Горячая линия: (8-3952) 25-33-07, в будние дни 09.00-13.00, 14.00-18.00.

Социальный телефон: 8-800-100-22-42, в будние дни 09.00-13.00, 14.00-18.00,                         звонок на номер с любой территории Иркутской области является бесплатным

Телефоны «горячих линий»
министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

Воспитанники Центра помощи детям Слюдянского района приняли участие в областном турнире по классическому троеборью

14.03.2019

С 8 по 10 марта 2019 год в г. Тулун прошел традиционный областной турнир по классическому троеборью среди юношей и девушек. В соревнованиях, защищая честь г. Байкальска, приняли участие воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей Слюдянского района: Андрей К. в весовой категории до 66 кг, Сергей К. в весовой категории до 74 кг и Артем К. – до 40 кг. Ребята составили основной костяк сборной города Байкальска.

Андрей из 14 атлетов занял 5 место, войдя в пятерку лучших юниоров Иркутской области, подтвердив 2-ой спортивный разряд. Артем занял 4 место из 10 атлетов, выполнив 2-ой спортивный разряд. Сергей стал призером соревнований, заняв третье место и выполнив 1-ый спортивный разряд. Для выполнения норматива кандидата в мастера спорта, Сергею не хватило 28 кг. в общей сумме.

Пожелаем парням дальнейших успехов на спортивном поприще. Так держать!