Версия для слабовидящих
Версия для печати

Новости

10.11.2016

Список Победителей Всероссийского Конкурса Программы «100 Лучших товаров России» 2016 года и победителей Рейтинга хозяйствующих субъектов по итогам 2015 года

Рейтинг хозяйствующих субъектов по итогам 2015 года
Номинация «Лидер стабильности, успешности и финансовой устойчивости»
Дипломом третьей степени награждается акционерное общество «Фармасинтез»;
Дипломом второй степени награждается акционерное общество «Первенец»;
Дипломом первой степени награждается филиал акционерного общества «Компания ТрансТелеКом» «Макрорегион Байкал».
Номинация «Лидер динамичного развития»
Дипломом третьей степени награждается общество с ограниченной ответственностью «Ангарский Азотно-туковый завод»;
Дипломом второй степени награждается общество с ограниченной ответственностью «Саянский бройлер»;
Дипломом первой степени награждается общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания».
Номинация «Социально ответственное предприятие»
Дипломом третьей степени награждается филиал общества с ограниченной ответственностью «Илим Тимбер» в г. Усть-Илимске;
Дипломом второй степени награждается общество с ограниченной ответственностью «Братское монтажное управление Гидроэлектромонтаж»;
Дипломом первой степени награждается сельскохозяйственный производственный кооператив «Усольский свинокомплекс».
Согласно Положению о проведении Рейтинга, среди участников определен абсолютный победитель рейтинга - «Усольский свинокомплекс».

Победители Всероссийского Конкурса Программы «100 Лучших товаров России» 2016 года
                        
НОМИНАЦИЯ «ПРОДУКЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
1. АО «АНГАРСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»
- Бензин неэтилированный марок АИ-92-К5, АИ-98-К5
- Топливо дизельное ЕВРО, межсезонное, сорта Е, экологического класса К5.
2. АО «Ангарский завод полимеров»
- Бензол нефтяной для синтеза (высший сорт, первый сорт, очищенный)
- Полиэтилен высокого давления марка 10803-020 (высший сорт, первый сорт, второй сорт).
3. АО «Восточно-Сибирский машиностроительный завод»
- Запасные части валковой дробилки DRS 800*2000 4. ООО «УСОЛЬМАШ»
- Чаны контактные для перемешивания пульп с реагентами перед процессом флотации, приготовления рабочих составов реагентов (КЧ).
5. ООО «Аккумуляторные технологии»
- Батареи аккумуляторные свинцовые стартерные: «R-LINE»6СТ- 60LЗУ, «ЗВЕРЬ» 6СТ- 60LЗУ, «DUO» 6СТ- 60LЗУ
6. ООО Фирма «САВА СЕРВИС»
- Здание мобильное блок-контейнерного типа «САВА»
                            НОМИНАЦИЯ «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»
1. ООО «Ангария» Фабрика мороженого»
- Мороженое «Пломбир на йогурте» обогащенный бифидобактериями.
2. СХ ПАО «Белореченское»
- Молоко питьевое пастеризованное
3. АО «Каравай»
- Хлеб бородинский
4. ЗАО «Мясоперерабатывающий комбинат «Ангарский»
- Колбаса варено-копченая «Московская», мясной продукт категории А, охлажденный
                                             НОМИНАЦИЯ «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»
1. АО «АНГАРСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»
-Масла моторные универсальные полусинтетические Роснефть MaximumDiesel марок SAE 10W-40 API CH-4/SJ, SAE 10W-40 API CF-4/SJ»
- Масло моторное универсальное синтетическое Роснефть Premium SAE 5W-40 API SM/CF
                                                                    
