Версия для слабовидящих
Версия для печати


Новости


30.05.2014

Итоги регионального этапа V Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2014»

С 26 по 28 мая 2014 года на базе визитно-экологического центра «Нерпенок» (п.Б.Голоустное, Иркутский район) кафедрой охраны здоровья, безопасности жизнедеятельности и физической культуры ОГАОУ ДПО ИИПКРО при поддержке министерства образования Иркутской области проведен региональный этап V Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2014».

По результатам конкурсных мероприятий победителями регионального этапа V Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2014» определены:

Ф.И.О.

Территория

Организация

Рейтинг /номинация

Верховская Татьяна Викторовна

Братский район

МКОУ "Илирская СОШ №2"

1 место

Савина Надежда Александровна

Усть-Илимский район

МОУ "Невонская СОШ №2"

2 место

Тугулханова Ирина Олеговна

Боханский район, п.Бохан

МБОУ "Боханская СОШ №1"

3 место

Особая благодарность жюри

Антипина Ирина Николаевна

Усть-Кутское муниципальное образование

МОУ СОШ №2

за комплексный подход к оздоровительной деятельности

Захарова Ирина Борисовна

Тайшетский район

МКОУ СОШ №16 г. Бирюсинск

за создание витаминов здоровья

Конькова Надежда Анатольевна

г. Усолье-Сибирское

МБОУ "СОШ №12"

за изобретение нового спортивного инвентаря

Кобякова Василина Владимировна

Мацкевич Ольга Николаевна

Балаганский район

МБОУ Коноваловская СОШ

за создание методической разработки

Овечкина Наталья Викторовна

Балаганский район

МБОУ Тарнопольская СОШ

за здоровьесберегающий подход к преподаванию физики

Опрышко Татьяна Леонидовна

г. Иркутск

МБОУ г. Иркутска СОШ № 4

за профессиональный рост

Попечителева Елизавета Александровна

город Ангарск

МБОУ "СОШ№5"

за оригинальный здоровьесберегающий подход в преподавании английского языка

Руденко Елена Владимировна

МО "Аларский район"

МБОУ Могоеновская средняя общеобразовательная школа

за интегрированный подход к здоровьесбережению

Сергеева Диана Павловна

Нукутский район

МБОУ Нукутская СОШ

за гармонию с природой и собой в профессиональной деятельности

Скотаренко Валентина Федоровна

Усть-Илимский район

МОУ "Невонская СОШ №2"

за преданность профессии

Спешилова Вера Георгиевна

Аларский район

МБОУ Кутукликская СОШ

за поддержание традиций здоровья в семье и школе

Степняк Елена Анатольевна

МО г.Черемхово

МОУ "Школа №8 им.А.С.Пушкина г.Черемхово"

за разработку справедливого и эффективного оценивания достижений учеников

Шайдулина Юлия Сергеевна

МО "Братский район"

МКОУ "Вихоревская СОШ №1"

за находчивость и позитивизм

Колотилина Юлия Александровна

за продолжение семейных традиций в профессии

Поздравляем победителей и номинантов конкурса! Благодарим за участие!


Возврат к списку