Версия для слабовидящих
Версия для печати


Новости


10.11.2014

Международный турнир на призы администрации г. Иркутска

Дзюдо («Юность России»)

ЮНОШИ

в/к 66 кг 2-место Кедун Иван («Юность России» г. Иркутск)

ЮНИОРЫ

в/к 90 кг. 1-место Ворожбит Дмитрий («Юность России» г. Иркутск)

3-место Борголов Александр («Юность России» г. Иркутск)

ИРО ОГФСО «Юность России» поздравляет с успешным выступлением спортсменов и тренерский корпус дзюдо («Юность России») Гончарова С.В., Гончарова А.В., Карико В.А., ДЮСШ «Зенит-Иркут» и клуб «Дзюдоист».

Бокс («Юность России»)

XIX Всероссийский турнир ОГФСО «Юность России» по Боксу категории класса «Б» среди юниоров 1996-1997 г.р. Памяти мастера спорта Николая Макарова проходил в г. Ангарске Дом спорта «Сибиряк».

Победители и призеры Всероссийского турнира.

в/к до 52 кг 1-место Джунаев Азиз (г. Ангарск)

2-место Курочкин Ярослав (г. Иркутск)

3-место Столбов Юрий (г. Иркутск)

Зубков Александр (г. Ангарск)

в/к до 56 кг 1-место Ермаков Иван (г. Иркутск)

2-место Максимов Николай (г. Одинск)

3-место Затрутин Денис (г. Иркутск)

Фалилеев Дмитрий (г. Чита)

в/к до 60 кг 1-место Голобородников Алексей (г. Иркутск)

2-место Берестов Александр (г. Шелехов)

3-место Молодцев Дмитрий (г. Иркутск)

Малеха Илья (г. Иркутск)

в/к до 64 кг 1-место Шевчук Денис (г. Ангарск)

2-место Черепков Данил (г. Шелехов)

3-место Ширяев Илья (г. Иркутск)

Кивгазов Иван (г. Ангарск)

в/к до 69 кг 1-место Степанов Роман (г. Иркутск)

2-место Антипин Петр (г. Иркутск)

3-место Большешапов Юрий (г. Усть-Илимск)

Носик Илья (г. Иркутск)

в/к до 75 кг 1-место Пущин Иван (г. Ангарск)

2-место Кузьмин Артем (г. Иркутск)

3-место Улаханов Дмитрий (г. Одинск)

Носик Илья (г. Иркутск)

в/к до 81 кг. 1-место Пачковский Павел (г. Ангарск)

2-место Буйлов Радион (г. Ангарск)

3-место Мзмайлов Денис (г. Иркутск)

Андросов Олег (г. Ангарск)

в/к +91 кг. 1-место Новиков Павел (г. Шелехов)

2-место Паньков Михаил (г. Ангарск)

3-место Ненилин Андрей (г. Ангарск)

Андрющенко Владимир (г. Ангарск)

ИРО ОГФСО «Юность России» выражает благодарность за организацию и проведение Всероссийского турнира – в лице Дашко Анатолия Семеновича; Федерацию Бокса г. Ангарска Помыткина В.В.; судейский корпус-турнира в лице гл. судьи турнира Широкова С.В. – судья международной категории; Зварыч В.В. директора ДЮСШОР «Сибиряк» г. Ангарска; официальных партнеров – турнира «Стиль Байкал» автоколонна 19/48 Шарков С.В.


Возврат к списку