                                 НОМИНАЦИЯ «УСЛУГИ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
1. ОАО «Сибирский научно-исследовательский, конструкторский и проектный институт алюминиевой и электродной промышленности»
- Разработка проектно-сметной и рабочей документации по проекту «Строительство установки «сухой» газоочистки для рудно - термических печей №1 и №2 ЗАО «Кремний» (г. Шелехов)»
                                                                                                    НОМИНАЦИЯ «УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»
1. ОГАУЗ Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр
- Медицинские услуги
                         ДИПЛОМАНТЫ
                      НОМИНАЦИЯ «ПРОДУКЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
1. АО «АНГАРСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»
- Масла моторные Роснефть Revolux D3 марок Роснефть Revolux D3 SAE 5W-40 CI-4, CF/; Роснефть Revolux D3 SAE 10W-40 CI-4, CF/SL; Роснефть Revolux D3 SAE 15W-40 CI-4, CF/SL
- Масла гидравлические всесезонные марок Роснефть Гидравлик Зима 22, Роснефть Гидравлик HVLP 32, РоснефтьГидравлик HVLP 46
- Диметиламин технический
- Азот жидкий технический (Пищевая добавка – Азот (NI-TROGEN) E941
- Кокс нефтяной
2. АО «Ангарский завод полимеров»
- Пропилен (высший сорт, первый сорт)
- Фракция бутилен-бутадиеновая негидрированная (марки А, марки Б, марки В)
3.АО «Восточно-Сибирский машиностроительный завод»
- Запасные части насоса НМ 150
- Клапаны (вентили) угловые запорные, тип ВУЗ
- Клапан запорный муфтовый, тип ВВД
4.ООО «Аккумуляторные технологии»
- Батареи аккумуляторные свинцовые стартерные: «АКТЕХ»6СТ- 60LЗ, «SOLO» 6СТ- 60LЗ, «Crossfire» 6СТ- 60LЗ
- Батареи аккумуляторные свинцовые стартерные: «ActiveFrost»6СТ- 60VLЗ, «SMARTELEMENT» 6СТ- 60VLЗ, «SPARK» 6СТ- 60VLЗ, «ПУЛЬС» 6СТ- 60VLЗ
- Батареи аккумуляторные свинцовые стартерные: «Sprint»6СТ- 60VLЗ, «ОРИОН» 6СТ- 60VLЗ, «VSA» 6СТ- 60VLЗ
5.ООО «ОПТОСЕРВИС»
- Светодиодный прожекторОН-60-10200-120-IP66
                           НОМИНАЦИЯ «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»
1. ЗАО «Мясоперерабатывающий комбинат «Ангарский»
- Колбаски полукопченые жареные «Курин-Шарен» первый сорт, охлажденные
- Грудинка «Боярская» мясной продукт из свинины варено-копченый, охлажденный
- Колбаса полукопченая «Сервелат Датский» Мясной продукт категории В, охлажденный
2. СХ ПАО «Белореченское»
- Масло сливочное «Крестьянское» сладко-сливочное несоленое и соленое высший сорт
- Вареные колбасные изделия охлажденные
2. ООО «Саянский бройлер»
- Субпродукты птицы: сердце, мышечный желудок
3. АО «Каравай»
- Степашкин тортик
4. ООО «Шалфей»
- Масло кедрового ореха «С берегов Байкала»
- Бальзам «Байкал – жемчужина Сибири» «Стрессонорм»
5. ООО «Байкал-Биотех»
- Кисломолочный сухой продукт торговой марки «ЭМ-Курунга®» Пептиды Молозива
7. АО «Иркутскзверопром»
- Ягода протертая с сахаром, облепиха
                                                            НОМИНАЦИЯ «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»
1.ООО «Иркутск мода»
- Костюм мужской Леон
2.ООО «Форма»
- Костюм для мальчика модель Деним
- Комплект для мальчика модель Том
                                 НОМИНАЦИЯ «УСЛУГИ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
1. ЗАО «ИРМЕТ»
- Сервисное обслуживание систем учета тепловой энергии
- Услуги по внедрению систем учета электрической энергии
                                                  НОМИНАЦИЯ «УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»
1. Торговая сеть «Слата»
- Услуги розничной торговли
2. Детский сад № 223 ОАО «РЖД»
- Услуги в системе дошкольного образования
                                                                    ДИПЛОМ «НОВИНКА»
1. АО «АНГАРСКАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»
- Бензин неэтилированный марок АИ-92-К5, АИ-98-К5
- Топливо дизельное ЕВРО, межсезонное, сорта Е, экологического класса К5 - Кокс нефтяной
- Масла моторные Роснефть Revolux D3 марок: - Роснефть RevoluxD3 SAE 5W-40 CI-4, CF/SL;
- Роснефть RevoluxD3 SAE 10W-40 CI-4, CF/SL; - Роснефть RevoluxD3 SAE 15W-40 CI-4, CF/SL.
- Масла гидравлические всесезонные марок: - Роснефть Гидравлик Зима 22, - Роснефть Гидравлик HVLP 32, - РоснефтьГидравлик HVLP 46.
2. АО «Восточно-Сибирский машиностроительный завод»
- Запасные части валковой дробилки DRS 800*2000ООО
3. ООО «Ангария» Фабрика мороженого»
- Мороженое «Пломбир на йогурте» обогащенный бифидобактериями
4. ЗАО «Мясоперерабатывающий комбинат «Ангарский»
- Колбаски полукопченые жареные «Курин-Шарен» первый сорт, охлажденные
5. ООО «Иркутск мода»
- Костюм мужской «Леон»
6. ООО«Форма»
- Костюм для мальчика модель «Деним»
- Комплект для мальчика модель «Том»
7. ООО «ОПТОСЕРВИС»
- Светодиодный прожектор ОН-60-10200-120-IP66
8. ОАО «Сибирский научно- исследовательский, конструкторский и проектный институт алюминиевой и электродной промышленности»
- Разработка проектно-сметной и рабочей документации по проекту «Строительство установки «сухой» газоочистки для рудно - термических печей №1 и №2 ЗАО «Кремний» (г. Шелехов)»

Возврат к списку