревна

38/1274

Иркутская коллегия адвокатов «Линия защиты»

г. Иркутск, ул. Горького, 31-54; тел. 23-57-19

69.

Паздников Тимур Николаевич

38/617

Железногорский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Железногорск-Илимский, кв-л 7, д. 4, офис 1;

тел. 8(39566) 2-09-08

70.

Пелихова Раиса Рафисовна

38/624

ИОКА

Усть-Илимский филиал

666681 г. Усть-Илимск, ул. Мира, 22- 145;

тел. 89025691445

71.

Пилеева Ольга Валерьевна

38/1132

Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215;

тел. 8(3952)209-726, 209-525

72.

Перевалова Татьяна Николаевна

38/627

Братский Специальный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16; тел. 8(3953)455-656, 457-732

73.

Петров Николай Иванович

38/633

ИОКА

Катангский филиал

666610 п. Ербогачён, ул. Транспортная, 11-1

74.

Петухов Николай Владимирович

38/634

Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

75.

Пермякова Зоя Васильевна

38/631

ИОКА

Ангарский филиал

665830 г. Ангарск, кв-л 73, д.1; тел.89025673485

76.

Прошкин Николай Иванович

38/672

Куйбышевская районная коллегия адвокатов г. иркутска

г. Иркутск, ул. Баррикад, 111, тел. 34-98-21;

тел. 89648035048

77.

Пустогородская Татьяна Дмитриевна

38/674

Адвокатский кабинет

664047, г. Иркутск, ул. К. Мадьяр, д. 53-31;

тел. 622-942

78.

Попова Марина Геннадьевна

38/659

Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области

г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1;

тел. 89500833608, 34-22-18

79.

Ранев Сергей Николаевич

38/684

Коллегия Адвокатов «Легат»

664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж); тел. 8(3952)209-531, 252-758

80.

Ровковская Ольга Георгиевна

38/1466

Адвокатский кабинет

г. Братск, г. Братск, ул. Малышева, 34-29, 89149324370

81.

Рогозный Вячеслав Юрьевич

38/1065

Адвокатский кабинет

664025, г. Иркутск, ул. Марата, 17; тел. 8(3952) 333-122, 33-52-15

82.

Рузиев Илья Сергеевич

38/1679

Центральный филиал ИОКА

г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 18;

тел. 89025600438

83.

Рябоконь Клавдия Дмитриевна

38/1608

Адвокатский кабинет

г. Иркутск, мкр. Березовый, д. 100, кв. 1

84.

Рябинина Лариса Витальевна

38/710

Первый Братский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Братск, ул. Кирова, д. 3, кв. 44; тел. 89021792640

85.

Саенко Игорь Владимирович

38/715

Восточно-Сибирская коллегия адвокатов «СибЮрЦентр»

Филиал №1

664025, г. Иркутск, ул. Марата 38, оф. 15;

тел. 75-73-17

86.

Семенова Наталья Борисовна

38/1363

ИОКА Баяндаевский филиал

669120 п. Баяндай, УОБО, ул. Полевая, д. 1, оф.7;

тел. 89148977307

87.

Скомаровская (Сизых)

Надежда Валентиновна

38/1223

ИОКА

«Линия защиты»

664011, г. Иркутск,

ул. Горького, д. 31, офис 54;

тел. 8(3952) 48-43-85

88.

Смирнов Олег Валерьевич

38/761

Адвокатский Кабинет

664003, г. Иркутск, а/я 213, ул. Марата, д. 17; тел. 8(3952)335-215, 333-122

89.

Собянин Александр Геннадьевич

38/761

ИОКА Балаганский филиал

6665391 п. Балаганск, ул. Кольцевая, 18;

тел. 89501410998

90.

Сопина Мария Михайловна

38/1397

ИОКА

г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46; тел.89041525066

91.

Синицына (Сафонова) Екатерина Александровна

38/972

Иркутская районная коллегия адвокатов

г. Иркутск, ул. Красноярская, д. 53, оф. 43; тел. 66-80-80

92.

Старостенко Сергей Владимирович

38/778

Адвокатское бюро «Легат»

664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж); тел. 8(3952)209-531, 252-758

93.

Удачин Сергей Николаевич

38/824

Адвокатский кабинет

г. Иркутск, ул. Чайковского, 18; тел. 40-23-37

94.

Хозеева (Вотякова)

Светлана Анатольевна

38/183

665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16; 8(3953)455-656, 457-732

Иркутская область, г. Братск, бульвар Космонавтов, д. 15, кв. 44; тел. 89501481544

95.

Холодова Мария Валентиновна

38/1510

Куйбышевская районная коллегия адвокатов г. Иркутска

г. Иркутск, ул. Баррикад, 111; тел. 34-98-21

96.

Чучуй Николай Васильевич

38/889

ИОКА Железногорский филиал

665653 г. Железногорск, 7-4-1; тел. 89149498351

97.

Черемных Валерий Валентинович

38/874

Усольский межрайонный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665470, г. Усолье-Сибирское, ул. Матросова, д.1; тел. 8(39543) 4-84-44, 89246216918

98.

Чернова Ольга Сергеевна

38/1681

Адвокатский кабинет

Иркутская обл., Иркутский р-н, д. Карлук, ул. Березовая, 11; тел. 61-90-33

99.

Черпакова Галига Сергеевна

38/1526

КА «Линия Защиты»

Г. Иркутск, ул. Горького, 31-54; 89641058991

100.

Чубатюк (Долгополова)

Ольга Борисовна

38/1020

Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108; тел. 8(3952) 41-08-43

101.

Шаипов Игорь Ромазанович

38/1669

Коллегия адвокатов ИО «Центр правовой помощи»

г. Усолье-Сибирской, ул. Тобухина, 2;

тел. 8(3952) 404-151

102.

Шаманская Наталья Михайловна

38/1600

Коллегия адвокатов ИО «Центр правовой помощи»

г. Усолье-Сибирской, ул. Тобухина, 2;

тел. 8(3952) 404-151

103.

Шевченко Наталья Михайловна

38/914

ИОКА

Братский городской филиал

665717, г. Братск, ул. Комсомольская, 36-4;

тел. 89643558390

104.

Шилин Семен Яковлевич

38/1697

Первая центральная коллегия адвокатов

Г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 18, тел. 89021738947

105.

Шленская Нина Алексеевна

38/928

ИОКА Черемховский филиал

665413 г. Черемхово, ул. Некрасова, 7, а/я 83;

тел. 89501350977

106.

Шутова Мирия Ивановна

38/938

Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул. Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

107.

Щедрина Марина Юрьевна

38/1492

Куйбышевский филиал ИОКА

г. Иркутск, ул. Байкальская, 291, 25;

8-902-1-760-644, 581-248

108.

Юшин Владимир Валентинович

38/1378

Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области

664011, г. Иркутск, а/я 130, ул. Дзержинского, д.1; тел.8(3952) 345-518, 243-993

109.

Ягомост Максим Михайлович

38/950

Центральный филиал ИОКА

г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 18;

тел. 89025600438

110.

Якимов Игорь Николаевич

38/1512

Куйбышевская районная коллегия адвокатов г. Иркутска

г. Иркутск, ул. Баррикад, 111; тел. 668-709, 34-98-21

111.

Якубов Сергей Сергеевич

38/1292

Адвокатский кабинет

г. Шелехов, 4 мкр, 92-38; тел. 8(3952) 20-87-21

112.

Ященко Григорий Николаевич

38/1579

Адвокатский Кабинет

г. Саянск, Олимпийский, 32-35; тел. 89086518870