Версия для слабовидящих
Версия для печати

 

В Ангарске прошли соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады «Молодежно-спортивная лига – Юность России»

19.11.2018

В Ангарске прошли соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады «Молодежно-спортивная лига – Юность России»


На спортивной базе ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий» с 13 по 16 ноября проходило первенство области по настольному теннису в зачет XI областной спартакиады, посвященной 75-летию Всесоюзного добровольного спортивного общества «Трудовые резервы», в спортивных номинациях: «Молодежно-спортивная лига – Юность России» и «Олимпийские надежды» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

24 сильнейшие команды – победители и призеры своих территориях КФК «Байкало-Иркутская территория» (Иркутск и поселок Бохан); КФК «Юность Приангарья» (Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово); КФК «Западный регион» (Зима, Нижнеудинск, поселки Новонукутский и Балаганск); КФК «Северный регион» (Бодайбо) разыграли спортивный трофей по настольному теннису. Главная и основная цель соревнования – популяризация настольного тенниса среди молодежи и повышение спортивного мастерства спортсменов.

Итоги турнира

Личное первенство среди юношей:

1 место – Максимов Василий (БГТ);
2 место – Баймаков Александр (ЧГТК);
3 место – Барташевич Даниил (БГТ).

Командное первенство по группе юношей:

1 место – команда Бодайбинского горного техникума;
2 место – команда Нижнеудинского железнодорожного транспорта;
3 место – команда Черемховского горнотехнического колледжа им. М.И. Щадова.

Личное первенство среди девушек:

1 место – Калиниченко Александра (АПТ);
2 место – Рябова Екатерина (НТЖТ);
3 место – Коногорова Кристина (НТЖТ).

Командное первенство по группе девушек:

1 место – команда Нижнеудинского железнодорожного транспорта;
2 место – команда Боханского педагогического колледжа им. Д. Банзарова;
3 место – команда Ангарского политехнического техникума.




Возврат к списку